menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Обсуждение спойлеров
mio-mioДата: Пятница, 18.05.2012, 17:43 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline


Обсуждаем спойлеры.

Эта тема специально для ваших мнений,теорий и догадок.

Спойлеры
Здесь
 
mio-mioДата: Четверг, 23.08.2012, 18:22 | Сообщение # 211
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
вот и меня это огорчает. Получается что вся серия крутиться между Блэр-Дэн-Серена-Нейт, а где Чак?

ну а с другой стороны - что делать Бассу на котельене с самого начала? он же не дебютантка biggrin Придет в конце, на прием, потанцует со своей миссис, даст Нейти отеческий совет, разрулит конфликт если будет да повезет Б домой
так что ждем завтра и Эда в смокинге wink


 
motiДата: Четверг, 23.08.2012, 18:55 | Сообщение # 212
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Quote
Jenny Humphrey vuelve a la serie para vengarse de nuestra querida Blair.

Тейлор возвращается?


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
Julia77Дата: Четверг, 23.08.2012, 18:58 | Сообщение # 213
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
moti, насчет Тейлор мне кажется гон. Ну не собиралась же совсем она.

 
motiДата: Четверг, 23.08.2012, 19:02 | Сообщение # 214
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Quote
Julia77, Ну не собиралась же совсем она.


Может титулом СПЛЕТНИЦА заманили? biggrin


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
Julia77Дата: Четверг, 23.08.2012, 19:08 | Сообщение # 215
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
mio-mio, ага, Чаку не чего делать, зато ДХ есть чем заняться wink он чето на свой котильен не особо собирался, а тут прям башку гелем намазал, бабочку нацепил- тьфу! И я так понимаю рвотной дружбы между Бу и ДХ нам все таки не избежать, я в тоске sad

 
mio-mioДата: Четверг, 23.08.2012, 19:29 | Сообщение # 216
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Чаку не чего делать, зато ДХ есть чем заняться

ну Чаку же не нужно никого сталкерить,а вот дх всегда есть дело до вечеринок на ВИС - так много дел - чужие разговоры не подслушаны, чьи то секреты не разболтаны, материал для книжонки опять же сам собой не соберется biggrin
Quote (Julia77)
И я так понимаю рвотной дружбы между Бу и ДХ нам все таки не избежать, я в тоске sad

ну смотри - сейчас снимают 6х6, до этого сливали почти все скрипты - это чуть ли не единственное упоминание взаимодействий дб - думаю тосковать не от чего
да и потом - даже если Б и сохранила хоть какую-то дружбу с х (что врят ли) ей конкретно не до прогулок с писателем из Бруклина - ей вон еще империю Бассу помочь вернуть надо и бизнес матушкин не профукать ей некогда по кафешкам кофе попивать да фильмы обсуждать wink


 
motiДата: Пятница, 24.08.2012, 08:37 | Сообщение # 217
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Фото Эда, сделанное кем-то на телефоне, обалдеть!

Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
Julia77Дата: Пятница, 24.08.2012, 15:25 | Сообщение # 218
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
это чуть ли не единственное упоминание взаимодействий дб

Quote (mio-mio)
да и потом - даже если Б и сохранила хоть какую-то дружбу с х (что врят ли)

Вот, Марина, ты меня вчера успокоила, а сегодня!!!
Quote (UES_ChuckBlair)
сцена ДБ в пентхаусе??? WTF?!

Это опять жрет круасаны в пентхаусе!!! И где справедливость?! Почему всех телок Чака вытурили из города, а Бу продолжает таскать ДХ в дом?!


 
BronzeДата: Пятница, 24.08.2012, 15:33 | Сообщение # 219
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Вот, Марина, ты меня вчера успокоила, а сегодня!!!

То же самое((
Quote (Julia77)
Это опять жрет круасаны в пентхаусе!!! И где справедливость?! Почему всех телок Чака вытурили из города, а Бу продолжает таскать ДХ в дом?!

Может благотворительность? Он же все таки поет, прозаик и его дом в Бруклине те кто не понял его новой прекрасной книги сожгли. И она ему разрешила пожить на пару дней, а сама продолжает заниматься развратом с Чаком.



 
Julia77Дата: Пятница, 24.08.2012, 15:40 | Сообщение # 220
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Bronze)
а сама продолжает заниматься развратом с Чаком

Пусть только попробуют нам это не показать!!!
Вообще, мне что то резко захотелось сесть на антиспойлерную диету cool Моя мечта не видеть эту рожу в одном кадре с Бу явно не сбылась sad


 
ShenanKДата: Пятница, 24.08.2012, 17:35 | Сообщение # 221
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Это опять жрет круасаны в пентхаусе!!! И где справедливость?! Почему всех телок Чака вытурили из города, а Бу продолжает таскать ДХ в дом?!

Что за....? Зачем тащить в последний сезон то, что потопило весь сериал? Хотя, может Бдэр ему на доступном (то есть в сто сорок пятый раз) объяснить что финита ля комедия? Тогда я не против. biggrin Но я не понимаю какие интриги она опять с ним собирается обсуждать? Хамфри уже доказал, что если он в чем-то участвует, то обязательно растрепит об этом и умоет руки wacko




Сообщение отредактировал ShenanK - Пятница, 24.08.2012, 17:38
 
inga_1977Дата: Пятница, 24.08.2012, 19:45 | Сообщение # 222
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
chto za ...? angry opiat mutiat chort znaet chto, znachit teper DB budut vmeste spasat S, chto za intrigi oni isho mogut vmeste tvarit? v konce D poluchit S v kachestve uteshitelnogo priza. da on ne dastoin ee, posle togo kak s nei postupal celii god, da on voobshe ne dastoin daje Vanesi, i s nei on postupil, kak kaziol angry pust ostaviat s Gorgini, ona ta za sebia umeet postaiat i X nauchit, kak nujna s jenshinami obrashchatsia wink i kak mogut oni s B, posle vsego chto bilo, drujit? nadeius S ne zabudet obidu tak legko i postait za sebia...

 
-bow-ties-Дата: Пятница, 24.08.2012, 22:09 | Сообщение # 223
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
девушки, ну что же вы так паритесь по поводу этих бан сцен-то? biggrin понимаю, что неприятно, но вообще, ничего страшного в этом нет, эпизод будет сфокусирован на реанимации блерены, как и весь сезон в целом, а при таких обстоятельствах(да и при любых, на самом деле biggrin ) ничего, кроме равнодушного\чисто дружеского и делового взаимодействия между Х и Блэр быть не может) что-то типа 1х18, да и то-максимум) конечно, ясное дело, что в идеале Сереной и ее спасением занимались бы НКЗ, а Х сидел в своей песочнице с Седриком, но в первых 4 сериях, похоже, именно так и было)
динамика между ДБ в этом сезоне будет такая же, как была в 1-4,5-все их общение будет вертеться вокруг Эс в центре, оно будет натянутым по очевидным причинам, ну и может им все-таки дадут какую-никакую сценку расставания, а то некоторым отчаянным в глубочайшем отрицании не все понятно после последних серий 5 сезона было, как и после просмотра всего сериала, и до сих пор горит свет в тоннеле biggrin в любом случае, эпизод будет о блерене и дерене, и насколько уже известно, до этого во всех эпизодах было много-много чейр(хотя, такого много не бывает, конечно happy ),+ райтеры нам обещали, что проблем с количеством фейерверков не будет cool
и да, я уверена, что Шварц нас без традиционного танца чейриков на котильоне не оставит, да и серия все равно, похоже, заканчивается сценой между 2 и 6 в номере Чака и Нэйта, а чем она начиналась не имеет значения, можно судить хотя бы по 5х24 wink




Сообщение отредактировал -bow-ties- - Пятница, 24.08.2012, 22:15
 
Julia77Дата: Пятница, 24.08.2012, 22:58 | Сообщение # 224
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
-bow-ties-, Огромное тебе человеческое спасибо за такой внятный пост :)


 
-bow-ties-Дата: Пятница, 24.08.2012, 23:15 | Сообщение # 225
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Julia77, да что ты, не за что! smile главное помнить, что Шварц и Савадж умеют делать качественные серии, и эти двое с 1 сезона имеют приоритеты в виде чейр, блерены, НКЗ...) ну и(тут уж к сожалению)дерены. свежий воздух Сафи их не цепляет, так же как и почти всех wink



 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » Обсуждение спойлеров (Ваши мнения, теории,догадки.)
Поиск: