menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Бассейн (На крыше общежития Коламбии)
Бассейн
LiluMorettiДата: Среда, 29.02.2012, 18:14 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Бассейн



 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:12 | Сообщение # 421
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Знаешь все это не важно. И не стоит меня больше спрашивать об этом.
Он стал оглядываться по сторонам, видимо ищет виски. Правда, вот бутылочка упала на пол и разбилась ещё возле лавочки. Но, плевать. Моё предположение верно - он чего-то боится. Миллион вариантов, но мне это не нужно. Не нужно знать чьи-то страхи, когда хватает своих. У всех свои травмы.
Проведя пальцем вдоль его ноги, я остановила руку на коленке, чуть постукивая по ней пальцем.
Глупо бежать от этого.
Слегка усмехнушись, я переместила руку на его руку, и притянув к сбе за запястье, зглянула глаза.
Но это не важно,верно?
Прошептала я, слегка коснувшись губами его щеки.


forever love
 
_Crystal_Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:24 | Сообщение # 422
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Все-таки я нашел взглядом это чертово виски, и оно к моему великому сожалению было разбито. Даже бл*дь виски меня кинуло. Оно мне сейчас пиз*ец как было необходимо.
Серена провела пальцем вдоль моей ноги, и остановила руку на коленке, чуть постукивая по ней пальцем.
Глупо бежать от этого. - легка усмехнувшись, она переместила свою руку намою, и притянув к себе за запястье, заглянула глаза.
Это не глупо, это правильно – усмехнулся я, наблюдая за её действиями.
Но это не важно, верно? - прошептала я, слегка коснувшись губами моей щеки.
Верно детка, ничто не важно. – я снова усмехнулся, никак не реагирую на её поцелуй.
В этом нет смысла. Она не хочет ошибок. Их и не будет.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:33 | Сообщение # 423
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Это не глупо, это правильно.
И ещё раз глупо. Нет ничего правильного, так же, как и не правильно. Мы должны делать то,что хотим и не боятся. В теории шикарно, на практике - никак. Он обжёгся, и теперь боится подходить к огню. Ведь, все мы люди и все боимся боли.
Хочешь бежать, как последний трус?
Насмешливо произнесла я, скользя рукой вдоль его руки.
Верно детка, ничто не важно.
Всё ещё чувствую на языке вкус алкоголя, я прикоснулась губами к его шее. Какая-та непонтная мне забава, которая приносила удовольствие. Просто делать сейчас, всё что захочу. просто потому что могу.
Не называй меня "детка".
Ответила я, переместив вторую руку на его спину.


forever love
 
_Crystal_Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:45 | Сообщение # 424
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Хочешь бежать, как последний трус? - насмешливо произнесла она, скользя рукой вдоль моей руки.
Да я трус и что из этого. Я не изменюсь. Никогда. И не стоит даже пытаться мне говорить, что это не правильно.
Не е*ет меня это. Хотя мне действительно надоело бегать и, по-моему, я вернулся, потому что устал бегать. Да и все равно боль всегда меня обгоняет.
Так что уже нет смысла в бегстве.
Да нет, я уже набегался. – произнес я.
Не называй меня "детка". – она переместила вторую руку на мою спину.
Ох, простите. – шутя сказал я.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:51 | Сообщение # 425
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Да нет, я уже набегался.
Скорее устал. Ведь куда бы мы не уехали с нами всегда будем мы сами, а значит боль и страхи. Чушь это всё,что можно сбежать от всего.Нельзя. Но мне нравится пытаться. Просто сбегать куда захочется, и пытаться забыться.
Пора остановится.
Перейдя на шёпот, я просунула руку между нашими телами, добираясь до верхней пуговицы его рубашки, и медленно растёгивая её, смотря при этом куда-то в потолок.
Ох, простите.
Слабо усмехнувшись его шутливому тону, я заглянула ему в глаза.
Нет.
Улыбнувшись, я прикоснулась к его губам, обжигая их поцелуем и тут же отстранясь от них, снова зарывшись лицом в его шею.


forever love
 
_Crystal_Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 02:04 | Сообщение # 426
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Пора остановится. - перейдя на шёпот, она просунула руку между нашими телами, добираясь до верхней пуговицы моей рубашки, и медленно растёгивая её, смотря при этом куда-то в потолок.
Нью-Йорк и стал этой остановкой. – произнес я.
Серена, заглянула мне в глаза. Нет. Улыбнувшись, она прикоснулась к моим губам, обжигая их поцелуем и тут же отстраняясь от них, снова зарывшись лицом в мою шею, как тогда на лавочке.
Ну нет так нет. – я пытался сохранять самообладание, что не очень хорошо получалось.
Что же она делает? Я хотел её прямо здесь, но как она ранее сказала, что она не хочет ошибок. А это определенно будет ошибка, если мы переспим. Потому что на этом вечере все и закончиться. Тут нет будущего или прочей ереси.
Ты же не хочешь ошибок? – спросил я, бережно поворачивая её лицо и заглядывая ей в глаза .


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 02:12 | Сообщение # 427
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Нью-Йорк и стал этой остановкой.
Смешно всё-таки. Все бегут отсюда, а потом снова возращаются. потому что Нью-Йорк - это Нью-Йорк. Здесь ты чувствуешь себя в безопасности среди всего этого хаоса кипящего мегаполиса.
Ну нет так нет.
Прикрыв глаза, я как-то по-детски улыбнулась, пытаясь осознать наше непонятно-что. Просто мне это нравилось.
Ты же не хочешь ошибок? – спросил он, бережно поворачивая моё лицо и заглядывая в глаза .
И снова его глаза, которые пугают меня, но мне ведь это даже нравится. Очень нравится. Растегнув уже половину пуговиц, я переместила другую руку на его шею, обхватывая её.
Не хочу.
Тихо произнесла я, скользя рукой по его онажённой груди. А может, я просто не хочу,чтобы вё закончилось.
Прикоснувшись губами к его подбородку, я медленно прикрыла глаза.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Воскресенье, 01.04.2012, 02:19
 
_Crystal_Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 02:34 | Сообщение # 428
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Растегнув уже половину пуговиц, она переместила другую руку моей шеи, обхватывая её.
Не хочу. - тихо произнесла она, скользя рукой по его обнаженной груди. Прикоснувшись губами к моему подбородку, она медленно прикрыла глаза.
Кто бы знал, как я хотел её. Это было неимоверно сложно не реагировать на то, что она делает с моим телом. И не сдержался и поцеловал с той страстью, которая копилась у меня все это время, но мой рассудок начал трезветь и я отстранился от неё, я просто встал и немного отошел от неё.
Я впервые захотел сделать что-то правильное, по крайней сейчас мне казалось это правильным, но мне ли говорить о правильности?
Я взъерошил волосы, закрыв лицо руками, тяжело вдохнул. Я убрал руки с лица.
Это будет ошибкой, я тебя уверяю и поэтому мы сейчас вернемся обратно – мне просто нужно было выпить, да еще не много и случиться то чего она так не хочет.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 02:48 | Сообщение # 429
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Знаете, бывает, что что-то сдерживающее тебя просто напросто ломается, вот и сейчас я уже почувствовала прикосноение его губ к моим. Чувствуя всю его страсть, я отвечала на поцелуй, прижимаясь к его телу. Отстранившись, он просто встал и немного отошёл от меня.
Это странно. Ведь, он из тех,кто ловит кайф при первой же возможности. Или я просто ничего не понимаю в мужчинах. А может произошло что-то, что я пропустила.
Это будет ошибкой, я тебя уверяю и поэтому мы сейчас вернемся обратно
Вскинув бровь, я медленно поднялась с кафеля и не спеша надела свои туфли, которые уже высохли, повернулась к Альберту лицом. Пытаясь уловить смысл происходящего, я лишь усмехнулась, проводя языком по верхнему ряду зубов.
Ты так меня боишься?
Насмешливо бросила я, подходя к нему вплотную. Вскинув голову, я поувствовала его обжигающее дыхание на своей коже, и хотелось раствориться. Потому что я пьяна.Я чертовски пьяна, и самое печальное - я полностью осознаю это и отдаю отчёт в происходящем. Обхватив руками его лицо, я прикоснулась своими губами к его, начиная целовать. Просто потому что мне так нравится. Отстранившись от него, я спокойно развернулась, запуская пальцы в волосы.
Пора возращаться в реальный мир.


forever love
 
_Crystal_Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:09 | Сообщение # 430
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Ты так меня боишься? - насмешливо бросила она, подходя ко мне вплотную. Обхватив руками мое лицо, она прикоснулась своими губами к моим, начиная целовать. Потом она отстранилась и спокойно развернулась, запуская пальцы в волосы. Пора возвращаться в реальный мир.
Я взял её лицо в руки и посмотрел в её глаза. В них было что-то. Я был пьян и понять, что мне было не по силам. Но её глаза меня притягивали меня, в них хотелось смотреть.
Я боюсь не тебя. – я продолжал смотреть ей в глаза и я не удержался и снова поцеловал её. Просто так нужно мне. И возможно завтра я её и не вспомню, и все это забудется, когда я проснусь, завтра с бодуна, хотя о чем я? Я не забуду. В этом и заключается весь фарс ситуации. Я, отстранился от неё, и подошел к двери, останавливаясь, в ожидании Серены.- И да, пора. Пойдем?


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:23 | Сообщение # 431
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Я боюсь не тебя.
Почувствовав,как его губы накрывают мои,я слегка прикрыла глаза, и даже не сопротивлялась. Ошибка за ошибкой, которые нам начинали нравится. Пле-вать. Сейчас мне просто хорошо. А остального нет.
И да, пора. Пойдем?
Улыбнувшись уголками губ, я приблизилась к двери, я встала позади него, проводя пальцем вдоль его позвоночника.
Может, ты хотя бы застегнёшь рубашку?
Прикоснувшись губами к его оголённой шеи, не целуя. И было в этом что-то забавное, и может, даже пугающее.


forever love
 
_Crystal_Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:32 | Сообщение # 432
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Серена, приблизилась к двери, и встала позади меня, проводя пальцем вдоль моего позвоночника.
Может, ты хотя бы застегнёшь рубашку? - прикоснувшись губами к моей оголённой шеи, не целуя.
Черт! Точно рубашка, которую она расстегивала. Хотя может не стоит её застегивать, пусть так и будет. Хотя зачем? Если я туда прибуду в таком виде, то меня за*бут эти тупые девушки, которые хотят меня.
Да надо бы. – сказал я уходя.

-------->Банкетный зал


always and forever


Сообщение отредактировал Chuck_my_Love - Воскресенье, 01.04.2012, 11:41
 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:54 | Сообщение # 433
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-------->Банкетный зал

forever love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Бассейн (На крыше общежития Коламбии)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск: