menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Аудитория №3 (Общественные науки)
Аудитория №3
IrЭnДата: Суббота, 03.03.2012, 19:39 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Весьма, я бы даже рассказал вам об особенностях половых контактов такого типа, но боюсь, что не здесь,
-Замечательно.Тогда я буду с нетерпением ждать нашей встречи за пределами этого кабинета-протянула я чуть улыбнувшись.
Ты говоришь, как каждый второй в этой аудитории, ничего интересней не можете придумать?я только и слышу: это ничего не значит, живём как хотим, это одно и тоже,вы не хотите думать,
-Всего лишь правда.Всего лишь всем известная истина.Не более.И мы не хотим не думать,а ни хотим отрицать очевидное.В этом нет смысла.Вам бы стоило знать это.Философ.
Признаться, господин профессор, я бы советовала вам прислушаться к мисс Спаркс. Философы часто теряют свою бдительность за розовыми очками,не правда ли? Дьявольская усмешка вновь осветила моё лицо,когда Каваллини сексуально уселась на столе.Сука.
Добро и зло,говорите? Одно и то же. Иногда нам удобно называть его пятью буквами, иногда тремя. Вот и всё.Вы думаете, что можно разделять на черное и белое, а это скучно. Мир цветной, как гребаные Skittles, вот только нет единорогов. Жаль конечно. Кажется их вы видели под приходом от марихуаны? Славное было лето, мистер ван де Камп. Славное. Поистине шикарное зрелище:Каваллини и Спаркс не просто присутствуют на лекции по философии,а ещё и истину глаголят,мать вашу.
С наслаждением и нескрываемым удовольствием я вслушивалась в едкие слова Николь адресованные ван де Кампу.Он казался спокойным,но явно был на взводе.Обожаю такие зрелища.
Ты кажется опять забылась, Каваллини, и прими к сведению мои предыдущие слова, начни думать,Сказал как отрезал.Не иначе.
Склонившись надо мной Каваллини провела пальцами по моему подбородку и оставив мимолётный поцелуй на моих приоткрытых в предвкушении этого губках,развернувщись направилась в сторону профессора.
Не под тем ли приходом ты решил стать философом, Ромео?Ну раз все сказали, что хотели-до следующего раза, дома подумайте на тему морали,
Банальный финал семейной драмы,за которым неизбежно последуют громкие скандалы,а возможно и сладкие драки.А раз в этом участвует Каваллини.Ох,эта страстная детка не обойдётся банальной ссорой.И я неизбежно узнаю подробности.Позже.
Он сказал мораль?Увольте.Увидимся в следующей жизни,профессор ван де Камп.Ну уж явно не на следующей лекции.
Встав со стола я направилась к выходу.
-До встречи,профессор ван де Камп.Лекция была великолепна.-наигранно воодушевлённо проговорила я становясь напротив Крисы.-Тут было даже приятно находится.-подмигнув ему я подошла к выходу из кабинета,молча запечатлев поцелуй на губах Николь я дерзко улыбнулась ей,постукивая каблуками направилась к выходу из этой грёбанной обители знаний.К чёрту.
----------> ??


 
DshDДата: Суббота, 03.03.2012, 21:20 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Весьма, я бы даже рассказал вам об особенностях половых контактов такого типа, но боюсь, что не здесь,
Закатив глаза, я бросила короткий взгляд на Джорджину. ну давай же, сука. У тебя есть только один вариант ответа. Выбор - это ведь невероятно скучно и в добавок абсолютно неинтересно.
Замечательно.Тогда я буду с нетерпением ждать нашей встречи за пределами этого кабинета
Ай, моя золотая продажная девочка. Довольно улыбнувшись, я облизнула губы, откидывая назад голову и глядя в ровный потолок.
Ты кажется опять забылась, Каваллини, и прими к сведению мои предыдущие слова, начни думать
Наигранно округлив глаза, я прижала ладошку к груди.
Боже, как грубо, мистер ван де Камп.
осуждающе потянула я, качая головой. Вот только есть одно "но". Мне всегда было насрать на советы.
Ну раз все сказали, что хотели-до следующего раза, дома подумайте на тему морали,
А вот это было предсказуемо, но увы, никому не нужно. Испугался или чувствует себя униженным. Ах да. Эти дети кажется, важны для него. А может важно просто наличие того, кто слушает его. Иногда важно, что бы тебя умели слушать.
Когда корчишься в ломке в тюремной камере, хочется что бы кто-то гладил тебя по голове и рассказывал сказку, которая вынесет тебе мозг одним своим содержанием.
До встречи,профессор ван де Камп.Лекция была великолепна.Тут было даже приятно находится.
Такое мимолетное, но запоминающееся прощание. Мы обязательно встретимся, сука.
Впрочем, она знает об этом и поэтому именно так покачивает бедрами, покидая аудиторию.
Это было низко.ты решила испортить то единственное, что помогает мне прийти в себя? так радуйся: тебе удалось,
Пять секунд и я в каком-то кабинете, а Крис пытается убедить самого себя в своих словах.
Вскинув бровь, я извлекла из кармана сигарету, подкуривая и плавно окутывая губы табачным дымом. Облизнув горечь с пересохших губ, я подняла взгляд на парня, вскидывая брови.
Испортить. Ты хоть понимаешь, что теперь эти идиоты будут приходить сюда гораздо чаще, чем могли бы?
насмешливо бросила я, стряхивая пепел на мраморный пол и глядя, как он распадается на серые атомы.
Это философия, Крис, а людям не нравится думать.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 10:25 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
-Замечательно.Тогда я буду с нетерпением ждать нашей встречи за пределами этого кабинета. Я вежливо улыбнулся в ответ, не считая нужным продолжать этот бесполезный разговор.
-Всего лишь правда.Всего лишь всем известная истина.Не более.И мы не хотим не думать,а ни хотим отрицать очевидное.В этом нет смысла.Вам бы стоило знать это.Философ.
-А если бы ты подумала, то поняла бы, что ничего очевидного тут нет, - не успокаивался я, - всё намного сложнее, чем вам того хотелось бы.
-До встречи,профессор ван де Камп.Лекция была великолепна. Тут было даже приятно находится. Этот её наигранный тон только меня выводит из себя? Ну да ладно.
-Я безумно рад, - протянул я в ответ, наблюдая их лобзания с Николь, - пока-пока, - я помахал ей рукой вслед.
Испортить. Ты хоть понимаешь, что теперь эти идиоты будут приходить сюда гораздо чаще, чем могли бы? Я в одну секунду подошёл к ней, злобно смотря в глаза.
-Они будут приходить за этим шоу? - Спросил я, туша сигарету ногой, - тогда зачем мне это вообще? Мне итак с тобой этих шоу хватает выше крыши, - я провёл рукой над головой, показывая крышу.
Это философия, Крис, а людям не нравится думать. Резко вытащив у неё из рук сигарету-я кинул её на пол, туша ногой.
-Но ты ведь умеешь думать, и не смей отрицать этого, - уже спокойнее сказал я, - только тебе почему-то больше нравятся испуганные взгляды людей, - я покачал головой, - хотя они могли смотреть на тебя по другому, совсем не как сейчас.


 
DshDДата: Среда, 07.03.2012, 20:01 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Они будут приходить за этим шоу?тогда зачем мне это вообще? Мне итак с тобой этих шоу хватает выше крыши
Раздосадовано уставившись на раздавленную сигарету, я не могла заставить себя просто разжать пальцы, застывшие в типичной позе курильщика. Какова наглость. Эта долбаная сигарета была последней.
А его слова - просто слова, потому что Ромео смешной. Потому что сегодня он профессор философии, цитирующий Эпикура, а завтра король Вселенной, танцующий в одних очках на столе затхлого паба.
Правило института, родной. На философию ходят либо идиоты, лижущие зад преподователю, либо те, кому мешает выспаться стройка за окном.
Потянула я, поднимая на него скучающий взгляд. И почему эта его сторона веселит меня? Должна раздражать, а мне смешно и кажется, чертовски мило.
Но ты ведь умеешь думать, и не смей отрицать этого, только тебе почему-то больше нравятся испуганные взгляды людей, хотя они могли смотреть на тебя по другому, совсем не как сейчас.
Вскинув бровь, я покачала головой подобно ему, притворно огорчившись.
Ах, какова перспектива. Серая масса, взирающая на меня с высоты своих Лабутенов, с никому не нужным уважением. Очаровательно. Пойду поплачу от умиления.
Всё так же ровно произнесла я, закатывая глаза и проходя мимо Криса к двери. Так вед даже не интересно.


 
Nadya05Дата: Четверг, 08.03.2012, 15:28 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Правило института, родной. На философию ходят либо идиоты, лижущие зад преподователю, либо те, кому мешает выспаться стройка за окном.
Я громко выдохнул, складывая руки на груди, немного обречённая поза вышла.
-Почему ты так уверена, что это никому не интересно? - Не успокаивался я, сверля её взглядом, - почему ты думаешь, что знаешь людей, знаешь всё, что они скажут, что сделают, - принялся перечислять я, - тебе просто везёт, не более, - заключил я, стараясь успокоиться, почему-то в аудитории у меня это получалось намного лучше.
Ах, какова перспектива. Серая масса, взирающая на меня с высоты своих Лабутенов, с никому не нужным уважением. Очаровательно. Пойду поплачу от умиления.
-Значит тебе не нужно уважение? - Опустив глаза, спросил я, - держа ручку двери, чтобы она не могла выйти, - а знаешь в чём ирония? - Я поднял на неё уверенный взгляд, - в том, что я может единственный, кто тебя по настоящему уважал и как это не печально, продолжаю это делать, - я отпустил ручку, - а теперь можешь идти, я тебя не держу, иди к тем, кто будет вытирать об тебя ноги.


 
DshDДата: Пятница, 09.03.2012, 00:31 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Почему ты так уверена, что это никому не интересно? почему ты думаешь, что знаешь людей, знаешь всё, что они скажут, что сделают, тебе просто везёт, не более
Выдохнув, я оправила юбку своего платья, закатывая рукава кожаной куртки и поднимая на Криса немного ироничный взгляд. Его глаза такие чистые сейчас. В них было бы впору утопиться, захлебнувшись в непорочности его мыслей. И я, наверное, никогда не пойму, что из этого иллюзия. Какой Крис настоящий? Тот, что угонял мотоциклы на островах или этот сосредоточенный философ?
А почему ты так любишь всё анализировать?
Пожав плечами, я сделала еще несколько шагов к двери, сжимая пальцы вокруг ручки своей сумки.
И то, что ты называешь везением, я называю стереотипами.
Значит тебе не нужно уважение? а знаешь в чём ирония? в том, что я может единственный, кто тебя по настоящему уважал и как это не печально, продолжаю это делать, а теперь можешь идти, я тебя не держу, иди к тем, кто будет вытирать об тебя ноги.
Подойдя к нему вплотную, я провела пальцами по его подбородку, очерчивая его аристократичную линию и впитывая запах подушечками пальцев. Ромео. Я ведь совсем не Джульетта, а ты все равно мой Ромео.
Потянувшись, я невесомо поцеловала уголок его губ, отстраняясь и возвращаясь в аудиторию, где некогда была его лекция. Когда-нибудь я проверю столы и этого университета на прочность. Достав из сумки авивторы, я скрыла за ними глаза, взъерошивая волосы и оборачиваясь на дверь, в которой еще виднелся силуэт парня.
Я найду тебя.
Но потом. Сейчас меня ждет вечность.
---->??




Сообщение отредактировал DshD - Пятница, 09.03.2012, 00:31
 
Nadya05Дата: Пятница, 09.03.2012, 00:47 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
А почему ты так любишь всё анализировать? Я ничего не ответил, потому что сам не знал ответа на этот вопрос.
Я вообще иногда до конца не понимаю своих мыслей и желаний. Мне кажется, что я совсем себя не знаю...а если я не знаю, то кто тогда будет?
И то, что ты называешь везением, я называю стереотипами. Лишь короткая усмешка пробежала по моему лицу, когда она стояла у самой двери.
-Наверное просто мы слишком разные, - спокойно сказал я, медленно поднимая на неё глаза, - или до безумия похожи, раз не можем сосуществовать даже в подобии мира, - заключил я, потирая шею, меня это успокаивает, сам не знаю почему.
Ромео. Я ведь совсем не Джульетта, а ты все равно мой Ромео. Последнее, что мне запомнилось были её лёгкие прикосновения и невесомый поцелуй, после чего она вышла из комнаты.
-Это должно звучать успокаивающе? - В пустоту спросил я, разворачиваясь лицом к Николь.
Я найду тебя. И она исчезла также, как и появилась, оставив меня наедине со своими мыслями.
Опять и снова. Снова и опять. И навсегда.
----->?


 
Juliy-BlairДата: Среда, 14.03.2012, 19:43 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Библиотека --------->

Я возникла в аудитории так внезапно и так потрясающе, что заставила всех уже присутствующих мгновенно заткнуться. Сотая доля секунды ушла на то, чтобы посчитать количество студентов, еще миллионная - на то, чтобы проверить время. Таким образом, я добралась до кафедры уже полностью осведомленная о состоянии дел. Окинув с возвышения своих "учеников" полупрезрительным взглядом, я приземлилась в кресло и закинула ноги на стол. А что? Я же не настоящий профессор - это мой экзамен.
- Лекция начнется через семь с половиной минут, - мой и без того нетихий голос разлетелся по помещению громовым ударом, благодаря акустике.


 
No♥AirДата: Четверг, 15.03.2012, 15:26 | Сообщение # 39
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
<---Квартира Хамфри
Я зашел в аудиторию и уселся за стол, достав мобильник.
Свалить бы. Куда-нибудь. Недели на две.
Лекция начнется через семь с половиной минут!
Мать твою, зачем же так орать!
Я нашел на каком-то сайте бронирование билетов для начинающих волонтеров.
Индия?
Учитель литературы?
Блииииин.
Ну это мне вполне подходит.
 
Juliy-BlairДата: Четверг, 15.03.2012, 18:14 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Время ползло криминально медленно. Я любовалась своим маникюром, каждые четыре секунды осматривая студентов, чтобы удостовериться, что они не смеют заниматься чем-либо, кроме повторения ранее изученного материала. Ну, или любуются мной.
Когда в аудиторию вошел субъект подозрительно неманхэттеновского вида, я лишь хмыкнула. Но вот он сел и достал телефон. Верх наглости. Это, может, и прокатывает на лекциях у профессоров-старушек-божих-одуванчиков, но не у меня.
- Убедительно прошу добровольно убрать мобильные телефоны, в противном случае они полетят в окно вместе со своими обладателями. Это и вас касается, молодой человек, - я насладилась эхом, создаваемым моим голосом. - Как вас зовут?
Не переставая смотреть на наглеца, я достала из сумки очки от D&G и нацепила их на нос. Умный вид у меня и так есть. Это просто аксессуар.


 
No♥AirДата: Четверг, 15.03.2012, 18:43 | Сообщение # 41
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Убедительно прошу добровольно убрать мобильные телефоны, в противном случае они полетят в окно вместе со своими обладателями. Это и вас касается, молодой человек.
Это ко мне?
Как вас зовут?
Дэниэл.
Еще вопросы?
Я нажал кнопку "бронировать", крутанул телефон в руке и кинул его в сумку.
Не буду портить отношения с новым преподом. Хотя какой там препод - ей еще даже и 25 нет.
 
Juliy-BlairДата: Четверг, 15.03.2012, 20:42 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Дэниэл.
Парниша крутанул в руке телефон, видимо воображая себя супер-мачо, и кинул его в сумку. Я убрала ноги со стола и встала, поправив юбку. До официального начала лекции еще пять минут. Ну, ничего. Это будет введение, а-ля нравоучение.
Не расточаясь на пресловутые "очень приятно" или "рада познакомиться" и "добро пожаловать", я уверенным движением поправила волосы и мимолетно посмотрела персонально на каждого присутствующего, после обращая свое наидрагоценнейшее внимание к парнише-с-телефоном.
- Дэниэл, - резко и отчетливо громко проговорила я, чуть скловнив голову набок. - Вы считаете себя лидером?
А я тем временем напоминаю, что тема нашего сегодняшнего выпуска "Веселых будней вместе с неподражаемой Купер" - "Политическое лидерство: сущность, функции. Понятие политического лидера, его функции и типология". И у нас первый дозвонившийся - Дэниэл, по виду весьма неуверенный в себе парень, который, к тому же, не слишком то заботится о своей внешности. Ах, где же Купер? Ему я, конечно, не поставлю неуд даже если он не явится, но лекция стала бы гораздо ярче.
И надо будет не забыть сообщить ему о его великой миссии на завтрашний день.


 
VmtmsДата: Четверг, 15.03.2012, 21:06 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

---------->????



Почему у меня такое ощущение, как будто я выжата, как лимон? Ведь только начало учебного года да и моей жизни в Нью-Йорке. А может все зависит от города? Робертс, а точнее ее героиня, в фильме "Ешь, Молись, Люби" сказала, что синоним Нью-Йорка - амбиции. Да, с этим не поспоришь, но когда город переполняют амбиции, он начинает угнетать тебя, делая тебя еще более слабым. Как в той песне: "New York, I love you but you're bringing me down". Хм, это даже печально...
Войдя в аудиторию, я услышала громкий голос:
Вы считаете себя лидером?
Я слегка непонимающим взглядом посмотрела на преподавателя, похоже, и сказала:
Я? Да, я считаю себя лидером. - я мило улыбнулась всем присутствующим и села на третьем ряду. Вроде недалеко, но и не слишком близко.
Преподавателем оказалась молодая девушка, чего я крайне не ожидала. А ожидала я какого-нибудь нудного и скучного старичка, под лекции которого можно спокойно поспать, но с этим громким и слегка звонким голосом точно не уснешь.




Сообщение отредактировал Vmtms - Четверг, 15.03.2012, 22:17
 
Juliy-BlairДата: Четверг, 15.03.2012, 21:19 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Я? Да, я считаю себя лидером - неожиданно провозгласила девушка, только что вошедшая в аудиторию.
Я окинула ее спокойным взглядом. Что ж, так веселее. Забудем на время про первого дозвонившегося, тут в студии появилась гораздо более дерзкая особа. Да, было время, когда я спала с такими. Ну да ладно... Пропустим и тот факт, что профессор этих студентов побывал на половине обложек крайне неприличных журналов. И вообще редко появлялся в газетах во вменяемом состоянии.
- Лидер. Мало считать себя лидером. Личность, становящаяся лидером, должна обладать социально значимыми чертами, которые формируются в процессе ее взаимодейтсвия с другими людьми. Роберт Такер выделяет три типа политических лидеров: консерваторы, реформаторы, революционеры. К каком типу пренадлежите вы? - огласила я, после внимательно изучая девушку. - Представьтесь.


 
VmtmsДата: Четверг, 15.03.2012, 21:47 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Bree B.

Лидер. Мало считать себя лидером. Личность, становящаяся лидером, должна обладать социально значимыми чертами, которые формируются в процессе ее взаимодейтсвия с другими людьми. Роберт Такер выделяет три типа политических лидеров: консерваторы, реформаторы, революционеры. К каком типу пренадлежите вы?
Моя социально значимая черта - моя фамилия!
Я встала и, поправив пиджак, уверенным голосом ответила на поставленный мне вопрос.
Скорее всего к реформаторам. Консерваторы тоже неплохи, но вот революционеры... Я считаю революцию слишком радикальной мерой, тем более что умный человек сможет управлять своей страной и без революций. А как вы считаете, профессор... - я открыла тетрадь с вклеенным расписанием и прочитала фамилию преподавателя вслух. - ...Купер?
Представьтесь.
Бри. Бри Бакли. - я улыбнулась и села.
Что-то мне подсказывает что лекция будет очень интересной и познавательной. Ах да, и плюс к этому всему еще и не скучной. Какое сочетание?! А ведь это не свойственно преподавателям Колумбийского, по крайней мере тем, на лекциях которых я была.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Аудитория №3 (Общественные науки)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: