menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6 сезон (Финал сериала.)
6 сезон
Что вы хотите увидеть в 6 сезоне?
1. Узнать кто же Сплетница [ 209 ] [18.17%]
2. Вторую книгу Дэна [ 40 ] [3.48%]
3. Счастливый конец для истории Серены [ 152 ] [13.22%]
4. Карьера Блэр [ 66 ] [5.74%]
5. Новый любовный интерес для Дэна [ 17 ] [1.48%]
6. Треугольник Барт-Лили-Руфус [ 44 ] [3.83%]
7. Свадьба Чака и Блэр [ 374 ] [32.52%]
8. Интригу с Айви [ 26 ] [2.26%]
9. Чтобы Чак вернул себе бизнес [ 150 ] [13.04%]
10. Продолжение истории Нейта [ 80 ] [6.96%]
Опрос завершен - Понедельник, 08.10.2012, 18:29
Всего ответов: 1150
mio-mioДата: Пятница, 18.05.2012, 18:25 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline






В данной теме можно поделиться тем, что же Вы хотите видеть в 6 сезоне Сплетницы
и проголосовать за СЛ, которую Вы ждете больше всего,
или предложить свой вариант.

Флуд и шипперские разборки строго запрещены!
 
ShenanKДата: Пятница, 18.05.2012, 18:51 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Похоже я открываю эту тему. ну что же, начнем.
Я определенно хочу:
Счастья для Серены. Это даже не обсуждается. Наша блондинка заслужила уже быть любимой и счастливой.
Узнать кто такая Сплетница. Хотя, если так подумать, то может и не стоит раскрывать ее/его личность?
Треугольник Барт-Лили-Руфус, но без Руфуса. Да, я такая. Я за всех Бассов biggrin
Чтобы Чак вернул себе бизнес и не просто вернул, а показал отцу насколько тот ошибался и утер ему нос!
Ну и конечно же совет и любовь для Чака и Блэр. Может и не свадьбу (им как никак всего-то чуть больше двадцати), но прочный романтические, стабильные, крепкие и горячие (а у них может быть иначе?) отношения это точно!
А еще я хочу чтоб было МНОГО нашей великолепной четверки, Джека Басса, Джорджи и как можно меньше Хамфри.Последнему итак посвятили почти весь 5 провальный сезон.
И, конечно же, хочу чтоб мисс Уолдорф уже стала сильной женщиной и перестала вести себя как ребенок. Проще говоря: Дайте Бассу достойную девушку рядом, которая с радостью сменит "Уолдорф" на "Басс" и никакого дефиса. biggrin


 
OlyaPДата: Пятница, 18.05.2012, 19:00 | Сообщение # 3
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Жаль, что можно выбтрать только один вариант ответа.
Мои желания - станлартные желания представительницы чаир-тима:
1. хочу побольше красивых, страстных, готовых порвать весь мир друг за друга, Чака и Блер;

потому то и проголосовала на пункт 6
2. хочу много НКЗ - и интриги, и общую операцию "Спасая Серену", и трогательные моменты между всеми членами НКЗ, и воссоединение Би и эС со словами "ю а май сис".
Счастья для всех НКЗ мемберс включает и счастливый конец для истории Серены (3), и продолжение истории Нейта (10)
3. хочу Лили-супер-маму, хочу видеть рядом с ней Эрика. И пусть из мужчин-мужей победит тот, кто больше способствует раскрытию ее материнского начала.
4. и, наконец-то, хочу видеть логичное завершение СЛ самой Сплетницы.
 
LuchezarnajaДата: Суббота, 19.05.2012, 04:34 | Сообщение # 4
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Я хочу Дэмиана Дарко.

А также можно вернуть Дженни и Ванессу, потому что без них откровенно скучно.
И я бы с удовольствием посмотрела на файтинг Лолы и Дженни за Нейта biggrin
Дженни, кстати, вообще выгодно вернуть - можно же завести сюжетную линию так, что в итоге Чак уйдет от Блэр к ней, и она того заслужила. biggrin Боже, а вдруг сценарюги прочтут мой пост? =\ Я пошутила, если что!

Руфуса не могут отсоединить от Лили, как бы мы того ни хотели... Потому что он тогда останется один. Либо совсем убрать из сериала, и тогда мы вообще перестанем замечать Хамфри, либо вернуть Дженни, и хоть какой-то смысл от него дома останется. Представьте квартет - Дэн, Джении, Джорджина и Руфус. biggrin

За свадьбу Чака и Блэр я,конечно, проголосовала, но честно говоря, я жду от них страсти, а не свадьбы. Абсолютно побоку, наденет ли Би белое платье, лишь бы искры сыпались.
А вот книгу Дэна жду с нетерпением, потому что там будет много Джорджины.
Линия Айви мне неинтересна =\
 
cherry929Дата: Суббота, 19.05.2012, 09:21 | Сообщение # 5
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Тоже хочу, чтобы вернулись Дженни и Ванесса. Может, это и не самые любимые мои персонажи, но без них Сплетница уже не совсем Сплетница. И чтобы Эрик вернулся тоже хочу. Кстати, не могу понять, все герои бросили учебу? В последнем сезоне вообще не упоминается, что они ходят в университет. Про Блэр я могу понять, у нее там принцы и дети были, но остальные? Дэн, Нейт... Почему они не учатся? Или я пропустила момент, где это объясняется?
Но я немного отвлеклась. Возращаюсь к 6 сезону.Хочу, конечно же, отношений Блэр и Чака, и чтобы у них был ребенок))) Хочу, чтобы Дэн стал еще более известным писателем, но при этом логично будет, если он останется без пары - если не ошибаюсь, так и было в его первой книге да и подходящей девушки дя него я не вижу. С Сереной вообще не представляю, что будет, она мне как-то не интересна. Хотелось бы развития линии Айви, а вот Лолу лучше убрать. Интересно посмотреть на линию Басс старший-Басс младший, но конец в духе счастливой семьи был бы неправильным, так что я не знаю, куда лучше деть Барта. Может, в этот раз его убить по-настоящему?)) Еще хочется какого-нибудь харизматичного злодея, типа Джека или Джоджины.
Вообще мне понравились параллели с первым сезоном в последней серии, было бы неплохо, если бы эта тема получила дальнейшее развитие.
 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 19.05.2012, 11:17 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Я выбрала почти все варианты, мне действительно интересно, что будет в следующем сезоне.
Наверное, как и все Чейровцы, я хочу увидеть интересное развитие их отношений и жду возвращения прежней Би. Хотелось бы, чтобы она стала прежней и наконец помирилась с Сереной. Конечно, хочу, чтобы Серена была счастлива и только не с Деном. Серене нужен тот, кто будет любить только её, а не испытывать чувства к её подруге.
Еще очень жду, какой выбор сделает Лили. Я только за Басса, они действительно идеальная пара.
Жду развития Нейта, мне лично нравилась их пара с Айви и если бы в 6 сезоне они бы были вместе. то на это было бы интересно посмотреть.
Очень хочу, чтобы Чак вернул свой бизнес и показал Барту, ну не получается из них дружная семья biggrin
Еще хотелось бы узнать о второй книге Дена и о его сотрудничестве с Джорджиной, потому как это обещает быть очень интересным biggrin
Лично мне нравилась Ванесса, как персонаж, она очень отличалась от остальных, но её возвращения в сериал я не хочу, потому как если она вернется, то это может означать любовную историю с Деном, а он на то и лонли бой, чтобы в конце остаться одному.
А вот возвращение Эрика я очень хочу. Он должен спасти эС и натолкнуть Лили на материнские чувства.
Было бы интересно узнать, кто такая сплетница, хотя это можно оставить и как интригу, чтобы после сериала можно было поразмышлять)
И конечно хочу увидеть Джека) Я люблю Бассов biggrin
Буду с нетерпением ждать 6 сезон, надеюсь он будет намного лучше 5)


 
OlyaPДата: Суббота, 19.05.2012, 12:43 | Сообщение # 7
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Quote (Luchezarnaja)
А также можно вернуть Дженни и Ванессу, потому что без них откровенно скучно.

Quote (cherry929)
Тоже хочу, чтобы вернулись Дженни и Ванесса.

Извините, девчата, но тут что-то одно - либо счастливая история для Серены, либо возвращение малышки Джи и Ванессы.
Не далее, как в середине 4-го сезона, они своими действиями чуть не убили эС, поэтому в нынешней ситуации либо-либо. А Серена один из центральных персонажей, поэтому в 6-ом сезоне будет именно она.

Ну, и абсолютно субьективное: Тейлор Момсен не выглядит малышкой biggrin , она успешная певица и еще год назад сказала, что закругляется с кино и будет заниматься музыкой, и, по-моему, у ее группы недавно было (или еще есть) турне + выступления на разогреве перед Мерлином Менсоном. Логично, что после таких собитый. в первую очередь, она будет заниматься раскруткой своей группы.


Сообщение отредактировал OlyaP - Суббота, 19.05.2012, 12:55
 
Julia77Дата: Суббота, 19.05.2012, 15:16 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (OlyaP)
Извините, девчата, но тут что-то одно - либо счастливая история для Серены, либо возвращение малышки Джи и Ванессы.
Не далее, как в середине 4-го сезона, они своими действиями чуть не убили эС, поэтому в нынешней ситуации либо-либо. А Серена один из центральных персонажей, поэтому в 6-ом сезоне будет именно она.


В дополнение к вышеизложенному, у нас реально мало эпизодов (слава богу), что бы свести концы с концами у основных персонажей.
Как я понимаю, в качестве злодеев у нас на 6 сезон: Руфус/Айви против Лили, Барт Басс против Чака Басса, Хамфри/Джорджина против человечества.

Голосовала за свадьбу конечно, но вообще все заявленные темы выглядят интригующими, надеюсь писаки подсоберутся и выдадут стоящий финал.


 
OlyaPДата: Суббота, 19.05.2012, 15:53 | Сообщение # 9
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Хамфри/Джорджина против человечества

"Пахнет отчаяньем"(с) и психическими расстройствами. biggrin
Не, я верю в Джорджи, но, как правило, она проигрывала свои войны, когда союзниками ее противников становились Блер и Чак.
А вот так - против всего мира...это действительно отчаянно. Тем интереснее будет смотреть. smile
 
honey_honeyДата: Суббота, 19.05.2012, 15:59 | Сообщение # 10
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 9
Награды: 11
Статус: Offline
1, 3, 6, 7, 8, 8, 10

причем пункты треугольник Барт-Лили-Руфус, свадьба Чака и Блэр, чтобы Чак вернул себе бизнес как основные СЛ
остальные как второстепенные


 
SmilуДата: Суббота, 19.05.2012, 16:41 | Сообщение # 11
Freshman
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Естественно мой первый пункт за wedding, однозначно! Чак и Блэр, Блэр и Чак, они заслуживают закрепить свою НЕРЕАЛЬНУЮ (хотя о чем я - ну, конечно, реальную) любовь узами брака, но это пусть уже в конце. Уверена, и так не пропадут в объятиях друг друга.))) Что насчет треугольника Барт-Лили-Руфус, на первый взгляд идем к тому, что выбор Лил все же падет на Барта. История со старшим Хамфри была красива лишь в первом сезоне, частично красовалась во втором. Вообщем посмотрим, куда ветер дунет.))) Серена - уже пусть возвращается в Нью-Йорк, и незабвенный Клуб вновь состоится вместе, возможно даже приоткроют занавес, кем все же приходилась эта сплетница. Ну, а пока... куда путь держит златовласка, разбитая, упавшая на самое дно... Надеюсь, что друзья помогут и вытащат ее из передряг, и Би таки простит подругу, позлится, но простит, вернув тем самым одну из самых крепких дружб. Дэн - ну тут и так уже понятно, очередной "шедевр", еще бы он не помышлял войти в ряды элиты. Вот только Джорджи... Неспроста воду мутят ведь... Чак - пусть обретет свой бизнес, он сильный, он найдет пути. Война с отцом? Хм... не знаю. Опять таки, смотря какой подход, к тому же рядом Королева, а с ней Басс сможет все. Нэйт - становится стабильным персонажем, уверенным в завтрашнем дне. Пусть продолжает в том же духе. И подводя черту - хочу логического завершенья для всех присутствующих персонажей, хочу логической концовки story "Gossip Girl".

 
Julia77Дата: Суббота, 19.05.2012, 19:37 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Smilу)
и Би таки простит подругу, позлится, но простит, вернув тем самым одну из самых крепких дружб.


Smilу, в корне не согласна с тем, что это Блер должна простить Серену. Надеюсь в шестом Блер осознает всю глубину боли, которую она причинила Эс за предыдущий год, примет непосредственное участие в розыске и попросит у нее прощение.




Сообщение отредактировал Julia77 - Суббота, 19.05.2012, 20:17
 
ShenanKДата: Суббота, 19.05.2012, 22:27 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Julia77, согласна. Скорее это Блэр нужно просить прощения за все те месяцы, что она в попытке убежать от себя и своих чувств причиняла боль лучшей подруге, не обращая внимание на чувства последней.
Надеюсь, девочки наконец во всем разберутся и докажут, что настоящую женскую дружбу ни что и никто не разрушит.




Сообщение отредактировал ShenanK - Суббота, 19.05.2012, 22:28
 
SmilуДата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:49 | Сообщение # 14
Freshman
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Julia77)
в корне не согласна с тем, что это Блер должна простить Серену. Надеюсь в шестом Блер осознает всю глубину боли, которую она причинила Эс за предыдущий год, примет непосредственное участие в розыске и попросит у нее прощение.
Что тоже верно. Но я скорей смотрела под углом характера Уолдорф, а как мы знаем, девочка порой капризна. Простить - принять обратно, оставив все обиды позади. Вон сразу всполошилась как из-за дневника. Во всяком случае, любая т.з. имеет место быть.


 
-bow-ties-Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:31 | Сообщение # 15
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
1)если коротко, в 6 сезоне я хочу, чтоб было много-много вот этого:


потому что без NJBC, их дружбы, разгромных миссий и фишек сериал охладел и начал тухнуть sad вообще, побольше взаимодействия четверки, их дружеских сцен, ведь всего этого так не хватало в дурацком 5 сезоне... конечно, еще сериалу очень не хватает чакоблэровских хитросплетенных высококлассных интриг, планов и схем, я по ним соскучилась sad и вообще, пусть сценаристы не забудут сделать дни рождения, день Благодарения, Рождество и fashion week... когда начинаю об этом задумываться, жалею, что в сезоне будет всего 10-11 серий sad

2)еще, мноого-мноого вот этого happy :

потому что ну а как же без этого? tongue brows

3)конечно же хочу вот этого, потому что жду этого со 2 сезона :


должна быть свадьба в стиле Басса и Уолдорф,а значит- шикарнейшая и такая, чтоб дух захватывало, и она будет намнооого лучше блуишной cool

4)ну и будет совсем здорово, если Чак наконец раз и навсегда покажет Барту, настолько он стал зрелым и ответственным. он может составить своему отцу достойную конкуренцию, если организует свое дело, это даже лучше, чем быть партнером с Бартом)

5)конечно, хочется, чтобы Нэйт и Серена были счастливы, чтобы у Нэйта наконец появилась своя интересная сюжетная линия, и я была бы рада, если бы снова возник серенэйт smile это уж лучше, чем дерена dry

6)да, мне будет интересно посмотреть на противостояние Лили, Барта и Руфли, ну и узнать, кто такая ГГ я не отказалась бы, только если бы это смогли раскрутить достойно и логично)





Сообщение отредактировал -bow-ties- - Воскресенье, 20.05.2012, 18:35
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6 сезон (Финал сериала.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: