menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » FlashForward » И каждый раз, как в первый раз, - я буду влюбляться в тебя (Angel_Serena; _Crystal_)
И каждый раз, как в первый раз, - я буду влюбляться в тебя
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:28 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Место действий: Париж
Время действий: спустя год после событий ролевой
Краткое содержание: После отъезда в неизвестном направление, Серену, наконец увидели в Париже, - городу, к которому она питает особенную слабость. Снова прежняя Серена, без следов вчерашних наркотиков, алкоголя и анароксичной фигуры, но всё ещё храня в себе далёкие воспоминания о Ньй-Йорке и его обитателей. Аккуратно выводя новые строчки своей жизни, она встречает Альберта, и судьба снова решила испытать обоих. К чему это всё приведёт не знает никто, но все заслуживают счастье. Все.
Участники: Angel_Serena; _Crystal_
Погода: По-разному

Иллюстрация на будущее



forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Воскресенье, 09.09.2012, 16:34
 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:53 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
ГЛАВА I

____________________________________________________________________________________________________________________________________

Моё длинное платье волочилось по плиточному асфальту, пока я, размеренным шагом прогуливалась по главной площади, рассматривая людей. И, снова Париж. Снова его воздух спасает меня, как нечто необходимое, как нечто нужное. Сегодня меня не покадает мысль, что я упускаю что-то столь важное, но пытаюсь засунуть это чувство вглубь, чтобы ничего не мешало мне наслаждаться мое жизнью.
Меняя один город за другим, словно путая следы и скрываясь от Нью-Йорка, я успела привести всё в порядок. Что-то выкинуть из головы, что-то выбросить из жизни, но ничего не забыть. Теперь воспоминания - не тень прошлого, а дорога, идущая рядом.
Мои волосы успели стать ещё длиннее, и теперь вьются, касаясь поястницы. Тусовки, бесшабашные отрывы - остались где-то далеко, а сейчас, я, наконец, знаю чего я хочу и что буду делать.
Где-то вдали какой-то старик играл на саксофоне, и я успела полюбить эту музыку, проникающую так далеко, и щекочущую каждый нерв, ниточкой связанный с воспоминаниями и чувствами.
Держа в одной руке край своего платья цвета неба, я оглянулась по сторонам, чуть улыбаясь при виде влюблённых. Этот город олицетворение любви, а когда-то я это отрицала, выделяя лишь знаменитые бордели в стиле Мулен-Руж. Но, как говорится, мы взрослеем и многое понимаем.
Главное, не переставать отвлекаться, чтобы забывать о ноющей пустоте в груди. Не чувствовать то, как к горлу подкатывает ком, но совсем не хочется блевать. И только оставаясь с собой наедине, я могу позволить себе сорвать грань, сдерживающую мои мысли.
Я не знаю, что сейчас с Блэр.
Я не знаю, где Нейт и Дана, но у них наверня-ка всё хорошо.
И я не знаю, как Чак.
И это неправильно, но мне слишком будет больно возращать из в свою жизнь и впускать такое болючее прошлое, которое иглой вонзается в вену, и снова втягивает в прежнюю калию, где царит хаос, проблемы и боль.
Отпустив платье, чтобы оно снова волочилось за мной, я уже была на вечном берегу Сены, и это место - дорога в Рай, и кстати, я никогда в него не верила. А сейчас, хочу верить. Теперь легче просто верить, ане отрицать и спрашивать о том, на что не существует ответов.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Воскресенье, 09.09.2012, 16:44
 
_Crystal_Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:54 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Очередной блядский город.
Мне стал ненавистен Нью-Йорк, я там потерял больше, чем нашел. Уже как год я мчусь по миру как безумец пытающий найти себя.
И я все тот же с одной поправкой – у меня больше нет семьи, меня никто не ищет и я уже в сотый раз почти умирал.
Почему Париж? Наверное, потому что я устал от убогости мира и захотел полюбоваться на так волнующий всех город - любви.
На Эйфелеву башню.
На божественный собор Нотр - Дам де Пари.
На многочисленные дворцы и замки.
Здесь все находят любовь, а не перестаю ее отрицать, ибо сам этого отчаянно желал и желаю. Правда, не с теми.
Сегодня я не пил. Странно? Возможно. Мне впервые хочется запомнить этот город.
Мне по-прежнему ненавистны влюбленные парочки, которым в глубинах остатка моей души я завидую. Но никогда не признаю.
Это слишком человечно, а я больше не позволяю себе эту роскошь. Я больше не ищу ответов и не задаю вопросы.
Осознав, что я слишком увяз во всем низком и почти ничего не приобрел. Кроме прокуренных легких и прогнившей насквозь души. Я понял, сколько упущенных возможностей, сколько летальных потерь у меня было. Но никогда ни о чем не жалел. Кроме одной. О которой предпочитаю молчать и даже не думать. Ибо боль снова начнет, выворачиваю душу наизнанку.
Я перестал смотреть в глаза, потому что боюсь их. В них слишком много правды. И люди мне кажутся пустыми. Абсолютно все.
Неспешно перебирая ногами по асфальту я, докурив очередную сигарету, бросил окурок в берег реки, которой, увы, я не знаю названия. Она красива. А я не культурен и, наверное, этот город не для меня.
Здесь легче дышать, несмотря, на то, что мое дыхание остановилось, увидев знакомый и уже чужой силуэт. Может это просто мираж? Знаете, под приходом я часто ее видел. И перестал быть наркоманом. Меня мучили ломки. Я напивался от безысходности, и алкоголь заменил мне кайф.
Вы знали ломка – обратная сторона кайфа. А я познал весь ужас ломки и пережил ее. Перестав быть наркоманом, я стал алкоголиком и перестал ее видеть.
И сейчас это что-то из необычного.
Она в Париже.
Изменилась. Уже не та девушка заболевшая анорексией. И ей чертовки идет платье, которое на ней.
Как бы там не было странно, я не подхожу, имея при этом эту возможность. Она не хотела меня видеть, и я убрался из ее жизни.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 03.09.2012, 14:26 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
На город накатили первые нотки заката, пока я, остановившись, смотрю вдоль берега, чуть прищурив глаза. Вода сливается в чёткую линию горизонта с голубо-красным небом, моё тело обдувает лёгкий прибрежный ветерок, развивая волосы. Сегодня я опять возращаюсь к воспоминаниям. Одиночество вперемешку с болью. Все шли вперёд, выстраивая свою жизнь. Череда неудачных романов, заканчивающихся разбитым сердцем, или очередной побег из города, чтобы заглушить боль, закапывая воспоминания так далеко, что только рана в сердце помнила об этом.
А теперь я не задумываюсь о том, является ли данный отрезок затянувшимся приступом той тоски или чередой муторно-логических цепочек. Выбор сделан — просто продолжать двигаться. Жизнь в чистом виде, без смысловых галлюцинаций. Если раньше моя жизнь выстраивалась сама по себе по кривым начертанным линиям, то теперь все приняло абсолютно другой оборот. и, наверное, мне даже не интересно, чем это закончится. Если бы все управлялось строгим законом причины и следствия и всегда было бы возможно предсказать исход, мы сами стали бы только сборищем бездушных механических игрушек. А сейчас — не зная, что за поворотом — веду волнующую игру.
Шум прибоя выводит из псевдо-транса, и я разворачиваюсь, босиком направляюсь чуть вперёд. Я люблю чувствовать мир через босые ноги, а платье всё равно длинное. Мой взгляд мимолётно натыкается на знакомую фигуру, и я не могу дышать. Забываю, пытаюсь вспомнить такой простой жизненный урок: как мне дышать.
Может, это галлюцинации. Или я снова схожу с ума. Я могу не смотреть на него, потому что всё ещё помню каждую чёрточку его лица, каждую клетку образующую его образ, и зачастую это моё последнее видение перед тем, как провалиться в сон. Когда-то я бежала сама от себя, отталкивая всё на своём пути, а потом, начала осозновать всю ничтожность себя. К горлу подкатывает ком, сдавливающий его, и я хочу что-то сказать самой себе, пока в голове лихорадочно мелькают мысли, воспоминания и то, что зародилось где-то глубоко внутри....и давно.
Я хотела понять его вчерашнего, когда мы еще только шли друг к другу. Понять дто, чего нельзя спрашивать, но можно узнать, увидев или притронувшись. Находясь в сегодняшнем дне, я не вычеркиваю все тягостное изо дня вчерашнего. В этом тягостном зачастую скрыт ответ. Мы соединяем свой маленький мир с большим миром, чтобы не запутаться в себе — сильное вытягивает слабое, закон природы. И врет тот, кто говорит, что ничего не ждет от большего мира. Мы живем ради того, чтобы почувствовать жизнь, которая не ограничивается одним тобой. Все к чему-то тянется: невозможно найти счастье в себе, не попробовав его в объятиях хотя бы одного человека. Но ведь счастье не вечно.
Я убираю волосы, спадающие на лицо, и медленно, словно кадры в замедленной съёмки, иду к нему. Нельзя, не стоит, не надо, - я ничего этого не слышу.
Я пока не знаю, что сейчас хочу.
Я пока не знаю, что сейчас скажу.
Каждая нить наших перепутанных взглядов забирается в меня; забирается мне под кожу, выталкивая всё наружу; каждая прошлая буква "нас" рвётся наружу, пока я выталкиваю воздух из почти металлических лёгких, и пытаюсь улыбнуться.
Солнечно.
Красиво.
Как когда-то.
Я снова так могу, я знаю.
Я стою напротив него, поднимая на него взгляд из-под ресниц, чувствую всё те же холодные, потерянные глаза, которые меня пугали, которые так притягивали.
Привет.
Произношу я, отводя взгляд в сторону.
Париж...?
На моих губах появляется мимолётная улыбка, пока я смотрю в сторону толпы, и этой вопросительной интонации намного больше вопросов, чем просто название этого города.


forever love
 
_Crystal_Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:04 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Темнеет. А я последнее время люблю ночь. Ночью люди становятся более настоящими, чем есть на самом деле. Отнюдь это не ложь, а самая что ни на есть настоящая правда. И еще правда в том что я хочу уйти.
Мне не нравиться этот закат.
Мне не нравиться эта неизбежность пересечения наших взглядов.
Потому что это ни к чему не приведет, а я в очередном поиске себя. Сейчас я бы сорвался и снова бы обдолбался ведь там я наперед знаю исход. Знаю, что сказать и ты не уходишь.
Судьба опять решает за нас. Чертовой судьбе снова стало скучно, и она решила пересечь наши жизненные линии. Именно сейчас, когда я видители решил насладиться малой частью красоты сего мира.
Когда то, смотря на нее, я забывал об убогости мира. Она всегда была, чем светлым в моей жизни не смотря на все что было. Знаете, а она олицетворяет красоту Парижа. Не скажу что я здесь из-за этого. Судьба просто нагло шутит.
Я ведь перестал верить в судьбу, в то, что все не напрасно. И что я найду свой путь. Перестал и блядь продолжаю его искать.
Смотря на нее и как она, хочу сказать "Привычно" ан, нет, просто направляется в мою сторону. Вижу, что она выжила как я и хотел. Знаю что не замужем. Я стал читать газеты, а они страдальчески молчали о том, что мне было интереснее всего. Лишь собирали жалкие догадки воедино и возможно сами верили в то, что писали. Бред. Я даже однажды взорвал здание одной желтой газетенки даже не помню, в каком из городке. Просто со скуки и мне просто не понравился текст на первой полосе. Мне было это не сложно делать. Все было слишком просто. И мне было проще.
Я помню ее холеные черты лица хоть и клялся забыть. Я трахал светловолосых шлюх. А ее имя с частым постоянством бестолково напоминало о ней. И я перетрахал всех шалав с ее именем. Скажите паранойя. Да. Впервые не пошлю вас нахуй. Я последнее время только и делаю, что борюсь с метанойей, паранойей и разбираюсь со своими внутренними демонами.
Не вольно это делая, я, наверное, и, правда, сошел с ума. У вас, наверное, тоже такое было. Чушь ни у кого не было как у меня.
Улыбается как раньше. Как в начале. Тоже улыбаюсь в ответ и, не скрывая свой взгляд, смотрю на нее. Не в глаза. Помните в них, правда. А она мне больше не нужна.
Привет.
Киваю в ответ. Опять просто, банально и как же сука многозначительно.
Париж...?
Не я один удивлен выбранным городом. Правильно этот город не для меня. Мне ближе Амстердам, Тайланд, Барселона, Дубай и можно перечислять бесконечно, если поднапрячь память.
Он самый. Напыщенный и даже чересчур для меня красивый. И еще я давно здесь не бывал. – хрипло отвечаю и взъерошиваю волосы. – Как ты?
Поднимаю свой взгляд, на нее немного щуря глаза.Порядком обычный вопрос в так называемом этикете. Обычный с важным для меня смыслом.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:23 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Эта слабая улыбка на его лице вселяет в меня какую-ту надежду, вселяет что-то непонятное, но хорошее. Я так отчаянно надеялась, что он найдёт себя. Или хотя, как я, - перестанет искать и примет жизнь в таком виде, какая она есть, видя все стороны, а не только плохую. Но, никогда не надейтесь, и как сказал однажды мне один человек: надежда - регресс человечества, а имена не важны.
Он самый. Напыщенный и даже чересчур для меня красивый. И еще я давно здесь не бывал. Как ты?
Мне всё ещё трудно дышать, но я делаю это рефлекторно. По инерции вдох-выдох.
Я знаю, что я прячу внутри.
Я знаю, что сама избегаю этого.
Я знаю, что так отчаянно хочу иметь хоть маленькую надежду на то, что всё сложится само собой.
Не плохо, - отвечаю я, возращая свой взгляд к его лицу, - нет, хорошо.
Скажите, зачем все эти эстетичные банальности, когда нас связывает столько овсего? Когда нас связывает история, и несомненно чувства, которые так быстро когда-то промелькали, но каждый предпочёл гнаться за призрачным образом самообмана.
Обманывать, что где-то за горизонтом мы найдём собственную душу в белом одеяние.
Обманывать, что смоем с себя все грехи этого мира, отдаваясь максимализму.
Я уже нашла в себе силы продолжать двигаться дальше, как делала это раньше, а сейчас судьба преподносит новые сюрпризы, как прежде. Из всех людей моего прошлого именно ОН.
Я невесомо провожу ладонью по его плечу, и перестаю дышать. слышен только прибой, скрывающийся в накатившей темноте.
Слышно его дыхание, а у меня начинает ломить все кости, рёбра. Меня начинает ломать, и я чувствую слабость. Слабость ситуации, и в груди всё выворачивается на изнанку от острого желание просто обнять его, и притвориться что ничего не было. Притвориться, что я его спасение. Но, он не хотел спасаться.
Время...оно лечит, кто бы что не говорил.


forever love
 
_Crystal_Дата: Вторник, 04.09.2012, 13:45 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Не плохо, нет, хорошо.
Каждый нерв напряжен. Мы оба здесь. Судьба, рок называйте, как хотите. А я не буду думать об этом.
Поддамся моменту и перестану сопротивляться этой долбаной системе. В любом случаем она один хер заставит подчиниться. Я устал сопротивляться и делать все наоборот.
Я рад – чуть улыбнувшись, произношу, не отрывая от нее взгляд.
Действительно рад. Каждый достоин счастья и стабильности в жизни. Которая у меня наврятли будет. А мне только и надо, чтобы меня нашли, обняли, вытащили из этого алкогольно-сигаретного бытия и увезли бы куда-нибудь.
Куда – нибудь в счастье.
Куда – нибудь, где я смогу забыть обо всем.
Время...оно лечит, кто бы что не говорил.
"Время лечит" - звучит красиво. Вот только когда тебе по-настоящему хреново, время предательски останавливается. Но в итоге все правда проходит со временем. Мы забываем или думаем что забыли.
Мы смеемся над смертью и накачиваемся герычем под отвязку.
Мы говорим, что жизнь прекрасна, и сами идем в бар и опустошаем его.
Мы любим одиночество, и почему то всегда ищем того кто будет рядом на день, на ночь, на час, на пару минут.
Мы не доверяем, но, тем не менее, раз в неделю разговариваем с первым встречным, о наболевшем.
Отводя взгляд, достаю из кармана мятую сигарету и зажигалку, подкуриваю и ложу зажигалку обратно.
Я знаю. Я все это знаю. Ты в Париже живешь или временно?
Время всё лечит, хотите вы этого или нет, время всё забирает, оставляя в конце концов лишь темноту. Иногда в этой темноте мы встречаем других, а иногда теряем опять. Я терял и находил, но это всегда были не те, и тогда я просто переставал искать. Напивался от бессилия. Люди входят в мою жизнь и выходят из нее, как из вращающейся двери "Hotel Plaza".
Осколки прошлого переворачиваются в сердце, пробуждая в нём тупую боль. Ничего не остается, кроме того, как переносить немую грусть. Грусть, о которой знают все и никто. О которой никогда не слышал ни один из близких. Мы научились недоверчиво молчать. А мне так хочется выговориться.
Однажды мне сказали, что единственная возможная ошибка — это не любить и ни во что не верить. Тогда я рассмеялся в лицо и забыл. Сейчас, кажется, что тот глупец был больше мудрецом, нежели я.


always and forever


Сообщение отредактировал _Crystal_ - Вторник, 04.09.2012, 13:48
 
Angel_SerenaДата: Вторник, 04.09.2012, 18:46 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Сигаретный дым разъедает его лёгкие, заполоняет воздушное пространство между нами. И, я вспоминаю, что давно уже не курю и даже не притрагиваюсь к сигаретам. Я много раз стояла на крышах и почти падала, чтобы остаться лишь кровавым пятном на асфальте, но не хватало смелости...или, наоборот была слишком смела, чтобы продолжать жить.
Я знаю. Я все это знаю. Ты в Париже живешь или временно?
Слабо искривляя губы в улыбке, я убираю с лица волосы, и смотрю на него. Смотрю на каждый миллиметр его лица, смотрю на пустые, выцветшие глаза. На его теле много шрамов, которые я помню на ощупь, и боюсь, что есть новые.
Я слабо выдыхаю, снова набираю прокуренный воздух, выдыхаемый им в лёгкие.
Наверное, уже навсегда.
Я не могу объяснить почему этот город меня спасает. Не могу объяснить, как его воздух вытрвляет яд с крови. Не могу объяснить, что здесь раны заживают, а не маскируется, - может, сила самовнушения. Но, прошу без самоанализа.
А ты всё-так же бегаешь...по миру?
Поёжившись, я сглатываю ком в горле, в живот, словно вонзается остриё ножа, и снова по телу проходит слабость. Пожалуйста, сделайте это всё сном. Я не хочу снова обретать, чтобы потом потерять.
Я отворачиваюсь от него, чтобы больше не искать в глазах знак, не искать ответы, чтобы просто не чувствовать.
Вам не понять чувство, когда человек, который Вам не безразличен врывается в Вашу жизнь и один его взгляд пернворачивает Ваш маленький мир.


forever love
 
_Crystal_Дата: Вторник, 04.09.2012, 21:06 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Сегодня я ни о чем не думаю и, увы, ничего не хочу. Хотеть - значит надеяться. А у меня кончились силы, ведь я так безмерно устал быть в постоянном ожидании чего то.
Чего-то лучшего.
С каждым новым днем понимаешь, все, что ты делал раньше, летит к чертям и в этом виновен лишь ты. Дни убиваются тупо в говно.
Наверное, уже навсегда.
И почему я не сомневался в этом. Может это глупость, но по мне ей идет Париж. Её красота - его красота. Что за бред. И зачем я думаю об этом.
Бросаю окурок на асфальт и тушу его своим ботинком, попутно поднимая свой взгляд на нее и ложа руки в карман штанов.
А ты всё-так же бегаешь...по миру?
Бегаю мало сказано, я мчусь по миру, не запоминая города. И это не хорошо не плохо. Я просто путешествую. Многие люди живут этим.
Да. Знаешь, я уже не вижу разницы. Зачастую мне кажется, что уже был в очередном городе, но я точно знаю, что нет.
У тебя было такое?
– подхожу ближе и захватывая своими руками ее маленькое лицо, смотря на нее.
Скажи мне. Скажи мне, что с тобой было и чего не было.
Расскажи мне, как это: засыпать у кого-то под боком.
Расскажи мне, каково это: когда тебя обнимаю не я. Расскажи, я хочу услышать. А меня уже не спасают ни бар, ни шлюхи, ни дилер: одиночество, знаешь, не лечится. Эти люди не ты. Эти люди бьются током.
Расскажи если тебе это важно. Блядь, а было ли это вообще когда - нибудь важно?
Расскажи ведь я, рискуя жизнью, могу упасть к твоим ногам, но все мои ужимки — пустой, дешёвый балаган.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Вторник, 04.09.2012, 21:30 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Да. Знаешь, я уже не вижу разницы. Зачастую мне кажется, что уже был в очередном городе, но я точно знаю, что нет. У тебя было такое?
Я чувствую прикосновение твоих ладоней, я снова пытаюсь дышать размеренно, я не могу смотреть тебе в глаза. Я не знаю, что сказать.
Что я тоже бегала от одного конца Земли к другому? Что границы чувствовала лишь через штамп в заграничном паспорте, ожидая рейс в аэропорту? Что я уже не различаю страны на карте?
Или то, что твои прикосновения передают слабые импульсы мне под кожу. То, что после той ночи в отеле в Нью-Йорке, я собрала вещи, выбросила из жизни абсолютно всех, и не сближалась с людьми. Что я не переносила мысли, что моей кожи будет касаться чьи-то руки кроме твоих, или я буду целовать кого-то другого?
А ещё по ночам, я часто ломала голову над тем где ты и с кем, скреба ногтями подушку.
Да.
Сдавленным голосом отвечаю я.
Скольжу по тебе взглядом снизу-вверх, и нахожу в себе смелость посмотреть тебе в глаза.
Не отталкивай меня, пожалуйста.
Дай спасти.
Доверься, я смогу.
Ночной Париж озаряется мирриадами огней на набережной, а моё тело дрожит. Я поднимаю руки вверх, обхватываю ими твои запястья и убираю твои руки. Перепутанные взгляды.
Не задавай вопросов, просто иди навстречу.
Я скольжу ладошками по твоей груди, делая шаг навстречу, цепляюсь пальцами за твои плечи, и приподнимаюсь на носочки. Я слежу за своими манипуляциями, и это происходить всё настолько медленно, что можно ещё тысячу раз умереть. Я закрываю глаза и касаюсь губами твоих губ. Я целую тебя, и не отпускаю, пока моё платье развевается от прибрежного ветерка, а волосы путаются, закрывая наши лица.
Я смогу сказать тебе всё, что чувствую. Наконец, смогу.
Я прижимаюсь к тебе ещё ближе, углубляя поцелуй, и мне наплевать на всё остальное....


forever love
 
_Crystal_Дата: Среда, 05.09.2012, 14:44 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Да.
От чего ты мне ничего не рассказала. От чего я ничего не сказал тебе. Как я в попытках забыть тебя ебал всех сук лишь стереть из памяти твое лицо. Как мне надо было много травы, чтобы забыть кто ты.
Как я, закрывая глаза, видел твое лицо, и все вокруг мне казалось правильным. Как я переживал страшные минуты, страдал, вкалывал, меня ломало, я унижался ради дозы, я убивал ради денег, сжигал газетные ларьки, когда мне не нравился текст, написанный о тебе, но никто никогда не узнает, как мне тяжело было просто тебе не позвонить.
Забыть тебя оказалось труднее, чем я думал.
Одни едят, чтобы жить, другие живут, чтобы пить, а я пил и кололся, чтобы не замечать этой жизни. Жизни без тебя.
Ты приближаешься, и я приближаюсь к тебе. Поддаюсь твоим манипуляциям (я всегда был на них падок) и властно одной рукой прижимаю к себе. А свободной рукой зарываюсь в твои волосы. Как когда - то. Прерываю наш поцелуй и смотрю в твои глаза, медленно спускаясь своей рукой по волосам на ее плечи. Боюсь смотреть в глаза. Плевать. Смотрю.
Я, скучал по тебе. Каждый блядский день скучал.
Чертовски банальная фраза. Голый факт. Характеристика среза во времени. Я даже не думал, что могу так скучать. По тебе. Хочется разорвать грудную клетку и выпустить всех этих бабочек, что в животе. Потому что "скучать" - это тоже чувство. Тем более, когда ты так искусно врастаешь в мой позвоночник. Проникаешь под рёбра и на сердце оставляешь автограф. Но я, правда, скучал.
Тосковал. Мне тебя не хватало. Звучит вульгарно, зато правдиво: твоих насмешек, подколок, идей. Нежности, пробивавшейся через все это филигранно, даже едких слов кидаемых тобой в мою сторону.
Мне тебя не хватало. Вульгарно? Зато все ясно. Утонул в суровом холоде городов. Мне тебя не хватает. Такой не управляемой и прекрасной. В так тобою любимых открытых платьях. Может ты меня простишь? За все что было. И за то чего не случилось.
Иногда боль является частью нашей жизни. И мы думаем, что она будет всегда, ведь мы не помним жизни без боли. Но в один день, вдруг что-то изменяется, мы встречаем нужно нам человека. Возникает какое-то странное, непривычное ощущение. И в такой момент мы понимаем, что счастливы.
Впервые за долгое время мне хорошо. Рядом с тобой.
Ты принадлежишь мне, я сделал тебя своей, и ни в одной ебанной детской сказке нет женщины, за которую сражались бы дольше и отчаяннее, чем я сражался за тебя с самим собой. Так было с самого начала, так повторялось снова и снова, и так, видно, будет всегда.
Знаешь, а нихуя ты не знаешь. И не знала. В нашу последнюю встречу я почти сказал о том, что люблю тебя. Идиот. Жалел бы сейчас из-за собственной гордости, а может не жалел бы. Каждый раз, обнимая тебя, я просто подавлял в себе желание сказать эти три слова. Кажется, я правильно делал. Кажется, я ошибался.
И еще мне давно кажется что я, омерзительно влюблен. Я так привык держать дистанцию со всеми женщинами и ими управлять, что даже не понял собственных чувств, когда вдруг влюбился в тебя. Боялся, что уже никогда не полюблю, теперь боюсь, что влюбился навсегда. В девушку, которая, наверное, меня даже и не любила. Да и за что собственно меня было любить? За боль, которую я причинял?
Серена. Я хочу сказать тебе кое-что… я идиот, я кретин, я не знаю, почему я такой, может быть, я смогу изменится.…Понимаешь я … – тяжело дышу и сглатываю ком в горле.- Я люблю тебя. Безумно. До боли, до ломок, пьяных срывов и отчаяния. Я люблю тебя до этих чертовых слов, до потери дыхания. Жизнь так коротка, и я хочу каждое мгновение видеть твое лицо, слышать твой голос, я не хочу тратить времени зря. Своего прошлого я изменить не могу, но я могу изменить будущее. Я не говорю, что все будет идеально. Отнюдь я больше ничего не знаю. А с тобой я чувствовал себя живым, и все казалось как то реальней.
В какой-то момент так хотелось остановиться, сказать своим светлым порывам — хватит. К черту. Слишком долго молчал и терялся в догадках.
Будь со мной сутками, будь со мной числами, будь со мной фальшью, но фальшью единственной. Я люблю тебя, как любят в жизни только раз, я дышу и живу тобою каждый миг и час.
Прошу не позволяет мне снова уйти, иначе я больше никогда не вернусь.
Прошу, не отторгай мои слова как что-то не нужно.
Прошу не молчи.
Тишина. Кажется, мне пора уходить. Снова уходить от тебя. Я делаю шаг вперед и, взъерошив волосы, направляюсь вперед.


always and forever


Сообщение отредактировал _Crystal_ - Среда, 05.09.2012, 14:47
 
Angel_SerenaДата: Среда, 05.09.2012, 17:26 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Я, скучал по тебе. Каждый блядский день скучал.
Я всё ещё ощущаю вкус твоих губ, вкус твоих слов, и меня ломает на тысячи осколков. Я разделяюсь на мириад личностей, каждая их которых готова отдаться тебе во власть, подчиниться, чтобы всё, что я чувствую стало осязаемым.
Я продолжаю молчать, чтобы сосредоточить себя лишь на тебе, не овтлекаясь на мысли. Не отвлекаясь на ветер. Не отвлекаясь на саму себя.
Я преодолела собственных демонов, - одна, пребывая где-то в темноте, наконец научилась спасать себя сама.
Я хочу, чтобы ты не убирал своих рук с моего тела, я хочу ощущать только тебя, и чтобы теперь день был наполненым смыслом. Не придуманным, как раньше, а настоящим.
Серена. Я хочу сказать тебе кое-что… я идиот, я кретин, я не знаю, почему я такой, может быть, я смогу изменится.…Понимаешь я …Я люблю тебя. Безумно. До боли, до ломок, пьяных срывов и отчаяния. Я люблю тебя до этих чертовых слов, до потери дыхания. Жизнь так коротка, и я хочу каждое мгновение видеть твое лицо, слышать твой голос, я не хочу тратить времени зря. Своего прошлого я изменить не могу, но я могу изменить будущее. Я не говорю, что все будет идеально. Отнюдь я больше ничего не знаю. А с тобой я чувствовал себя живым, и все казалось как то реальней.
Каждое слово режет и спасает одновременно. Я вслушиваюсь в каждую грёбанную букву, сказанную тобой. Я пытаюсь осмыслить, и боюсь проснуться. Если это сон, я хочу впасть в кому навечно.
"Я люблю тебя", - всё ещё врезается в моё сознание, всё ещё ощущается телом.
Твои слова обвалакивают меня, проникают в кожу сквозь мелкие поры, смешиваются с кровью в венах, и теперь всё это неотделимая часть меня, - теперь твои слова это я.
Каждый день я вспоминала тебя, вспоминала твои прикосновения, которые становились для меня колыбельной.
Я шла вперёд, оставляя всё позади, но за тебя всё ещё держалась, так отчаянно цеплялась кончиками пальцев, а сейчас я стою и молчу, потому что не чувствую собственного языка, не чувствую себя.
Я любила один раз, но ведь говорят, что первая любовь всегда несчастна, с тех пор я перестала в это верить. А со временем совсем забыла о том отрезки времени, а ты переворачиваешь мой мир, переворачиваешь моё сознание, и я боюсь признать действительность.
Я смотрю вниз, я медленно отпускаю тебя, а ты уходишь.
Я уже всё знаю, но мной движет страх.
В теле слабость, я сглатываю, выбрасываю руку вперёд и хватаю тебя за запястье. Медленно подхожу, поднимаю глаза, и смотрю в твои.
В прошлый раз ты оттолкнул меня. Я так отчаянно хотела тебя спасти, но ты сам выбрал себе путь.
Тише, ничего не говори. Дай собраться с мыслями.
Я говорю внятно, но сейчас слова превращаются в дрожащий шёпот.
но, сейчас....я не хочу отпускать тебя. я не хочу жить без тебя. теперь я боюсь без тебя....и я...я люблю тебя, и даже не могу сказать насколько....
Дальше слова превращаются в обрываемое молчание, и я прижимаюсь к тебе всем телом, пряча лицо в твоей груди, и пожалуйста, никогда не отпускай меня. Ты слышишь, - никогда.
Я готова пойти за тобой хоть куда, даже незная зачем, но не отпускай меня.
Я готова спасать тебя каждый раз, спасать от себя самого и от всего мира, только не оталкивай, прошу.


forever love
 
_Crystal_Дата: Четверг, 06.09.2012, 00:16 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Кажется, я мог, задохнуться от сказанных мной слов. Но, увы, продолжаю дышать с редким постоянством. Можешь осуждать меня, если хочешь, я безмерно устал от боли, и мне просто хотелось услышать слова любви.
Либо я умер, либо ты в действительности меня останавливаешь. Чувствую твою кожу на своем запястье и это реально.
В прошлый раз ты оттолкнул меня. Я так отчаянно хотела тебя спасти, но ты сам выбрал себе путь.
Беспечное прошлое, бродяжнический образ жизни всегда мне мешали сближаться с людьми. Я никогда не верил в пресловутую дружбу и любовь с первого взгляда. Путал сам себя. Мешал себе. При этом никогда не жалея о моих таковых мыслях и содеянных деяниях. Весьма аморальных, но настоящих, нежели все ваши дешевые слова. Прошлое оно всегда будет преследовать, ибо человек сам себе враг. И, правда, в том, что меня уже не изменить. А тем, кем я был с ней, я буду всегда.
Лишь бы она позволяла мне быть рядом.
Лишь бы она не прогоняла меня, когда я очередной раз сорвусь.
но, сейчас....я не хочу отпускать тебя. я не хочу жить без тебя. теперь я боюсь без тебя....и я...я люблю тебя, и даже не могу сказать насколько....
Слушая ее, я забыл о том, что было до нее. Нахожусь в неком подобии абстракции. Наконец осознаю смысл сказанных мне слов и возвращаюсь в реальность, а ты уже как часто бывало, прячешь свое лицо на моей груди.
Не зря говорят что слова "я тебя люблю" звучат по-разному. Для кого - то они наделяются смыслом. Для кого – то они абсолютно ничего не значат. Пустой звук и не более. Для меня же они приобретают особый смысл. Он не каждому досягаем. И лишь единицам знаком.
Единицам моральных ублюдков.
Единицам беспощадных убийц.
Знала бы ты, как это было мне важно, врятли поверила. Потому что знаешь меня. Потому что помнишь мою идеологию и мою веру в НЕ любовь.
Не говори. Слова лишь лишний фарс. Просто будь и никогда не уходи, даже если я сделаю все для этого. Ты нужна мне. Ты единственная кто заставил меня чувствовать и единственная кому я хотел рассказывать о себе.
Целую тебя впервые так проникновенно и наверно нежно. Хотя нежность это определенно твое. Именно она спасала меня, когда я пытался это отрицать. Ты спасала, а я отталкивал тебя, не понимая, что делал больно тебе. Не понимая, что делал хуже себе.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Четверг, 06.09.2012, 06:47 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Не говори. Слова лишь лишний фарс. Просто будь и никогда не уходи, даже если я сделаю все для этого. Ты нужна мне. Ты единственная кто заставил меня чувствовать и единственная кому я хотел рассказывать о себе.
Я медленно приподнимаю лицо, и подчиняюсь тебе.
Ты целуешь меня, пока моя душа уходит тебе во власть, и теперь я завишу только от тебя. Осознанный выбор. Правильный или неправильный? Идите нахер, господа присяжные.
Я отвечаю тебе на поцелуй, и он получается особенным, таким же, ка и мы. Нежным, странным, с прмесью боли и отчаянния, но несомненно, наполнен надеждой.
Я люблю тебя.
Пускай не в слух, зато чувствами.
Знаете, остально сейчас совершенно не важно, пока я чувствую его прикосновение, пока я чувствую его губы, и мне не страшно. Грёбанное бесстрашие, которое он мне дарит, и которое я осознаю именно здечь и сейчас.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________
ГЛАВА II

_____________________________________________________________________________________________________________________________________

Я так боялась, что та ночь на набережной была сном, что почти боялась отпускать его от себя. Я боялась, что всё это было лишь эфемерным призраком некого счастья.
А потом...потом я перестала обращать внимание на действительность, всё больше уходя в нас.
Месяц пролетел так быстро, но события в нём незаменимы.
Сколько бы мы не бежали от своей сущности, - имя имело значение, и тянуло за собой различные приложения. Пентхаус, например, в Париже с каноническим видом. Я никогда н спрашивала у него, как он зарабатывает деньги, но догадывалась. Я всё ещё боюсь за него, но теперь я всегда рядом.
Вы знали, что я люблю театр и оперу? Сегодняшний вечер был посвящён походу в гранд-оперу, и знаете, я настолько отвыкла от "выходов в свет" с кем-либо, что могла показаться дикой, но кому какое дело?
Двери лифта распахнулись, впуская нас в тёмный дом, где освещением служили лишь полоски лунного света. Не время для света, мы всегда предпочитали темноту. Раньше причиной служило то, что в темноте не так больно, а сейчас...сейчас это привычка.
Я лукаво улыбаюсь самой себе, и разворачиваюсь к тебе лицом, толкаю спиной в стену. Моё странное поведение порой пугает меня, но сейчас не об этом. Скинув с себя пальто, и оставаясь лишь в длинном платье Шанель, я пробежалась пальчиками по твоему торсу к груди, и поднялась выше к шее, обвивая её и приподнимаясь на носочки.
Я резко впиваюсь в твои губы поцелуем, а мои руки судорожно избавляют тебя от кофты....


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Воскресенье, 09.09.2012, 16:44
 
_Crystal_Дата: Четверг, 06.09.2012, 18:51 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
**************
Зачастую я не верил в то, что происходило в моей жизни в этот месяц. И было очень занятно думать над тем, что я принял и куда я все - таки попал. Но она всегда была рядом.
Несмотря на так сказать мой способ зарабатывать деньги. Я хотел ей подарить весь мир, а для этого нужны были деньги. Мне их больше не давал отец, а ее мать, наверное, просто забыла о ней. Мы об этом не говорим, но я знаю все.
Я впервые в Париже начал занимать контрабандой наркоты с Далгартом. А сейчас я имею свой бизнес и за какой–то месяц, наркота поставляема мною пользуется популярность.
Серена все знает. Абсолютно все. И про мать и про всё на самом деле. Недавно я для нее купил билеты в оперу и сегодня мы ходили на нее.
Пусть мне хочется блевать при виде них, при виде этих долбаных людей мнящий себя чуть ли не богами, но ради нее я пошел.
Мне не понравилось и наврятли я туда еще раз пойду. Мы выходим из лифта в дом, и знаете, я бы еще тысячу раз посетил здание оперы, лишь она вот так на меня набрасывалась.
Обхватываю ее за талию и, целуя, увлекаю за собой на диван, который мы так тщательно выбирали.
Снимаю с нее платье ложа ее на диван. Вдавливаю своим телом и изучаю руками ее. Приподнявшись, целую в шею, в ямки над ключицами, целую ее грудь и возвращаюсь к губам. Прикусив ее нижнюю губу, немного оттянув, истошно выдохнул. Возбуждение накрывает с избытком, а я руки продолжают скользить по ее телу, пальцы ласкали бедра, талию, груди. Ее дыхание было музыкой уносящей меня в страну грез.


always and forever
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » FlashForward » И каждый раз, как в первый раз, - я буду влюбляться в тебя (Angel_Serena; _Crystal_)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: