menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » FlashForward » И каждый раз, как в первый раз, - я буду влюбляться в тебя (Angel_Serena; _Crystal_)
И каждый раз, как в первый раз, - я буду влюбляться в тебя
Angel_SerenaДата: Четверг, 06.09.2012, 19:08 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Моё дыхание сбивается, и весь сюжет оперы выветривается из головы, пока мы преодолеваем расстояние от лифта до дивана. Сколько мы перебирали каталогов с диванами, - я тщательно изучала дизайн, а он лишь закатывал глаза, когда я очередной раз говорила "вот этот...нет этот...или этот...".
Моё платье теперь где-то на полу, и врятли бы Коко оценила обитель для её шедевра. Скользя руками по его обнажённому торсу, захватываю губами его губы, и резко переворачиваюсь, оказываясь сверху.
Да, я выбрала самый широкий диван.
Усмехнувшись, я выгиная по-кошачьи спину и наклоняюсь, нависая над ним. Мои руки медленно растёгивают его ремень, пока я оставляя мокрую дорожку из поцелуев на его шее.
Снова страсная агония всепоглащает, всё вокруг преобретает серый оттенок или попросту не существует.
Я осознаю, как мне хорошо. Осознаю, что за долгий период счастлива.
Его пальцы оказываются на кружевах моих чулков, и с моих губ уже готовы слететь стоны наслаждения и возбуждения.
Что ты со мной делаешь.


forever love
 
_Crystal_Дата: Четверг, 06.09.2012, 20:03 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Четверг, 06.09.2012, 20:35 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Каждый раз это повторяется, это: неимоверное возбуждение, почти доходящее до моего безумства. Такого отчаянного безумства, и каждый раз оно охватывает меня всё больше.
Опять наша своеобразная борьба-схватка кто будет сверху, и сдаюсь, а он побеждает - опять.
Я выгибаюсь в спине, и закусываю губу от наслаждения, избавляя его от брюк и всего прочего. Такой совершенно мой. С каждым шрамом длиной в два сантиметра, с каждой родинкой на груди, с каждой зарапиной на спине, приченённые мною.
Я проверяю подушчками пальцев шрамы на его коже уже непроизвольно, и я наизусть помню количество и местонахождение каждой, и каждый раз внутри всё переворачивается, когда я ощущаю новую.
Я рассказала ему всё, я доверилась ему полностью, теперь я доверяю только ему, даже не себе. Он - моя жизнь, мой смысл, мой Бог, а я буду ревностно относится ко всему, что будет рядом с ним.
Цепляюсь губами за его губы, щекоча языком его нёба, и обхватываю ногами его бёдра. Движение в такт, и тишину разрывают хриплые стоны. Жарко, невносимо жарко, но так хорошо. Вместо крови - раскалённая лава. Вместо инстинктов - лишь страсть.
Я буду помнить каждую такую ночь, я буду помнить каждый его поцелуй....

_____________________________________________________________________________________________________________________________________

ГЛАВА III

_____________________________________________________________________________________________________________________________________

Время летит так незаметно, особенно, когда я только и делаю, что ем, сплю и хочу его в любое время суток. Я, как одержимая им, чувствую себя нимфоманкой. Я всегда хочу есть, и спать. Я всё списываю на лень, но не сегодня.
Сегодня - такой неоднозначный день, хотя только утро.
Я сижу на полу в ванной, дрожащей рукой держу в руке этот проклятый тест на беременность, где ответ положительный. Я судорожно сглатываю, и ударяюсь головой о кафельную стену.
Я беременна.
У меня будет ребёнок.
Мы быдем родителями.
Я не знаю, как реагировать. Я не знаю, как осознать это. Я не знаю, как сказать об этом Альберту, ведь мне так беспомощно страшно.
Я встаю с пола, смотрю в зеркало, и пытаюсь уловить какие-нибудь странные признаки.
Я стала чуток полнее, но списывала это на чрезмерное обжорство, - но на всё есть причины. Я выхожу из ванной, застёгивая пуговицы его рубашки на себе, и иду на носочках в спальню.
Он спит, а я становлюсь в проходе и смотрю на него, пока голову разрывают тысячи вопросов, и скоро я услышу на них ответы, но так боюсь.
Ты бы знал, как я боюсь. Боюсь, что всё это реально - сегодняшний день реальный.
Боюсь носить под сердцем кого-то столь живого и столь реального, я не знаю заслужили ли мы этого. Пожалуйста, помоги мне.
Я собираю волосы в небрежную косу, и сажусь на кровать рядом с ним, склоняя голову. И терпеливо жду, когда он проснётся. Я провожу пальчиками по его скулам, и не могу дышать. Делаю это рефлекторно, но чёрт возьми, я так часто не могу дышать.
На кровать запрыгивает маленький котёнок, которого я нашла на улице, знаете, такой серенький и красивый. Он перебирает лапками по шёлковой постели, и ложится возле меня, а я улыбаюсь. Альберт был не в восторге от нового жителя, но со времнем смирился, и даже привык к котику.
Вдох-выдох, и я отвожу взгляд в окно. Мимолётно касаюсь своего живота, и тут же убираю руку, - мне страшно.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Воскресенье, 09.09.2012, 16:45
 
_Crystal_Дата: Пятница, 07.09.2012, 16:35 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Каждый раз как будто в первый я буду изучать ее тело. Мне никогда не надоест покрывать ее поцелуями всю без остатка. Как я это делаю сейчас как много раз до этого.
Наша извечна борьба и она как обычно сдается. Мне стало настолько привычно находиться в ней, что я разлюбил шикарных телок и дешевых шлюх.
Она того стола просто поверьте мне. Двигаюсь в ней. Ее стоны сокрушают тишину нашего дома.
Страсть захватывает в свой плен, но мы не сопротивляемся.
Я никогда тебя не забуду. Эти ночи, что ты мне дарила. Это счастье что я в итоге обрел. Я отнюдь не романтик просто ты его будешь во мне.

************************

С тобой я забыл о собственном упадке.
С тобой я забыл о собственной вере.
Забыл, как я каждый вечер почти умирал и как тогда, мне все это было важно. Я обязан тебе многим, что там скрывать. Ты порабощаешь мои мысли, овладеваешь разумом.
Обретя реальность, перестал себя обманывать и стал больше рассказывать тебе. Даже свыкся, с тем ты завела это пушистое создание, чье имя я до сих пор не могу запомнить. Чего я только не делал и не говорил, чтобы его выкинуть.
Я порой убиваю людей, но уже не со скуки, а за дело. Об этом ты мало чего знаешь. А может, и знаешь, просто молчишь.
Не рассказываю, потому что ты и так бываешь слишком напугана, когда я не прихожу домой. Ведь я тогда не могу смотреть в твои глаза, потому что вижу волнение.
И любить тебя для меня не привычно, ибо я так привык чувствовать лишь тупую боль. Со временем ты заглушила ее, за что я безмерно благодарен.
Последнее время меня часто не бывало дома. Были некие проблемы. Зато вчера я был весь её вместе с теми бесчисленными подарками, которые заполняют пентхаус. Естественно это не оправдывает моего отсутствия и уж тем не облегчает мне жизнь.
Порой я надираюсь до беспамятства. Привычки все – таки вещь хуевая. И я все равно возвращаюсь в этом дом, к моей женщине. Потому что теперь есть смысл.
Потому что она стала мои смыслом.
Сегодня хотел выспаться, а маленькое животное будет меня. Открыв глаза, вижу взгляд Серены устремленный в окно. Порядком давно мною изучены все эти взгляды, полу – улыбки и некая недосказанность.
Лениво приподнявшись, целую в губы, возвращаясь в обратное положения т.к. вставать желания нет.
О чем задумалась моя красавица? – широко улыбаясь, пододвигаю ее к себе и чуть обхватываю за талию обоими руками.


always and forever


Сообщение отредактировал _Crystal_ - Пятница, 07.09.2012, 16:38
 
Angel_SerenaДата: Пятница, 07.09.2012, 17:24 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Шорох подушек, и я возращаю взгляд к тебе, рефлекторно улыбаюсь. Ты целуешь меня, и я снова улыбаюсь, поддаваясь тебе.
О чем задумалась моя красавица?
Ты увлекаешь меня за собой, но я сейчас должна сопротивляться. Сейчас, сегодня - день, который переворачивает всю жизнь. Мою, твою, - нашу. И, это несомненно, трудно.
Невесомо касаюсь губами твоей щеки, и возращаюсь в сидячее положение и тяну тебя за руку, чтобы ты сел. Я не могу вот так сказать всё в лоб, я даже не знаю, как начать.
Что-то типо "дорогой, я беременна, что будешь на завтрак? ах, да. срок два месяца и я такая беспечная, что даже не заметила. Круасаны?".
Вдох-выдох.
Шерсть котёнка проскальзывает между пальцев, я смотрю в стену, но не на тебя.
нам....мне надо с тобой поговорить....нет, сказать....
Почти бессвязно проговариваю я, и снова отворачиваюсь под твой непонятный взгляд. Я даю тебе ещё время иил себе, - ещё не поняла.
Я молчу, и не могу сказать ни слово. Я боюсь, но кажется, я уже это говорила.
Нервно перебираю в руках край одеяла, а ты сидишь напротив меня и гадаешь, что случилось.
Семья - это столь важное и столь ценное, а мы с тобой никогда не ценили свои семьи, убегали, игнорировали, а я хочу, чтобы у нашего ребёнка всё было по-другому. И знаешь, так непривычно слышать, говорить и пускай про себя "наш ребёнок". У меня нет идеального шаблона семьи, впрочем, как и у тебя, но...это так трудно, а я пока даже ничего не могу сказать тебе.
Ком подкатывает к горлу, но я сглатываю его, и нахожу в себе силы смотреть тебе в глаза. Это неизбежно, это трудно, но так надо.
Понимаешь, - тихо начинаю я, - это что-то очень важное, - я глубоко дышу, пока сердце откалачивает степ, - я беременна.
Я даже не знаю, как себя вести. Улыбаться, плакать? Я сама ещё не определилась со своей реакцией, но я знаю одно: я до безумия люблю мужчину, сидящего напротив, и я уже люблю ту жизнь, которая растёт внутри меня.


forever love
 
_Crystal_Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:10 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Если честно я сегодня уже с утра не могу понять тебя. Ты противишься мне, надеюсь не от того что я противен тебе.
Может я сделал что – то не то?
Может, меня слишком долго не было?
Не спрашиваю, а делаю, так как хочет она. Сажусь рядом и внимательно слушаю, что она говорит. Становлюсь вновь потерянным, потому что ни черта не понимаю.
нам....мне надо с тобой поговорить....нет, сказать....
Перебивать не в моем стиле, тем более, в то время когда ей нужно высказаться. Должно быть, ей невероятно сложно ведь я впервые вижу ее таковой.
Понимаешь, это что-то очень важное, я беременна.
В голове лишь крутиться последнее слово. И я действительно не знаю, как себя вести, чтобы не обидеть ее. Не то что бы я шокирован. Хотя к чему лишний фарс. Безусловно, шокирован.
Мне привычно даже просто слышать эту фразу, повторяющую в моей голове снова и снова. Встаю с кровати и сажусь на кушетку, хватаясь руками за голову.
Естественно я рад. Безумно. До дрожи пальцев, что бывало лишь при ломке. Вот только я не знаю, что мне делать. И заслужил ли я это. Определенно она будет лучшей матерью (так не привычно называть ее так), а что же на счет меня.
Я не хочу, чтобы мой ребенок хотел сбежать лишь при виде меня. Не хочу, чтоб его выворачивало при одной мысли о возвращение домой. Не хочу, чтобы он пошел помои стопам убийцы и дилера.
Перебирая в голове моменты, проведенные с семьей вспоминается лишь мои пьяные дебоши, ругань с отцом, вина, преследующая меня после смерти матери, которую я мало видел и неизменно мои загулы с сестрами.
Теперь скажите, что из этого можно назвать идеальной семьей?
Ничего. А с этим лишь приходит осознание, что нужно начинать все с нуля. Как я строю отношения с Сереной не имея при этом представления как нужно делать правильно. Да и вообщем то к черту правильность. Я ведь никогда таковым не был.
Поднимаясь с кушетки, направляюсь к тебе, ты отвернута, надеюсь, не плачешь. Практически невесомо поднимаю тебя с кровати лишь бы не навредить и беру твои руки в свои.
Ты знаешь, я люблю – смотрю в глаза – тебя любую, и любил, когда тебя не было. Каждый день ты восхищаешь меня и тем самым заставляешь любить еще больше. Ни одна женщина во всей долбанной вселенной не сделала бы меня более счастливым, нежели это делаешь ты, сообщив о том, что беременна. Сообщив о нашем ребенке. Я отнюдь не идеальный и наврятли когда - либо представлял себя отцом. Но я сделаю все, лишь этот ребенок безгранично любил нас и никогда не сбегал, как это в свое время делали мы.
Сейчас я слишком откровенен и ты, конечно же, знаешь, что я редко бываю таким. Редко говорю тебе о своей любви.
Дело не в словах, лишь наши поступки отражение истинных целей и истинных чувств, я всегда так говорил.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:37 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Я внимательно слежу за твои лицом, за твоими глазами, за действиями. Ты встаёшь, а я отварачиваюсь, и ухожу в себя. Каждая секунда разрывает меня, каждый мой вздох даёттся с трудом, пока ты, наконец, не берёшь меня за руку.
Ты знаешь, я люблю тебя любую, и любил, когда тебя не было. Каждый день ты восхищаешь меня и тем самым заставляешь любить еще больше. Ни одна женщина во всей долбанной вселенной не сделала бы меня более счастливым, нежели это делаешь ты, сообщив о том, что беременна. Сообщив о нашем ребенке. Я отнюдь не идеальный и наврятли когда - либо представлял себя отцом. Но я сделаю все, лишь этот ребенок безгранично любил нас и никогда не сбегал, как это в свое время делали мы.
С каждым твоим словом, с каждой буквой, я улыбаюсь всё шире, и в уголках глаз наворачиваются слёзы. Нет, я не плачу, это радость. Я буду мамой.
Я до безумия люблю тебя, и уже люблю нашего малышка. Все заслуживают счастья, чем мы хуже? Все совершшали ошибки, и мы, но это наш шанс на безграничное счастье.
Обвив руками твою шею, я невесомо касаюсь губами твоих скул, и улыбаюсь.
Он будет любить нас. потому что я безумно люблю его папочку, - шёпотом произнесла я,- я всегда буду любить тебя. Запомни это - всегда.
Захватив губами твои губы, я сильнее прижимаюсь к тебе.
Теперь внутри меня есть часть тебя. Часть нас, и я самая счастливая на свете. Теперь каждая минута наполнена ещё большим смыслом, чем прежде.


forever love
 
_Crystal_Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:29 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Он будет любить нас. потому что я безумно люблю его папочку, я всегда буду любить тебя. Запомни это - всегда.
Я всегда это буду помнить. Ведь ты мне заменила всех сразу и заполнила пустоту моей души.
Вчера я и подумать не мог что стану отцом. В действительности я до сих пор не могу поверить в это. Но я уже ни в чем не сомневаюсь. Буду рвать всех в клочья, кто тронет нашего ребенка.
Чертовски не привычно.
Чертовски приятно.
Мне уже интересно кто у нас будет. И когда это можно будет узнать. Я отведу ее к лучшим врачам и плевать, что мне придется для этого сделать. Ради ее и нашего будущего ребенка я готов на все.
Целую в ответ и обнимаю, убирая твои волосы назад.
А ты была у врача? Что он говорит? И скажи мне его координаты. – придерживая ее за талию усаживаю на кровать рядом со мной.
Как же я задаю много вопросов. Мне нужно знать, что за врач и насколько он профессионален. Я больше не имею права на ошибку, я уж слишком дорожу тем, что имею.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:42 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
А ты была у врача? Что он говорит? И скажи мне его координаты.
Широко улыбаясь, я сжимаю твою руку в своей, и смотрю прямо в глаза.
В твоих глазах столько заботы, столько любви, что внутри меня разливается тепло. Каждая частица души - твоя и только твоя, ведь, сейчас моя жизнь меняется в лучшую сторону благодаря нам.
Говорит, что через месяц мы узнаем пол ребёнка, - отвечаю я, и чёрт до чего же это непривычно, - знаешь, я боюсь....он ведь будет здоровым? - беспокоенно начала я, - я...я делала столько неправильных вещей. Алкголь, никотин..наркотики, героин.....я боюсь...
На секунду перестаю дышать, и откидываюсь на кровать, потянув тебя за руку.
Я буду самой лучшей мамой.
Ты будешь самым лучшим папой.
Но, знал бы ты, как я боюсь. Боюсь всё испортить. Я буду снова верить в Бога, я буду молиться только лишь наш ребёнок был здоровым. К горлу подкатил комок, и я сглатываю его, прикрывая глаза.
Говори, пожалуйста, говори.
Пообещай мне, что не будешь на долго уезжать.


forever love
 
_Crystal_Дата: Вторник, 11.09.2012, 21:06 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Говорит, что через месяц мы узнаем пол ребёнка, знаешь, я боюсь....он ведь будет здоровым? я...я делала столько неправильных вещей. Алкголь, никотин..наркотики, героин.....я боюсь..
И почему я насчет этого не переживаю так как она. До потому наш ребенок не может родиться не здоровым. Мы столько пережили. Столько стерпели и большую боль из – за своих ошибок мы не переживем. И боюсь, что мы сорвемся. А я не буду молиться. К черту в Бога я никогда в него не верил. Мы все сделаем сами, и нам помогут врачи.
Падаю на кровать следом за ней и переворачиваюсь на бок. Держа ее за руку и смотря в глаза.
Ты мне дашь его координаты и если мне что – то в нем не понравиться, я найду тебе другого, и даже не спорь. Так быстро? Стоп, а на каком ты вообще месяце, дорогая?
Здесь ключевое слово делала. Ты давно ничего не употребляешь. Это все в прошлом. Ты будешь лучшей в мире мамой. И я люблю тебя.

Впервые я и сам верю в то, что говорю. Ведь уже наперед знаю это. Знал при первой нашей встречи, но никогда не думал о возможности это проверить.
Пообещай мне, что не будешь на долго уезжать.
С этим уже сложно.
Пару раз я вообще мог не вернуться домой.
Пару раз меня чуть ли не убили.
Но я выживал и лишь теперь понимаю для чего. Для будущего, которое мне подарила она. И если подумать, то это лучший из подарков, которых я когда – либо хотел и получал.
Обещать не могу – тембр голоса стал ниже, и я опустил глаза в простыню кровати, не могу до сих пор привыкнуть смотреть в них – но стараться буду. Изо всех сил. Знай все, что я делаю это для тебя и во имя тебя. А теперь и для нашего ребенка – пара секунд и я поднимаю свой взгляд – и знала бы ты как мне не привычно произносить это вслух.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Вторник, 11.09.2012, 21:32 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Ты мне дашь его координаты и если мне что – то в нем не понравиться, я найду тебе другого, и даже не спорь. Так быстро? Стоп, а на каком ты вообще месяце, дорогая?
Закатив глаза, я закусываю нижнюю губу, и улыбаюсь. Улыбаюсь, потому что ещё раз убеждаюсь, что он самый лучший в мире. Что он заботится обо мне, и что любит.
Я не дам тебе координаты, потому что к нему пойдёшь со мной. И я...на втором месяце.
Отвечаю я, и касаюсь пальцами его скул.
Здесь ключевое слово делала. Ты давно ничего не употребляешь. Это все в прошлом. Ты будешь лучшей в мире мамой. И я люблю тебя.
Он говорит, а я верю каждому слову. Верю каждой букве. Я буду верить всему, что он говорит, - всегда и беззаветно. Потому что - всё, что у меня есть и всё, что мне надо, и у нас будет малыш. Неважно девочка это будет или мальчик, - это будет маленькая частичка нас.
Счастье столь эфемерно, но с каждым днём оно становится всё более осязаемым, всё более реальным.
Вместо ответа, я легонько целую его в губы. Совсем невинно, даже наивно.
Обещать не могу. но стараться буду. Изо всех сил. Знай все, что я делаю это для тебя и во имя тебя. А теперь и для нашего ребенка. и знала бы ты как мне не привычно произносить это вслух.
Сглотнув, я прикрываю глаза, и в темноте воке возникает яркий свет. Я ненавижу дни, когда его нет дома. Нет, это не эгоизм, это страх. Страх, что с ним что-нибудь случится, и я потеряю его. Каждую минуту, когда его нет рядом, я смотрю на часы и думаю лишь о нём. Я стала верить Бога, - теперь у меня есть надежды и Вера, и мы всё ещё полная противоположность друг другу.
Снова открываю глаза, и смотрю прямо в его, где столько чувств, которых он не говорит. И не надо, я всё сама чувствую.
Знал бы ты, как я люблю тебя.
Хрипло отвечаю я, и прижимаюсь к нему. Прислушиваюсь к сердцебиению, и улыбаюсь. Будущее рисует яркие картины, и мне просто легко.
Теперь мне хочется сделать несколько вещей. Правильных вещей. Позвонить маме, позвонить своим друзьям. Я хочу продолжать жить, продолжать радоваться, и у меня есть главная причина: Он и наш будущий малыш.
А ещё...ещё я хочу попросить его кое о чём важном.
Альберт...., я хочу, чтобы ты, наконец, поговорил со своим отцом.
Каждое слово даётся с трудом, но так нужно. Нам нужно. Чтобы отпустить прошлое, которое цепляется за наши следы.


forever love
 
_Crystal_Дата: Понедельник, 15.10.2012, 22:43 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Я не дам тебе координаты, потому что к нему пойдёшь со мной. И я...на втором месяце.
Ловлю ее пальцы у своей скулы и легонько зажимаю в своей руке, опуская на постель.
Два месяца! Почему я блядь ничего не заметил. Как можно быть таким не внимательным к столь важному для меня человеку.
Как скажешь, дорогая. И если он мне не понравиться я найду тебе другого. Должно быть я худший человек, если не заметил изменений в тебе. Как ты вообще меня терпишь? - шутя, спросил я.
Она мое все.
Она моя жизнь и свет в той бездне, которую я годами создавал.
Знал бы ты, как я люблю тебя.
И как скажите мне исходя из всего этого, можно по-прежнему любя на меня смотреть. Я не понимаю господа. Но сейчас мне не нужны ответы.
Мне достаточно ее ласкового взгляда, который глубоко засел мне в душу. Впился в мой разум и заставил любить каждую частичку ее души и тела.
Мне достаточно того, что у меня есть место куда я чуть ли не в припрыжку бегу, хотя со мной такого никогда не было, даже в детстве - и это все благодаря ей.
Мне достаточно нашего мирка и этой кровати. Если бы я мог я бы всю жизнь провел, валяясь на мягких подушках постели вместе с Сереной.
Она моя вселенная. Мой рай и ад.
Мне бы не сгореть от нашей страсти и любви.
Я бы воспел тебя в блядских, сопливых романсах.
Я бы посвятил тебе стихи мира сего.
Я бы все это сделал для тебя, если умел.
Увы, мне это не свойственно, а тебе лишь остается понимать меня сквозь пустоту моих глаз, в которых, опять молча, уверяю море любви.
Вместо ответа целую тебя как то по-особенному. Ты знаешь мне, трудно даются слова, которые я буквально должен тебе.
Альберт...., я хочу, чтобы ты, наконец, поговорил со своим отцом.
Черт. Больная тема, а я всегда от нее уходил, убегал, забываясь в чем-то гадком. Разговоры всегда мне легко не давались, а с отцом они просто не получались. Были лишь упреки и взаимные оскорбления. Я потерял его в ту же ночь, когда умерла мать. Его терпение лопнуло, а у меня кончились силы. Боль накрывала и я еще больше старался ее распространять сам того не замечая, я делал больно близким. Отец меня никогда не простит за то, что меня постоянно не было, а я в свою очередь не прощу его за его же слова и поступки, совершенные в мою сторону.
Это сложнее чем, кажется – держа ее за руку, смотрю в глаза – слишком много всего было чего невозможно исправить одним звонком длинною в пару минут. Ты, безусловно, права, должно быть это правильно. О многом нужно рассказать, если посмотреть с другой стороны. Отцу, сестрам. Но мне кажется - это будет ошибкой. И я просто в очередной раз буду человеком, портящем теперь не только свою, но уже и твою жизнь. Я больше не хочу слушать подобные его речи. Ты одна мне нужна на века. Ты и наш ребенок – все, что мне необходимо сейчас и всегда.
Пусть я спиздел тебе. Мне хочется всему миру рассказать о своем счастье.
Показать отцу, что его сын-наркоман добился больше чем он в свои года. Да к черту, мне просто хочется, чтобы кто-то действительно искренне за нас был рад. И я не верю, что коим будет мой отец.


always and forever


Сообщение отредактировал _Crystal_ - Понедельник, 15.10.2012, 22:52
 
Angel_SerenaДата: Вторник, 16.10.2012, 17:46 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Это сложнее чем, кажется. слишком много всего было чего невозможно исправить одним звонком длинною в пару минут. Ты, безусловно, права, должно быть это правильно. О многом нужно рассказать, если посмотреть с другой стороны. Отцу, сестрам. Но мне кажется - это будет ошибкой. И я просто в очередной раз буду человеком, портящем теперь не только свою, но уже и твою жизнь. Я больше не хочу слушать подобные его речи. Ты одна мне нужна на века. Ты и наш ребенок – все, что мне необходимо сейчас и всегда.
Наверное, ты прав. Ведь, каждому из нас тяжело сталкиваться лицом к лицу с самой важной проблемой, когда не знаешь исход. Но, я верю, что ты когда-нибудь решишься, а я буду рядом. Я и наш малыш.
Чуть улыбаясь, я снова тяну руку к твоему лицу, и касаюсь подушечками пальцев твоей кожи, чувствуя лёгкое покалывание в пальцах.
Меня переполняет ворох чувств, так приятно согревающие всё вокруг. Чувства, которые я нахожу в текстах Adele.
God only knows why it's taken me so long
To let my doubts go
You're the only one that I want

Я люблю тебя, а остальное не важно, - шепчу я, перехватывая его руку и кладу её себе на живот, - это важно...., - кажется, я задыхаюсь от себственных слов.
Я могу много говорить о том, что чувствую к тебе.
Я могу шептать тебе о любви, не думая о том, что больше похожа на глупую влюблённую дурочку.
Это наша история.
___________________________________________________________________________________________________________________________________

ГЛАВА IIII

___________________________________________________________________________________________________________________________________
"У Вас будет девочка".
Я ещё и ещё раз прокручиваю в голове эту фразу, пробуя кажду букву на вкус, и улыбаюсь. Держа руку на заметно-округлившимся животике, я склоняю голову набок, лениво перебирая рукой в конфетнице.
Чёрт, где мои любимые клубничные конфеты? И, где, чёрт подери, Альберт? Он должен был приехать ещё утром, а уже вечер. По телевизору шёл новый сезон "Отчаянных домохозяек", которых я уже успела полюбить со свойственной мне сентиментальностью.
Уже шестой месяц - я похожа на белобрысую корову, на которую едва налазиет какая-нибудь вещь. Я постоянно в истерики, плачу или смеюсь, - всё это может происходить в течение пяти минут.
И кому-то ещё повезло, что его нет большую часть времени.
Слушая монолог Мэри-Элис Янг, я закинула последнюю конфетку в рот, и услышала звон лифта.
Быстро отбросив кофетницу, тем самым рассыпая фантики, я, медленно доволочилась до прихожей, поправляя на ходу шёлковый пеньюар. Ха, теперь это совсем не сексуально.
Что ты скажешь в своё оправдания?
Отчеканила я, складывая руки на груди.
Фу, я напоминаю себе ревнивую старую стерву, фу.
Вздохнув, я подошла к нему ближе, надувая губы.
Прости, я просто скучала....


forever love
 
_Crystal_Дата: Пятница, 19.10.2012, 22:52 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Я люблю тебя, а остальное не важно, это важно....
Ты единственная кто понимает меня и принимает таким, каков я есть. Со всеми моими заморочками и проблемами. Я действительно это ценю и буду оберегать, не смотря ни на что.
Ты моя любовь и я преклоняюсь пред тобою. Ты разрушила все так часто воздвигаемые мною стены своими речами и безупречной нежностью.
Я тоже люблю тебя и этот комочек внутри тебя – глажу твой живот и смотрю на тебя.
Почему нельзя бесконечно утопать в счастье и постоянно находиться возле нее. А вообще я хочу свозить ее на море. Спокойно пожить хотя бы неделю в отдаленной хижине от всех и вся.
***************
Господа время неумолимо.
Я абсолютно не успеваю заметить как она, из той кто вешал на себя дешевые платья, и была чем-то вроде талисмана для впавших в нирвану, превратилась в идеальную женщину (по крайней мере, для меня) которая удивляет меня каждый день. Своими истериками и следующими за ними смехом.
Бесспорно, порой мне не хватает терпения, но приходиться справляться. Что не сделаешь для любимого человека. Особенно если этот человека беременна.
Говорят, любовь не вечна или живет три года. Никогда с этим не соглашусь. И прошу вас сделать тоже самое. Не читайте Фредерика Бегбедера, он ничего не смыслит в любви.
Я законченный циник и эгоист и любовь не свойственна мне. Но посмотрите на меня, человека любящего Серену черт пойми с какого дня.
Может с первого нашего знакомства у бара.
Может с вечеринки у бассейна.
Может с того танца в клубе.
Может с того безумного секса и не менее безумного прощания, после которого я просто не мог выкинуть ее из головы.
А впрочем, плевать на дни я многие из них не помню. Да и что вообще имеет значение, когда у тебя такие чувства.
Сегодня был тяжелый день, были проблемы, которые мог решить только я. Хотя я этот день хотел провести с дамой моего сердца.
Я дико устал и мне нужна ее нежность и тепло ее рук.
Вы не поверите, какая у меня была дилемма. Мне нужно было сделать выбор из двух побрякушек от Harry Winston для Серены. В итоге я купил две.
Просто безумие я даже замучил девушку – консультанта, которая явно была готова переспать со мной прямо на рабочем месте при посетителях за одну из этих драгоценных вещей.
Ранее за мной было замечено подобного рода развлечение, но моя девочка меня ждет дома, а кроме нее мне никто не нужен.
Что ты скажешь в своё оправдания? Прости, я просто скучала....
Вот за это я ее и люблю. Агрессия вперемешку и нежностью – бесподобное сочетание в ней.
Делаю умиленное лицо, дабы не разгореться скандалу, смотрю на нее. Идеальна. Не зря говорят красивее беременной женщины ничего нет. Хотя моя прекрасна всегда.
Знала бы ты где я был, уж лучше сходил в театр. Но, тем не менее, это тебе – со спины отдаю ей пакет внутри которого три коробки: две с колье, а третья с ее любимыми клубничными конфетами. – я не смог выбрать. – беря ее за талию проводил на диван и усадил рядом с собой, наблюдая за ее реакцией.
Мне просто хочется ее порадовать и вдохновить. Ее эмоции последнее время бьют через край, я лишь хочу, чтобы они были положительными.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Пятница, 19.10.2012, 23:25 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Знала бы ты где я был, уж лучше сходил в театр. Но, тем не менее, это тебе. я не смог выбрать.
Я говорила, как хорошо, когда ты рядом?
Тысячи раз и повторяю ещё раз.
Сев рядом с ним на диван, я развернула пакет, вытаскивая три коробки. Аккуратно открывая каждую из них, я засветилась солнечной улыбкой, проводя пальцем по драгоценным камням.
Ты знаешь, как я люблю украшения. Ты знаешь, как я люблю клубничные конфеты. А ещё ты знаешь, что больше всего и всех я люблю тебя.
Сколько я читала книг о любви?
У Фицджеральда она была трагичной.
У Достоевского неправильной.
У Леви романтичной.
Но, этот опыт никогда не сравниться с настоящей любовью.
Той, что согревает с первыми лучами солнца утром.
Той, от которой появляются эти чёртовы бабочки.
Спасибо, - произнесла я, - они прекрасны...., - к горлу подкатывает ком, сдавливающий его, - и кофеты..мои любимые....ты помнишь, - в уголках глаз собираются солёные капельки, а я проклинаю себя за это.
Когда я успела стать настолько сентиментальной?
Теперь я могу разреветься, смотря сериал, но сейчас...сейчас, не смотря на то, что я начинаю плакать - мне хорошо.
Подмяв под себя ноги, я положила голову на его плечо, обнимая.
Мне так хорошо рядом с тобой.
Мне так лего с тобой.
Мне с тобой не больно плакать.
прости, я не знаю, что на меня нашло, - сквозь слёзы прогвоорила я, целуя его в щёку, - знаешь...доктор сказал, что у нас девочка будет, - улыбнувшись, я сжала в руке ткань футболки на его животе.
Я уверена она будет идеальная. По-другому быть не может. У неё должны быть золотистые волосы, как у меня и непременно тёмные глаза, как у тебя, ведь так?
Я буду любить её так же, как и тебя. А тебя я люблю больше чем себя, больше, чем жизнь.
Я буду читать ей сказки на ночь, - мне не хватало этого в детстве.
Я буду играть с ней во все игры, главное, чтобы у неё было самое счастливое детство и длилось, как можно дольше. Я не хочу, чтобы оно у неё было, как у нас. Я не хочу, чтобы она пошла по нашему пути саморазрушения.
Я буду самой любящей мамой, а ты самым лучшим отцом для нашей малышки. Я знаю.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Пятница, 19.10.2012, 23:26
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » FlashForward » И каждый раз, как в первый раз, - я буду влюбляться в тебя (Angel_Serena; _Crystal_)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: