menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Обсуждение спойлеров
mio-mioДата: Пятница, 18.05.2012, 17:43 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline


Обсуждаем спойлеры.

Эта тема специально для ваших мнений,теорий и догадок.

Спойлеры
Здесь
 
Julia77Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:40 | Сообщение # 1846
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (inga_1977)
no pochemu eto mi Chair shipperi ne doljni bit davolnimi

Потому что исторически сложилось, что чаир шипперы не довольны ДХ!!! lol Все ж голосовали выслать его за мост к папке с глаз долой, а он вишь и крартирку в ВИСе снял и Эску окрутил, кто ж тут доволен будет!!! brows
Quote (inga_1977)
etot spoiler pro knigu dena

я такой спойлер в глаза не видела, только массовые спекуляции читала на этот счет.


 
Julia77Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:56 | Сообщение # 1847
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Да ты ж мои красавцы love lol


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:48 | Сообщение # 1848
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Я пришла поделиться своим мнением насчёт фб)
долго думала зачем его впихнули (не просто же радовать нас ностальгией по самому нормальному сезону), и появилось несколько вариантов.
Варианты, где он в первый раз видит эС и так далее уже озвучены)
Я ДХ с 1-го сезона не люблю, и Дерену собственно. Но, посмотрев 6. 09, пришла к выводу, что теперь он самый нормальный персонаж. Опустим моё мнение об остальных (поклонники меня убьют :'( :D ).
Так вот о фб. В нём покажут, каким ДХ был лузером и так далее, смотря на "золотую молодёжь", а в настоящем он - преуспевающий писатель с талантом (как признала общественность), богатый, и ещё эС наверное, ему на блюдце преподнесут сценаристы. Короче, как добрый мальчик испортился, но выбился в люди) и покажут какого-нибудь мини-Хамфри в конце, у которого своя история). B)


forever love
 
Vanilla_sky139Дата: Понедельник, 17.12.2012, 23:51 | Сообщение # 1849
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 9
Награды: 18
Статус: Offline
Не хочу чтобы Лили была с Уильямом!!
 
Julia77Дата: Понедельник, 17.12.2012, 23:56 | Сообщение # 1850
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Angel_Serena)
покажут какого-нибудь мини-Хамфри в конце, у которого своя история).

вот в этом уверенна почти на 100%
Quote (Vanilla_sky139)
Не хочу чтобы Лили была с Уильямом!!

Хм, да врядли... Все таки у него ребенок от ее собственной сестры, это уже слишком facepalm Хотяяяя женится же Дарена с общим братом lol lol lol


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 18.12.2012, 00:01 | Сообщение # 1851
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Хм, да врядли... Все таки у него ребенок от ее собственной сестры, это уже слишком

если бы в сериале присутствовала логика, то возможно. Но её нет)


forever love
 
Julia77Дата: Вторник, 25.12.2012, 12:54 | Сообщение # 1852
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Цитата
Нет, правда, может это все-таки не дом Уолдорф?
Я не помню там балкончика.
И когда с лестницы спускаешься, там помещение намного больше, чем то, где они сидят. Там же приемы огромные проходили.
И на этой фоте

Не могу смотреть на страдание Дареновцев, а в чужие тимы у нас теперь оказывается нельзя писать facepalm

Свадьба Дарены происходит в новом доме Бассов, а не в старом пентхаусе Улдорф. О том что это дом именно Бассов мы знаем из разговора Сайруса с Чаком "прекрасный дом. Это все Блер" + фотографии свадьбы ЧБ, НКЗ и Генри в младенчестве, на задних планах+ детали интерьера из пентхауса в Импаер + Дорота собирает игрушки и Генри ей помогает...


 
amiralynДата: Вторник, 25.12.2012, 18:04 | Сообщение # 1853
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 105
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата (Julia77)
Не могу смотреть на страдание Дареновцев

я не страдаю, я наслаждаюсь :D

Цитата (Julia77)
Свадьба Дарены происходит в новом доме Бассов, а не в старом пентхаусе Улдорф. О том что это дом именно Бассов мы знаем из разговора Сайруса с Чаком "прекрасный дом. Это все Блер" + фотографии свадьбы ЧБ, НКЗ и Генри в младенчестве, на задних планах+ детали интерьера из пентхауса в Импаер + Дорота собирает игрушки и Генри ей помогает...

Вот-вот, так и знала, что это все происки вашего тима :D
Тогда я, пожалуй, больше не буду спекулировать на этот счет :D


 
love_summerДата: Вторник, 25.12.2012, 21:03 | Сообщение # 1854
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата (Julia77)
а в чужие тимы у нас теперь оказывается нельзя писать

Почему? surprised


 
Julia77Дата: Вторник, 25.12.2012, 21:05 | Сообщение # 1855
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
love_summer, фиг знает, хотела вам написать в тиме, так у меня не активно окно с сообщениями хк-хе а на нейтральной территории все ок

 
love_summerДата: Вторник, 25.12.2012, 21:12 | Сообщение # 1856
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Julia77, Странно, а в вашем тиме я могу писать %)

 
Julia77Дата: Вторник, 25.12.2012, 21:30 | Сообщение # 1857
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
love_summer, Это какой то мой персональный глюк видимо, зашла шас к вам, нет окна что б писать сообщение, зашла в бан ( для чистоты эксперимента) там все наместе, пиши-не хочу lol

 
love_summerДата: Вторник, 25.12.2012, 22:10 | Сообщение # 1858
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Julia77, :D а к Серенейтам не заходили? у меня так везде все нормально, хотя вот припоминаю, что не так давно я в личке списывалась с одной из дереновцев и она мне написала, что не может подать заявку на вступление в наш тим, что нет окошка для написания сообщений facepalm так что видимо это такой глюк у всех)

 
love_summerДата: Вторник, 25.12.2012, 22:24 | Сообщение # 1859
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Кстати, а тут кто-нибудь начал пересматривать сериал? Я все не могу успокоиться и хочу найти ляпы, когда Дэн никак не мог быть Сплетницей, хоть и нормально отнеслась к этому при просмотре финала) Пока успела только 1 серию пересмотреть и заметила такую вещь: когда Дэн и Серена приходят на вечеринку поцелуев, тут же всем приходит смска от Сплетницы, что Серена здесь. Так спрашивается, когда же ДХ успел всем это разослать, если сам только что туда вошел и ноутбука при нем явно не было, уж не думаю, что он это сделал тайком от Серены с телефона за какие-то доли секунд, пока она, скажем, отвернулась в другую сторону lol



Сообщение отредактировал love_summer - Вторник, 25.12.2012, 22:27
 
Valenti-kissДата: Понедельник, 07.01.2013, 18:26 | Сообщение # 1860
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
Цитата (love_summer)
Так спрашивается, когда же ДХ успел всем это разослать, если сам только что туда вошел и ноутбука при нем явно не было, уж не думаю, что он это сделал тайком от Серены с телефона за какие-то доли секунд, пока она, скажем, отвернулась в другую сторону

love_summer, а сценаристы сами, наверное, с самого начала не знали, кого сделать Сплетницей, вот и не заморачивались сильно подробностями каждого выхода Сплетницы в мир. facepalm


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Поиск: