menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х08 It’s Really Complicated (3 декабря)
6х08 It’s Really Complicated
mio-mioДата: Среда, 07.11.2012, 10:01 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
kiorДата: Вторник, 04.12.2012, 14:45 | Сообщение # 2
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline
Чак с Блэр вместе, Дэн сплетница, Барта кто-нибудь убьет. Вот мой прогнозик)
 
amiralynДата: Вторник, 04.12.2012, 16:13 | Сообщение # 3
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 105
Награды: 4
Статус: Offline
В последнее время в ГГ наблюдается традиция: каждая последующая серия лучше предыдущей :D Жаль, что через 2 эпизода все закончится, а то такими темпами и до Оскара могло бы быть недалеко :D

Чак в образе, наконец-то, это забавно ) Но как-то очень уж быстро и просто он сдался Блер ("Ну мы же на всегда, а только на сейчас нарушим пакт", ага, да lol ) Чак+Нейт - это круто. В такие моменты понимаешь, что иногда дружба может выглядеть круче, чем любовь.

Блер вернулась ) Такую стерву я боюсь ) Всего-то ей надо было, чтобы у нее был успех, вот что ее питает. Но когда же она успела забыть, как совсем недавно боготворила Хамфри? А теперь ведет себя так, как будто не было не то что любви, не было даже дружбы.



Нейт на первом плане! Аплодирую стоя! Ну зачем же они его все время прятали? Финалят с Сейдж... Ну да ладно, всем понятно, что это ненадолго. Хотя... очень уж она похожа на Блер характером, даже круче.

Джорджина за столом тоже супер выглядела. А то я уже забывать стала, кто она такая и что тут делает )

Барт покраснел как рак и съехал с катушек... Лили есть, кого бояться ) Как она могла вообще не верить Чаку, остается за гранью моего понимания.

Ну и Дерена, боль моя. Когда я утром прочла, что Дэн отправил экспозэ на Серену, я была зла, дико зла. Думала, вообще больше никогда Сплетницу ни одного эпизода пересматривать не буду ибо сгубили персонаж и одну из основных линий подчистую. Но, к счастью, я была не права. Дэн, как раз получился в образе: почему все его "извините" прошлой серии выглядели неестественно легко объясняется тем, что он душе нисколечко не чувствовал себя виноватым. Серена со своим побегом к Стивену (то есть с попыткой) тоже была более чем естественна. Дэн меня шокировал за эту серию аж два раза. Первый, когда сказал Серене, что любит ее, что да, любит ее такой какая она есть, любит несмотря на то, что думает о ней. По сути принимает, со всеми недостатками. И вот тут я ему поверила. Дэн действительно любит Серену. И я очень рада, что Стивен отшил ее, что она не поехала опять на поезде в дальнюю даль. Ей теперь только осталось принять этот факт, как сделали это Нейт, Чак и Блэр. Ведь что не говори, а для них вся эта писанина Дэна была большим скачком вперед. И скажи он им это лично, его бы не услышали. Понравилось и то, что показали как специально Дэн "нажимал на кнопочки" с Сереной, как специально все запараллелил. А мы "райтеры идиоты! как глупо!" :D Здесь все продумано на несколько ходов вперед. Финал же с фразами "У меня есть план и он, кажется, работает" меня просто убил. Не знаю, что приготовили Дену в финале, пан или пропал, но в любом случае этот герой для меня больше не потерян, как я думала последний сезон. Теперь все окончательно стало на свои места.

PS Ден - ГГ? не, не верю. Не может быть.


 
Julia77Дата: Вторник, 04.12.2012, 16:30 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (amiralyn)
Понравилось и то, что показали как специально Дэн "нажимал на кнопочки" с Сереной, как специально все запараллелил. А мы "райтеры идиоты! как глупо!" Здесь все продумано на несколько ходов вперед. Финал же с фразами "У меня есть план и он, кажется, работает" меня просто убил.

Интересная точка зрения flowers Думаете, конечная цель плана ДХ жениться на Эс что бы перастать быть уже на птичих правах на ВИС? Мне нравится, очень цинично love Вообще Ден злодей мне нравится гораздо больше унылого, всем мешающего,волосатого нытика, которым он был предыдущие 5 сезонов ;)
Quote (amiralyn)
PS Ден - ГГ? не, не верю. Не может быть.

Точно не он. Интригуют lol


 
waitingforforeverДата: Вторник, 04.12.2012, 16:47 | Сообщение # 5
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (amiralyn)
Первый, когда сказал Серене, что любит ее, что да, любит ее такой какая она есть


разве он сказал? я помню только что Серена сказала ему, что он не писал бы таких вещей, если бы любил ее)


 
PaHgoMДата: Вторник, 04.12.2012, 16:59 | Сообщение # 6
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
The Serena chapter was released (the bad one). She was hurt and Dan told her it was all a lie. Yes, the elevator part too. He asked Vanja to stop it for him. But Dan told her that what he had said was true. She kicked Dan's out. Then he told Ruffus that he has always had a plan and it was part of it. He started writing 'The finale chapter'.
 
azuljka3109Дата: Вторник, 04.12.2012, 17:45 | Сообщение # 7
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Отличная серия, динамичная, а главное во всём происходящем был смысл. Единственное, что мне не очень нравится в тех событиях, которые сценаристы завернули, что речь идёт о жизнях людей, убийствах и т.д. Раньше были интриги - опустить противника, опозорить, оболгать, манипулировать и т.д. А теперь Барт прям Аль Капоне какой-то. Всё как-то серьёзней стало.
А если конкретно о серии, то больше всего понравилась Блэр. Молодец, был и хорошей подругой для Эс, и отличной помощницей любимому Чаку. Единственное, при всей моей огромно любви к Лейтон, ей всё-таки немножко надо похудеть или подкачаться. В костюме Покахонтас было видно, что она не так изящна как раньше.
Чак тоже порадовал, отлично себя проявил.
Нейт. Как он классно вмазал Дэну, мне так понравилось!!! Молодец, Натаниэль! За последние 2 серии его выдвинули вперёд и действия у него было больше, чем во всём 5-ом сезоне.
Лили бесит. Спохватилась она. Как всегда сначала детей бросит ради мужика, потом оправдывается. Как она обращалась с Чаком в предыдущих сериях- это ж просто ярчайший пример злой мачехи.
И, наконец, Дерена. Жалко Серенку,но её манера бросаться от одного мужика к другому - это жесть. То Дэн её первая любовь, а Стивен был заменой, а как тока Дэн ушёл - звонит Стивену. Но всё равно еёё жаль, такого она не заслужила. Ну а Дэн... посмотрим, что там у него за план. А пока заслуженно схлопотал по морде.
И очень мне "понравились" цветочки на рубашке Руфуса. Креативненько :)))
 
waitingforforeverДата: Вторник, 04.12.2012, 17:53 | Сообщение # 8
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (azuljka3109)
Молодец, был и хорошей подругой для Эс

а я бы не сказала. Блэр бесила меня во всех ее разговорах с Сереной, каким бы придурком не был Хамфри, она не должна была ничего делать только потому, что в качестве парня Серены Дэн ей видите ли не нравится. Сказала, что против - молодец, а дальше пусть Серена сама разбирается, так нет же, целый план организовала


 
amiralynДата: Вторник, 04.12.2012, 17:57 | Сообщение # 9
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 105
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (waitingforforever)
разве он сказал? я помню только что Серена сказала ему, что он не писал бы таких вещей, если бы любил ее)

ну он не сказал прямо "я тебя люблю", там было что-то вроде того, что он сказал, что все, что он говорил, было правдой

Quote (Julia77)
Думаете, конечная цель плана ДХ жениться на Эс что бы перастать быть уже на птичих правах на ВИС? Мне нравится, очень цинично

ну типа того :)
как еще понимать there is no winning without Serena?


 
waitingforforeverДата: Вторник, 04.12.2012, 18:03 | Сообщение # 10
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (amiralyn)

ну он не сказал прямо "я тебя люблю", там было что-то вроде того, что он сказал, что все, что он говорил, было правдой


а, точно. меня это порадовало, но конец смутил. не хочется думать, что он и в этот момент ей врал)
еще мне так понравилось, когда он сказал, что он теперь один из них, и на серену посмотрел с ожиданием, с вызовом - поймет, не поймет, - а она ему "бай, дэн". вообще люблю эту сцену!


 
azuljka3109Дата: Вторник, 04.12.2012, 18:47 | Сообщение # 11
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (waitingforforever)
а я бы не сказала. Блэр бесила меня во всех ее разговорах с Сереной, каким бы придурком не был Хамфри, она не должна была ничего делать только потому, что в качестве парня Серены Дэн ей видите ли не нравится. Сказала, что против - молодец, а дальше пусть Серена сама разбирается, так нет же, целый план организовала

А мне,наоборот, показалось, что Би особо-то не вмешивалась. Дэн сам всё накосячил, планы Би тут не при чём. Раньше она бы как уж на сковородке вертелась бы, чтобы показать Эс, что Хамфри ей не пара.
 
OlyaPДата: Вторник, 04.12.2012, 20:02 | Сообщение # 12
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Серия роскошная, динамичная, серия просто великолепная!
Да, есть нюансы - Эрик странно одевает половину персонажей, Би, которая еще серию назад не могла переиграть малолетнюю стерву Сейдж, смогла провернуть схему с доступом к документам Барта и шантажировала опытного мошенника Джека!
Но все равно - это самая шикарная серия за этот сезон! Она полностью выполнена в традициях первых сезонов ! И это прекрасно!
Говорить связно пока что не могу!

Но особо хочется выделить сцену Чак+Нейт+Сейдж - от "Аха.." до " Я не против, если ты будешь смотреть" - это было феерично! B)


Сообщение отредактировал OlyaP - Вторник, 04.12.2012, 20:02
 
EnchantressДата: Вторник, 04.12.2012, 20:12 | Сообщение # 13
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 3
Статус: Offline
Ух, какая серия! Ден мерзавец, но как же он мне стал нравится! Намного больше, чем будучи хорошим. Джоржди права, теперь его боятся.
И он единственный, кто меня радовал в серии. Нейти решил проявить доблесть? На фоне того, что он был не только мебелью, сколько пустился на низость - подделывания цифр, грязь, чтобы спасти свой Спектейтор, которым не в состоянии управлять. А сколько раз он пропускал мимо ушей оскорбления и выходки той же Сейдж в адрес своих друзей? А Джульет? А вот тут решил показать, что он такой крутой. Фу.
Пакт Чака и Блер выглядит смешным, как и их постоянные расставания, хотя я и люблю эту пару. Блер со своими детскими выходками, хорошо, что хоть в этой серии вела себя куда более по-взрослому.
эС. Ооо. Понравились слова Дена насчёт Бена, Картера к десерту. Вот, действительно, какого фига она позвала Стивена? Да ещё без согласия Дена, своего парня? Потому что она, по сути, безвольна и легкоуправляема - поэтому, ей нужно и хорошо быть с Нейти, на фоне которого она будет старше, умнее, да и он не такой мебельный.
В общем, к финалу, всё более-менее становится на свои места. Повзрослел и изменился, пожалуй, только Ден. Да, Чак тоже вырос, хотя его война с Бартом, лично мне, не нравится, хотелось бы видеть Чака в бизнесе, но, с другой стороны, надо драму и его проблему с отцом так показать.
Остальные, по сути, не выросли. Блер, вот уж не хотелось этого говорить, но лучше скорее выйти за Чака, родить бейби Басса и вести светский образ жизни, а не лезть в бизнес, где она мало что может. А вот грустно, не хотелось именно этого от неё.
Ах и да. Вся четвёрка - Чак, Би, эС, Нейт куда сквернее относились друг к другу, но тем не менее, ополчились и считают Дена монстром, а за что? За правду. Снобизм.
Джорджи хороша, кстати да.
И, что радует, в этом сезоне озвучиваются и показываются те мысли, которые зрители озвучивали.
 
EnchantressДата: Вторник, 04.12.2012, 20:20 | Сообщение # 14
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Точно не он. Интригуют

да вообще :D Сделать Дена Сплетницей, как и Джорджи, слишком очевидно.
Может и было бы нормальным, если бы Ден на первых порах и был ей - создал сайт, писал, но потом - ненене. Джульет наиболее подходящая персона. Она ловка + у неё есть причина да и вообще она такого склада, что быть сплетницей для неё - самое оно.
 
KatpusДата: Вторник, 04.12.2012, 20:56 | Сообщение # 15
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Для меня вообще самом странное в Дене сейчас: неужели чтобы тебя уважали, как он сказал отцу, надо писать гадости про своих друзей (с тем же Нейтом он дружил долго) и про девушкe, которую ты вроде как любишь. - это к ней уж точно тебя не сделает ближе

посмешило, что Ден хочет стать аля Барт Басс....


Сообщение отредактировал Katpus - Вторник, 04.12.2012, 20:57
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х08 It’s Really Complicated (3 декабря)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: