menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Обсуждение спойлеров
mio-mioДата: Пятница, 18.05.2012, 17:43 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline


Обсуждаем спойлеры.

Эта тема специально для ваших мнений,теорий и догадок.

Спойлеры
Здесь
 
inga_1977Дата: Вторник, 30.10.2012, 00:18 | Сообщение # 1291
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (gossip)
этот сезон печален, за 3 эпизода никакого движения даже для ЧБ, они скучны как никогда

CB po raznamu mojno obzivat, no skuchnimi? :D ne soglashus! da serii skuchnie ochen, v sleduishix seriax nadeius na dinamiku, na bolee interesnii i logichnii razvitie siujeta, no poka chto tolko CB i tianut na sebia ves gruz i eto ne legko s uchotom togo, chto posle pravalnogo sezona ochen slojno vernut auditoriu :(
Quote (moti)
У меня тут мысля возникла насчет Чака и Барта. Ну ладно, можно понять Чака, что тот так уперся в поисках компромата... Но я что-то не верю, что Барт боится, что тот найдет на него какой-то компромат, скорее всего он боится, что сын влезет куда не след, и тем самым сам будет в опасности. Я не могу поверить в Барта законченного урода...

ia toje xatela bi takogo razvitia, bilo bi bolee logichnim, no uvi, ne uverena :( ia dumaiu, Bart postavit ultimatum Chaku, mojet daje s ugrozom na jizn Bler i tot budet vinujden pokinut NY, no potom verniotsia i mojet on oshibachno poschitaet, chto aviakatastrofu ustoril Bart, ili on i pravda ustroit? %) uverena, chto Barta sdelaiut zladeem, no daje eto ne mojet apravdat v maix glazax scenu na krishe :( posle pervix serii osobuiu glubinu i logichnost v povedeniax geroev ne nada ajidat, no nadeius xot v etix otnasheniax postaraiutsia scenaristi po bolshe i ne ostaviat mnogo bezatvetnix voprosov ...


 
BronzeДата: Вторник, 30.10.2012, 03:37 | Сообщение # 1292
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (moti)
Нейт, наверно, как раз полетел по просьбе Чака.

По какой просьбе?
Quote (moti)
Что до дерены в финале... Я в ОТРИЦАНИИ!!!

Я тоже, это все подстроено, я до 6,10 буду сомневаться, и надеяться на Серену и Нэйта!





 
BronzeДата: Вторник, 30.10.2012, 04:15 | Сообщение # 1293
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
RUN, Serena, RUN!!!



 
Julia77Дата: Вторник, 30.10.2012, 08:04 | Сообщение # 1294
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (moti)
6.07 и Би в мини А какие туфли у Серены! Они с ДХ уже на кровати, интересно сольются в экстазе? В 1.07 они вроде не дошли до финала? А то я тогда на другое отвлекалась Похоже параллелят, то Чак бар открывал, теперь Би магазин, Эс и ДХ у него были в спальне, теперь у нее.

Мне нравится ход твоих мыслей :D У Би красный ободок опять же. У Чака там полное фиаско с Бартом. Съездили бы что ли в Виктролу повеселиться lol Хотя нам там обещаю драму для ЧБ, но я все равно верю что 7 серия без секса не 7 серия B)


 
motiДата: Вторник, 30.10.2012, 08:17 | Сообщение # 1295
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Bronze,
Quote
По какой просьбе?

Да вроде писали же, что Нейт вызывается помочь доставить какой-то компромат на Барта, и за этим куда-то надо ехать-лететь...
Julia77,
Quote
но я все равно верю что 7 серия без секса не 7 серия

Однозначно :) И лично мне вполне хватить секиса ЧБ, без отвлеканий на спальню Эски :D


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
StervellaДата: Вторник, 30.10.2012, 10:27 | Сообщение # 1296
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 83
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Я вот думаю, мог Барт Чака заказать, ну всмысле подстроить катастрофу? Поэтому Чак ему руку на крыше и не подал?

Мне кажется, когда Барт висел на краю крыши, он мог что-то такое сказать Чаку, что тот просто в ступор впал, поэтому и не успел руку подать.
Например, что он не Барт, а его очень злобный брат-близнец. :-)
 
Julia77Дата: Вторник, 30.10.2012, 10:42 | Сообщение # 1297
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Stervella)
что он не Барт, а его очень злобный брат-близнец. :-)

а-ха-ха, я только за! Но что ж Лили муженька не признала, а Чак папу? Ладно, будем надеятся, что Барт жертвует собой во благо сына.


 
StervellaДата: Вторник, 30.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1298
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 83
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Но что ж Лили муженька не признала, а Чак папу?

В ГГ уже столько нелогичного и необъяснимого было, что я ничему не удивлюсь.
 
motiДата: Вторник, 30.10.2012, 11:55 | Сообщение # 1299
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Julia77,
Quote
Ладно, будем надеятся, что Барт жертвует собой во благо сына.

И тогда уж мини-басс, не Генри, а Бартик :D :D :D


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
OlyaPДата: Вторник, 30.10.2012, 15:41 | Сообщение # 1300
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Julia77, я жду тебя здесь.
Я окончательно запуталась в спойлерах.
Интересует 6х05 - Котильон.
Что мы знаем:
- что Би должна будет исправить ситуацию с WD, сгенерировав какое-то волшебное платье. Т.е. ей есть, чем занятся.
- Чак выясняет свои дела с отцом и "находит неожиданного союзника" - ты уже знаешь, КТО этот союзник?
- эС скрывает от Стивена, что встречалась с Нейтом, Стивен скрывает от эС, что встречался с кем-то, кого она хорошо знает, но тем не менее...
- Стивен готовиться сделать эС предложение, но все карты путает всплывшее на Котильоне секс-видео из 5х24. Это Джи нужно "благодарить" за* видео?
- Ден продолжает быть *цензура*, *цензура*, *цензура*, что и всегда.
- при этом, в новом промо показали, Сейдж, Ден и Би объединились facepalm , чтобы разрушить отношения Серены и Стивена.
Зачем? :'(
Мотивы Сейдж и Дена мне понятны, но Би?
Что все платья пошиты и WD впереди планеты всей? И Чаку уже помагать не надо? Или она вдруг резко забыла, что буквально недавно ей говорила еС про то, что она не принимает во внимание чувства своих же друзей, когда делает, что ей хочется?

Этот момент становится для меня в один ряд с повторной смертью Барта и свадьбой, прастигаспади, Дерены.

Складывается ощущение, что райтеры решили, что, если нам покажут мимимишный Чеир, то все остальные сюжетные линии и линии развития персов можно вести как угодно, даже вопреки логике, мы все простим. ;)


Сообщение отредактировал OlyaP - Вторник, 30.10.2012, 18:58
 
Julia77Дата: Вторник, 30.10.2012, 15:51 | Сообщение # 1301
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
OlyaP, и тут приветик :)
Quote (OlyaP)
ты уже знаешь, КТО этот союзник?

Руфик с Айвой ;)
Quote (OlyaP)
Стивен готовиться сделать эС предложение, но все карты путает всплывшее на Котильоне секс-видео из 5х24. Это Джи нужно "благодарить" за* видео?

я так поняла Сейдж слила через Джорджи
Quote (OlyaP)
при этом, в новом промо показали, Сейдж, Ден и Би объединились , чтобы разрушить отношения Серены и Стивена.
Зачем?

Вот и меня мучает вопрос ЗАЧЕМ?! Ну про Сейдж, помнишь ходили слухи, что она застукает ЧБ и будет шантажировать Блер (правда автор этого обещал нам утешительную сцену Чака после того как его в первом эпизоде из Импаер Барт выгонит, т.е. пальцем в небо), но ДХ то куда лезет?! Ему то щас до Серены параллельно, судя по 6х2! И еще я не могу дождатся 6х4, что бы посмотреть на это бессовестное заселение ДХ в пентхаус facepalm Я хочу реакцию Чака!


 
Julia77Дата: Вторник, 30.10.2012, 15:54 | Сообщение # 1302
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (OlyaP)
Складывается ощущение, что райтеры решили, что, если нам покажут мимимишный Чеир, то все остальные сюжетные линии и линии развития персов можно вести как угодно, даже вопреки логике, мы все простим.


Но согласись ЧБ мимишные прям ваще love Мне еще нравятся всякие комментарии от Дороты в их адрес и у нейти была показательная фраза, типа: "Ты разговаривал с утра по телефону, мне показалось, что не с Блер", т.е. они постоянно на созвоне love


 
OlyaPДата: Вторник, 30.10.2012, 15:59 | Сообщение # 1303
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Руфик с Айвой

Моя в шоке. :'(

Quote (Julia77)
про Сейдж, помнишь ходили слухи, что она застукает ЧБ и будет шантажировать Блер

Ой! lol
Райтеры решили, что Би с Чаком разучились противодействовать шантажистам с разными фото и видео? lol
Потому что, если они серьезно решили, что ЧБ не могут справиться с Сейдж, то это уже диагноз. ;)

Quote (Julia77)
ДХ то куда лезет?!

Как всегда - туда, куда не просят, руководствуюсь самыми низкими из человеческих качеств.

Quote (Julia77)
Но согласись ЧБ мимишные прям ваще

Соглашусь. love

Но я недавно просмотрела на перемотке 4 серии "Великолепного века" и сразу вспомнила, как это круто, когда в сериале последовательно и логично показаны, не только ЭГ пара, но и все их окружение, и весь мир, в котором они живут.
Я не смотрю шоу про Чака или про ЧБ, мне так же сильно хочется видеть и соответствующий им мир ВИС.
И, конечно, Неосуждающий Клуб Завтрак. love


Сообщение отредактировал OlyaP - Вторник, 30.10.2012, 16:05
 
Julia77Дата: Вторник, 30.10.2012, 16:05 | Сообщение # 1304
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (OlyaP)
Ой!
Райтеры решили, что Би с Чаком разучились противодействовать шантажистам с разными фото и видео?
Потому что, если они серьезно решили, что ЧБ не могут справиться с Сейдж, то это уже диагноз.

ну на самом деле сомнительно это все насчет шантажа, чем их шантажировать, они ж делом то не заниаются facepalm :'( Вообщем фиг знает чего Блер впряглась, видимо из тех же побуждений, что ДХ в дом пожить пустила, 5 сезон нанес непоправимый урон психике :(


 
StervellaДата: Вторник, 30.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1305
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 83
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Don't believe everything you hear and see!

Очень надеюсь что это про свадьбу Дерены.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Поиск: