menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Обсуждение спойлеров
mio-mioДата: Пятница, 18.05.2012, 17:43 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline


Обсуждаем спойлеры.

Эта тема специально для ваших мнений,теорий и догадок.

Спойлеры
Здесь
 
zhennyamДата: Среда, 19.09.2012, 23:50 | Сообщение # 361
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (inga_1977)
intereesno o chem eto Chuck govorit po telefonu s Denom?

может вежливо спрашивает, че он ошивается в пентхаусе ВДВ? biggrin
хотя вряд ли
судя по таким сценам, Хамфри все таки не нашел свой уровень и так и остался "своим среди чужих" wacko


 
Julia77Дата: Пятница, 21.09.2012, 07:17 | Сообщение # 362
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
А тем временем, снимают 8 эпизод, Барии на месте и Эс его целует!

 
ShenanKДата: Пятница, 21.09.2012, 09:03 | Сообщение # 363
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Julia77)
А тем временем, снимают 8 эпизод, Барии на месте и Эс его целует!

и это не может не радовать biggrin


 
motiДата: Пятница, 21.09.2012, 09:10 | Сообщение # 364
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Quote
Барии на месте и Эс его целует!

Нуу, это Блейк его целует tongue
Но мужик действительно серьезно подзадержался, и Эс при нем в одной комбинации biggrin


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
love_summerДата: Пятница, 21.09.2012, 10:41 | Сообщение # 365
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Даа, и никаких Дерены и Серенейта surprised Если серьезно, мне уже плевать, с кем останется Эс...может этот мужик действительно нормальный и нам понравятся они как пара? wink похоже все к тому и идет...

 
ShenanKДата: Пятница, 21.09.2012, 11:11 | Сообщение # 366
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (love_summer)
Даа, и никаких Дерены и Серенейта

Ну, если так подумать, то с Нейтом, наверное, у них как таковая любовь была вспышками и не тянет на эпик-лав. С Дэном, после всех его выкидонов и скатывания до уровня двуличного мерзавца вообще ничего общего быть не может. Так что я не против, если Эс останется с Бари. главное, чтоб и этого персонажа не слили так же как и остальных, превратив из "прекрасного принца" в "чудовище!.


 
motiДата: Пятница, 21.09.2012, 11:23 | Сообщение # 367
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
ShenanK, чтоб и этого персонажа не слили так же как и остальных, превратив из "прекрасного принца" в "чудовище!.
Quote

А мне подумалось в связи с "уличным" появлением Чака и Эс в столь фривольных нарядах, может Барри их застанет в одной комнате в таком виде и не разобравшись ретируется. Ну Серена с Чаком кинутся его догонять... А там Эс Барри скажет, что я, конечно, не с ним, но и не твоя. Это в ее духе!


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
motiДата: Пятница, 21.09.2012, 11:24 | Сообщение # 368
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Что-то я не так нажала, извиняюсь smile

Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
Julia77Дата: Пятница, 21.09.2012, 11:31 | Сообщение # 369
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Ну их же в разные дни в ниглеже снимали smile и чего бы делать Чаку в пижаме с Эс в комбинации в одной комнате, где их могут застать? Хотя я конечно только ЗА smile



Сообщение отредактировал Julia77 - Пятница, 21.09.2012, 12:11
 
motiДата: Пятница, 21.09.2012, 11:40 | Сообщение # 370
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Julia77,
Quote
Ну их же в разные дни в нигдеже снимали

Да думаю, пусть в разные дни, но сцена одна. Хотя может на ВИ новая мода - шастать в нижнем белье biggrin
Quote
чего бы делать Чаку в пижаме с Эс в комбинации в одной комнате,

После того, как ДХ проживал и завтракал у Би angry , Чак имеет полное право на посещение комнаты Эс в неглиже biggrin


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
ShenanKДата: Пятница, 21.09.2012, 12:03 | Сообщение # 371
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Julia77)
и чего бы делать Чаку в пижаме с Эс в комбинации в одной комнате, где их могут застать?

ну у Чака и Эс есть право встретиться в пентхаусе Уолдорф (она - лучшая подруга и соседка, он - парень хозяйки квартиры) biggrin , а вот Хамфри там делать точно нечего. angry


 
Julia77Дата: Пятница, 21.09.2012, 12:16 | Сообщение # 372
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (moti)
Нуу, это Блейк его целует

Сходила, пересмотрела фотки на главной и если это Блейк, а не Эс целует Барри, то Райну пора бить тревогу biggrin
Quote (ShenanK)
ну у Чака и Эс есть право встретиться в пентхаусе Уолдорф

Нет, поймите меня правильно, я вписалась в Черену еще в феврале, но всего 10 эпизодов и как то поздно пить боржоми (ходить в ниглеже) на съемках 8 серии dry


 
ShenanKДата: Пятница, 21.09.2012, 12:28 | Сообщение # 373
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Julia77)
я вписалась в Черену еще в феврале, но всего 10 эпизодов и как то поздно пить боржоми (ходить в ниглеже) на съемках 8 серии

о боже! Нет! Я не в смысле Черены! Сводить их сейчас - это "свежий воздух" номер два, даже не смотря на то, что эта пара бы была логичней. Я в смысле того, что Эс и Чак у нас частенько друг друга поддерживают, как если бы они действительно были братом и сестрой, так что нет ничего удивительного в разговоре по душам, даже если оба в пижамах.


 
motiДата: Пятница, 21.09.2012, 12:31 | Сообщение # 374
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Julia77,
Quote
Райну пора бить тревогу

Молодая жена наверно подготовила пламенную речь о пользе дополнительных репетиций biggrin
Quote
поздно пить боржоми (ходить в ниглеже) на съемках 8 серии

Э-э, лучше поздно, чем никогда! По любому нам посмотреть на них шелках будет приятно, какой бы там не был повод biggrin (я еще тайно надеюсь, что они в ниглеже в пентхаусе Чака, и Ес встретилась с ним на кухне выходя из комнаты Нейта happy )


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
zhennyamДата: Пятница, 21.09.2012, 14:45 | Сообщение # 375
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Julia77)
и чего бы делать Чаку в пижаме с Эс в комбинации в одной комнате, где их могут застать? Хотя я конечно только ЗА


как это чего? соблазнять tongue biggrin раз уж дружит с уморышем, то они должны придумать план, в итоге которого уморышу достается БУ, а Эске - Басс и разбитая вдребезги подруга biggrin и будет у нас в финале эпик-Черена biggrin
а потом 5 years ago
идет Бэмби с ребенком по Бруклину, заходит в лофт, отдает папаше ребенка на выходные
выходит на улицу, там её забирает лимузин и отвозит в Эмпайр к Чаку, с которым они женаты уже 3 года biggrin
вот уж правда неожиданный конец


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Поиск: