menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Обсуждение спойлеров
mio-mioДата: Пятница, 18.05.2012, 17:43 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline


Обсуждаем спойлеры.

Эта тема специально для ваших мнений,теорий и догадок.

Спойлеры
Здесь
 
Julia77Дата: Четверг, 30.08.2012, 21:28 | Сообщение # 256
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote
Okay, I’m back from Romania!! It was fantastic, I had a blast AND I’m tired as hell. But I actually have a spoiler for you guys. It’s not Dair or Chair but it is about Blair’s “arc” on the show (which is basically all I care about). So, I didn’t really want to let it go because it’s pretty sad and pretty important later on in the season for her arc and it’s the only real spoiler I got that was long term or for the later episodes. It’s kind of sad for Eleanor lovers.. but there’s a main reason why she gave up Waldorf Designs to Blair. I actually loved the progress Blair and Eleanor had throughout the years as mother and daughter (I feel like it’s the only major family relationship that actual progressed positively). You guys can fill it in.
Чего думаете, Сайрус заболеет? И поэтому может Блер такая несчастная на ступеньках была?


 
zhennyamДата: Четверг, 30.08.2012, 21:59 | Сообщение # 257
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Чего думаете, Сайрус заболеет? И поэтому может Блер такая несчастная на ступеньках была?


Почему именно Сайрус? Я когда прочла, первым делом в голове возникла мысль о какой-нибудь серьёзной болезни Элеонор. Очень банально и в последнее время в духе ГГ. dry
Хотя, не думаю, что так глупо слить Элеонор будет правильным решением. Очередная драма для 10 серий не нужна. Может это фойлер? Для меня идеальной причиной передачи бизнеса была та, преподнесенная нам в финале, что Блэр стала достойна трудов матери, а мать решила всецело отдаться семье и чувствам. smile

И хочу сказать насчет ЭГ дерены.
Скорее всего, ЭГ будет, хотя мне и непонятно, зачем Эс ЭТО, если с ней рядом МУЖЧИНА ?
Идеальный вариант - Картер/Серена. Потому как действительно рядом с ним она не пыталась изменить себя, он знал обо ВСЕМ, без исключения, даже о ее поисках отца, о чем в то время не знала даже лучшая подруга, он не подминал ее под себя и сам старался измениться для нее.
Дерена же не то, чтобы изжила себя, она себя изнутри подорвала. Да, их тщательно пропихивали и в 2 сезоне, и в 3, когда Эс неожиданно и без причины поругалась с Нейтом, ушла ночевать к Дэну, и после этого поняла, что между ними есть чувство wacko а Нэйт в тот момент просто сдался, а уже после Эс дала ему отставку. Хотя и не поспешила навстречу к Х, а преспокойненько отшила и его и укатила с подруженькой лечить душевные раны во Францию. И в 4 их сводили, когда Эс так же НЕОЖИДАННО призналась Колину, что бежит от прошлых чувств, которые ее настигают, и вот Колин,прости-прощай, она побежала к Х, который не оценил душевного порыва и отшил в свою очередь ее wacko
и даже все эти потуги выстроить какую-то сл их отношений можно было бы принять в итоге как ЭГ. если бы не события 5 сезона, которые перечеркнули все. лично для меня дарена не существует уже ой как давно, но окончательно перечеркнул ее даже не союз Х/Би, а отношение Х к Эс. использовал и выбросил. во всех смыслах. плакался ей в жилетку о своих промахах на творческом поприще, на любовном, на семейном - это тоже использование. она предлагала ему свою помощь весь сезон, свое общение, себя во всех смыслах, он в ответ не дал ей ничего (в общем-то как всегда) кроме обвинений, чем и сломил ее в очередной раз angry
идеальным исходом Х в этом сериале будет - собрать свои немногочисленные пожитки, Седрика, карандаш, бумажку и отправляться странствовать wink


 
Julia77Дата: Четверг, 30.08.2012, 22:37 | Сообщение # 258
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
zhennyam, Сайрус потому что про Эльонор даже думать не хочу sad хотя конечно первым делом про нее подумала, но это значит что опять вся жесть на ЧБ обрушится, фак , я понимаю, что кроме Эда и Лей драму там играть не кому, но уж без очередной мама-драмы могли обойтись.

 
zhennyamДата: Четверг, 30.08.2012, 22:46 | Сообщение # 259
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Julia77)
я понимаю, что кроме Эда и Лей драму там играть не кому, но уж без очередной мама-драмы могли обойтись.

вот именно поэтому я и подозреваю, что с Элеонор все в порядке)
правда, может Сайрус болен?
да нееее, я не хочу думать о плохом sad хотя, так понятно, почему отдала бизнес (кстати, весь?) wink
хотя в целом никаких намеков на ее болезнь не было. сравнить даже с болезнью СиСи, к этому было очень много отсылок, намеков и такой исход был вероятен, а с Элеонор как-то все туманно - вдруг и больна. не думаю


 
inga_1977Дата: Четверг, 30.08.2012, 23:19 | Сообщение # 260
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Julia77)
но это значит что опять вся жесть на ЧБ обрушится, фак , я понимаю, что кроме Эда и Лей драму там играть не кому, но уж без очередной мама-драмы могли обойтись.

ia lubliu dramu, daje ochen, no paslednii sezon, vsego 10 serii, mojno je bilo oboitis bez drami? po bolshe bi pozitiva i lubvi happy


 
SophiaFДата: Пятница, 31.08.2012, 01:17 | Сообщение # 261
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (zhennyam)
Почему именно Сайрус? Я когда прочла, первым делом в голове возникла мысль о какой-нибудь серьёзной болезни Элеонор. Очень банально и в последнее время в духе ГГ.
Хотя, не думаю, что так глупо слить Элеонор будет правильным решением. Очередная драма для 10 серий не нужна. Может это фойлер? Для меня идеальной причиной передачи бизнеса была та, преподнесенная нам в финале, что Блэр стала достойна трудов матери, а мать решила всецело отдаться семье и чувствам.


чразу подумала, что что-то с Элеонор, как жалко((
 
inga_1977Дата: Пятница, 31.08.2012, 01:33 | Сообщение # 262
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (zhennyam)
Очередная драма для 10 серий не нужна. Может это фойлер?

ia tak ne dumaiu, vsio chto ona gavarila do etogo okazalas pravdoi, pro tainie otnashenia CB, pro lubovnii sviz Rufusa i Ivi, pro otnashenia Chucka i Lili, tak chto eto skoree vsego pravda i kajetsia chto to ne tak s zdaroviem Eleonor sad tolko etim mojno obesnit to, chto ona otashla ot del i vsio peredala Bleru, nenujnaia drama k sajeleniu...


 
FreemasonsДата: Пятница, 31.08.2012, 11:33 | Сообщение # 263
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4034
Награды: 552
Статус: Offline
Quote (zhennyam)
3, когда Эс неожиданно и без причины поругалась с Нейтом, ушла ночевать к Дэну, и после этого поняла, что между ними есть чувство

вы имеете в виду, после всех этих неприятностей с отцом серены, когда наконец правда вышла наружу и её тогдашний парень Нейт преспокойно вызывал полицию для отца своей типа как любимой девушки, в тот момент, когда она понятно что испытывала и после чего она понеслась к отцу, чтобы с ним объясниться и спасти его от ареста и прочих неприятностей при поддержке единственного человека, то бишь Дена, который на тот момент в её жизни никак особо не фигурировал(+папаша серены очень насолил руфусу, и ден хотя бы из сыновних чувств должен испытывать к нему неприязнь)
да, без причины поругалась с нейтом, без причины поняла, что между ней и деном есть чувство
да и если вспомнить начало второго сезона, когда у нейта были все шансы завязать отношения с сереной, переживающей расставание с деном, стать для нее другом, нужным человеком, ну а потом трансформировать все эти дела в любовь, он этим шансом не воспользовался, предпочел тусить с мамочкой Кэтрин.
поэтому 2 человека, которые реально могли быть с сереной, мне кажется, ден(исключая алогичный и убогий 5 сезон) и картер, но картер-увы!-не светит, так что можно будет посмотреть на нового ухажера и поведение дена, хотя я не представляю, что он должен сделать, чтобы реабилитироваться в глазах серены, тем более за 10 серий


я пингви-пинвги-пингви, я вовсе не троллишка
 
zhennyamДата: Пятница, 31.08.2012, 15:31 | Сообщение # 264
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (inga_1977)
tolko etim mojno obesnit to, chto ona otashla ot del i vsio peredala Bleru, nenujnaia drama k sajeleniu...

я хотя бы надеюсь, что смерти не будет sad это будет слишком грустно

Quote (Freemasons)
вы имеете в виду, после всех этих неприятностей с отцом серены, когда наконец правда вышла наружу и её тогдашний парень Нейт преспокойно вызывал полицию для отца своей типа как любимой девушки, в тот момент, когда она понятно что испытывала и после чего она понеслась к отцу, чтобы с ним объясниться и спасти его от ареста и прочих неприятностей при поддержке единственного человека, то бишь Дена, который на тот момент в её жизни никак особо не фигурировал(+папаша серены очень насолил руфусу, и ден хотя бы из сыновних чувств должен испытывать к нему неприязнь)
да, без причины поругалась с нейтом, без причины поняла, что между ней и деном есть чувство

а вы считаете, это приемлимо: да, Нейт поступил не правильно, но и не подло, потому как Серену он предупредил и действовал так, как считал правильным. Серена пошла спасать отца, что тоже было правильно. Но Дэн? Зачем он там? Ну, да, якобы помочь подруге, но Дэн при всей своей гнилой натуре не просто так оказался рядом с Эс именно в тот момент. Она искала жилетку поплакаться и утешиться, Дэн же, воспользовавшись ее эмоциональной и духовной слабостью, воспользовался и моментом, что было не приемлимо, я считаю, для ситуации с уязвимой девушкой. (хотя, для Дэна это вообще свойственно)
+ после этого они договорились об этом не вспоминать, но Дэну этого показалось мало, и он решил, что чувства воспылали вновь и понеслааась wacko
и да, причины ВЕСОМОЙ и ЯВНОЙ не было


 
FreemasonsДата: Пятница, 31.08.2012, 17:52 | Сообщение # 265
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4034
Награды: 552
Статус: Offline
Quote (zhennyam)
Нейт поступил не правильно, но и не подло

Конечно, именно так biggrin Учитывая, что у Серены в жизни были две самые глобальнейшие проблемы: отсутствие отца и отсутствие семьи, отсюда и все её проблемы, пьянки-гулянки, недоверение к мужчинам и ощущение ненужности(кстати, ощущение нужности ей дал именно Дэн, но в этом тоже, определенно, у него был некий коварный план) и тд. Тут в один миг она обретает вообще все: отца, типа заботливого и любящего, и семью, объединенную общим делом, настоящую семью, наконец-то не очередной загул гулены-мамы, не отношения с мужчиной, которые лично Серене доставили массу неприятностей, а настоящую семью с настоящим отцом, т.е. вообще все, что нужно ей для полноценного счастья. И тут в один миг все рушится, как карточный домик: отец оказывается обманщиком и в некотором смысле предателем, ни о какой семье и речи идти дальше не может. И, зная это, Нейт не только не принимает ни единой попытки поддержать Серену, но и вызывает полицию для её, какого-никакого, но отца, которого она, несмотря ни на что, очень любит. Ну вообще, браво! Возможно, у нас с вами разные концепции нормальных отношений, но, как мне кажется, это огромное предательство, после которого ни доверия, ни любви, ни вообще отношений быть не может.
Quote (zhennyam)
Дэн при всей своей гнилой натуре не просто так оказался рядом с Эс именно в тот момент

Конечно, не просто так. Он её поддержал как бэ, а взамен получил что?- разговоры, поцелуй и ночь, проведенную в одной кровати, безо всяких делов? Каков подлец! Да, вы правы, Нейт поступил не хорошо, и не плохо(ему вообще свойственно быть ни тем ни сем, стоит отметить), а Дэн-негодяй
Quote (zhennyam)
Дэну этого показалось мало, и он решил, что чувства воспылали вновь и понеслааась

А кто понеслась?) Они действительно договаривались не вспоминать об этом, Дженни сфоткала их, спящих в одной постели, Нейт начал выдвигать 100500 претензий и Серена благополучно уехала с Блэр в Париж. Вы точно смотрите сериал "Сплетница", а не карикатурное изображение всех, реальных и выдуманных, недостатков злодея Хамфри?


я пингви-пинвги-пингви, я вовсе не троллишка

Сообщение отредактировал Freemasons - Пятница, 31.08.2012, 19:40
 
PersefoniaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:14 | Сообщение # 266
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (inga_1977)
tak chto eto skoree vsego pravda i kajetsia chto to ne tak s zdaroviem Eleonor tolko etim mojno obesnit to, chto ona otashla ot del i vsio peredala Bleru, nenujnaia drama k sajeleniu...


угу, не только передала дела, но и ненавязчиво ускорила разрыв связи Бруклин-ВИ.

Хочеться верить, что передача дел была лишь предлогом к возвращению Би в ее мир,

а не из-за проблем со здоровьем.


 
UES_ChuckBlairДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:31 | Сообщение # 267
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
За всеми последними новостями, видео, блуперсами, я пропустила важные спойлеры.

Quote (Bronze)
Okay, yeah I didn’t answer anything because I’ve been busy with my classes and settling back in but I’ll answer that yes.. Eleanor has cancer to the ones still wondering.

Да уж.... Ничему жизнь/рейтинги сценаристов ГГ не учат wacko %) wacko
Элеонор что? Серьезно?! Трагичного во всех отношениях 5 сезона- с минимумом смешных моментов, семейными драмами, авариями, потерей ребенка и соврешенно необязательной смертью Сесе- было недостаточно?!  angry

Зрители настолько устали от всех экспериментов писателей, что уже не только не удивляются тому, что гест-стар получают неоправданно много экранного времени, но и еще и готовы молча терпеть приглашение других "звезд", играющих родственников гест-стар и прочую хрень, лишь бы получить уже наконец выстраданный, по возможности красивый  и достойный, финал всей этой истории. 

Не представляю как  в 10 серий можно впихнуть столько СЛ и рассказать хоть половину из них интересно и правдоподобно??? Тем более начиная сезон  с разрушенной Блереной, мертвой Дереной и враждующими Бассами. Ведь сейчас по сути ни у одного героя, за исключением ЧБ, финал не определен. Куда приведут Чарт? С кем оставят Эс? Научиться ли Нейт разбираться  в девушках? Можно ли надеяться, что в сомнительной связи Руфус-Айви будет хоть что-то положительное и нам дадут Барт-Лили в финале?

Зная особую любовь сценаристов ГГ к всевозможным параллелям, можно конечно предположить, что на этот раз зеркалить будут 2.13. 
Тогда смерть Барта потрясла и задела всех. Расписывать все не имеет смысла, основных моментов, которые стоит отметить-  Би решилась на то, к чему  шла очень долго, и чего больше всего боялась- признать свои чувства к Бассу. Элеонор и Сайрус, поняв  что жизнь коротка и можно многого не успеть, решают жениться немедленно. 

И если сценаристы пойдут этим же путем, чтобы заставить героев помириться/простить/перестать скрывать свои отношения, я буду ооочень разочарована! Единственное на что я надеюсь, что они не зайдут слишком далеко в нагнетании драмы и Элеонор вылечат.


 
Mermaid-sДата: Понедельник, 03.09.2012, 00:43 | Сообщение # 268
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Если умрет Элеонор, больше гг смотреть не стану.
 
Julia77Дата: Вторник, 04.09.2012, 11:26 | Сообщение # 269
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
А сейчас перерыв в съемках что ли? Блейк и Келли в Европе, Лейтон в ЛА wacko

 
mio-mioДата: Вторник, 04.09.2012, 12:02 | Сообщение # 270
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Julia77)
А сейчас перерыв в съемках что ли? Блейк и Келли в Европе, Лейтон в ЛА wacko

Лейтон летала в ЛА на выходные, у Келли скорее всего и правда перерыв
понедельник был выходной, а сегодня съемки продолжаются


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Поиск: