menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Обсуждение спойлеров
mio-mioДата: Пятница, 18.05.2012, 17:43 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline


Обсуждаем спойлеры.

Эта тема специально для ваших мнений,теорий и догадок.

Спойлеры
Здесь
 
BronzeДата: Среда, 29.08.2012, 01:37 | Сообщение # 241
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (love_summer)
что, оказывается, любовь всей жизни Серены это Нейт?

Вот я двумя руками за

И еще что мне понравилось это сапоги Блейк или в этих или в похожих она снималась в 4 сезоне вот с той поры мне они и приглянулись. Еще никого не смутил тот факт, наверное только меня что это на показуху похоже. Может, Серена еще встречается с Барни, а это прикрытие ведь они бежали, точнее, уезжали от папарацци?


 
ShenanKДата: Среда, 29.08.2012, 07:32 | Сообщение # 242
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Macaron)
"нууу, с них же пилот стартанул??? их придумали еще аж в первом сезоне, как и СВ!!!"

Ye. если так подумать и вспомнить слова тех же сценаристов, о изначально пары Чака и Блэр вообще не планировалось, так что, то, что там было в первых сериях сейчас не важно, а важно то, как показали истории персонажей и их взаимоотношений и из них, можно сделать вывод Чак и Блэр - безусловный энд гейм. Дэн - лицемер и предатель, постоянна тыкающий Серену носом в ее же происхождение и ошибки, забывая, о своих нелицеприятных поступках (двойные стандарты всегда были особенностью ДХ). Нейт.... у него были все шансы остаться с Сереной, если бы он не сдавался так легко и боролся. Но на мой взгляд, единственный с кем Серена действительно была Сереной, а не идеальной подружкой, был Картер. Так что, оглядываясь на 5 сезонов, думаю, Серене вообще лучше остаться с кем-то другим.
Quote (Ulec1804)
Блэр вроде говорила это Нейту и Луи.

После Чака, она такое лично никому не говорила.
Quote (love_summer)
что Дэн и Серена не мучали друг друга так, как это делали Чак и Блэр на протяжении всех сезонов, имхо!

Что говорит о том, что они были равнодушны к их отношениям. Все расставания сводились к тому, что "я тут подумал(а)...."
Quote (love_summer)
но ведь что Серену, что Дэна с кем-то ведь нужно оставлять..

Quote (Macaron)
естественно! И я уверена - райтеры им найдут достойные половинки.

Предлагаю вернуть Картера для Эс и отправить Хамфри к Ванессе. biggrin
Quote (-bow-ties-)
мне кажется, он все-таки был ее первой любовью. она была ему уж очень предана много лет, ну и тяжело пережила факт измены.

Не думаю, что Блэр по настоящему любила Нейта. Она, скорее всего, любила представление о том, что он ИДЕАЛЬНЫЙ парень для /ИДЕАЛЬНЫХ отношений. Особенно учитывая, что все кругом им об этом говорили. И не особо-то она переживала его предательство. Если бы это ее действительно задело, она бы тут же рассталась с Нейтом, а она просто притворилась, что этого не было.
Quote (-bow-ties-)
и не любили друг друга и в половину так сильно, чтобы все их расставания и трудности можно было оправдать любовью, и эндгейм в итоге казался правдоподобным

+ 10000


 
love_summerДата: Среда, 29.08.2012, 12:50 | Сообщение # 243
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Вот я двумя руками за

Мне кажется, что это будет немного странно, если она ни с того ни с сего влюбится в Нейта. По-моему, у нее уже давно не было никаких чувств к нему (а именно с конца 3 сезона). Например, уже 4 сезоне, выбирая между ним и Дэном, она выбрала второго.


 
ShenanKДата: Среда, 29.08.2012, 12:54 | Сообщение # 244
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (love_summer)
Мне кажется, что это будет немного странно, если она ни с того ни с сего влюбится в Нейта.

Вдруг взять и простить парня, который, облив тебя грязью в своей книжке, закрутил роман с твоей лучшей подругой, затем переспал с тобой и изобразил из себя обиженную невинность, чуть ли не обвинив тебя в совращении, в итоге в очередной раз вытер об тебя ноги - намного более странно.


 
OlyaPДата: Среда, 29.08.2012, 14:30 | Сообщение # 245
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Вдруг взять и простить парня, который, облив тебя грязью в своей книжке, закрутил роман с твоей лучшей подругой, затем переспал с тобой и изобразил из себя обиженную невинность, чуть ли не обвинив тебя в совращении, в итоге в очередной раз вытер об тебя ноги - намного более странно.

+ много.
А еще, если не перебирать многочисленные грехи этого парня, на поверхности остается тот факт, что он (в который раз!) воссоединился с Джорджиной, которая:
1. являлась причиной, как минимум, двух страшных загулов Серены (его как бы Любви всей жизни), которая шантажировала ее;
2. много раз врала Х по-крупному:
- когда выдавала себя за другую, чтобы подобраться к эС;
- когда пришла к нему, беременная ребенком от другого мужчины. Думаю, для свежеиспеченного отца-подростка это было большое потрясение.
И после всего этого он снова, аки агнец на заклание, покорно идет на поводу у Джи? surprised
Я серьезно сомневаюсь в его психической адекватности, а неадекватные персонажи эС в качестве пары не нужны. Их и так было в ее жизни слишком много.
 
amiralynДата: Среда, 29.08.2012, 14:34 | Сообщение # 246
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 105
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ShenanK)

Вдруг взять и простить парня, который, облив тебя грязью в своей книжке, закрутил роман с твоей лучшей подругой, затем переспал с тобой и изобразил из себя обиженную невинность, чуть ли не обвинив тебя в совращении, в итоге в очередной раз вытер об тебя ноги - намного более странно.

Извините. не могу удержаться. Все, что Вы написали - порождение 5ого сезона.
давайте будем честны, 5ый сезон для ЧБ - тоже неправдоподобен для эндгейма. После того, что Блэр сбежала от Чака к принцу, а потом к Хамфри (столь ненавистному Чаком), пока вдруг не вспомнила, что у нее же Чак есть.
И именно потому, что ДС ни разу по серьезной причине не расставались и по тому, что "следующий раз будет последним" (середина 4,5) ДС - эндгейм, во имя 4,5 сезонов.

А вообще, как я понимаю, в последнем эпизоде Х был уверен, что Би у Чака, что он сделает ей предложение, что она согласиться, а тут еще и Серена, которая все его комплексы и сомнения в своей ненужности Би вытащила наружу. За это (т.е. за то, что Серена его раскусила), как я понимаю, Х больше всего и разозлился. Потому что у него были сомнения и в чувствах Би к нему и в своих чувствах к Би. Поэтому да, это хорошо отсылает к Чаку и Дженни.

Просто ЧБ - пара, которая войдет в анналы истории телевидения, а ДС - просто пара. Правда я очень сильно надеюсь, что Х придумают такое оправдание, что весь 5ый сезон перечеркнет. У меня, правда, фантазии не хватает )

PS Хотя, если честно и откровенно, то с таким количеством фоток ДС я начинаю сомневаться в их ЭГ, их могут свести на серию, а потом опять развести перед самым финалом




Сообщение отредактировал amiralyn - Среда, 29.08.2012, 14:48
 
ShenanKДата: Среда, 29.08.2012, 14:56 | Сообщение # 247
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (amiralyn)
давайте будем честны, 5ый сезон для ЧБ - тоже неправдоподобен для эндгейма. После того, что Блэр сбежала от Чака к принцу, а потом к Хамфри (столь ненавистному Чаком), пока вдруг не вспомнила, что у нее же Чак есть.

Ну не скажите. не смотря на все внешние проявление (это я о свадьбе и загуле с ДХ), нам четко показали, что она все время пыталась убедить саму себя в том, что ей не нужно быть с Чаком. И эти ее попытки доказать, что Чак не стал хорошим, а всего лишь играет, чтоб заставить ее вернуться до свадьбы с Луи и ее пакт с богом, приведший к браку и записи в дневнике уже в ту пору, когда она вроде как с ДХ, не говоря уже о том, что она постоянно твердила Чаку, что "это не означает, что я тебя не люблю". А что было у Хамфри? Я тебя больше не люблю, а теперь люблю твою подружку.

Quote (amiralyn)
А вообще, как я понимаю, в последнем эпизоде Х был уверен, что Би у Чака, что он сделает ей предложение, что она согласиться, а тут еще и Серена, которая все его комплексы и сомнения в своей ненужности Би вытащила наружу. За это (т.е. за то, что Серена его раскусила), как я понимаю, Х больше всего и разозлился. Потому что у него были сомнения и в чувствах Би к нему и в своих чувствах к Би. Поэтому да, это хорошо отсылает к Чаку и Дженни.

Как по мне, Дэна и Чака глупо. Если уж на то пошло, Чак, уже точно знавший, я не предполагающий о сказанном "да" на предложении руки и сердца Луи, все равно пытался бороться, а не побежал тут же спать с кем бы-то ни было. И, вы уж меня простите, но Дэну сколько лет? Твои комплексы на то и твои, чтоб ты с ними боролся, а не спал с девушкой, а потом обвинял ее в том, что она его использовала с гордо поднятой головой. Это точно не по мужски.




Сообщение отредактировал ShenanK - Среда, 29.08.2012, 15:06
 
Julia77Дата: Среда, 29.08.2012, 15:25 | Сообщение # 248
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (amiralyn)
Просто ЧБ - пара, которая войдет в анналы истории телевидения, а ДС - просто пара.

Роскошная фраза!
Quote (amiralyn)
Правда я очень сильно надеюсь, что Х придумают такое оправдание, что весь 5ый сезон перечеркнет. У меня, правда, фантазии не хватает

Вот и у меня не хватает фантазии, в этом собственно вся проблема. Но я рада, что у Дарены после выходок ДХ в часности
Quote (ShenanK)
парня, который, облив тебя грязью в своей книжке, закрутил роман с твоей лучшей подругой, затем переспал с тобой и изобразил из себя обиженную невинность, чуть ли не обвинив тебя в совращении, в итоге в очередной раз вытер об тебя ноги
остались фанаты. Так как мне, фанатке ЧБ, после второй половины 5 сезона, оправдывать поведение Блер удается с большим трудом, хотя в ее случае была явно психологическая травма.
Что до энгейма Дарены, то Эс нам все таки придется пожертвовать, но зато есть шанс, что Руфлей под это дело разведут окончательно хе-хе и это очевидная польза wink И даже если сериал закончат на Дарене , ну мы же с вами понимаем, что это до следующего взбрыка Эски и нового приступа морализаторства ДХ.

Quote (amiralyn)
давайте будем честны, 5ый сезон для ЧБ - тоже неправдоподобен для эндгейма.

А вот не фига, крови нам конечно Сафи попил, но в каноне показали, что Чак готов принять Блер с чужим ребенком и она готова провести с ним остаток дней. В каноне есть их взаимные признания в любви, записаные на видео и увековеченое, стараниями некоторых в аналах Сплетницы. (Ее "Люблю, но не влюблена" это конечно шедевр абсурда, но всетаки "люблю", даже если после она поперлась в лофт зажигать). Ну и конечно ее финальный выбор, это все признаки железнобетонного эндгейма.




Сообщение отредактировал Julia77 - Среда, 29.08.2012, 15:31
 
love_summerДата: Среда, 29.08.2012, 17:40 | Сообщение # 249
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Вдруг взять и простить парня, который, облив тебя грязью в своей книжке, закрутил роман с твоей лучшей подругой, затем переспал с тобой и изобразил из себя обиженную невинность, чуть ли не обвинив тебя в совращении, в итоге в очередной раз вытер об тебя ноги - намного более странно.

Значит если так, то это еще раз подтвердит то, что Серена - очень ветряная девушка, которая никогда никого в своей жизни не любила по-настоящему. Тогда уж пусть лучше найдет кого-нибудь нового себе..ибо возвращаться к Нейту, имхо, тоже не вариант. Она его и так слишком много раз кидала.


 
UES_ChuckBlairДата: Среда, 29.08.2012, 22:16 | Сообщение # 250
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Не могу молча пройти мимо. Рассматривать Дерену и Чейр как равнозначные эндгеймные пары звучит для меня почти оскорбительно.
Хотя бы потому что у Дерены никогда не была и сотой доли любви, страсти, драмы, надрыва и истории как у ЧБ.

ДС позиционировались как центральная пара только в первых сериях 1 сезона, тогда в них еще хоть что-то было- типичная история СамаяПопулярнаяДевочка- Неудачник, но были довольно милые, романтичные и забавные сцены. Дальше 2 сезона это не пошло ( для меня сцена в лифте-конец этой пары) , после всех их невнятных примирений-расставаний, надуманных проблем, бесконечных новых Любовей- ставить их в один ряд с ЧБ как минимум странно.

Самой большой драмой Дерены всегда было то, что Эс имела несчастье, будучи еще даже не знакома с Дэном, быть воздвигнута им на пьедестал. Дэн придумал и нарисовал себе образ Золотой девочки.
Это то что он никогда не мог простить Серене- ее несоответствие придуманному им образу. На деле Эс оказалась живым человеком и достаточно проблемной девой.
Я сама, скрипя сердцем, морщась и не одобряя, видела и признавала Дерену эндгеймом вплоть до посл.серий 5 сезона. Да, их действительно тянули из сезона в сезон, не закрывая двери полностью, держась за фразу "когда-нибудь в будущем".
3 сезон- золотое время Чейр и Серенейта- наглядно продемонстрировал что отдельно от ЧБСН Дэн и Ванесса никому нахрен не нужны. СН откровенно слили, решив сделать ставку на новый треугольник С-Н-Д, когда Д неожиданно понял, что все еще любит С, даже в 100 знаковом эпизоде Эс говорит: "I love you, DH. Always have&always will". Все это наталкивало на мысли об эндгейме, но 2-ая половина и особенно 5.24 разрушили и обесценили все что было.

Как можно возродить эту пару? Зачем вообще возрождать мертвую Дерену?
Будет очень жаль и обидно, если сценаристы все же решат пойти этим путем.
Эс достойна большего. В идеале ее окончательным выбором был бы Нейт. Если не он, я предпочла бы видеть ее с Картером, возможно это влияние тумблера, где они сейчас дико популярны. И наверное я отношусь к тем единицам, кому Серена нравилась с Колином, но я серьезно верю что у них был потенциал.




Сообщение отредактировал UES_ChuckBlair - Среда, 29.08.2012, 22:36
 
Julia77Дата: Среда, 29.08.2012, 22:52 | Сообщение # 251
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Так-с вернемся у нашим баранам: есть у кого то мысли на счет, какого черта Блер сталкерит ДХ на последнем сете?! И неужели Нелли Юкки нам подадут как сплетницу? Может у зарубежных коллег есть мысли, никто не встречал?



Сообщение отредактировал Julia77 - Среда, 29.08.2012, 22:53
 
-bow-ties-Дата: Среда, 29.08.2012, 22:56 | Сообщение # 252
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Не думаю, что Блэр по настоящему любила Нейта. Она, скорее всего, любила представление о том, что он ИДЕАЛЬНЫЙ парень для /ИДЕАЛЬНЫХ отношений. Особенно учитывая, что все кругом им об этом говорили. И не особо-то она переживала его предательство. Если бы это ее действительно задело, она бы тут же рассталась с Нейтом, а она просто притворилась, что этого не было.

конечно, она его идеализировала, она вообще всю свою жизнь пыталась идеализировать, и себя пыталась подладить под других. просто она рассматривала его даже как-то ни как просто парня, а как будущего мужа, причем достаточно долгое время. до 5 сезона я Блэр воспринимала, как девушку, которая к таким вещам серьезно относится, может так раньше ее сценаристы и видели, потому что когда она впервые узнала о Серене и Нэйте, по ней было заметно, что у нее будто мир рухнул, для нее это было сильное предательство, что со стороны Нэйта, что с Серены. а насчет того, что притворяться, что ничего не было... это ее первая защитная реакция, потому что она не свыклась еще тогда с мыслью, что с Нэйтом у них нет будущего и пыталась ухватиться за любую возможность, чтобы сохранять все под контролем. она притворяется и не хочет ничего признавать для себя, потому что так ей проще. когда она полюбила Чака, этот вариант отпал сразу же, потому что с таким человеком нельзя все знать наперед и полностью контролировать ситуацию, себя и свои чувства, как это можно было делать с Нэйтом, чувства слишком всепоглощающие для этого.
Quote (amiralyn)
Поэтому да, это хорошо отсылает к Чаку и Дженни.

ситуация не сравнимая, потому что опять же, если учесть, насколько Чак сильно любит Блэр, и что для него значит потерять ее навсегда и противопоставить с тем пустяковым чувством, которое у Дэна к ней присутствовало(зная то, как он быстро переключается с одной на другую), ну и тот факт, что Чаку Блэр сказала прямо множество раз, что она не придет на ЭСБ(а это значит, что она никогда больше к нему не вернется), и она на тот момент вообще была с другим парнем, то отсылается как Чаку и Дженни как раз не хорошо. Дэн, не проверив ничего наверняка, сразу с радостью охотно воспользовался Сереной, которая действительно думала, что он решил с ней переспать, потому что между ними что-то еще осталось и он к ней что-то испытывает, а Дженни прекрасно знала, на что шла с Чаком. там было взаимное саморазрушение, решение, принятое обоюдно с двух сторон, ничего больше. Чак не был тогда в отношениях с Блэр, а Дэн технически как раз был.




Сообщение отредактировал -bow-ties- - Среда, 29.08.2012, 23:10
 
-bow-ties-Дата: Среда, 29.08.2012, 23:07 | Сообщение # 253
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Quote (Julia77)
какого черта Блер сталкерит ДХ на последнем сете?!

не думаю, что сталкерит. может столкнулись случайно. делать ей больше нечего будто-преследовать этого мачо biggrin я вот не особо поняла, что за сцена на ступеньках МЭТ. может Блэр начала сильно тосковать по Серене, поэтому пришла туда, где они всегда завтракали в школе, подумать? и что там делал по близости Эд\Чак? ой, лучше я не буду гадать с этими ступеньками wacko biggrin
Quote (Julia77)
И неужели Нелли Юкки нам подадут как сплетницу? Может у зарубежных коллег есть мысли, никто не встречал?

недавно где-то прочитала версию от них, что Артур-сплетница biggrin так что Нэлли вполне катит на потенциальный вариант, но лично я склоняюсь к тому, что ее вернули просто в дань ранним сезонам, а ГГ все же кто-то другой, а то так слишком банально)


 
Julia77Дата: Среда, 29.08.2012, 23:36 | Сообщение # 254
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
-bow-ties-, Думаешь к 6 серии Эс с Бу еще не сошлись? Ох и нет никакой инфы о ЧБ сценах sad Сплетница Артур смешно, в духе Агаты Кристи smile

 
-bow-ties-Дата: Четверг, 30.08.2012, 00:08 | Сообщение # 255
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Julia77, я надеюсь, что сошлись, но мне в голову полезла эта мысль, потому что я не понимаю, что БУ одна на этих ступеньках вечером вообще может делать вдруг. мне кажется, Нэлли она не ждала. но вообще, не думаю, что будут настолько тянуть с примирением блерены. хочется на них счастливых и дружных смотреть, кэтфайтов с них уже хватило. а Чб... да, что-то как-то в последних 2х эпизодах они мало взаимодействуют sad по телефону уж точно должны разговаривать... хотя, какой телефон нафиг? dry после 5 сезона в сериях должно быть им уделено огого сколько эфирного времени, а тут Чак то с гестами, то с Руфусом и Айви, блин... dry придется слепо довериться Шварцу и Савадж в таком случае и ждать.



Сообщение отредактировал -bow-ties- - Четверг, 30.08.2012, 00:15
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Поиск: