menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Обсуждение спойлеров
mio-mioДата: Пятница, 18.05.2012, 17:43 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline


Обсуждаем спойлеры.

Эта тема специально для ваших мнений,теорий и догадок.

Спойлеры
Здесь
 
ShenanKДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:09 | Сообщение # 331
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Картинка, тронула меня до слез, спальня Манки

Ой, какая прелесть! Даже о деревце позаботились. biggrin


 
motiДата: Понедельник, 17.09.2012, 15:30 | Сообщение # 332
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Julia77,
Quote
Поэтому она с ним идет на котильен, а после поездки с Сереной на веспе, ругается с ним на улице?

Ой, а где о такой странности писали, как-то мимо проскочило :(. Ну а если ДХ завтракает у Би вместе с Джорджиной, может они и живут троицей? Иначе я Чака не совсем понимаю, он же знает, что его дева с головой периодами не дружит. Хотя у него может есть основательные причины на этот раз быть абсолютно уверенным biggrin
Julia77,
Quote
в финале всех героев оставят по одиночке

ShenanK,
Quote
Это было бы верхом наглости и тупизма.

Не это очень жизненно sad Но я так НЕ хочу!


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
ShenanKДата: Понедельник, 17.09.2012, 15:50 | Сообщение # 333
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (moti)
Не это очень жизненно Но я так НЕ хочу!

хватит нам жизненности, они вон весь 5 сезон пытались "жизненность" показать


 
motiДата: Понедельник, 17.09.2012, 15:57 | Сообщение # 334
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
ShenanK,
Quote
они вон весь 5 сезон пытались "жизненность" показать

Не, это была не жизненность, а бред сивой кобылы biggrin В реальной жизни такая фифа как Би на ДХ бы и не глянула...


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
zhennyamДата: Понедельник, 17.09.2012, 16:37 | Сообщение # 335
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Julia77)
то в 6 сезоне, притащить домой бывшего сожителя и если Басс это спустит на тормозах, я оправдывать отказываюсь

а может фраза "What's wrong with u?" и пощечина принадлежала именно этому моменту?
он попросился жить, ну, она ему отказала, все дела, обсудила с Чаком, а тот недолго думая, поскольку они скрывают отношения, он же должен папашке как-то доказать, что Блэр для него сейчас как пятая нога, вот и сказал ей, что "пускай поживет, кудрявый, раз негде, убогим нужно помогать, Блэр" и т.д.
ну или у них троих договоренность? не зря ж Чак еще и с Руфусом и Айви интриги крутит) типа Х крутит с Блэр воображаемые отношения, а Чак решает вопросы с Барт/Лили, чтобы вернуть Руфуса не пригретое камином кресло? wacko
потому что другого объяснения я не могу найти этому переезду dry это ж маразм


 
Julia77Дата: Понедельник, 17.09.2012, 19:30 | Сообщение # 336
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (zhennyam)
а может фраза "What's wrong with u?" и пощечина принадлежала именно этому моменту?

biggrin не думаю
Quote (zhennyam)
другого объяснения я не могу найти этому переезду это ж маразм

Я,чесно говоря, вообще никакого приемлемого объяснения найти не могу, поэтому я надеюсь, что все это гнусные инсинуации tongue


 
-bow-ties-Дата: Понедельник, 17.09.2012, 20:41 | Сообщение # 337
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Меня посетила дурацкая мысль о том, что в финале всех героев оставят по одиночке. Блер, повторяя судьбу матери, посвятит себя ателье, Басс получит свой бизнесс, уйдет с головой в заработок денег и вернется к моделям Надеюсь я ошибаюсь и нам все таки выдадут наш хеппи-энд, но боюсь если Блер опять начнет вести себя как овца, мы к 10 серии вздохнем с облегчением, если Чак окончательно задолбается и развяжется с ней!

вот об этом сейчас просто мечтают бановцы biggrin чтобы абусив монстр Басс ее кинул ради "Басс Индастриз", а она вернулась в образ КК к единорогам, но ни того, ни другого они не дождутся, у ребят есть на этот бред фанфики biggrin эх, вообще, я так понимаю, исходя из одного недавнего спойлера, сюжет будет строиться на том, чтобы показать кульминацию того, насколько Чак и Блэр выросли с 3 сезона, а главное-насколько у него изменились взгляды на нее, на отношения и на жизнь в целом. его наверняка поставят в похожее положение, как тогда с "Эмпайер", чтобы создать какой-то аналогичный выбор, но на этот раз он выберет уже Блэр, тем самым избавившись окончательно от тени Барта. я не верю, что Блэр будет вести себя, как овца) за это скотское поведение был в ответе Сафи. что касается Х, то, допустим, что даже если он и будет по-началу липнуть к ней, с ее стороны инициатива невозможна, по-тому что Blair loves Chuck(с) и dair is done(с) tongue пусть даже он и поживет у нее в пентхаусе, ну и какая нафиг разница? это только его самого сделает еще более жалким, а Блэр и Чаку уж точно не до него будет ни разу) Ози просто преподнес инфу так, как ему захотелось, как обычно) в том сезоне чейровцев троллили, а в этом будут троллить бановцев, только это будет уже даже и не троллинг, с учетом того, что мы всегда знали, что все закончится так, как мы хотим, а у них просто ваще непроглядная печаль biggrin




Сообщение отредактировал -bow-ties- - Понедельник, 17.09.2012, 20:42
 
Julia77Дата: Понедельник, 17.09.2012, 21:08 | Сообщение # 338
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (-bow-ties-)
у ребят есть на этот бред фанфики

ха, я писала, что захожу пару дней назад на фанфикшеннет, там первые 10 фиков про то как ДХ к Блер переехал, а инфа от Оззи аккурат накануне вышла, плодовитые черти cool
Quote (-bow-ties-)
Ози просто преподнес инфу так, как ему захотелось, как обычно

Ну я тоже склоняюсь к этому варианту, но ты же знаешь, поистерить наше любимое развлечение, сами себя сначала заведем а потом друг дружку успокаиваем biggrin


 
zhennyamДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:20 | Сообщение # 339
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (-bow-ties-)
его наверняка поставят в похожее положение, как тогда с "Эмпайер", чтобы создать какой-то аналогичный выбор


так было ж уже похожее положение?
в 3 он выбрал Эмпайр и поплатился Блэр, а в 5-м, в ситуации с приданым, выбрал Блэр и поплатился Эмпайр и Басс Индастриз
зачем снова-то эту резину тянуть? надоело уже про отель этот вспоминать wacko

мне кажется, тут не выбор Басса поставят на первый план, потому что он-то свои цели уже четко поставил и высказал, может в этот раз что-нибудь аналогичное с Би?

а вообще, сезоны теперь параллелят по кругу, и если исходить из этого, то 6-й будет параллелиться с 3 и 4.
если так, то Амира - вторая Рейна? ВД для Блэр как БИ для Басса? и может сказки-то и не будет? мне вариант одиночества каждого вполне даже нравится.. мы ж увидели, что все циклично, просто показали б, что каждый прошел этот круг и начался новый виток, для каждого по отдельности.. хотя это ж сериал, тут хэппи-энд неминуем biggrin


 
inga_1977Дата: Вторник, 18.09.2012, 00:00 | Сообщение # 340
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
oba nosiat kltchatuiu odejdu i cveta sovpadaiut:


 
-bow-ties-Дата: Вторник, 18.09.2012, 00:30 | Сообщение # 341
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Quote (Julia77)
ха, я писала, что захожу пару дней назад на фанфикшеннет, там первые 10 фиков про то как ДХ к Блер переехал

там сейчас еще новая тема у них-фанфики, где Басс абьюзит Би, избивает, мучает, и она бежит сломя голову от него на поиски Х в Рим biggrin теперь еще и вот это?) окей, без комментариев)
Quote (Julia77)
но ты же знаешь, поистерить наше любимое развлечение, сами себя сначала заведем а потом друг дружку успокаиваем

ох, знаю biggrin рациональнее надо быть, нам вообще не за что переживать wink
Quote (zhennyam)
так было ж уже похожее положение?

это не совсем то было. просто я читала, что Чак будет усиленно пытаться take down Барта, может даже чересчур усиленно, и это как-то затронет Блэр и Лили, отсюда пошли у меня такие мысли. + уже потом начала натыкаться на посты с похожими предположениями. и потом, надо же ему по-настоящему утрясти всю эту ситуацию с Бартом, с попытками добиться от него расположения. а это был бы неплохой вариант, по-моему.
Quote (zhennyam)
мне кажется, тут не выбор Басса поставят на первый план, потому что он-то свои цели уже четко поставил и высказал,

не совсем. он будет скрывать свои отношения с Блэр от Барта, чтобы не вызвать подозрений, а ему надо будет как-то разбить эту цепочку и перестать зависеть от того, что он о нем и о его личной жизни думает. этого пока не случилось.
Quote (zhennyam)
если так, то Амира - вторая Рейна?

почему вторая Рейна? нет, насколько я знаю, Барт в 1 серии будет думать, что Чак с ней начал мутить, или что-то в этом роде. но не вижу связи с Рейной.
Quote (zhennyam)
мне вариант одиночества каждого вполне даже нравится

не, так точно не закончат, народ не ради этого этот сериал смотрит) все эти шиппвоины не просто так же были, в конце-концов) не знаю, те же ЧБ без друг друга счастливыми не будут, а я хочу для них счастья.




Сообщение отредактировал -bow-ties- - Вторник, 18.09.2012, 00:31
 
Julia77Дата: Вторник, 18.09.2012, 08:58 | Сообщение # 342
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Прежде всего хочу заявить, что мне очень нравятся спальни мальчиков в импаер biggrin
Quote (inga_1977)
oba nosiat kltchatuiu odejdu i cveta sovpadaiut:

Че за мероприятие? Там мужики в килтах и Дорота в клетчатом сарафане, 6х7 снимают же?
Quote (-bow-ties-)
не совсем. он будет скрывать свои отношения с Блэр от Барта, чтобы не вызвать подозрений, а ему надо будет как-то разбить эту цепочку и перестать зависеть от того, что он о нем и о его личной жизни думает. этого пока не случилось.

Я надеюсь, что тут будет параллель с 1 сезоном, когда они скрывались по инициативе Блер, которую волновало общественное мнение. Надеюсь тему купли-продажи за отель закрыли, там у них дебет с кредитом сошелся biggrin
Quote (-bow-ties-)
Барт в 1 серии будет думать, что Чак с ней начал мутить,

ну Амира вроде совсем мало будет 1-2 серии, в 4 уже какая то другая "принцесса Жасмин" smile


 
zhennyamДата: Вторник, 18.09.2012, 15:57 | Сообщение # 343
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (-bow-ties-)
не вижу связи с Рейной.

думала, может она тоже покушается на бизнес Чака? ну или на бизнес Уолдорф? поэтому будет их шантажировать, что-то в этом роде
Quote (-bow-ties-)
те же ЧБ без друг друга счастливыми не будут, а я хочу для них счастья

ну это-то понятно biggrin после стольких лет я тоже хочу счастья ЧБ и для себя, и для них biggrin
но в принципе, если бы не было некоторых моментов, описанный мной финал мне бы тоже понравился))

ледис, кто знает, что там с литл Джей? фойлер или что там за муть с похоронами?
и вообще, где Джек? cry


 
inga_1977Дата: Вторник, 18.09.2012, 22:38 | Сообщение # 344
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Че за мероприятие? Там мужики в килтах и Дорота в клетчатом сарафане, 6х7 снимают же?

ia dumaiu eto otkritie magazina Bler i Chuck prishol, chtob poddrjat ee happy ne znaiu pochmu mujchini v kiltax, no xotela bi i chaka uvidet tak odetoi tongue a Dorota prosto shikarnaia, biggrin ona odeta, kak shkolnica da? mojet Bler budet shkolnie nariadi sozdavat?


 
Julia77Дата: Среда, 19.09.2012, 09:07 | Сообщение # 345
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (inga_1977)
chto za bred? http://tvline.com/2012....be-Gone "Chuck and Blair will reunite in the Gossip Girl series finale, but a flash-forward in the final minutes will reveal that she ultimately settled down and had children with... Dan! In a separate but possibly related prediction: No one will be satisfied with the Gossip Girl series finale. No. One."

Это брачные игры с фандомами wink самое время хе-хе Мне нравится вот этот ответ :
To continue your Gossip Girl prediction,The first baby Blair does with Dan end up being a UFO & wants to destroy the world just like his daddy wanted to destroy the UES even if he desperately wanted to be part of it.When the baby grows up meet Chuck & Blair’s secret daughter & fell in love.They don’t know that they are brother & sister.That will be the reason that Chuck & Blair will see each other after many many years & their love flame will be turned on again,they will start talking & passing their time together trying to figure out what they will do with their kids.Time passes & passes & their kids realize that they are not in love anymore & they break up.At the end Blair & Chuck realize that they still love each other & they want to be together so they reunite.
As for Dan,he get married to a rich planet Brooklynzon ufo woman & end up being a houseman,exactly like his dad.
<<< This one is more possible to happen than your prediction.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Поиск: