menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Обсуждение спойлеров
mio-mioДата: Пятница, 18.05.2012, 17:43 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline


Обсуждаем спойлеры.

Эта тема специально для ваших мнений,теорий и догадок.

Спойлеры
Здесь
 
Julia77Дата: Вторник, 04.09.2012, 13:13 | Сообщение # 271
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
а сегодня съемки продолжаются


ну хорошо, а то без новых доз спойлеров у меня ломка начинается cool


 
Julia77Дата: Среда, 05.09.2012, 00:40 | Сообщение # 272
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
inga_1977, мужик в мед. халате новый, а Пень с фанатками старый?

 
inga_1977Дата: Среда, 05.09.2012, 00:59 | Сообщение # 273
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
Julia77, net, mujik v xalate toje starii, tolko zdes ne bilo ranshe, segodnia vilajili eti fotografii v twittere i ia poschitala, chto novie, no oshiblas, snimali primerno 3 nedeli nazad biggrin

 
motiДата: Четверг, 06.09.2012, 11:15 | Сообщение # 274
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Quote
SAVAGE | We definitely, without giving anything away, hope to see some familiar faces in the finale.

Может они уговорили Тейлор появиться в 6 сезоне? Тогда и Нейта есть к кому пристроить...


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
Julia77Дата: Четверг, 06.09.2012, 12:58 | Сообщение # 275
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (moti)
Может они уговорили Тейлор появиться в 6 сезоне? Тогда и Нейта есть к кому пристроить...

не верю я возвращение Тейлор wacko максимум Поппи с Нели притащат sad они тоже самое говорили, что на свадьбу века соберут народ


 
motiДата: Четверг, 06.09.2012, 13:03 | Сообщение # 276
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Quote
Julia77, максимум Поппи с Нели притащат

У-у-у, Нели Нейту не пара biggrin , а Поппи вообще бы в по..!


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
Julia77Дата: Четверг, 06.09.2012, 20:26 | Сообщение # 277
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
Tonight I told Penn Badgley that Dan better not get with Blair Waldorf this upcoming season of Gossip Girl. He said that my wish was out of the question because Dan tries but fails. I told him I was very happy with that. He laughed. I didn’t. I was dead serious

Смотрите, как интересно wacko мы уже смирились с тем что Эс придеться пожертвовать, а уморыш оказывается обратно к Бу просился ну и какая спрашивается Дарена?!

И тетки-продюсоры не понятные фразы кидают:
Quote (Bronze)
SAVAGE | They may be over, but all parties may not be on the same page about that.

Я вообще эту фразу не понимаю cry ни по английски, ни по русски, что она значит?




Сообщение отредактировал Julia77 - Четверг, 06.09.2012, 20:30
 
ShenanKДата: Четверг, 06.09.2012, 20:36 | Сообщение # 278
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Я вообще эту фразу не понимаю ни по английски, ни по русски, что она значит?

В общем, я тут подумала, может это что-то из разряда: Блэр у нас точно определилась, что она любит Чака и, насколько мы все уже знаем, они с ним заключили пакт, что пока вроде как не вместе, отношения не афишируются, но колечко его на шее она все же носит. ДХ этого не знает и решает, что она НЕ с Бассом, а значит он может попробовать вернуться. То бишь - он думает, что есть надежда перебраться в тепленький пентхаус на Верхнем Ист-Сайде, но она поставила на них жирную точку и оставила Бруклин в Бруклине.


 
Julia77Дата: Четверг, 06.09.2012, 20:41 | Сообщение # 279
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
В общем, я тут подумала, может это что-то из разряда: Блэр у нас точно определилась, что она любит Чака и, насколько мы все уже знаем, они с ним заключили пакт, что пока вроде как не вместе, отношения не афишируются, но колечко его на шее она все же носит. ДХ этого не знает и решает, что она НЕ с Бассом, а значит он может попробовать вернуться. То бишь - он думает, что есть надежда перебраться в тепленький пентхаус на Верхнем Ист-Сайде, но она поставила на них жирную точку и оставила Бруклин в Бруклине.

Хм, логично... А думаешь это уже в первых сериях покажут или как раз в районе 5-6 серии, когда котильен и сцена Бу/Дх/завтрак/пентхаус?


 
ShenanKДата: Четверг, 06.09.2012, 20:50 | Сообщение # 280
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Julia77)
А думаешь это уже в первых сериях покажут или как раз в районе 5-6 серии, когда котильен и сцена Бу/Дх/завтрак/пентхаус?

А кто их знает. Думаю, обстановка накалиться к 5-6 серии и тогда ДХ уже пошлют по известному ему адресу, а он, как обиженная невинность, сольет очередную книжку или еще что-то, что создаст всем кучу проблем. Но тогда я не понимаю что за съемки были с мотоциклом


 
-bow-ties-Дата: Четверг, 06.09.2012, 21:21 | Сообщение # 281
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
ДХ этого не знает и решает, что она НЕ с Бассом, а значит он может попробовать вернуться.

был такой спойлер с тумблера, что ДХ уже в 1 серии будет в курсе о ЧБ, ему Нэйт вроде скажет, или он не напрямую, а случайно как-то проколится, как обычно. + у ДХ и Блэр совместных сцен один на один до 6х5, насколько я понимаю, нет, а значит, скорее всего, он будет именно на котильоне к ней с напитками подкатывать, в той же сцене, в которой после появится Чак. может Басс его наконец поставит на место? Сафи уже не при делах, а значит-бредовый фан о "двух братьях, влюбленных в одну и ту же девушку", к счастью, не воплотится в жизнь biggrin


 
amiralynДата: Пятница, 07.09.2012, 06:55 | Сообщение # 282
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 105
Награды: 4
Статус: Offline
Короче, о Дерене можно забыть, парня первого сезона мы уже не увидим ни в каком виде. Сбудется мечта ЧБ - Лонли Бой останется Лонли Боем.
В общем-то, наверное, это правильно, что Серене дадут нового нормального парня.

В Девочках Гилмор дали же Рори Логана в последних двух сезонах, хотя я сильно сомневалась, что можно будет к нему привыкнуть должным образом. Но там он все таки сезона 2 фигурировал, а тут только половину... По стандарту ГГ новички сливаются.... но видимо, не в этот раз.

Что-то уже не хочется смотреть 6 сезон, судя по всему кроме ЧБ, которые вечно сами не знают, чего хотят, ничего не будет.


 
BronzeДата: Пятница, 07.09.2012, 07:01 | Сообщение # 283
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (amiralyn)
судя по всему кроме ЧБ, которые вечно сами не знают, чего хотят, ничего не будет.

мне кажется по промо становится ясно чего они хотят)








Сообщение отредактировал Bronze - Пятница, 07.09.2012, 07:26
 
Mermaid-sДата: Пятница, 07.09.2012, 17:29 | Сообщение # 284
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Выложите кто-нибудь видео на ютуб. Не могу посмотреть с айпада, не грузится, а Чака и блер хочу посмотреть.
 
amiralynДата: Суббота, 08.09.2012, 13:50 | Сообщение # 285
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 105
Награды: 4
Статус: Offline
Bronze, ну этого они всегда хотят, но идут к этому какими-то больно заковыристыми путями ) Да и этот раз, вероятно, только затравка для нудного будущего "пока они решат все свои проблемы"

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Поиск: