menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6 сезон (Финал сериала.)
6 сезон
Что вы хотите увидеть в 6 сезоне?
1.Узнать кто же Сплетница[ 209 ][18.17%]
2.Вторую книгу Дэна[ 40 ][3.48%]
3.Счастливый конец для истории Серены[ 152 ][13.22%]
4.Карьера Блэр[ 66 ][5.74%]
5.Новый любовный интерес для Дэна[ 17 ][1.48%]
6.Треугольник Барт-Лили-Руфус[ 44 ][3.83%]
7.Свадьба Чака и Блэр[ 374 ][32.52%]
8.Интригу с Айви[ 26 ][2.26%]
9.Чтобы Чак вернул себе бизнес[ 150 ][13.04%]
10.Продолжение истории Нейта[ 80 ][6.96%]
Опрос завершен - Понедельник, 08.10.2012, 18:29
Всего ответов: 1150
Надя25Дата: Среда, 01.08.2012, 23:35 | Сообщение # 46
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
пусть Ден найдет себе левую девушку.Будет забавно увидеть серену занимающуюся карьерой,Нейт и Сплетницу вместе) biggrin

 
Julia77Дата: Четверг, 02.08.2012, 17:07 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Надя25)
пусть Ден найдет себе левую девушку

Нелли Юкки вас устроит? Райтеры скажут, что вели этот пейринг аж с 2х25 tongue
Опять же IQ там аж зашкаливает, богатенькая и в сексе наверняка не такая требовательная, как Бу, хороший вариант , соглашайтесь wink




Сообщение отредактировал Julia77 - Четверг, 02.08.2012, 17:09
 
BronzeДата: Четверг, 02.08.2012, 17:32 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Нелли Юкки вас устроит? Райтеры скажут, что вели этот пейринг аж с 2х25
Опять же IQ там аж зашкаливает, богатенькая и в сексе наверняка не такая требовательная, как Бу, хороший вариант , соглашайтесь

Я вот тоже про это думала. И им будет, о чем поговорить, а не только про отель. Класс. Но как же Айви ведь они так шикарно в 4,22 выглядели на столе… sad


 
Julia77Дата: Четверг, 02.08.2012, 17:45 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Но как же Айви ведь они так шикарно в 4,22 выглядели на столе…

Так Айву ж к папке Хамфри пристроят wacko Опять же богатенькая теперь, вафли наверняка любит wink интересно как обзовут ДХ с Нелли и Руфуса с Айви wacko


 
OlyaPДата: Четверг, 02.08.2012, 17:50 | Сообщение # 50
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Quote (Julia77)
интересно как обзовут ДХ с Нелли и Руфуса с Айви

Делли и Айфус? wacko
 
Julia77Дата: Четверг, 02.08.2012, 17:54 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (OlyaP)
Делли и Айфус?

О, как изящно вышло


 
Надя25Дата: Четверг, 02.08.2012, 18:31 | Сообщение # 52
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
Julia77, не я за итальянку,пусть вообще никак не будет связана с ист-сайдом.

 
BronzeДата: Четверг, 02.08.2012, 18:52 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Так Айву ж к папке Хамфри пристроят Опять же богатенькая теперь, вафли наверняка любит интересно как обзовут ДХ с Нелли и Руфуса с Айви

Ты посмотри, сколько уже прекрасных дам бьются за сердце Дэниеля Хамфри. Нелли, Айви я думаю и Амира не сможет устоять. Какой там Руфус у него есть вафли и это главное.


 
БеретикДата: Четверг, 16.08.2012, 22:28 | Сообщение # 54
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Все темы интересны! Жду от 6 сезона гораздо большего, чем от 5. Я не переживу, если не узнаю, кто такая сплетница! Я считаю, это главная интрига-загадка сериала, которую нам должны открыть. Поэтому я проголосовала за первый вариант.
Конечно же, жду чувств, страсти, а можно и свадьбы Чака и Блэр, это для меня занимает второе ( а может даже и первое ) место, после сплетницы.
Лили должна быть с Руфусом, а откровенно говоря, я не верю, что может быть по-другому. Я не против Басса, но определенно за Руфуса. А вообще эта интересная параллель с первым сезоном. Лили с Бассом, а Руфус ухаживает за ней, как её первая любовь. Серена не может разобраться в себе.
Кстати о Серене... Мне интересно посмотреть её сюжетную линию. Конечно же, хочу, чтобы она уже нашла себя и свою любовь.
Ден. Вторая книгаа. ооооо Обиженный Ден и Джорджина. Я жду сильного сюжета. Хочу, чтобы он стала известным писателем, и определился уже со своей жизнью. А найти свою любовь я ему желаю, не хочу, чтобы он был один... А кто с ним будет... не представляю.
Нейт пусть будет с Лолой. Она мне нравится! Кстати на Диану тоже бы посмотрела.
Айви. Никогда не имела ничего против неё, она мне интересна.
Старые герои... Жду возвращения Эрика и Ванессы. Дженни. Если бы её вернули в сериал, был бы точно интересный сюжет, я была бы рада её возвращению, но увы, у Тэйлор Момсен другие дела, не думаю, что мы увидим её в сериале.
Вообщем, ждём 6 сезона!
 
Leisan23Дата: Четверг, 16.08.2012, 22:57 | Сообщение # 55
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 597
Награды: 65
Статус: Offline
Я хочу увидеть непобедимую команду Басс-Уолдорф biggrin Или сразу чету Бассов ммм..
счастья для всех главных, для меня, героев ( Чак, Блер, Нейт, Серена, Джек ^_^) И Эрика увидеть! Джорджину и Картера, кстати, почему они не вместе? Было бы интеесно на них посмотреть. Или Серена - Картер - они классно смотрелись.
Новых персонажей вообще не хотелось бы видеть, а особенно Лолу и Айви dry Дэн пускай тоже в Лондон сваливает wink
Но больше всего хочется стильной одежки и обстановки, побольше интриг, сцен с Чаком и Блэр, веселых вечеринок, поменьше второстепенных героев. Главное, Смысла побольше в сериале. А то 5 сезон этим особо не радовал dry


Идя по пути наслаждения, вы рискуете достичь ада, а не рая.
 
BlairCharlesДата: Вторник, 28.08.2012, 13:10 | Сообщение # 56
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline
вообще все варианты вызывают интерес, но я проголосовала за свадьбу чака и блэр, и мне не хочеться опять ссор между сереной и блэр. не хочу, чтобы сериал заканчивалы "как в жизни", то есть не может быть всё хорошо, а вот мне очень хочеться, насколько это возможно, счастливого конца.
 
IspenkovaДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:48 | Сообщение # 57
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
хочу тихую в кругу семьи свадьбу Ч и Б. на ней чтоб присутствовала, Серена(как подружка неыесты) с Деном(не кидайтесь тапочками), Нейт - друг жениха, Лили с Руфусом, Джека))) не знаю, куда денется Барт, но там его быть не должно,конечно, должны быть родители Би, и еще несколько человек. а потом в последней серии,хочу увидеть 10 лет спустя: нескольких маленьких детей), играющих возле елки и их родителей)улыбающихся и СЧАСТЛИВЫХ!!! а еще сериалу не хватает логики. сильно.
 
love_summerДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:40 | Сообщение # 58
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Ispenkova)
Серена(как подружка неыесты) с Деном(не кидайтесь тапочками)

Вот уж не знаю на счет остальных, но я не стану кидаться тапочками, а наоборот полностью с вами соглашусь))


 
EnchantressДата: Вторник, 09.10.2012, 01:59 | Сообщение # 59
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Ispenkova)
Серена(как подружка неыесты) с Деном(не кидайтесь тапочками),

посмотрела видео со съёмок и фото - неужели к этому и сведут? с одной стороны, относительно логично, но с другой - не хочется такого, дружбу - да, но не роман, он уже был и, имхо, себя изжил. Я больше за нового парня эС как окончательный вариант, но Дэна тоже не исключаю.
 
kasitiaДата: Четверг, 18.10.2012, 11:36 | Сообщение # 60
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Народ, разъясните мне несколько вещей, может я что-то пропустила. В 5 сезоне Дорота ждала второго ребенка. Он куда делся?? Она родила? И еще, вся банда колледжи-то закончила? Как то этот вопрос тоже замяли. И такой вопрос. А что с мамой Чака? Он пол пятого сезона ее разыскивал, а в 6м про нее как-будто забыли
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6 сезон (Финал сериала.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: