menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Обсуждение спойлеров
mio-mioДата: Пятница, 18.05.2012, 17:43 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline


Обсуждаем спойлеры.

Эта тема специально для ваших мнений,теорий и догадок.

Спойлеры
Здесь
 
Julia77Дата: Пятница, 21.09.2012, 15:19 | Сообщение # 376
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (zhennyam)
раз уж дружит с уморышем, то они должны придумать план, в итоге которого уморышу достается БУ, а Эске - Басс и разбитая вдребезги подруга и будет у нас в финале эпик-Черена

Т-ссссссссссыыыы, что за крамольные разговорчики biggrin Посмотри на нашу группу пользователей!!! Нас же в дом не пустят cool
Quote (zhennyam)
идет Бэмби с ребенком по Бруклину, заходит в лофт, отдает папаше ребенка на выходные
выходит на улицу, там её забирает лимузин и отвозит в Эмпайр к Чаку, с которым они женаты уже 3 года

Кто с кем женат то?


 
zhennyamДата: Пятница, 21.09.2012, 15:35 | Сообщение # 377
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Т-ссссссссссыыыы, что за крамольные разговорчики Посмотри на нашу группу пользователей!!! Нас же в дом не пустят

Молчу, молчу biggrin зато оригинальный финал. альтернативная концовка, так сказать biggrin

ребенок от уморыша (ну,это случайность,в ходе коварного плана без жертв не обходится biggrin )
а женаты ЧБ
хочу, чтобы всем фандомам в финале досталось по кусочку, а кому-то хоть крошечки с царского стола)) biggrin
да и чтобы все уже поняли, что даже ребенок не удержит деву рядом с уморышем biggrin душа-то просит совсем другого) happy


 
Julia77Дата: Пятница, 21.09.2012, 15:50 | Сообщение # 378
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (zhennyam)
ребенок от уморыша

ну, на фиг... Одно дело принять Бу с ребенком от принца, а другое от уморыша, не... ну Басс примет конечно, он же золотой мужик, но у большей части ЧБ-фандома инсульт случится cry


 
zhennyamДата: Пятница, 21.09.2012, 16:02 | Сообщение # 379
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Julia77 , да я никому бы такого финала не пожелала
я ж говорю, это альтернативная версия в связи с последними спойлерами о неглиже Черены, о свечах и кофе Эс с уморышем и о детях уморыша и Би biggrin


 
-bow-ties-Дата: Пятница, 21.09.2012, 21:03 | Сообщение # 380
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
лейдис, в вас что, Сафран вселился? biggrin странно, что сейчас, когда у Чб-фандома радость на радости, а не в 5 сезоне на нервах biggrin вы тут неплохой такой фан пишите, он бы заценил, особенно про "всем фандомам в финале досталось по кусочку"-это вообще прям его тема, он же и нашим, и вашим, всех любит, и ДБ, и ЧБ, и двух братьев Чакки и Дэнни в частности тоже обожает happy biggrin интересно, замолвил ли он у Савадж и Шварца за своего любимчика словечко и попросил что-то типа того, что вы тут описываете, или Дэнни даже не будет на свадьбе чэйр, не то что какой-то хэппиэнд с детьми biggrin

 
Julia77Дата: Пятница, 21.09.2012, 21:18 | Сообщение # 381
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
-bow-ties-, ты наша совесть biggrin

 
zhennyamДата: Пятница, 21.09.2012, 21:32 | Сообщение # 382
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (-bow-ties-)
лейдис, в вас что, Сафран вселился?

а где ж ему быть? отовсюду гонят поганой метлой, вот и вселяет свои идеи-фикс в простой народ sad biggrin
примерно так:


Quote (-bow-ties-)
у Чб-фандома радость на радости, а не в 5 сезоне на нервах

вот именно, что в 5 сезоне сюжет не располагал к такой мозговой активности
а сейчас, когда знаешь, что все так, как должно быть, можно и пофантазировать biggrin главное, не обнаружить глубоко в себе фаната бана, как многие это сделали surprised biggrin

Quote (-bow-ties-)
вы тут неплохой такой фан пишите, он бы заценил

ну вот, глядишь и сценарий напишем, а там уж и сериал другой снимать можно biggrin старина Сафи поможет нам продвинуться, он же любит угнетенным первые места отдавать biggrin

Quote (-bow-ties-)
интересно, замолвил ли он у Савадж и Шварца за своего любимчика словечко и попросил что-то типа того, что вы тут описываете, или Дэнни даже не будет на свадьбе чэйр, не то что какой-то хэппиэнд с детьми

какая свадьба? biggrin Дэнни не знает ни о какой свадьбе, он, сидя в Бруклине, нянчит воображаемых детишек в воображаемом пентхаусе с воображаемой успешной карьерой писателя и с воображаемой КК под боком biggrin духом не ведал ни о какой свадьбе))




Сообщение отредактировал zhennyam - Пятница, 21.09.2012, 21:34
 
-bow-ties-Дата: Пятница, 21.09.2012, 22:27 | Сообщение # 383
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Julia77, в нашем тиме есть ванги, а теперь еще появилась и совесть, круто biggrin biggrin и да, вас иногда правда надо притормозить немного wink biggrin
Quote (zhennyam)
отовсюду гонят поганой метлой, вот и вселяет свои идеи-фикс в простой народ

cry пусть не задерживается там у вас надолго тогда, когда начнут выходить серии, вы нам будете нужны в чэйрлидерском настрое, а Сафи и его идеям всегда будут рады соседи, он им и новые сюжеты для фанфиков подкинет, и может вдруг фаном поделится по старой-доброй памяти biggrin
Quote (zhennyam)
главное, не обнаружить глубоко в себе фаната бана, как многие это сделали

угу, прям чувствую, как только мы все увидим, как Би избивает Х по фэйсу в хорошем ракурсе(вот как раз эту сцену и надо было сделать с оборотом в 360°,а не лизание в 5х17, простите dry biggrin ), так сразу мигом группу пользователей начнем менять biggrin там же "больше химии, чем в ЧБ секс-сценах"(с), что вы lol lol
Quote (zhennyam)
Дэнни не знает ни о какой свадьбе, он, сидя в Бруклине, нянчит воображаемых детишек в воображаемом пентхаусе с воображаемой успешной карьерой писателя и с воображаемой КК под боком

или может сразу в каком-нибудь лечебном заведении, на случай, если темная сторона его конкретно затянула biggrin и пусть он хоть иногда вспоминает о Сесе biggrin cry


 
motiДата: Пятница, 21.09.2012, 22:36 | Сообщение # 384
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
-bow-ties-,
Quote
и пусть он хоть иногда вспоминает о Сесе

Нее... Не фига мысли о ТАКОЙ женщине в маньячных головах крутить! Светлая ей память!


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
zhennyamДата: Пятница, 21.09.2012, 22:37 | Сообщение # 385
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (-bow-ties-)
пусть не задерживается там у вас надолго тогда

мы начнём процедуры по изгнанию злого духа Сафи за 2 недели до старта biggrin

Quote (-bow-ties-)
там же "больше химии, чем в ЧБ секс-сценах"(с), что вы

ну тогда придется возвращать Сафи на пояснительное превью, чтоб разъяснил, что к чему, нам, несведущим в химии чейровцам biggrin и.. дублирую:


Quote (-bow-ties-)
и пусть он хоть иногда вспоминает о Сесе

я даже не смею об этом мечтать cry
хотя в данной ситуации мне было бы жалко отдавать бедную старушку на заточение уморышу sad

а вот почему бы райтерам, открывая в х злую сторону, не открыть также новую сексуальную ориентацию? тогда значительно проще было бы найти ему пассию dry не понимааю


 
-bow-ties-Дата: Пятница, 21.09.2012, 22:41 | Сообщение # 386
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
moti, ну должен же у него быть хоть лучик надежды? если не Сесе, то тогда Сэдрик, я не знаю, кого он больше любил просто meeting biggrin

 
motiДата: Пятница, 21.09.2012, 22:45 | Сообщение # 387
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
-bow-ties-,
Quote
не знаю, кого он больше любил просто

Нууу, любил, это не про него. Но Седрика ему в ночи :D. Надо быть добрыми!


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
-bow-ties-Дата: Пятница, 21.09.2012, 22:57 | Сообщение # 388
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Quote (zhennyam)
мы начнём процедуры по изгнанию злого духа Сафи за 2 недели до старта

значит, если я-ваша совесть, то я его и буду изгонять? surprised чувствую себя телеканалом CW happy biggrin biggrin
Quote (zhennyam)
придется возвращать Сафи на пояснительное превью, чтоб разъяснил, что к чему, нам, несведущим в химии чейровцам

классная картинка, мы без нее этот сезон точно не сможем смотреть, как положено, химия будет постоянно не там мерещиться, так что держи наготове biggrin
Quote (zhennyam)
хотя в данной ситуации мне было бы жалко отдавать бедную старушку на заточение уморышу

я уже пересмотрела свои желания на эту тему, так что, да, Сесе в это лучше не стоит вовлекать schmoll
Quote (zhennyam)
тогда значительно проще было бы найти ему пассию

а у тебя есть кандидаты на эту роль? biggrin сразу говорю-кто угодно, но ТОЛЬКО НЕ НЭЙТИ!! no biggrin biggrin
Quote (moti)
Нууу, любил, это не про него.

да, но на словах он уже ведь пролюбил и перелюбил пол сериала, а химии у него было больше всего именно с Сесе sad


 
zhennyamДата: Пятница, 21.09.2012, 23:51 | Сообщение # 389
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (-bow-ties-)
то я его и буду изгонять? чувствую себя телеканалом CW

гони прочь такие ощущения biggrin с этого всё и начинается.. сначала ты чувствуешь себя телеканалом CW, потом Сафи, потом думаешь, что можешь делать все, что угодно, потому что ты король мира.. а потом тебя гонят метлой
biggrin biggrin

Quote (-bow-ties-)
так что держи наготове

biggrin biggrin уже сохранила

Quote (-bow-ties-)
а у тебя есть кандидаты на эту роль? сразу говорю-кто угодно, но ТОЛЬКО НЕ НЭЙТИ!!

Нэйти ему, ага, ещё чего biggrin
найдём бродяжку какого-нибудь на закоулках улиц Бруклина biggrin Дэнчик ведь любит там ошиваться,

поэтому судьба его уже предрешена! afro
так сказала я, а я сегодня за Сафрана мне всё можно)
а вообще у него Седрик есть! его тоже нельзя обделить энд-геймом! wink
может Аарона? мне всегда казалось, что между ними что-то есть tongue




Сообщение отредактировал zhennyam - Пятница, 21.09.2012, 23:53
 
motiДата: Суббота, 22.09.2012, 01:01 | Сообщение # 390
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
-bow-ties-,
Quote
а у тебя есть кандидаты на эту роль?

zhennyam,
Quote
может Аарона?

Раз у вас пошла такая пьянка biggrin предлагаю кузена Триппа, у меня давно на него зуб angry Аарон талантливый художник и вообще сын прелестного дядечки, нечего его в страстные лапы маньякам отдавать smile


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Поиск: