menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Обсуждение спойлеров
mio-mioДата: Пятница, 18.05.2012, 17:43 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline


Обсуждаем спойлеры.

Эта тема специально для ваших мнений,теорий и догадок.

Спойлеры
Здесь
 
Julia77Дата: Вторник, 11.09.2012, 09:57 | Сообщение # 316
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (moti)
Мне показалось ДВЕ !!! Фигли мелочиться?!!

Quote (dashylkin)
Julia77, мне показалось,что одна,просто кадры с разных ракурсов

Н-да, срочно нужно еще одно мнение!!!


 
ShenanKДата: Вторник, 11.09.2012, 10:13 | Сообщение # 317
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Julia77)
moti, посмотри плз. 2 оплеухи или одна? вроде одна на фоне окон, а вторая на мосту или меня глючит?

как бы мне не хотелось, чтоб их было 2, но, похоже, что одна. просто вначале показали приближенный кадр, а потом тоже самое, но с дальнего расстояния.


 
StervellaДата: Вторник, 11.09.2012, 15:39 | Сообщение # 318
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 83
Награды: 2
Статус: Offline
Название 7-ой серии "Save the Last Chance" отсылает к фильму 2001 года "Save the Last Dance".
Краткое содержание:" Старшеклассница Сара Джонсон (Джулия Стайлз) неудачно проходит конкурс танцев, во время ее танца, как будто мистическим образом, когда Сара падает на сцене, машину матери заносит на шоссе, и мать разбивается насмерть. Она уезжает к отцу, с которым мать жила отдельно, и тот встречает ее, не особнно тому радуясь. Она попадает в школу в районе с цветным населением, и слышит выкрики "А, белая девчонка". Тем не менее она начинает ходить в эту школу, где на первом же уроке она участвует в завязавшейся дискуссии о Трумэну Капоте с Дереком Рейнолдсом, симпатичным черным парнем, проявившим отличные знания. Вписаться в новую школу всегда трудно, и ей помогает Шенил. Сара видит, что на каждом переыве все постоянно танцуют. Увидев Дерека, она, не зная его имени, назавала его влсух идиотом, что поставило ее в нелегкое положение - Дерек был братом Шенил. Вместе с новыми знакомыми Сара отправляется на местную дискотеку, где Дерек взялся выучить ее танцевать ее в стиле хип-хоп. Сара, естественно, становится прекрасной ученицей, но вскоре, неожиданно для себя, она понимает, что любит своего учителя."
 
Julia77Дата: Среда, 12.09.2012, 07:50 | Сообщение # 319
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Question: Could you give us something good about Dan and Blair on Gossip Girl? I am trying not to lose hope but it’s really hard. —French
Ausiello: Dan’s going to need a place to crash when he returns home from Europe (and staying at the Humphrey loft in Brooklyn will not be an option, for reasons that will become clear in the premiere). Blair, meanwhile, lives in a huge apartment with plenty of spare bedrooms. There you go. “Dair” scoop. Boom.


Без комментариев wacko


 
motiДата: Среда, 12.09.2012, 08:03 | Сообщение # 320
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Julia77, Ну если про Джинни это такой фойлео он изобразил, то Азизело надо к доктору, шутки у него клинические, со смертями не шутят wacko

Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
Julia77Дата: Среда, 12.09.2012, 08:43 | Сообщение # 321
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (moti)
Ну если про Джинни это такой фойлео он изобразил

вроде не было кастинга на похороны? священники там, чуваки в черных костюмах... Хотя, конечно, будет бомба если в финале вместо долгожданной свадьбы будут похороны, фигли драма


 
ShenanKДата: Понедельник, 17.09.2012, 08:31 | Сообщение # 322
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (zhennyam)
Gossip Girl Season 6 Spoilers: Will Blair and Dan Be Reunited — Under The Same Roof?

какой же тряпкой нужно быть, чтоб попросить к своей бывшей девушке, которая тебя кинула ради другого? Еще один показатель "благородства" Дэна. неужели не мог снять квартиру? он же вроде "писатель" с гонораром, а не безработный wacko Хотя, о чем это я? Парень явно не привык тратить свои деньги.




Сообщение отредактировал ShenanK - Понедельник, 17.09.2012, 08:33
 
Julia77Дата: Понедельник, 17.09.2012, 08:55 | Сообщение # 323
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
какой же тряпкой нужно быть, чтоб попросить к своей бывшей девушке, которая тебя кинула ради другого? Еще один показатель "благородства" Дэна. неужели не мог снять квартиру? он же вроде "писатель" с гонораром, а не безработный Хотя, о чем это я? Парень явно не привык тратить свои деньги.

biggrin раньше он был просто уморыш, теперь уморыш-приживалка. Но на мотивы ДХ и Блер мне плевать, в любом случае это за гранью приличия, думаю может он опять играет ее фиктивного ухажера? Поэтому она с ним идет на котильен, а после поездки с Сереной на веспе, ругается с ним на улице? Но как Чак то все это терпит?!




Сообщение отредактировал Julia77 - Понедельник, 17.09.2012, 08:56
 
ShenanKДата: Понедельник, 17.09.2012, 09:50 | Сообщение # 324
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Но как Чак то все это терпит?!

Это вообще не понятно. После того года, когда Уолдорф вела себя как умалишенная, выкидывать что-то подобное с ее сторону верх безрассудства. wacko
Quote (Julia77)
думаю может он опять играет ее фиктивного ухажера?

Если так, то мне вот интересно, а кого-то поприличней на роль "фиктивного" найти не могла? На крайний случай можно было и Нейта попросить, но уж точно не это "чудо" после всех его "благородных" поступков. Или это у нее так чувство вины проявляется за то что попользовалась и бросила? А может это такой извращенный способ благотворительности? В общем, на мой взгляд, пустить ДХ в квартиру Уолдорф самое тупое решение сценаристов после "свежего воздуха" wacko




Сообщение отредактировал ShenanK - Понедельник, 17.09.2012, 09:54
 
Julia77Дата: Понедельник, 17.09.2012, 10:37 | Сообщение # 325
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Если так, то мне вот интересно, а кого-то поприличней на роль "фиктивного" найти не могла?

Ну смотри, некая извращенная логика тут есть, Бу с ДХ объявление о разрыве в газете не давали, он свалил в Италию, она в Париж, про Монте-Карло никто не в курсах. Согласно слитым скриптам, после 6х4 у ЧБ очень мало совместных сцен, зато ДХ столуется в пентхаусе, а Басс проводит кучу времени с Руфиком и Айви wacko Меня посетила дурацкая мысль о том, что в финале всех героев оставят по одиночке. Блер, повторяя судьбу матери, посвятит себя ателье, Басс получит свой бизнесс, уйдет с головой в заработок денег и вернется к моделям cry Надеюсь я ошибаюсь и нам все таки выдадут наш хеппи-энд, но боюсь если Блер опять начнет вести себя как овца, мы к 10 серии вздохнем с облегчением, если Чак окончательно задолбается и развяжется с ней!




Сообщение отредактировал Julia77 - Понедельник, 17.09.2012, 10:38
 
ShenanKДата: Понедельник, 17.09.2012, 11:06 | Сообщение # 326
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Блер, повторяя судьбу матери, посвятит себя ателье, Басс получит свой бизнесс, уйдет с головой в заработок денег и вернется к моделям

Не думаю. Это было бы верхом наглости и тупизма. На протяжении 6 сезонов сводить персонажей, развивать эпик-лав, а потом закончить все таким маразмом? wacko Такой "гений" наконец покинул сериал, так что надеюсь адекватность вернется.
Лично я за лонли для трех персов: Серену (ибо за 10 серий не смогут нормально развить ее отношения с новым парнем так, чтоб все выглядело натурально), Нейта (по той же самой причине) и Дэна, который в принципе заслуживает только такого конца. А вот Чак и Блэр - эти двое просто обязаны быть вместе после всего, что выпало на их долю.




Сообщение отредактировал ShenanK - Понедельник, 17.09.2012, 11:07
 
Julia77Дата: Понедельник, 17.09.2012, 11:24 | Сообщение # 327
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Это было бы верхом наглости и тупизма.

biggrin ну да и потом это все таки сериал, а не жизнь, так что хеппи-энд нам не избежать, НО (и это обсуждали девочки в тиме) мне категорически не нравится обморочный Чак, который терпит выходки Бу и если в пятом я могу оправдать его поведение, пониманием состояния Блер и ее неадеквата после аварии и потери ребенка, то в 6 сезоне, притащить домой бывшего сожителя и если Басс это спустит на тормозах, я оправдывать отказываюсь tongue
Ну есть еще вариант, что Озиелло как всегда выдал инфу на основании слитых скриптов, знает он не больше нашего и свой мега спойлер о том что бан съехался он слепил из "завтрака Дена в пентхаусе" biggrin Все таки его оригинальная фраза довольно мутно звучит:
Quote (Bronze)
Ausiello: Dan’s going to need a place to crash when he returns home from Europe (and staying at the Humphrey loft in Brooklyn will not be an option, for reasons that will become clear in the premiere). Blair, meanwhile, lives in a huge apartment with plenty of spare bedrooms. There you go. “Dair” scoop. Boom.




Сообщение отредактировал Julia77 - Понедельник, 17.09.2012, 11:25
 
ShenanKДата: Понедельник, 17.09.2012, 11:51 | Сообщение # 328
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Julia77)
мне категорически не нравится обморочный Чак, который терпит выходки Бу

будем надеяться, что Чак уже покажет кто тут "папочка" и если уж ДХ все-таки приютят, то на это должны быть веские причины, а не из "благотворительности" которой он не достоин. Может они это делают, основываясь на поговорке "держи друзей близко, а врагов еще ближе" biggrin


 
Julia77Дата: Понедельник, 17.09.2012, 12:15 | Сообщение # 329
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
что Чак уже покажет кто тут "папочка"

И снимет сиротинушке хату cool


 
ShenanKДата: Понедельник, 17.09.2012, 12:43 | Сообщение # 330
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Julia77)
И снимет сиротинушке хату

ну уж нет. "Сиротинушка" же позиционировал себя как "великий писатель" пусть привыкает сам за себя платить. хватит быть нахлебником. Пора взрослеть.




Сообщение отредактировал ShenanK - Понедельник, 17.09.2012, 12:54
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Поиск: