menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Обсуждение спойлеров
mio-mioДата: Пятница, 18.05.2012, 17:43 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline


Обсуждаем спойлеры.

Эта тема специально для ваших мнений,теорий и догадок.

Спойлеры
Здесь
 
Julia77Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 09:29 | Сообщение # 1261
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (inga_1977)
vot zdanie na foto,

Quote (moti)
хотя похоже, что все в одном здании...

Да здание просто похоже наверное, мне кажется это снимали в день, что сцену Блерены на мосту с подслушивающим ДХ.


 
motiДата: Воскресенье, 28.10.2012, 09:44 | Сообщение # 1262
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Интересно, что Дорота делает в форме в музее? Вообще там все тусуются. Что за культ-поход? Может конверт который Сейдж передавала Нейту просто разрешение на свадьбу ЧБ? Вроде в штатах такое надо получать... Ну а Нейт потом отдает его Дороте.

Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
Julia77Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 09:50 | Сообщение # 1263
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (moti)
Интересно, что Дорота делает в форме в музее? Вообще там все тусуются. Что за культ-поход? Может конверт который Сейдж передавала Нейту просто разрешение на свадьбу ЧБ? Вроде в штатах такое надо получать... Ну а Нейт потом отдает его Дороте.

Мне кажется в конверте, какие то доказательства в пользу Чака, на росписи Сейдж не видно. Мне кажется было так:
ЧБ спешно женятся, поэтому все кто в чем был , тока ДХ принарядился хе-хе отсюда Дорота в форме, потом Чака забирают, Лили, Эльонор и Сайрус едут в участок, потом идет сцена Блерены, потом оставшиеся идут на ступеньки и видимо обсуждают план по спасению Чака, там же ошивается мини Би и Эс + Джульет и Агнес (думаю случайные прохожие), потом приезжает Сейдж с каким то конвертом для Нейта.


 
motiДата: Воскресенье, 28.10.2012, 10:03 | Сообщение # 1264
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Julia77, Так музей все таки после росписи? Ну а ДХ принаряжен не из-за свадьбы, думаю он от такого известного журнала за пасквили не мало словил.

Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
Julia77Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 10:24 | Сообщение # 1265
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (moti)
, Так музей все таки после росписи

Мне кажется после. Я вот думаю, мог Барт Чака заказать, ну всмысле подстроить катастрофу? Поэтому Чак ему руку на крыше и не подал? Блин, как же мне не нрвится, что Бассы не помирятся :(




Сообщение отредактировал Julia77 - Воскресенье, 28.10.2012, 10:24
 
motiДата: Воскресенье, 28.10.2012, 10:33 | Сообщение # 1266
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Julia77, ДА, Нуу, заказать сына!!! И при этом подарить Амире за молчание и утехи в выходные 10 лямов. Не Барт, какой бы не был, не убийца, помнишь Джек говорил об этом в 4 сезоне. Должна смерть Барта быть какой-то трагической случайностью...

Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
Mermaid-sДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:07 | Сообщение # 1267
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Я не думаю, что что бы не случилось, чак барту руку не подал бы.
 
motiДата: Понедельник, 29.10.2012, 11:21 | Сообщение # 1268
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Еще раз пересмотрела фото со съемок от 16 октября. И мне кажется, что фото свадьбы Дерены все же левые. Какая-то специальная показуха, все остальные, кроме брачующихся и священника, в картинку не вписываются %)

Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
Julia77Дата: Понедельник, 29.10.2012, 12:08 | Сообщение # 1269
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (moti)
Еще раз пересмотрела фото со съемок от 16 октября. И мне кажется, что фото свадьбы Дерены все же левые. Какая-то специальная показуха, все остальные, кроме брачующихся и священника, в картинку не вписываются

ха-ха-ха у нас общетимовые приступы паранои lol Вчера, мы договорились до того, что листы к 10 серии скорее всего подделка, сегодня ты к фотками придираешься :D Лили нарядная, Блер нарядная, Чак нарядный, сыночек нарядный, стол в гостинной накрыт и главный аргумент наличие Джейн и Эрика. Свадьбе Дарены- быть B)


 
motiДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:17 | Сообщение # 1270
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Julia77,
Для меня единственный аргумент, то что искали священника, вряд-ли будут нанимать актера для левого захода. А так, Лил - как всегда, Чак - как всегда, Би и Джорджи нам как-то мельком показывают, и да, они нарядные, но как-то отдельно от толпы... Эрик и Дженни, народ оочень хотел, ну и дань уважения прошлым сезонам. А еще было фото, что Дженни заходит в ателье Би... Я понимаю, почему высветилась свадьба ЧБ - съемки на улице, несколько дней, не скроешь, а тут то че весь блеск обнажили?


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
Julia77Дата: Понедельник, 29.10.2012, 12:23 | Сообщение # 1271
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (moti)
Я понимаю, почему высветилась свадьба ЧБ - съемки на улице, несколько дней, не скроешь, а тут то че весь блеск обнажили?

Ну так загоняют народ на финал. Банки отвалились, дарену, сама видела, в первых трех эизодах вообще ничего не предвещает facepalm У меня был реальный шок когда я увидела фотки этой свадьбы, думаю на это и расчитывали. Шварц в интервью говорил, вы должны прийти смотреть финал даже если вы бросили смотреть сериал давным-давно. По сути, с рейтингом 0,7 мил. им терять нечего, а с этой свадьбой дарены может хоть как то поднимутся.


 
motiДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:31 | Сообщение # 1272
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Julia77, Да нуу, этим рейтинг не поднимешь, сама говоришь, банки отвалились, а на западе их ряды могучи. Я, конечно, не уверена, что таки они отвалились :D Но, по любому, демонстрация свадьбы Дерены, в самом начале просмотра сезона, прямо плевок в их сторону, девчонки-мальчишки не успели от 5.24 отойти...

Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
Julia77Дата: Понедельник, 29.10.2012, 12:43 | Сообщение # 1273
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (moti)
а на западе их ряды могучи

почему ты решила, что их ряды могучи? lol Маша правильно написала, что личное предпочтение Сафрана создало эту Бан-волну, если бы не желание замутить шиперскую войнушку, мы бы забыли о них, как о страшном сне, по большому счету всего 6 эпизодов эта "эпик-лав" длилась, стандартное время любой заморочки в Сплетнице. Саваж еще в мае объявила, что с баном покончено. А у Дарены, я так понимаю, был большой фандом и я читаю, много радосных воплей по поводу возобновление Дарены.


 
motiДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:57 | Сообщение # 1274
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Julia77,
Quote
А у Дарены, я так понимаю, был большой фандом и я читаю, много радосных воплей по поводу возобновление Дарены.

Но рейтинг от воплей пока не растет, хотя объективно говоря, 6 сезон совсем не плох, за исключением переизбытка внимания в первых сериях новым персам :( Думаю с пятой серии все время будет таки отдано основным героям. Но все равно думаю недосказанность судьбы, пусть хоть одной из главных героинь, ряды поклонников шоу точно бы не уменьшила. Так, что все равно демострацию свадьбы не понимаю :D


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
Julia77Дата: Понедельник, 29.10.2012, 14:47 | Сообщение # 1275
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
moti, Ну вон, как выяснилось, слегка подрос рейтинг ;) это при том, что серия выходила в эфир во время предвыборных дебатов... Фигня конечно, все равно оч. низкий, но хоть бы к концу сезона на 1,5 вышли, как 5 сезон начинали. Так что мне кажется правильно что слили обе свадьб. И я уверенна, что дарена самая настоящая, несмотр на пИчального жениха :)

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Поиск: