menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Аудитория №3 (Общественные науки)
Аудитория №3
IrЭnДата: Вторник, 28.02.2012, 22:10 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
------> ???
Мать вашу,серьёзно?да да детки.Джорджина Спаркс пришла на эту грёбанную лекцию.Самовольно.
Апокалипсис?Не исключено.
В общем так или иначе,а если быть точнее ,под удивлённые взгляды студентов и под громкий стук своих же высоченных шпилек,чёрт их дери,я как всегда уверенно с высоко поднятой головой и наглой ухмылкой ,отворив дверь ногой вошла в аудиторию.Которая,к моему изумлению оказалась полупустой.Не опоздала?Вот чёрт.Недовольно фыркнув,я раскрепощенной походкой прошла дальше и,выбрав для себя место в первом ряду прямо у прохода,я подошла к нему и скинув оттуда чью-то сумку,спокойно села на своё место.Сев в пол оборота,я перекинула ногу на ногу и устремила свой устрашающий взор на возвышающуюся кафедру.Углядев восседающего за ней весьма симпатичного паренька я заинтересованно вскинула бровь.Препод?Определённо неплохое начало.
Он был так сексуально брутален,что во мне моментально проснулся,так четно скрываемый веками,интерес к философии.




Сообщение отредактировал IrЭn - Вторник, 28.02.2012, 22:18
 
LuntyaДата: Вторник, 28.02.2012, 23:28 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
-Перерыв,
Я тяжело выдохнула, падая на место.
Приступы неконтролируемой агрессии стали происходить все чаще. Возможно, я сошла с ума?
К черту. Все просто к черту. Умалишенные тоже живут, и весьма неплохо. надо признать.
Сейчас. Сейчас все будет, Агнес.
- Кому как не вам знать, что философия предполагает свободу мысли. Моя свобода мысли заключается в том, что я считаю вам недостаточно компетентным в некоторых вопросах. А теперь оревуар, как вы там сказали - перерыв? До встречи в кабинете декана, уверена, вы настрочите на меня заявление.

Честное слово, я не понимала, почему вроде как беспринципная и аморальная Азазель, имя которой говорят только шепотом и непременно с чесноком на шее, обо мне заботится. Я ведь никто. Просто глупая маленькая девчонка с кучей проблем, комплексов, а теперь и с навязчивой суицидальной наклонностью. За что вообще меня любить? Я глупая, я чересчур чувствительная, я просто.. даже "лужица дерьма" звучит как-то слишком гордо для описания моей персоны.
Прервав мои внутренние метания, Аза уверенно взяла меня за руку и потащила прочь из аудитории, а я.. а что я? Делайте, что хотите. Плевать.
Проходя мимо Криса, я кинула на него виноватый взгляд и, наклонившись, прошептала в его ухо тихое: -Прости.
Не люблю расстраивать ван де Кампа, он слишком хороший, а я и без того причинила ему немало страданий.
Хотя чего уж лукавить, я хорошенько подпортила ему жизнь, чем не очень-то горжусь.
Хэй, перестань. Мы что-то придумаем. Бежим? Летим? Забываем, малышка.
Я подняла усталый взгляд на Азазель. Черные локоны беспорядочным каскадом обрамляли белоснежное лицо; смоки айз делали ее взгляд туманным и каким-то загадочным; а алая помада, завершающая образ девушки-вамп, просто кричала о ее уверенности в себе и духовной силе. Уважаю Азазель, это Принцессу Тьмы, мою темную девочку. Она чертовски сильная, знаете? А я слабачка, я просто лужица дерьма.
"Вот такой вот психоанализ, Фрейд"- как закончил бы эту бессмыслицу Тот-чье-имя-нельзя-называть.
- Когда-нибудь станет легче?


 
LiluMorettiДата: Вторник, 28.02.2012, 23:41 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар

Потерянная. Агнес была потерянной, наверное, ещё более бессозантельной, чем тогда, когда я встретила её в каком-то клубе НЙ - увольте, не запоминаю названий. А потом просто месяц скитаний по Европе, псевдо-веселья, безумия и афер - она первоклассно умела все это, но никогда не была частью этого дерьма. Иронизировала, блистала сарказмом, хотя нахрен весь этот бред был ей нужен. Мечтательница и, пожалуй, слишком таящаяся внутри себя. Было в этом что-то до безумия красивое - играть на публику, постоянно быть в центре внимания, притворяться плохой, а внутри сохранять нетронутую суть. Крутиться в средоточии порока, "секс, наркотики, рок-н-ролл", но оставаться верной своим принципам и никому не навязывать их. Впрочем, я сильно расчувствовалась, а Агнес пора приходить в себя.
Когда-нибудь станет легче?
Я поморщилась, смотря в её глаза.
Ты ведь сама упиваешься этим - своей личной трагедией. Такими темпами не станет, Агнес. Никогда и ни при каких раскладах. Надо просто забыть и жить, вот и все. Все на самом деле очень просто, а мы все усложняем. - Я достала из сумки пачку Голуаз и достала две сигарету. Вставив одну её в губы, чиркнула зажигалкой и подкурила, после подкуривая сама. Выпустив дым в сторону, я спросила: - Хочешь, можешь рассказать мне все. Выговориться. Хочешь, можем напиться у меня в квартире и посмотреть комедию. Или улететь на уик-энд в Милан. Ты ведь любишь моду.


 
LuntyaДата: Среда, 29.02.2012, 00:24 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ты ведь сама упиваешься этим - своей личной трагедией. Такими темпами не станет, Агнес. Никогда и ни при каких раскладах. Надо просто забыть и жить, вот и все. Все на самом деле очень просто, а мы все усложняем. Хочешь, можешь рассказать мне все. Выговориться. Хочешь, можем напиться у меня в квартире и посмотреть комедию. Или улететь на уик-энд в Милан. Ты ведь любишь моду.
Я робко затянулась, скашивая взгляд в сторону студентов, толпящихся в коридоре. Живые, полные энтузиазма, желания узнавать новое и забивать на прошедшее.
Может, Аза права? Может, я действительно упиваюсь своей болью? Храню ее бережно в холодном сердце и не забываю ни на секунду, лишь бы не потерять, только бы не стать безразличной, только бы ощущать, что все было реально.
К черту.
Знаешь,- я вернула свой взгляд, обретший пусть не яркие, но искорки уверенности, на Азазель и кинула сигарету в сторону.- Я хочу кокс. Много кокса. Хочу, чтобы мир вновь приобрел краски, хочу научиться летать, а не падать, хочу глупо улыбаться, глядя в потолок цвета радуги и не думать ни о чем. Хочу все это с тобой.
К-чер-ту.
Ведь теперь можно, да?


 
LiluMorettiДата: Среда, 29.02.2012, 00:35 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Вау-вау, неужели я вновь вижу этот наглый дерзкий взгляд? Муар, из тебя вышел бы отличный психоаналитик. Ты прекрасна, детка. Потешив свое тщеславие мнимыми успехами на фронте товарища Зигмунда, я намеревалась предложить Эндрюс накачать Дениелсом какого-то ботана и поизмываться над ним, как...
Знаешь. Я хочу кокс. Много кокса. Хочу, чтобы мир вновь приобрел краски, хочу научиться летать, а не падать, хочу глупо улыбаться, глядя в потолок цвета радуги и не думать ни о чем. Хочу все это с тобой.
Я внимательно посмотрела в её серые глаза. Кокаин. Люблю кокаин, он прекрасен, нужно просто нужно уметь контролировать себя.
Ведь теперь можно, да?
Я последовала её примеру и отбросила сигарету в сторону, метко попав в какую-то урну. Накачаться коксом под завязку в первый день учебы? О ДА!!!
Не грех сделать это, когда плохо до дрожи в коленках.
Всегда можно было, Агнес. Ты же Эндрюс, в конце концов. - Растянув губы в улыбке, я отстранилась от Агнес, маня её пальчиком за собой.
Сделаем это красиво.
Резко развернувшись на каблуках, я пошла вдоль коридора, который кишил студентами, и вскоре мы с Агнес впорхнули в такси - навстречу кокаиновой диете.

----------> Модельное агенство


 
Nadya05Дата: Среда, 29.02.2012, 18:54 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
-Прости. Я на секунду задержал дыхание, потому что она была на критически близком расстоянии. О чёрт.
Поэтому я лишь кивнул и она с Азазель исчезла из аудитории, а тем временем стали приходить новые "кадры", несмотря на объявленный перерыв.
И сколько мне заплатят за это сборище?
Но моё внимание привлекла весьма раскрепощённая особа, которая кажется скинула чью-то сумку на пол. Хм.
-Представишься? - Обратился я к ней, ожидая ответа, пока все остальные начали медленно собираться.
-А остальные пока могут подумать над ещё одним простым вопросом, - сказал я, оглядывая зал, - как вы понимаете слово...сострадание? И вообще нужно ли оно? - Обратился я к студентам, переводя взгляд на девушку.


 
IrЭnДата: Среда, 29.02.2012, 19:12 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
-Представишься?Обратился ко мне красавчик и я сладко улыбнулась чуть медля с ответом.
-Джорджина.Джорджина Спаркс.-наконец,величественно произнесла я не отрывая взгляда от...хм...учителя.-Теперь ты.
-А остальные пока могут подумать над ещё одним простым вопросом,как вы понимаете слово...сострадание? И вообще нужно ли оно?
Обратился он к остальным и я насмешливо фыркнула.Во-первых чем думать этим пустоголовым людишкам?Во-вторых,что за глупые вопросы?Сострадание.Может стоит разревется?И да,пожалуй я испытываю сострадание поочерёдно к каждому из здесь присутствующих.Хотя..это наверное скорее жалость.Нет,это просто безразличие.По*уизм.Не суть


 
DshDДата: Среда, 29.02.2012, 19:23 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Поведя плечами, я одернула короткую кожанку, одетую на премилое платьице. Крепкая сигарета в губах, которые то и дело обволакивает едкий дым. Облизнув горькие губы, я привычным движением выбросила окурок, взъерошивая волосы и игнорируя несколько похотливый взглядов старшекурсников. И почему мачо всегда считают, что девушки кончают несколько раз, стоит им лишь присвистнуть им вслед? И да. Спасибо моему дрожайшему мужу за эту премилую возможность. Очаровательно быть студенткой, которую никто и никогда не увидит в стенах этого здания. Пожалуй, только сегодня.
Закатив глаза, я вошла в здание университета. Помпезность во всем. Нью-Йорк, ты официально проклят и наказан собой же. Взглянув на дисплей телефона, я вскинула брови, находя нужную аудиторию. Собственно, я могла бы найти её просто по тому голосу, который услышала уже через мгновение.
как вы понимаете слово...сострадание? И вообще нужно ли оно?
Встав в дверном проёме, я скользнула рукой вверх по раме, выпрямляя руку и опираясь на неё. Взгляд скользнул по фигуре Криса, оценивая темный пиджак и джинсы, в которые были утянуты эти прелестные ноги и задница. Отменная надо сказать.
Сострадание... - громко и четко потянула я, отводя взгляд куда-то в аудиторию, параллельно прикладывая указательный пальчик к губам. И Мерил Стрип застрелилась от зависти. Вернув взгляд к своему Ромео, я вскинула бровь, усмехаясь и делая к нему шаг теперь, когда наши взгляды соприкоснулись. - Сострадание есть основа всей морали. Кажется, это Шопенгауэр.
Вскинув брови, я продолжала приближаться к парню. теребя прядь волос пальцами.
На самом деле философы зачастую просто идиоты, а сострадание - это редчайшая дрянь, надо сказать. Никто не любит людей, которые сострадают. Оно и понятно. Сами посудите. Жизнь не удалась, а рядом с вами сидит такое же дерьмо, как и вы, кивает головой, словно игрушка на лобовом стекле вашего Мерседеса, и гладит вас по голове, шепча сострадательную чушь.
С насмешливым энтузиазмом говорила я, активно жестикулируя и уже через секунду оказываясь в полуметре от... профессора. Черт, это смешно. Вся эта мишура с работой, наивные речи о смысле жизни. Зачем ему это, когда он умеет быть настоящим?
Еще несколько шажков и я ложу руку на холодную поверхность стола, опираясь о неё и глядя в глаза Криса с до неприличия близкого расстояния.
А вы что думаете, профессор ван де Камп?
Пропела я, вскидывая брови.



 
Nadya05Дата: Среда, 29.02.2012, 19:43 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
-Джорджина.Джорджина Спаркс. Я кивнул, вспоминая пару строк из Сплетницы про неё. Да уж, досье неплохое.
Теперь ты. Я улыбнулся и положил бумажки на стол.
-Очень приятно, Джорджина, я Крис за предела этого здания, - представился я, - а здесь я профессор ван де Камп, - добавил я, переводя взгляд на входную дверь...и Николь. Мои глаза за секунду просканировали её и я не мог не улыбнуться тому, как быстро она умеет приводить себя в порядок после перелётов.
Сострадание... Громко протянула она, отчего все взгляды студентов мгновенно приковались к ней.
Сострадание есть основа всей морали. Кажется, это Шопенгауэр. Мне хотелось крикнуть: эй, что ты творишь? Но я молча смотрел ей в глаза, предчувствуя каждый её шаг.
Нет, ну серьёзно, что она творит? Люди же не то подумают...И когда я стал так интересоваться мнением толпы? Профессор ван де Камп. А она красивая. Стерва.
На самом деле философы зачастую просто идиоты, а сострадание - это редчайшая дрянь, надо сказать. Никто не любит людей, которые сострадают. Оно и понятно. Сами посудите. Жизнь не удалась, а рядом с вами сидит такое же дерьмо, как и вы, кивает головой, словно игрушка на лобовом стекле вашего Мерседеса, и гладит вас по голове, шепча сострадательную чушь. Все слова она сопровождала активными жестами из-за чего я не заметил, как она оказалась почти что в полуметре от меня.
А вы что думаете, профессор ван де Камп? Мой взгляд медленно скользнул по её руке на столе и к глазам, которые были...они вообще сейчас в меня вопрутся. И снова: что ты творишь, Николь??
-Николь, милая, сделай пару шажков назад, - тихим вежливым тоном сказал я, чтобы эти горе студенты ничего не услышали, - представишься? - Громко спросил я, становясь прямо и находясь от тела Николь на расстоянии пары сантиметров, - и я согласен с тем, что ты сказала...в первой половине своего появления, - таким же ровным тоном сказал я, невинным движением беря её за талию и разворачивая к залу, - это дрянь ещё та, согласен, - быстро прошептал я, чуть подталкивая её к скамьям, - займёшь своё место? - Сказал я, кивая на место в первом ряду.


 
IrЭnДата: Четверг, 01.03.2012, 22:36 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Очень приятно, Джорджина, я Крис за предела этого здания,а здесь я профессор ван де Камп
-Очень приятно,Крис-усмехнулась я,возвращая ему улыбку.
Хотя,профессор ван де Камп,звучит весьма...весьма.Интересно а тут столы крепкие?
От моих размышлений меня прервал весьма знакомый обкурено-хрипловатый дерзкий голос.Каваллини.Мать вашу,сегодня все решили поэкспериментировать и поиграть в студентов?Мило.
С присущей ей дерзостью,она толкнула весьма неплохую речь,сопровождая её активной жестикуляцией.Хороша стерва..
Я прямо таки залюбовалась ею,наслаждаясь чьим-то приходом.Заскучала одна,знаете ли.Жалкие незначительные людишки,тихо сидящие позади меня, не в счёт,разумеется.
С наглой усмешкой на губах,вальяжно развалившись на скамье я с интересом наблюдала за происходящем,интересный однако предмет философия.Кто бы мог подумать.


 
DshDДата: Четверг, 01.03.2012, 23:14 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Николь, милая, сделай пару шажков назад, -представишься? и я согласен с тем, что ты сказала...в первой половине своего появления, это дрянь ещё та, согласен,займёшь своё место?
Ах, посмотрите, как мы переживает за свою репутацию. Пока меня вели к скамьям, я скользнула взглядом по ученикам, натыкаясь на ледяной глаз знакомых глаз. Точеное лицо в обрамлении темных волос. Джорджина.
Непроизвольно облизнув губы, я подмигнула я, отрываясь от рук Криса и проходя к первому ряду столов. Проведя пальцами по гладкой поверхности, я резко развернулась, садясь на парту перед лицом какой-то девушки наистрожайшего воспитания(видели бы вы её лицо. Не велика потеря).
Тряхнув волосами, я уставилась прямо в глаза моего Ромео, вскидывая бровь и медленно перебрасывая ногу на ногу, словно в "Основном интинкте", хотя кажется, это было даже более шедеврально. Ах, Ромео. Думай о философии.
Николь Каваллини.
Громко представилась я.
Профессор ван де Камп, что вы думаете о бисексуальности?
Потянула я, медленно поворачиваясь к Джорджине и скользя взглядом по той части тела, что была мне видна. Хороша. Вернув взгляд к её глазам, я чуть прищурилась, едва слышно присвистнув. Она знает, что шикарна.


 
Nadya05Дата: Пятница, 02.03.2012, 18:29 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
-Очень приятно,Крис. Я ничего не ответил на её улыбку и решил проигнорировать этот выпад.
Но передо мной разворачивалась ещё более интересная картина: Николь явно решила испоганить мне первый день в универе. Ну что за человек?
Хоть бы прикрылась, мать честная.

Николь Каваллини. Громко сказала она.
-Очень приятно, Николь, - спокойно ответил я, но она не дала мне продолжить.
Профессор ван де Камп, что вы думаете о бисексуальности? Эта стерва начала весьма открыто смотреть на...Джорджину. Ну а что вы хотели? Всех разом запомнить?
-Кажется мисс Каваллини что-то перепутала, - процедил я, стараясь сохранять спокойное выражение лица, годы тренировок, товарищи, - я не обязан отвечать на вопросы такого типа, - заключил я, всматриваясь в лица студентов.
Кто пустил сюда кроликов? Или только на философии можно постигать "уроки любви"?
-А теперь давайте ка перейдём к теме добра и зла, - спокойно продолжил я, крутя ручку в руке, - кто желает высказаться?


 
IrЭnДата: Суббота, 03.03.2012, 00:37 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Облизнув свои шикарные вечно припухшие губы,Каваллини подмигнула мне.Обожаю её,со всей этой присущей ей дерзкой сексуальностью.Стерва.
Николь Каваллини. Громко проговорила она и широко улыбнулась.Если бы я с какого то чёрта не решила быть сегодня чуточку спокойнее я неприменнобы рассмеялась.Увольте.Кто нас не знает,мать вашу?К чёрту эти представления.Каждый нормальный человек,сидящий в этой аудитории не только знает наши имена,а и многочисленное количество наших сексуальных партнёров и дьявольских выходок,включая этого сексуального препода.Так что все эти официальные штучки не более чем глупые никому не нужные клише.И пусть из известных личностей тут только мы двое.Остальные не имеют значения ни для нас ни для кого либо.Так какого чёрта?И я бы определённо произнесла всё это в слух,но что-то сегодня мне хочется побыть в роли созерцателя.Эксперименты,знаете ли.
Профессор ван де Камп, что вы думаете о бисексуальности? Произнесла Николь скользя по мне своим прожигающим взглядом и я невольно выгнулась распрямляя спину и отвечая на её взгляд своим не менее пылким.Услышав её тихий свист я чуть прикусила нижнюю губу не отрывая взгляда от её глаз.Дьявольски шикарна.
-Кажется мисс Каваллини что-то перепутала,я не обязан отвечать на вопросы такого типане медля с ответом сквозь зубы процедил Крис и я глухо рассмеялась.
-По-моему весьма интересная и даже,пожалуй,философская тема,-с усмешкой на губах наигранно задумчиво произнесла я-вы не находите,профессор ван де Камп ?Говори он на такие темы,тут бы сидело больше народу.Наверняка.
-А теперь давайте ка перейдём к теме добра и зла,кто желает высказаться?
-Добро и зло?-презрительно фыркнув переспросила я.Скука.-антонимические,отрицающие друг друга понятия,на самом деле являющиеся одним и тем же.Добро это тоже зло,всего лишь тщательно,(а иногда и не очень)скрытое под противоположной по значению маской,образом,репутацией в конце концов.Чушь.Добро и зло.Да кого это вообще волнует?Каждый живёт как хочет не заботясь об этих никчемных грёбанных понятиях.-не вставая с места,монотонно проговорила я изредка закатывая глаза.Ну бред же.И что за чушь я несу?Философия,чтоб её...


 
DshDДата: Суббота, 03.03.2012, 01:20 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Кажется мисс Каваллини что-то перепутала,я не обязан отвечать на вопросы такого типа
Ах,как мы недовольны моим поведением. Господин философ, вы не знали на что идете однажды станцевав со мной на Бродвее. Это ведь всё чертовски смешно, разве нет?
Все эти студенты, аудитория, разговоры о справедливости и сожалении. Какая к черту философия, когда каждый сидящий в зале продается за новую коллекцию Prada?
По-моему весьма интересная и даже,пожалуй,философская тема,вы не находите,профессор ван де Камп ?
О да, сука. Ты знаешь, о чем говоришь.
Тихо рассмеявшись, я взглянула на неё одобрительно кивнув. Признаться, мне даже захотелось продемонстрировать, в чем же заключается интерес этой темы прямо здесь и сейчас, но увы и ах. Мой Ромео сегодня не в духе. Какая жалость.
А теперь давайте ка перейдём к теме добра и зла,кто желает высказаться?
Закатив глаза, я молча взъерошила волосы, вскидывая брови.
Боги, как банален сегодня мой Ромео. Надо признать под приходом он выглядит гораздо более убедительно, размышляя о высоком, которое на самом деле ничтожнее проституции. И да, мне чертовски знакома эта социальная ступень. А Николь Каваллини никогда не жалела, говоря обо всем вслух.
Добро и зло.антонимические,отрицающие друг друга понятия,на самом деле являющиеся одним и тем же.Добро это тоже зло,всего лишь тщательно,(а иногда и не очень)скрытое под противоположной по значению маской,образом,репутацией в конце концов.Чушь.Добро и зло.Да кого это вообще волнует?Каждый живёт как хочет не заботясь об этих никчемных грёбанных понятиях
Одобрительно кивнув, я обернулась, замечая некого премилого паренька, сидящего за столом рядом и потянувшись, поддела его подбородок пальцами, подмигнув и начиная размеренно говорить.
Признаться, господин профессор, я бы советовала вам прислушаться к мисс Спаркс. Философы часто теряют свою бдительность за розовыми очками,не правда ли?
В одно движение забравшись на стол, я театрально тряхнула волосами, облизнув губы.
Добро и зло,говорите? Одно и то же. Иногда нам удобно называть его пятью буквами, иногда тремя. Вот и всё.
Ступая по столам, я дошла до Джорджины, опускаясь на корточки и проводя пальцами по её изящному подбородку.
Вы думаете, что можно разделять на черное и белое, а это скучно. Мир цветной, как гребаные Skittles, вот только нет единорогов. Жаль конечно. Кажется их вы видели под приходом от марихуаны? Славное было лето, мистер ван де Камп. Славное.
Склонившись, я оставила короткий поцелуй на пухлых губам Спаркс, спрыгивая со стола и проходя к явно готовому свернуть мне шею Крису. Остынь, малыш, я всего лишь сделала твой день немного ярче.
Подойдя к нему вплотную, я положила руку на его плечо, склоняясь к его уху и негромко добавляя.
Не под тем ли приходом ты решил стать философом, Ромео?
Усмехнувшись, я подмигнула ему, направляясь к выходу из аудитории и вскидывая руку на прощание.


 
Nadya05Дата: Суббота, 03.03.2012, 18:44 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Моя первая лекция превращается в какой-то съезд неформалов.
Я со скрываемым недовольством следил за весьма откровенными взглядами девушек, ничего не говоря.
Пусть обе насладятся своей мнимой победой, ведь так?
-По-моему весьма интересная и даже,пожалуй,философская тема, вы не находите,профессор ван де Камп ? Все её слова были на удивление наигранными. Ну что же, кто заказывал новую игру?
-Весьма, - протянул я, складывая руки в замок, - я бы даже рассказал вам об особенностях половых контактов такого типа, но боюсь, что не здесь, - с наигранным сожалением сказал я.
-Добро и зло? Скука.-антонимические,отрицающие друг друга понятия,на самом деле являющиеся одним и тем же.Добро это тоже зло,всего лишь тщательно,(а иногда и не очень)скрытое под противоположной по значению маской,образом,репутацией в конце концов.Чушь.Добро и зло.Да кого это вообще волнует?Каждый живёт как хочет не заботясь об этих никчемных грёбанных понятиях. Я спокойно выслушал её презрительный монолог, даже не изменившись в лице.
-Ты говоришь, как каждый второй в этой аудитории, - наконец сказал я, чуть пожимая плечами, - ничего интересней не можете придумать? - Я оглядел всю аудиторию, - я только и слышу: это ничего не значит, живём как хотим, это одно и тоже, - перечислил я, - вы не хотите думать, - заключил я, резко кидая ручку на стол.
Признаться, господин профессор, я бы советовала вам прислушаться к мисс Спаркс. Философы часто теряют свою бдительность за розовыми очками,не правда ли?
Добро и зло,говорите? Одно и то же. Иногда нам удобно называть его пятью буквами, иногда тремя. Вот и всё. Николь совсем разошлась: а точнее она просто в наглую гуляет по столу, ещё и к студентам пристаёт.
Вот почему она мне больше нравилась со сломанной конечностью.
Вы думаете, что можно разделять на черное и белое, а это скучно. Мир цветной, как гребаные Skittles, вот только нет единорогов. Жаль конечно. Кажется их вы видели под приходом от марихуаны? Славное было лето, мистер ван де Камп. Славное. А вот здесь моё лицо уже исказилось от злости...самую малость. Выдержка ещё при мне.
-Ты кажется опять забылась, Каваллини, - усмехнулся я, когда она припала к Джорджине, - и прими к сведению мои предыдущие слова, начни думать, - отрезал я, когда она подошла ко мне в плотную.
Не под тем ли приходом ты решил стать философом, Ромео?
-Ну раз все сказали, что хотели-до следующего раза, дома подумайте на тему морали, - быстро сказал я и все начали собираться, пока я медленно пошёл на Николь.
-Это было низко, - зло сказал я, грубо хватая Николь за руку и заводя в пустой кабинет, - ты решила испортить то единственное, что помогает мне прийти в себя? - Процедил я, выпуская её руку и ударяя рукой по столу, - так радуйся: тебе удалось, - я развёл руками, подходя к двери.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Аудитория №3 (Общественные науки)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: