menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Обсуждение спойлеров
mio-mioДата: Пятница, 18.05.2012, 17:43 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline


Обсуждаем спойлеры.

Эта тема специально для ваших мнений,теорий и догадок.

Спойлеры
Здесь
 
mio-mioДата: Пятница, 26.10.2012, 09:45 | Сообщение # 1231
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Julia77)

самолеты, прилеты, отлеты это точно 6х9

так кто тогда будет в падающем самолете
если Барт таки с крыши упадет
СВ оба есть в конце
как и Нейти и весь остальной каст %)
Quote (Julia77)
и как они собираются в 25 лет играть 15-ти летних

с трудом lol
а правда в листах 6х10 был флешбек? если да, то он же должен быть офигеть каким важным чтобы его впихнули в серию где и так показать много чего надо
Quote (Macaron)
корее всего так и будет - туда флешбек впихнут - и будут рассказывать, как все задумывалось

вот только чет подтверждения что таки 11 эпизоду быть мы так и не получили facepalm


 
Julia77Дата: Пятница, 26.10.2012, 09:52 | Сообщение # 1232
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
а правда в листах 6х10 был флешбек?

в тех, что есть, никакого флеш-бека нет...
Quote (mio-mio)
так кто тогда будет в падающем самолете если Барт таки с крыши упадет

может он из самолета выпадет и за крышу зацепиться ?! brows
lol facepalm
Quote (mio-mio)
вот только чет подтверждения что таки 11 эпизоду быть мы так и не получили

типа сюрприз surprised




Сообщение отредактировал Julia77 - Пятница, 26.10.2012, 09:55
 
BronzeДата: Пятница, 26.10.2012, 11:42 | Сообщение # 1233
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Мне вот это понравилось: Dair Shippers: Obviously most of us realize Chuck won't die in the finale. But can't you just let us have fun? Soak up the glorious thought of it? Is that too much to ask? lol

Нет, нет и еще раз нет Чаку нельзя умирать ему надо сына на ноги поднимать.



И всем d-овцам доказать что он не такой как его отец.


 
Julia77Дата: Пятница, 26.10.2012, 13:07 | Сообщение # 1234
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Нет, нет и еще раз нет Чаку нельзя умирать ему надо сына на ноги поднимать.

ему еще надо пару деток заделать своей миссис Басс, что б у нее на глупости времени не оставалось B) Так что умирать ему никак нельзя, согласна flowers


 
BronzeДата: Пятница, 26.10.2012, 15:42 | Сообщение # 1235
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Julia77)
ему еще надо пару деток заделать своей миссис Басс, что б у нее на глупости времени не оставалось Так что умирать ему никак нельзя, согласна

Как скажешь. С тобой даже и не поспоришь( Бассам действительно нужна большая семья, чтобы они постоянно чувствовали ту большую любовь, которой были обделены. И я думаю, что следующая будет девочка несложно догадаться, что назовут ее или Одри или Грейс. А может даже близнецы. Вот это надолго задержит Блэр Басс от глупостей. Завидую я ей рядом любимый мужчина, который знает ее лучше, чем она сама



Друзья из детства



Свадьба наконец-то по любви



И много Бассов



 
motiДата: Пятница, 26.10.2012, 15:43 | Сообщение # 1236
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Julia77,
Quote
причем, прилет Арчибальда...

Дак, это может мы на фото видим, как Чейс выходит, а Нейт заходил... Самолет снимали после этой, прости Господи, свадьбы Дерены. Может Нейтика всеже того, катострофируют :(
Quote
меня вот больше интересует куда они впихнут флеш-бек и как они собираются в 25 лет играть 15-ти летних

Мне кажется если они пошли на это ряженье, то для рассказа о том откуда появилась личность сплетницы. Одиннадцатый эпизод было бы классно, но на фика там этот маскарад, можно нарезку с первых сезонов сделать.


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
-bow-ties-Дата: Пятница, 26.10.2012, 16:12 | Сообщение # 1237
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
девочки, флэшбэк-10 эпизод-это 100%. двадцать какая-то сцена, в листочках было, помню. кажется 26. на тумблере сливали части скрипта, потом быстро удалили. там было много очень спойлерной инфы о финале, в том числе и часть свадебной клятвы ЧБ. флэшбэк будет в 2005 год, кажется на вечеринку в честь др Би, и там основная канитель будет вокруг дерены, по крайней мере, так говорят. иначе что вообще ДХ делать в этом флэшбэке, если он познакомился со всей 4кой официально в 2007? а 11 эпизод точно будет, и это уже подтверждено. только там не серия сама по себе, а ретроспектива. актеры, сценаристы, продюсеры будут говорить о шоу, вспоминать, покажут сцены, которых мы не видели, возможно, и т.д.)

 
Julia77Дата: Пятница, 26.10.2012, 16:20 | Сообщение # 1238
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (-bow-ties-)
10 эпизод-это 100%. двадцать какая-то сцена, в листочках было, помню. кажется 26.

круто, я видела листы с 1-16 и с 34 по 49 вроде сцену... лихой 10 эпизод выходит lol только убей, мне не понятно к чему там этот флеш-бек, что бы совсем в конце типа мы не офигели от бракосочетания Дарены brows Или это ДХ замкнет на свадьбе ЧБ, что Эс любовь всей жизни facepalm И если уж лепят флешбек в допилотный, то пусть ответят на вопрос "есть ЧБ до Виктролы или нет" B)




Сообщение отредактировал Julia77 - Пятница, 26.10.2012, 16:27
 
OlyaPДата: Пятница, 26.10.2012, 17:26 | Сообщение # 1239
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Quote (Julia77)
то пусть ответят на вопрос "есть ЧБ до Виктролы или нет"

это смотря в чьей реальности :D

Прочитала все - поняла, что после "очень содержательных" 6х02 и 6х03 финальную серию придется смотреть по гифкам, ибо там будет такая динамика! :'( Либо, как вариант, большая длительность эпизода, потому что иначе - совсем никак.
 
-bow-ties-Дата: Пятница, 26.10.2012, 18:06 | Сообщение # 1240
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Quote (Julia77)
И если уж лепят флешбек в допилотный, то пусть ответят на вопрос "есть ЧБ до Виктролы или нет"

хах, кто на что надеется, как говорится :D нэйровцы(да-да, такие еще остались :D ) уповают на ласт кисс эвер Нэйта и Блэр, банки хотят увидеть искры там у себя lol а я просто хочу опять посмотреть на Басса с растрепанной прической, расслабленного, дерзкого и не загруженного бабочками :D ну и вообще, я всегда хотела флэшбэк, и уже давно считаю, что лучше бы они начали вести повествование до того, как Эс уехала в интернат, чтобы подольше на НКЗ в high school посмотреть, но по книгам все именно так, как в пилоте началось.

кстати, финал будет сдвоенный, как было в 4ом сезоне. то, что будет происходить в 6х10 начнется в конце 6х9.


 
Mermaid-sДата: Пятница, 26.10.2012, 18:26 | Сообщение # 1241
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Ой, быстрей бы и нет. Даже не знаю. И посмотреть хочется и не хочу, чтоб заканчивался.
 
Julia77Дата: Пятница, 26.10.2012, 18:39 | Сообщение # 1242
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
-bow-ties-, ха-ха ну Неиру пусть обломится, не жалко :) но банки то куда лезут?! facepalm И да, я солидарна с тобой, хочу обратно беззаботного юного Басса :)

 
zhennyamДата: Пятница, 26.10.2012, 19:11 | Сообщение # 1243
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Macaron)
банэпиклав начал свой забег с 104 че делать тада будем?

праздновать то, что забег оказался неудачным, что ещё :D
Quote (Julia77)
can't you just let us have fun

мало им фана в прошлом году что ли было facepalm
Quote (Julia77)
не понятно к чему там этот флеш-бек

ну, может покажут, что на самом деле Дерена была эпик-лав, а не дейр? :D типо она тоже его подметила там, а потом обдолбалась и забыла :D


 
-bow-ties-Дата: Пятница, 26.10.2012, 19:21 | Сообщение # 1244
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Julia77, и мне для них не жалко, я к нэйру лояльно отношусь, это вообще была единственная почти безукоризненно продуманная пара, и закончилась она вовремя и трогательно, имхо) к тому же, мой любимый любовный треугольник- Нэйт-Блэр-Чак)
и ты серьезно удивлена, что банки лезут? :D там уже вовсю кипят теории и заговоры о развитии риал конекшн brows и вообще, дэйр начался раньше чейр в любом случае, они сидя на полу о проблемах с мамами поговорили первыми, так что почему бы не ожидать искр, нет, лучше-пламя, с 2005ого? brows facepalm
Quote (Julia77)
хочу обратно беззаботного юного Басса

мне, честно, даже пофиг, че, собственно, будет в этом флэшбэке при таком условии) и очень интересно вообще посмотреть, как все справятся с игрой) как Эдька опять будет говорить своим первосезонным голосом, Лейтон, надеюсь, достойно покажет ту Блэр, которую мы все полюбили изначально, Чейз опять с этой дурацкой челочкой happy


 
Julia77Дата: Пятница, 26.10.2012, 19:37 | Сообщение # 1245
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
-bow-ties-, не, ну я не то что бы удивлена, я даже читала пост на эту тему типа все считали что Блер с Деном связана через Серену, а на самом то деле это Серена к ним потом прибилась и отвлекла ДХ от его истиной любви всей жизни facepalm но просто время от времени накатывае усталость от их тупилова и хочется спросить ну что с ними не так :(

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Поиск: