menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Аудитория №3 (Общественные науки)
Аудитория №3
Juliy-BlairДата: Вторник, 20.03.2012, 16:19 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Я запрыгнула на стол и сосредоточила взгляд на своих ножках. Итак, прошел час. Осталось столько же. Даже чуть меньше, если учесть, что мне позволено отпустить студентов пораньше. На пару минут. Ладно, пора вызывать подмогу.
Достав из сумки телефон, я быстро набрала смску знакомому портье отеля, в котором я остановилась (свои люди же). Получив его ответ, я с радостью поняла, что скоро мои мучения будут облегчены.
Устроив свои дела, я подняла голову:
- Мисс Бакли, будьте так добры, подойдите ко мне, - сладким голосом пропела я.


 
VmtmsДата: Вторник, 20.03.2012, 17:19 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Я спокойно сидела и изучала параграф, как вдруг услышала уже знакомый голос моего нового преподавателя:
Мисс Бакли, будьте так добры, подойдите ко мне.
Решив не оставлять свою сумку без присмотра(что еще может взбрести в голову этим студентам?), я положила в нее учебник и остальные вещи и спустилась к профессору.
Зачем преподаватель может позвать студента? Либо похвалить, что скорее всего, либо прочитать лекцию на тему морали и неудовлетворительного поведения, либо загрузить чем-нибудь. Но она мало похожа на обыкновенного преподавателя. Тогда что?
Я слушаю Вас, профессор Купер.
Очередная улыбка и готовность к самому худшему...


 
Juliy-BlairДата: Вторник, 20.03.2012, 17:31 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Пока Бри пробиралась ко мне сквозь толпу студентов, я сверилась с часами. Так, пятиминутный перерыв будет длиться еще минут семь-десять, значит, у меня вагон и маленькая тележка времени.
Я слушаю Вас, профессор Купер.
Я спрыгнула со стола. Бакли оказалась ниже меня на добрые полголовы. Я оглядела ее. Хорошенькая, неправда ли?
- Мисс Бакли, вот скажи мне честно. Ты здесь потому, что твои родители политики, и ты так воспитана или потому, что сама этого хочешь и хотела бы, даже если бы родилась в Бруклине? - я прищурилась и слегка улыбнулась.
Бог же ж ты мой, какие у нее глаза огромные! Просто копия моей мамочки, чтоб она подавилась у себя на съемках.


 
VmtmsДата: Вторник, 20.03.2012, 17:47 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Мисс Бакли, вот скажи мне честно. Ты здесь потому, что твои родители политики, и ты так воспитана или потому, что сама этого хочешь и хотела бы, даже если бы родилась в Бруклине?
Я была немного ошарашена. Совсем чуть-чуть. И скорее всего потому, что ожидала любого вопроса кроме этого.
Я сама хочу этого, и даже если бы родилась в каком-нибудь убогом месте этой планеты, я хотела бы этого. И я не отрицаю того, что моя семья тоже оказала влияние. Но не все мои родственники имеют желание быть политиками, а я...у меня его полно. Это, так скажем, моя мечта. А точнее план, который точно будет превращен в жизнь.
Думаю такой ответ ее устроит. Нет, я правда хочу, но если бы я родилась в Бруклине... Вдруг у меня не было бы такого характера и уверенности в себе, да и как он может быть, если ты из Бруклина? Хм... Нет, господь Бог никогда не совершил бы такой ошибки...




Сообщение отредактировал Vmtms - Вторник, 20.03.2012, 17:48
 
Juliy-BlairДата: Среда, 21.03.2012, 15:11 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Я сама хочу этого, и даже если бы родилась в каком-нибудь убогом месте этой планеты, я хотела бы этого. И я не отрицаю того, что моя семья тоже оказала влияние. Но не все мои родственники имеют желание быть политиками, а я...у меня его полно. Это, так скажем, моя мечта. А точнее план, который точно будет превращен в жизнь.
Я полуудовлетворенно хмыкнула. Какие наивные, пропитанные пафосом речи. Я практически уверена, что родись эта малышка в Бруклине, она так бы и не добралась до нормального общества.
Кивнув, я оперлась рукой о край стола.
- Ладно, Бакли, отдыхай, пока можешь. Удачи тебе на твоем поприще, - сказала я, слегка пожимая плечами. - И кстати, - я протянула ей руку, ослепительно улыбаясь. - Эйприл Купер. Студентка первого курса факультета социологии и политологии Колумбийского университета.
Я вгляделась в лицо юной Бакли. Обычно после моего имени прибавлялось что-то вроде "дочь нефтяника Билла Купера и актрисы Кортни Купер", "скандально известная алко-львица" и тому подобное. Но студентка.... Это определенно звучит соблазнительно.


 
VmtmsДата: Среда, 21.03.2012, 19:00 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Ладно, Бакли, отдыхай, пока можешь. Удачи тебе на твоем поприще. И кстати, Эйприл Купер. Студентка первого курса факультета социологии и политологии Колумбийского университета.
Она протянула мне руку, и я пожала ее, не отрывая взгляда от ее глаз.
Ты...эмм..вы не очень похожи на студентку первого курса.
Я откинула волосы назад и улыбнулась.
Эйприл Купер, значит. Купер....Черт, знакомая фамилия, но никак не могу вспомнить, чем же она мне так знакома...


 
LiluMorettiДата: Среда, 21.03.2012, 19:15 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар

Миновав многочисленные коридоры университета, я нашла нужную аудиторию и, предварительно потушив косячок о стену, вошла, цокая умопомрачительными каблуками туфлей от Гальяно. Ухмыльнувшись в никуда, я тряхнула вечно спутанными волосами и осмотрела аудиторию. наполовину пуста. Ах-ах, мои сладенькие так необязательны и явно предпочитают обдалбывание амфами и беспорядочный секс учебе. Так-с... занятие по политологии должно быть интересным - естественно, если её не будет вести какой-то закоренелый ублюдок-консерватор. Ненавижу отсутствие модерна, если позволите, однако шарм ретро всегда должен сопутствовать. Спустившись на пару ступенек по лестнице, я переместила свой взгляд на блондинку, разговаривающую с некоей рыжей особой... Бри Бакли? Да, что-то о ней мне присылали в блог. Опять месть этому дуроплету-Бэйзену... как банально. Так, стоп... ЧТО?!
Эйприл, мать твою, Купер, ты ли это?


 
Juliy-BlairДата: Среда, 21.03.2012, 19:17 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Ты...эмм..вы не очень похожи на студентку первого курса.
Бри пожала мне руку, не прекращая сверлить взглядом огромных глаз.
Еще бы я была похожа! Ты попробуй проживи мою жизнь. Обнюхивайся несколько лет подряд до беспамятства, упивайся практически до потери пульса, кури до боли в легких.. Впрочем, о чем это я?
Странно, но все мои вредные привычки абсолютно никак на мне не отразились, если не считать летнего "отдыха" в лечебнице (пользуясь случаем, передаю привет моему любимому Куперу, а так же женишку-засранцу Бассу). Можно было бы подумать, что я трезвенница.
- Так плохо сохранилась? - усмехнулась я. Мне же только двадцать один год. Или уже двадцать один...
Эйприл, мать твою, Купер, ты ли это? - вдруг услышала я знакомый голос.
Я обернулась. Так. Постойте. Это?... Да нет, быть не может, я не верю. Ни глазам, ни памяти.
- Муар, - все же утвердительно прохрипела я. Матерь Божья, Санта Клаус и Король Маленького народца. Это же просто вынос мозга какой-то! Это же Азазель, мать вашу.




Сообщение отредактировал Juliy-Blair - Среда, 21.03.2012, 19:27
 
VmtmsДата: Среда, 21.03.2012, 19:43 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Так плохо сохранилась?
Нет, нет.
Потом я увидела девушку. Она подошла сзади Эйприл, или профессора Купер, я уже запуталась, как ее называть.
Эйприл, мать твою, Купер, ты ли это?
Муар.
Я улыбнулась этой незнакомой мне девушке.
Ненавижу чего-то или кого-то не знать! Это глупое ощущение чаще появляется в таких случая как: обсуждение не просмотренного тобой фильма или не прочитанной тобой книги, обсуждение или появления человека, которого знает твой собеседник, а ты нет, и тому подобное. И когда люди говорят об этом, то ты ощущаешь себя настолько глупо, что это даже не возможно. В такие моменты мне хочется просто уйти. Понимаю, что это не выход, но не приятно осознавать то, что ты чего-то или кого-то не знаешь. Как там Джорджина мне говорила:"Прочти Сплетницу, Бри". Это определенно хорошая идея.




Сообщение отредактировал Vmtms - Среда, 21.03.2012, 19:44
 
LiluMorettiДата: Среда, 21.03.2012, 19:51 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар

Муар.
Я усмехнулась, проходя мимо рядов заспанных учеников и одним махом доставая из клатча портсигар, после подкуривая тонкую длинную сигаретку Голуаз. Все так же очаровательно, "с иголочки" помята, все те же идеально уложенные, однако растрепанные светлые волны и мутноватый взгляд глаз непонятного цвета. Эдакие грязноватые омуты, за которые хочется оттрахать. О Святой Сатана, я настолько грязная и пошлая, что сама восхищена.
Крошка, выглядишь так, будто бы ты полжизни провела в рэхэбе, а теперь наверстываешь упущенное, - я оставила невесомый поцелуй на её губах и перевела свой взгляд на её собеседницу. Вскинув бровь, я протянула ей руку, выдыхая в лицо дым: - Азазель. Просто Азазель.


 
Juliy-BlairДата: Четверг, 22.03.2012, 14:53 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Нет, нет.
Я удивленно посмотрела на Бри. А что тогда?
Только я хотела было спросить чем же я не угодила мисс Бакли, как Азазель настигла меня. Не буду врать, что это была неприятная встреча. С такой сучкой, как Муар, увидеться приятно как на лекции, так и в кабаке.
Крошка, выглядишь так, будто бы ты полжизни провела в рэхэбе, а теперь наверстываешь упущенное, - она оставила на моих губах поцелуй. О, как ей не стыдно? Я же профессор тут. Самой смешно. - Азазель. Просто Азазель.
Я облизнула вмиг пересохшие губы. Да меня поймет каждый адекватный человек, который хоть раз в жизни видел Азу. Такой пошлый, извращенный взгляд может принадлежать только ей.
Я жадно посмотрела на сигарету в ее руках, а потом и на нее саму.
- Я буду считать это комплиментом, - немного приглушенным голосом проговорила я, а потом вернулась к своему повседневно-жизнерадостному тону, позаимствованому у психоаналитика: - Мисс Бакли, лекция продолжится через семь минут. Можете занять свое место или... - я немного запнулась. Соващать студентов нехорошо, - ... или пока составить нам компанию.
Фактически, я такая же студентка, как Бакли, верно?




Сообщение отредактировал Juliy-Blair - Четверг, 22.03.2012, 15:23
 
VmtmsДата: Четверг, 22.03.2012, 15:48 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Крошка, выглядишь так, будто бы ты полжизни провела в рэхэбе, а теперь наверстываешь упущенное.
Эта девушка поцеловала Эйприл, или профессора Купер, но потом она протянула мне руку, выдыхая дым прямо в лицо. Мерзко!
Азазель. Просто Азазель.
Я пожала ее руку и, развивая в воздухе дым от ее сигарет, который все еще витал перед моим лицом, сказала:
Бри Бакли. Очень приятно.
Милая улыбка, через которую проскальзывали оттенки отвращения к сигаретам, мне удалась.
Мисс Бакли, лекция продолжится через семь минут. Можете занять свое место или... или пока составить нам компанию.
Так, мне предоставили право выбора: либо уйти, либо остаться. И что выбрать? Вроде и мешать им не хочется, они похоже давно не виделись, но в то же время уж очень интересно что будет дальше. И эта Азазель, странная личность. Такую трудно не заметить.
Я думаю, лучше составить вам компанию, чем потратить семь минут на прочтение сего произведения. - я указала на учебник, лежащий на столе.
Нет, а что я еще буду делать? Обсуждать вон с тем парнем основы политики? И что он вообще здесь делает? Гей-политик это как-то странно. А он определенно гей!
Вдруг у меня завибрировал телефон. Это было сообщение из отеля.
Странно, какой-то придурок похоже решил что мой номер его. Он совсем чокнулся? Я забронировала номер на ближайшие полгода. Идиот! Для того, чтобы во всем разобраться им нужна я. Конечно же! Сами ведь ничего не могут. Ладно, придется поехать. Хотя... Нет, если я не хочу оказаться на улице, то надо ехать.
Простите, но я должна уехать. Приятно было познакомиться Азазель.
Я вышла из аудитории, села в машину, или свою новенькую красавицу, и поехала в отель.



-----------> Номер Бри Бакли в Сохо




Сообщение отредактировал Vmtms - Пятница, 23.03.2012, 08:59
 
LiluMorettiДата: Среда, 18.04.2012, 01:16 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Поболтав с Эйприл о превратностях судьбы-матушки и договорившись о том, чтобы обдолбаться как-нибудь до хруста в позвонке, я выслушала её лекцию о политике и прочей херне, которую мы с Анри, уверена, благополучно исправим.
Мы же маленькие боги.
Властители извращенных вселенных.
Черт, а я соскучилась. Дождавшись окончания лекции, я встала с места и закурила сигарету. Тонкие Голуаз - дань тем временам, когда мы с Джорджиной были ещё невинны и верили в то, что меньшее количество смоли не повредит нашим легким. Это было забавно.
Как и то, что мы когда-то были невинными.
Я покинула здание университета, думая о том, что Пинк Флойд знали, о чем пели.
We don`t need no education.
We don`t need no thoughts control.


----------->???


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Аудитория №3 (Общественные науки)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: