menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6 сезон (Финал сериала.)
6 сезон
Что вы хотите увидеть в 6 сезоне?
1. Узнать кто же Сплетница [ 209 ] [18.17%]
2. Вторую книгу Дэна [ 40 ] [3.48%]
3. Счастливый конец для истории Серены [ 152 ] [13.22%]
4. Карьера Блэр [ 66 ] [5.74%]
5. Новый любовный интерес для Дэна [ 17 ] [1.48%]
6. Треугольник Барт-Лили-Руфус [ 44 ] [3.83%]
7. Свадьба Чака и Блэр [ 374 ] [32.52%]
8. Интригу с Айви [ 26 ] [2.26%]
9. Чтобы Чак вернул себе бизнес [ 150 ] [13.04%]
10. Продолжение истории Нейта [ 80 ] [6.96%]
Опрос завершен - Понедельник, 08.10.2012, 18:29
Всего ответов: 1150
SiobhanДата: Среда, 06.06.2012, 20:13 | Сообщение # 31
Social Climber
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Награды: 4
Статус: Offline
Я выбрала 3 пункта-счастливый конец для истории Серены, Свадьба Чака с Блэр и обязательно что бы Чак вернул себе свой бизнес)
 
love_summerДата: Среда, 06.06.2012, 20:40 | Сообщение # 32
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Серена всегда любила только Дэна, ни смотря ни на что) Конечно, конец 5 сезона очень сильно подпортил надежды на их воссоединение, но все-таки это же Сплетница, там долго друг на друга никто не злится особо (тем более же это финал сериала) biggrin И Дэна снова сделают ангелочком, я уверена)

 
-bow-ties-Дата: Среда, 06.06.2012, 21:26 | Сообщение # 33
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Единственные приличные мужчины в сериале представители семейства Бассов.

Бассы, конечно, самые приличные, но только Чак из них троих сделал огромные усилия над собой и переломил свои плохие стороны. Барту и Джеку не помешало бы поучиться у него, ему всего 20 с чем-то, а он уже вынес из жизни куда больше уроков, чем они. и как человек он лучше их вдвоем вместе взятых, имхо.
и как же Нэйти? sad
Quote (Julia77)
Продолжаю настаивать, что многострадальную Эс надо свести с дядюшкой Джеком!

но это пять! biggrin поддерживаю, если не Нэйт и не Картер(который был бы идеально подходящим, но, увы), то только Джек biggrin


 
-bow-ties-Дата: Среда, 06.06.2012, 21:36 | Сообщение # 34
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Quote (Siobhan)
что бы Барт умер, как и было раньше

не-не-не dry зачем? дали бы ему шанс проявить себя хорошим и семейным человеком с Лили и Чаком, да и Сереной. зачем его убивать? только воскрес же ведь. отличный персонаж, уж поинтереснее Руфуса
Quote (Macaron)
че, мужики семейства Х не могут чем то женщин пронять, кроме как смертью соперника? младший х, что бы его герой в его же фанфике с героиней Блэр был, аж прототипа Чака в шкафу повесил...

ППКС. мне вот не смешно даже wacko


 
Julia77Дата: Среда, 06.06.2012, 22:01 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
-bow-ties-, ну а чего Нейти? Я его люблю, но он еще щенок все таки, пусть его пару годков Диана потренирует, связями обрастет, дам ублажать подучит, а там глядишь ему дед партию к избирательному возрасту подберет. Ты только представь лица Барта/Чака/Блер и Лили если Эс с Джеком сойдутся!!! Джек это практически Картер, только круче wink

 
-bow-ties-Дата: Среда, 06.06.2012, 22:23 | Сообщение # 36
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Quote (Julia77)
он еще щенок все таки

ну... он все же возмужал за этот сезон, голова уже на место потихоньку встает) вполне сойдет для Серены.
Quote (Julia77)
пусть его пару годков Диана потренирует,

а она точно будет в 6 сезоне?
Quote (Julia77)
Ты только представь лица Барта/Чака/Блер и Лили если Эс с Джеком сойдутся!!! Джек это практически Картер, только круче

звучит очень хорошо, на самом деле. но ты же понимаешь, что нашу мечту не воплотят в реальность sad так что... блин, а правда, обидно. dry


 
Julia77Дата: Четверг, 07.06.2012, 09:54 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (-bow-ties-)
голова уже на место потихоньку встает) вполне сойдет для Серены

мне кажется, он слишком принципиален для Эс, ей нужен кто то с более гибким представлением о морали wink
Quote (-bow-ties-)
а она точно будет в 6 сезоне?

вроде да, вон Чейз в интервью трепещет от ее возвращения wink
Quote (-bow-ties-)
но ты же понимаешь, что нашу мечту не воплотят в реальность

эээ... ну может и понимаю, но в виш-лист на 6 сезон внесу, чем черт не шутит wink
Quote (-bow-ties-)
Бассы, конечно, самые приличные, но только Чак из них троих сделал огромные усилия над собой и переломил свои плохие стороны

приличные именно как мужчиныыыыы wink а не в общечеловеческом смысле


 
motiДата: Четверг, 07.06.2012, 14:41 | Сообщение # 38
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Джек и Эс - круто! Но как-то уж совсем не добропорядочно, он и на Лили кидался, и с мамой Чака совсем мутная история. Хватит с нашего дядюшки тортика в виде новогодних каникул с Би... А Серене по жизни нужен кто-то поправильней чем она, что бы гладил девушку периодически по голове ведя задушевные беседы о том, какая она хорошая.

Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
PersefoniaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 02:22 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (love_summer)
И Дэна снова сделают ангелочком, я уверена)


в сериале показано , как трудно из бЭд боя стать настоящим человеком и мужчиной (Чак)

и как легко из приличного парня превратиться в бЭд боя(Ден)

угу.. ждите , ждите ангелочка wink


 
EnchantressДата: Понедельник, 18.06.2012, 18:55 | Сообщение # 40
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 3
Статус: Offline
Ну что ж, по порядку.
1. . Узнать кто же Сплетница
По этому пункту много слов не нужно. Хочется узнать, потому что хочется узнать biggrin Или, если продюсеры решат не раскрывать персоны, то хотя бы намёк бы сделали, желательно однозначный biggrin

2. Вторую книгу Дэна
Хочется бомбы! Чтобы Ден показал себя как сильный писатель и сильный человек.

3. Счастливый конец для истории Серены
Сколько можно сводить её с разными парнями, с которыми в итоге она растаётся и остаётсяодна? Хочу, чтобы она нашла себе отличного мужчину и была счастлива. Нашла своё место в жизни. Нашла себя. Работу. Помирилась с Би.

4. Карьера Блэр
Ну это безусловно. Где ещё она может раскрыться как королева, кроме как в той стихии, в которой она родилась. А ещё. это шаг к новой жизни взрослого человека.

5. Новый любовный интерес для Дэна
Хочется, чтобы Ден встретил какую-нибудь писательницу, творческую натуру и они бы вместе занялись писательством. Хочется и его видеть счастливым. Но с другой стороны, всё идёт к тому, что Ден станет злодеем, мстящим своим друзьям. И вот в таком ключе его счастье с кем-то или одному по себе представляется сомнительным. То, что он теперь не сможет спокойно глядеть в глаза, общаться с Би, Сереной - это точно. Да и с Нейтом и Чаком тоже. В итоге - снова один.

6. Треугольник Барт-Лили-Руфус
А вот этого не хочется. Или чтобы было фоном. Мне больше интересно наблюдать за развитием молодых, чем за семейной драмой.

7. Свадьба Чака и Блэр
О дааааа!!! Самую яркую, самую шикарную, самую нежную, самую страстную! Пусть это будет финалом! Чтобы несмотря ни на что, случилсся хеппи анд на ВИ.

8. Интригу с Айви
Мне нравится Айви. Хочется, чтобы она поставила на место Лили.

9. Чтобы Чак вернул себе бизнес
Конечно хочется. Так, как нашла Би своё место, так и Чак снова принял брозды правления. Чтобы каждый из них был при своём деле - своей империи. Чтобы Би больше не ассоциировала себя тенью Чака. Чтобы у неё не возникало мысли, что пока она не сделает карьеру, с Чаком ей не быть.

10. Продолжение истории Нейта
Конечно хочется! Он таким суперским стал, будучи руководителем Спектатора, что хочется, чтобы его и дальше развивали в этом направлении. Меня так бесил бесхребетный Нейт! А ещё, чтобы он всё-таки был с Лолой. Мне они нравятся как пара. Несмотря на то, что Лола местами бывает скучной.

Ох-ох, что-то хочется всего такого ванильного, но при этом, чтобы сезон был весь с интригами. Не хочется видеть грустный конец истории. Персонажи столько терпели за всё время шоу, что хочется, наконец-то, увидеть их счастливыми, они этого заслужили! smile
 
missEllaДата: Вторник, 26.06.2012, 19:18 | Сообщение # 41
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 61
Награды: 12
Статус: Offline
Предложу свой вариант финала.

Ну во-первых: Конечно же Чак и Блэр, пусть они уже будут вместе, эти двое же ведь созданы друг для друга. Хочу увидеть их свадьбу яркую, пышную и суперскую, на которой будут присутствовать ВСЕ кого мы знаем и все будут счастливы таким исходом. + отдельно насчет Чака, пусть уже найдет Элизабет, свою настоящую мать.

Во-вторых: Пусть Лили вернется к Руфусу, ей лучше с ним мне кажется, а Барт обойдется, ну или найдет себе кого нибудь. Дорота и Ваня forever! Элеонор и Сайрус тоже.

В-третьих: что касается обеих Чарли (и Лолы и Айви) пусть у них тоже все будет достойно, вво всех смыслах. И пусть Нейт останется с Лолой пожалуйста это мой маленький каприз!!!А Айви как то пыталась мутить с Деном, вот и пусть окончательно сделаю пару Айви+Ден, было бы круто). Ден отдельный подпунктик - пусть уже _Одинокий парень_ станет _Счастливым парнем_.

В-четвертых: Действительно пора бы уже и Серене найти своё счастье, она достойна того. Не знаю кого бы конкретно ей в пару, но как по мне так три самых для неё достойных варианта (тот препод из колледжа Бен, Луи - почему бы и нет, или наверно все таки самый сусмасбродный вариант Дэмиан).

В-пятых: Узнать наконец кто же такая Сплетница?!Кто же это?! барабанная дробь...и......

В-шестых: все что касается карьеры ребят: карьера Блэр (пусть полностью раскроется в мире моды), вторая и третья книги Дена, Нейт в роли успешного владельца Спектатора и т.д.

И просто пусть в 6 сезоне (поотому что он последний) см. 1 пункт, так или иначе появятся ВСЕ персонажи, которых мы видели во всех сезонах. Трипп, Картер Бейзен, Бен и Джульет Донован, Луи, Эрик, Дэмиан, Джек и даже Ванесса и Дженни. Хочу в итоге видеть всех!! smile

Вобщем всего понемногу и интриги и переживаний и приключений и в итоге HAPPY END!


You know you love me....Xoxo Gossip Girl
 
SophiaFДата: Пятница, 29.06.2012, 14:52 | Сообщение # 42
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
Хочу Клуб всемогущий, Чака и Блер и их карьеру бы интересно
Хочу Лили и Басса, больше Лили-Чак и Серена - Чак, как семья
Не хочу Айви и Чарли вообще ><
Нейта больше, его рост, желательно с постоянной девушкой или вообще без таковой.
На книгу не расчитываю, но надеюсь насладится Джорджиной!) Просто не кажется, что после Инсайда Хамфри хватит еще на что-то нормальное. Но я его не выгоняю, пусть будет себе.
Джека хочу немножко, как без него?
Эс, желаю ей только добра, надеюсь она выкарабкается!
и еще - насчет Сплетницы. Я хочу, чтобы нам показали, кто это, буквально один кадр, а ВИС так и не узнал, кто это
 
the_only_BellaДата: Четверг, 19.07.2012, 22:08 | Сообщение # 43
Freshman
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 3
Статус: Offline
А мне вот совсем не хочется, чтобы Чак и Блер были вместе в 6 сезоне, хотя их пару я очень люблю, и в сериале их герои у меня любимые. Хочется красивого завершения их романа.
А вообще, во времени 2 и 3 сезона было такое желание, чтобы история Чака и Блер была похожей на роман Руфуса с Лили. Им еще рано быть вместе: для начало им обоим нужно найти точку опоры в жизни (которой у Блер, увы, пока что нет) и повзрослеть. Быть может, тогда из их отношений получится что-то настоящее. Пока это лишь романтичная история о "великой любви", как сказал Чак, у которой нет ни правильного сценария, ни счастливого завершения. Поэтому, я не верю в пару Чак-Блер в 6 сезоне.
А вот Серена и Нейт могли бы составить хорошую пару, крепкую и счастливую.
Еще безумно хочется достойно девушки для Дена, которая подошла бы ему: умную, красивую интеллектуалку. Увы, ни в одном сезоне пока не увидела ничего подходящего для него.
 
Mermaid-sДата: Пятница, 27.07.2012, 14:27 | Сообщение # 44
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
А я больше всего хочу увидеть воссоединение серены и блер. Конечно свадьбу бассов и узнать кто сплетница. А еще увидеть серену счастливой с новым бойфрендом.
 
motiДата: Среда, 01.08.2012, 23:29 | Сообщение # 45
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Ой, спойлеры лучше не читать, всякие новые мысли лезут и не всегда здравые.
Итак, пусть в 6 сезоне Руфус останется с Айви, почему нет? Он еще хоть куда, она девушка местами симпатичная и часть состояния Лил при нем останется, сможет жуировать.
Чак и Блер само собой вместе, только пожалуйста дайте побольше вкусных сцен в новом сезоне. Жалко только, что Блер так не интересно наряжают, если судить по фото. Но может у нее под странными юбками и розовыми платьями нечто фантастическое? Покажите! А, что до свадьбы... Не знаю, в пятом сезоне так засвадьбили, не хочется похожести... Это же Чак и Бдер!
Лили и Барт - продолжаю не верить. Но по мне лучше пусть кого-то нового находит, для нее не проблема. Лишь бы не Руфус.
И не какой Дерены! Это будет просто плевок в лицо звезды Нью-Йорка! Но новый перс - судьба Эс, хоть принц, хоть наркодилер, тоже не интересно. 6 лет наблюдать за героиней и отдать на сторону? Нее! Хочу Нейта! Он заслужил своим живо молчаливым присутствием в сериале. Но не хочется, чтобы дева вдруг проснувшись утром решила - почему нет? Хочу красоты и страсти! Покажите!
Ден просто обязан остаться один. Страдания оттачивают талант! Пущай творит что-нибудь, глядишь на волне славы и подходящие бабенки клюнут! Шикарно пахнущие золотые девы оно, конечно, очень заводит, но если подумать, оно тебе надо? Правильно - оставим в фантазиях! Для новой книги.
Хочу каверзных злокозней Дж! Побольше, посмешнее!
И еще, Джека и дедушку Нейта в студию!
Ну и совсем не представляю кто Сплетница! Интересно кого организаторы шок притянут за уши на эту роль?


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6 сезон (Финал сериала.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: