menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х08 It’s Really Complicated (3 декабря)
6х08 It’s Really Complicated
KatpusДата: Вторник, 04.12.2012, 21:06 | Сообщение # 16
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
аа еще забыла - я всегда была за пару Лили/Руфус, но черт как же хорошо Барт.
Роберт в роли злодея - это что-то!!!
 
v_e_l_e_n_aДата: Вторник, 04.12.2012, 21:46 | Сообщение # 17
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Enchantress)
Вся четвёрка - Чак, Би, эС, Нейт куда сквернее относились друг к другу, но тем не менее, ополчились и считают Дена монстром, а за что? За правду. Снобизм.

Правду тоже можно сказать по-разному. И Ден это прекрасно понимает. Иначе у него не было бы двух вариантов "правды" про Серену. И по-моему, Серена права: как можно поливать грязью, привселюдно унижать человека, которого ты любишь? И ладно бы, если бы он написал это в порыве злости. А так он написал это с "холодной головой". И теперь обсуждается, что хоть он и написал о ней все это, он все равно ее любит? Это как? "Дорогая, ты пустышка, но я тебя люблю!"
Есть такой детский мультик, в котором мальчик бегал и всем говорил "правду": "Ты толстая!", "Ты кривой!", "Ты косой!". И очень удивлялся, что на него все обижаются. И дальше ему объясняли, что правду можно говорить по-разному, не оскорбляя при этом людей. То есть подразумевается, что даже дети должны понимать, как подавать правду. А тут, оказывается, что даже взрослые не понимают таких простых вещей.
 
EnchantressДата: Вторник, 04.12.2012, 22:25 | Сообщение # 18
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
Правду тоже можно сказать по-разному. И Ден это прекрасно понимает. Иначе у него не было бы двух вариантов "правды" про Серену. И по-моему, Серена права: как можно поливать грязью, привселюдно унижать человека, которого ты любишь? И ладно бы, если бы он написал это в порыве злости. А так он написал это с "холодной головой". И теперь обсуждается, что хоть он и написал о ней все это, он все равно ее любит? Это как? "Дорогая, ты пустышка, но я тебя люблю!"
Есть такой детский мультик, в котором мальчик бегал и всем говорил "правду": "Ты толстая!", "Ты кривой!", "Ты косой!". И очень удивлялся, что на него все обижаются. И дальше ему объясняли, что правду можно говорить по-разному, не оскорбляя при этом людей. То есть подразумевается, что даже дети должны понимать, как подавать правду. А тут, оказывается, что даже взрослые не понимают таких простых вещей.

Из того, что читали, я не скажу, что там оскорбления. Да, неприятные вещи, но не оскорбления. И вот как раз, если бы Ден написал серенаду об эС, было бы в порыве, а ведь он поставил цель писать с холодной головой правду.

P. S. Стала пересматривать гг. любила я эС и Дена в первых сезонах.
 
waitingforforeverДата: Вторник, 04.12.2012, 22:41 | Сообщение # 19
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
И теперь обсуждается, что хоть он и написал о ней все это, он все равно ее любит? Это как? "Дорогая, ты пустышка, но я тебя люблю!"

это как "Дорогая, я вижу твою плохую и хорошую стороны, но я люблю в тебе и то, и другое".
А Серена ему не верит, и насколько я поняла, думает что все с его стороны было из-за книги. Ведь из-за этого и были ее проблемы с Дэном - он "вознес ее на пьедестал", видел в ней только самое лучшее, а потом оказывалось, что у нее есть и темная сторона, которую Дэн не был готов принять. Сейчас он знает ее всю, знает про ее легкомысленность, про ее слабость к мужчинам, и все равно любит ее - это намного сильнее и глубже, чем в первых сезонах. Я надеялась, что она поймет его, обидно.
А вообще это первая серия, в которой к Дэну претензий нет. кроме, разве что, того что за статью он не извинился, но и это понять можно


 
SophiaFДата: Вторник, 04.12.2012, 22:56 | Сообщение # 20
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
офигенная серия! динамичнаЯ, крутая))
я закричала от радости, когда Дену Нейти-умница ударил)) flowers :flowers:
все остально довольно долго и сложно описать словами, но я надеюсь просто всем выпутаются из всего этого, а Барт козлюка :facepalm:Но актер все равно потрясающе играет и нравится мне)))
а вся эта эпопея с Дэном - пусто и глупо. Как будто игрушку отобрали и вот он до конца лупит и лупит.


Сообщение отредактировал SophiaF - Вторник, 04.12.2012, 22:59
 
SophiaFДата: Вторник, 04.12.2012, 23:19 | Сообщение # 21
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
хотя переверив...я расстроена, что это уже совсем другой сериал, да и райтеры "стараются", но растягивают, а потом все скомкао((
но надеюсь на последние серии)
 
EnchantressДата: Среда, 05.12.2012, 00:32 | Сообщение # 22
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (SophiaF)
хотя переверив...я расстроена, что это уже совсем другой сериал, да и райтеры "стараются", но растягивают, а потом все скомкао((
но надеюсь на последние серии)

первые сезоны и сейчас - разница огромна, трудно держать в одном темпе столько сезонов. но с другой стороны, райтеры, даже несмотря на бред и нелогичность, хорошо постарались.
 
SophiaFДата: Среда, 05.12.2012, 00:45 | Сообщение # 23
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Enchantress)
первые сезоны и сейчас - разница огромна, трудно держать в одном темпе столько сезонов. но с другой стороны, райтеры, даже несмотря на бред и нелогичность, хорошо постарались.


да, признаю, просто уже реально тошно от некоторыхх ляпов, но эта серия действительно крутая, да и сезон ничего так.
 
marinalДата: Среда, 05.12.2012, 00:56 | Сообщение # 24
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 194
Награды: 12
Статус: Offline
Мне кажется Дениэл изначально хотел подобраться к старшему Бассу. А вот зачем, это уже вопрос. Может он изначально хотел помочь Чаку, а может наоборот, отобрать Басс индастриз. Время покажет....

 
EnchantressДата: Среда, 05.12.2012, 01:02 | Сообщение # 25
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (SophiaF)
да, признаю, просто уже реально тошно от некоторыхх ляпов, но эта серия действительно крутая, да и сезон ничего так.

плюсую. у меня сплетница, судя по всему, будет состоять их 1-2 и 6 сезонов, ну может некоторых серий 3-4-5.
потому что слишком уж переделали характеры героев, но с другой стороны, возможно, именно это и есть соль: показать, что несмотря на трудности, герои - богачи вернулись в круги своя, повторяя судьбу родителей и их будущее "фонд и, возможно, домик в хемптоне".
 
EnchantressДата: Среда, 05.12.2012, 01:08 | Сообщение # 26
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (marinal)
Мне кажется Дениэл изначально хотел подобраться к старшему Бассу. А вот зачем, это уже вопрос. Может он изначально хотел помочь Чаку, а может наоборот, отобрать Басс индастриз. Время покажет....

хм. вспомнился эпизод, когда Ден написал о Чаке и его взаимоотношениях с отцом, потом Барт позвонил и сказал, чтобы Ден этот материал дал ему за плату, разумеется, без печати. Я точно не помню, взял ли деньги Ден, по-моему нет.
а в этой серии Барт сказал, что молодое поколение ещё не потеряно и дал свою визитку.
Скорее Ден поможет в расследовании, чем в захвате империи Бассов, нафига она ему. Или может он его план включает стать бизнесменом таким, как Басс, но не совсем повёрнутым, а тем, кто добивается успеха цели.
А по фото кадров - вон Ден какой-то конверт передаёт...
 
EnchantressДата: Среда, 05.12.2012, 01:22 | Сообщение # 27
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 3
Статус: Offline
P. S. Индейский наряд Би - это абзац. Может, конечно, райтеры решили разрядить драму и внести элемент посмеяться, но кроме как слова - клоунство - не скажу.
 
myavikДата: Среда, 05.12.2012, 02:24 | Сообщение # 28
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Я незнаю почему,нл после слов Дэна:"У меня есть план и он работает!" я почти на 90% уверена,что Сплетница именно этот кретин!!!
 
Valenti-kissДата: Среда, 05.12.2012, 02:29 | Сообщение # 29
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
Quote (myavik)
Я незнаю почему,нл после слов Дэна:"У меня есть план и он работает!" я почти на 90% уверена,что Сплетница именно этот кретин!!!

Да-уж, эти его слова заставляют задуматься. А я-то думала, что он не опубликует статью о "плохой" Серене, вот тебе и любовь.


 
myavikДата: Среда, 05.12.2012, 02:37 | Сообщение # 30
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Quote ,вот такая "любовь" похожа на ту "любовь" Сплетницы к Серене.Как говорится Люблю и Ненавижу
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х08 It’s Really Complicated (3 декабря)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: