menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » FlashForward » И каждый раз, как в первый раз, - я буду влюбляться в тебя (Angel_Serena; _Crystal_)
И каждый раз, как в первый раз, - я буду влюбляться в тебя
_Crystal_Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:02 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Спасибо, они прекрасны...., и кофеты..мои любимые....ты помнишь.
Надеюсь, эти слезинки, скатившиеся по ее лицу, лишь чрезмерная эмоция подобия счастья иначе я просто убью себя. Да что надеюсь, я отчетливо это вижу.
Все для тебя лишь бы ты улыбалась. – улыбнувшись, произнес я - Конечно, я помню, крошка.
Кажется, мне никогда не надоест изучать ее. Эмоции, взгляды, чувства. Она может быть многозначительной и порой наивной. Там где моя вера подохла в страдальческих муках, ее же продолжает надеться на лучшее.
прости, я не знаю, что на меня нашло, знаешь...доктор сказал, что у нас девочка будет.
Скажите, как нужно любить, чтобы понимать, что мне именно сейчас нужны были ее объятия и плевать на слезы они от счастья.
У нас будет девочка.
Проносится в моей голове и плотно оседает в разум. Вы знали, что идеальный день не обязательно должен начинаться с утра? У меня допустим, он начался только сейчас.
Я забыл о том, что видел людей с гниющими венами и руками. Убогость больше не мой конек, хотя признаюсь, случается.
Нельзя толкать наркоту в массы и быть прекраснейшим человеком.
Иногда бывает сложно перестроиться из всего дерьма, что я вижу и делаю в наш с Сереной райский мир. Бывает настолько хуево и мне не хочется идти домой и расстраивать ее ведь она все чувствует.
Мне не обязательно обо всем говорить, хотя порой мне нужно выговориться. Молчу. Наверное, так легче мне не причинять ей боль.
У нас будет девочка.
Снова мелькает в моей голове и сейчас я счастлив. Она будет моей маленькой принцессой. Такой же лучезарной и яркой как мама. Я буду любить их обеих беспрекословно.
Она обязательно будет самым счастливым ребенком во вселенной. И уж точно не будет иметь две жизни как у отца(потому в мире наркотиков и убийств не положено распространять, по крайней мере, так не принято у меня).
И не говорите мне о моем двуличие, и о том, что так жить невозможно. Катитесь ко всем чертям мне не интересные ваши мнения.
Милая ты беременна это все объясняет и упрощает – одной рукой убирая ей за ушко спавшую на лицо прядь, улыбаясь – девочка это прекрасно, думаю она будет похожа на тебя, более того я хочу чтобы она была похожа на тебя.
Меня переполняют чувства. Их столько много, что я не могу собрать все воедино. Как же мне хорошо. Не отпускай мою руку иначе мне станет тяжело.


always and forever


Сообщение отредактировал _Crystal_ - Воскресенье, 21.10.2012, 23:05
 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:51 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Милая ты беременна это все объясняет и упрощает. девочка это прекрасно, думаю она будет похожа на тебя, более того я хочу чтобы она была похожа на тебя.
Я слышу собственное дыхание, - один раз в минуту.
Я слышу собственное сердцебиение, - миллион на секунду.
Перебравшись к нему на колени (все эти мыщцы и кубики пресса, которые я помню на ощупь должны выдержать двух его любимых девочек), я складываю руки на его плечах, внимательно всматриваясь в глаза.
Помнишь минуту назад я плакала?
Сейчас же я улыбалась. Снова, ярко, солнечно и только тебе.
Как думаешь, она будет блондинкой....или брюнеткой? - спрашиваю я, изучая твой цвет волос, - а ещё она должна подружиться с нашим котиком.
Голова кружится от обилией мыслей и воспоминаний, которые разом нахлынули на меня.
Мне так хочется поделиться с тобой всем о чём я думаю.
Начасть с ...."А помнишь?"
Помнишь, когда мы впервые познакомились?
Помнишь, я поцарапала твою машину?
Помнишь, я предпочитала ходить по магазинам в одном полотенце?
Мы были такие беззаботно-отчаянными.
Помнишь, мы оба сбежали от нахлынувших чувств?
Помнишь, я хоронила себя в стенах недо-барделей, ловя приход под очередной дозой?
Помнишь, ты уже не чувствовал границ мира, скитаясь по городам?
Мы были брошенно-глупыми.
Помнишь берег Сены, где мы встретились?
Закусываю нижнюю губу и задумчиво обвожу глазами комнату.
Мне определённо стоит сменить дизайн, как думаешь? Надо снова купить все эти каталоги с мебелью....знаешь, я хочу детскую в золотистых тонах. Не как у всех - розовый, а такой светло-зотистый....и много-много мягких игрушек....зайцы, да, определённо много зайцев.
Я знаю, что мои слова похожий на сумбрудный бред, но ты же поймёшь?
Меня вдохновляет всё, что связано с нами. С тобой, мной и нашей малышкой.
А ещё...как Вы считаете, иметь ребёнка, будучи не женатыми - грех?
Усмехнувшись про себя, я обнимаю его, и клду голову ему на плечу, невесомо касаясь губами шеи.


forever love
 
_Crystal_Дата: Вторник, 23.10.2012, 18:50 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Я так, наверное, и не смогу успеть привыкнуть к частым изменениям ее настроения. Но пока она улыбается мне хорошо и это главное.
Как думаешь, она будет блондинкой....или брюнеткой? а ещё она должна подружиться с нашим котиком.
Сам это хочу знать больше всего на свете.
Удивительно как одна девушка может изменить человека. Ранее мне были чужды любые проявления, каких – либо чувств.
Эфемерность была моим регрессом.
Декаданс был моей верой.
Упадок и кровь на руках как поклонение и мольбы своей вере.
Мне не до чего не было дела. Да что там я даже не заметил, как безрассудно полюбил ее. В определенный период моей жизни, когда я приехал Париж, я был настолько потерян и абсолютно уже не узнавал себя, хоть прыгай с Эйфелевой Башни, хоть в берег той же Сены. Судьба же распорядилась иначе и я, безусловно, рад и больше не проклинаю ее.
Сейчас мои мысли занимают лишь мои любимые девочки, их благополучие и удобства. Более ничего не имеет значения.
Думаю она будет русой – слегка помогая, ей удобно поместиться у меня на коленях и оставляю свою руку на ее талии – и ей так же как ее маме будет идти золотой цвет. – растягиваюсь в улыбке и невесомо прикасаюсь к ее губам и целую – обязательно подружиться, даже я свыкся с присутствием пушистика – отстранившись от ее губ, произношу я и опускаю голову на подушку, которую я положил себе под голову.
Мне определённо стоит сменить дизайн, как думаешь? Надо снова купить все эти каталоги с мебелью....знаешь, я хочу детскую в золотистых тонах. Не как у всех - розовый, а такой светло-зотистый....и много-много мягких игрушек....зайцы, да, определённо много зайцев.
Следя за ее взглядом, я тоже оглядел комнату, и вернулся взглядом к ней.
Наверное, вы помните, мне всегда было все равно на место моего обитания. Я жил в роскошном особняке и с тем же безразличием жил в обшарпанной комнатенке без окон и дверей.
В моей квартире в Нью-Йорке был сделан ремонт и завезена мебель задолго до моего въезда в нее. Я ничего там не расставлял. Ни одной "семейной" фотографии. Ни одной вещи в ванной комнате, собственно как и в других.
Скажем так, я не видел смысла и не кой прелести во всем этом действии. Даже сейчас я не особо понимаю, зачем люди так тщательно отбирают совместные фотографии и выставляют их на показ, мол, глядите как мы счастливы. Чушь, бред и банальщина.
Настоящие, то, что внутри люди пытаются скрыть от всех, истерически боясь это потерять.
Но детская нам определенно нужна и я как всегда просто положусь на ее вкус. У нее он безупречен и я уже не раз убеждался в этом.
Определенно, только я не знаю, выдержу ли я столько споров по поводу, какой – нибудь вещи – заулыбался я, вспомнив прошлый выбор мебели – а насчет игрушек их должно было очень много, и не только зайцев, у нее будет все, что только есть в этом долбанном мире. Как и у тебя, любовь моя.
Она в пеньюаре настолько сексуальна, что мне становиться тяжело, дышать. Раньше мне удавалось совладать с собой.
Ах да сегодня было не просто виски, а виски вперемешку с водкой и я не много пьян и странное дело мне хочется медленных танцев.
Осторожно перемешаю ее на диван и встаю, снимая с себя кофту, ибо дома, слишком жарко или жарко только мне из-за возбуждения.
Беру в руки пульт и включаю первую в плей листе медленную песню и возвращаюсь к Серене, кидаю пульт на диван.
Не соизволит моя прекрасная девушка потанцевать со мной? – не много пьяно говорю я, склонившись над ней и поддав вперед свою руку, - и прости меня за меня, и за то, что я сегодня выпил, больше чем обычно.
Наверняка она чувствовала запах алкоголя, как я только зашел, только ничего мне не сказала. У меня просто был тяжелый день, да и когда мы последний раз танцевали вместе. Я сейчас говорю не о рвущей перепонки музыки, а о чем более интимном, нежели все эти блядские танцы с чересчур резкими движениями.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Вторник, 23.10.2012, 20:27 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Думаю она будет русой. и ей так же как ее маме будет идти золотой цвет. обязательно подружиться, даже я свыкся с присутствием пушистика
Звонко рассмеявшись, я убрала волосы на одну сторону, кокетливо складывая губы в бантик.
Знаете, иногда я подшучиваю над Альбертом, говоря, что самый любимый мужчина в доме - Малыш (котёнок), потому что он проводит со мной больше времени, чем кто-то.
Определенно, только я не знаю, выдержу ли я столько споров по поводу, какой – нибудь вещи. а насчет игрушек их должно было очень много, и не только зайцев, у нее будет все, что только есть в этом долбанном мире. Как и у тебя, любовь моя.
Мои глаза ярко заблестели от обилия идей.
Вы думаете, я ограничусь лишь детской?
Я переделаю всё - абсолютно. Я хочу совместить васточный стиль с европейским, а ещё много много света дома....
А ещё я хочу съездить в Венецию, - мечтательно произнесла я, - мы ведь поедем?
Кстати, теперь я понимаю фразу "наглость-второе счастье".
Вы думаете, я бы победила в наших спорах, если бы постоянно не добавляла "Мы должна, не так ли, дорогой?"
Не переживай, выдержишь.
Усмехнувшись, я стала внимательно следить за его действиями, и успела закинуть целую конфетку в рот (!), но когда он снял кофту, я уже и забыла про конфету....
Облизнув губы, я вскинула бровь, вслушиваясь в музыкальный проигрыш.
Не соизволит моя прекрасная девушка потанцевать со мной? и прости меня за меня, и за то, что я сегодня выпил, больше чем обычно.
Слабо улыбнувшись, я подала ему свою ручку и встала с дивана.
Иногда, я разрешаю ему его старые слабости. Всё-таки работа..не совсем нормированая, но я предпочитаю не лезть.
Скорее не девушка, а корова...но прекрасная.
Я люблю этот дом за то, что здесь, хлопнув ладоши можно оказаться в полутьме. Оставшись в освещение хрустыльных подсвечников, я сложила руки на его плечах, оставляя мимолётный поцелуй на его подбородке.
хорошо.


forever love
 
_Crystal_Дата: Вторник, 23.10.2012, 22:18 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
А ещё я хочу съездить в Венецию, мы ведь поедем?
Ну, по крайней мере, она вдохновлена. Взгляд выдал ее полностью. А ведь не этого ли я добивался всеми своими действия. Определенно я еще не вжился в роль скучного и ничего не делающего для своей девушки парня.
Мы поедем туда, куда пожелаем твоя душа. Венеция. Дубай. Даже можем наведаться в Сибирь. – смеясь сказал я.
А почему бы и нет? Однажды я пребывал там и чуть ли не окоченел, будучи, находясь в хлам. И не смотря на все это было весело.
Не переживай, выдержишь.
Ага, как же! Изначально она тоже говорила, сейчас быстро выберем, делов та. А оказалось, что нам нихуя не нравилось. Были длительные споры и совершенно безумные ночи.
Лишь пьяно улыбнувшись и не доверчиво на нее посмотрев, я принял ее руку и повел в танце.
Скорее не девушка, а корова...но прекрасная.
Начинается. Почему моя девушка такая самокритичная? Изъян в ней их никогда не было. Да и сейчас нет. И я люблю ее, как ни крути.
Не смей так даже думать, ты идеальна.
Темнота так любимая нами и этот танец, который уже становится чем-то для меня важным.
Может потому что я никогда не танцевал подобные танцы.
Может потому что всегда смеялся над влюбленными парочками.
Может потому что никогда не знал, до встречи с ней человека, с которым мне захочется это сделать.
хорошо.
Песня меняется на другую, но не менее мелодичную предыдущей, и я продолжаю двигаться под музыку целуя ее в волосы и шепчу на ухо:
Я люблю тебя.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Вторник, 23.10.2012, 22:37 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Мы поедем туда, куда пожелаем твоя душа. Венеция. Дубай. Даже можем наведаться в Сибирь.
Мечтательно закатив глаза, я начала рисовать в голове яркие картинки нашего будущего.....
Сначала Венеция - она особенная.
Наверное, потому что, что я больше никуда не могу поехать из-за воспоминаний.
Я забывалась во всей Европе, саморазрушая себя в милионные разы....
Не смей так даже думать, ты идеальна.
Мимолётно улыбнувшись, я закусила нижнюю губу, утопая в музыки.
Музыка повсюду: она на кончиках пальцев, она на подушках, она на краю окна, она в уголке сознания....
Я люблю тебя.
Закрыв глаза, я положила голову ему на плечо, пребывая только в нашем...особенном мире.
В милиооный раз я слышу эту фразу, сотканную из лучей - но, каждый раз, как в первый.
Вдох-выдох, и я сильнее прижимаюсь к нему, утопая в нахлынувших чувствах.
И каждый раз, как в первый раз, - я буду влюбляться в тебя...
Едва слышно произношу я, вкладывая в каждое слово, каждую букву всё то, что переполняет меня. Всё то, что вдохновляет меня. Всё то, что заставляет улыбаться меня. Всё то, чем я сейчас живу....


forever love
 
_Crystal_Дата: Среда, 24.10.2012, 14:57 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
И каждый раз, как в первый раз, - я буду влюбляться в тебя...
Вечер полностью и бесповоротно затмевает день. Наркоманско - блядские декорации сменяются неким романтизмом.
Слова эхом разноситься по всем клеткам головного мозга и остаются где – то в глубине осадком.
Не хочу, чтобы этот вечер заканчивался, но его судьба давно предопределена кем с выше.
Как жаль, что мы бессильны.
Как жаль, что я могу вершить сотни судеб за день и мало чего смыслить в своей.
Алкоголь вводит меня в атмосфера задумчивой хуйни, что посещала меня ранее.
Ты не устала? Может, пойдем спать?
Останавливаюсь и заинтересованно смотрю на нее.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Среда, 24.10.2012, 15:12 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Ты не устала? Может, пойдем спать?
Мягко улыбнувшись, я кивнула головой в знак согласия, и выключила музыку.
Слишком утомительный день, но очаровательный вечер. Я так люблю такие моменты, а ещё больше я люблю, когда мои мечты сбываются....
Пойдём...
Войдя в спальню, я раскрыла одеяло, ложась на шёлковые простыни, и целиком утопая в мягкости подушек.....Только сейчас осознаю, как устала.
Зевнув, я прикрыла глаза, поворачиваясь к нему лицом, и, как обычно обнимая, чувствую, что проваливаюсь в глубойкий сон....
спокойной ночи...


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Среда, 24.10.2012, 15:13
 
_Crystal_Дата: Четверг, 25.10.2012, 15:31 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Пойдём...
Уморил я свою девочку, однако. Но, тем не менее, у нас прибавилось на еще один прекрасный вечер.
Следуя за ней в спальню ложась рядом на кровать, я ощутил ее руку на своем теле и поднял одеяло чуть выше, чтобы она не замерзла ночью.
спокойной ночи...
и тебе – проговорил я, не имея понятия, услышала ли она эту фразу или нет. Поцеловав Серену в волосы, я осторожно убрал ее руку и, перевернувшись к ней спиной, тоже погрузился в сон.
_________________________________________________________________________________________________________________________________________
ГЛАВА V.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________
Время безжалостно летит не давай нам шанса доделать начатое.
Проснувшись утром, я почувствовал что – то не ладно. И мне дико не хотелось уходить из дома, что аж моей бедной беременной девушке, которой уже вот - вот рожать пришлось, чуть ли не силой выталкивать меня из дома.
Утро изначально не предвещало ничего хорошего, да и после меня все время, проведенное вне дома, преследовало чувство опасения за Серену. Но я как всегда старался отгонять эти мысли куда подольше.
К тому же на так называемой "работе" был шмон. У меня, оказывается, появилась крыса по имени Джон, и если бы он еще вчера бы не спалился, то прямо сейчас бы задыхался, будучи похороненным, заживо. Свое наказание он, получил, а его матери, которую он бесконечно любил я отправил презент в виде пальца его сынка. Я поступил гуманно и даже слишком просто, как в сраном кино.
Будь у меня время, я был, издевался над ним более извращенно. Фараоны ничего у меня не нашли. Крыса на то она и крыса, что ей все равно кого сдавать. Наркоту я еще ночью переправил на другой склад, а на этом их ждали коробки из пенопласта и я совершенно не поминающий о чем идет речь. Обломав их и подождав пока они уедут, направился продолжать сои пытки и на самом интересном месте позвонил, врач Серены и сказал новость буквально ошеломившую меня.
.......в больнице.
в больнице......
.....больнице.....
Вторилось у меня в голове, а что этот медицинский идиотина говорил далее я уже не услышал, ибо направлялся в больницу, сказал своим охламонам доделать начатое.
Домчавшись до больницы, наверное, за минут десять, хотя при обычный обстоятельствах туда добираться минимум тридцать. Узнав номер ее палаты, я буквально вбежал в нее. Спасибо хер пойми кому, что она еще была там. Нервы на пределе, все чувства в одном комке и они всецело переживаю кабы, что пошло не так.
Ведь у нас все будет хорошо.
Ведь все пройдет идеально.
Наша девочка родиться здоровой и с Сереной ничего не случиться.
Что случилось? Что, черт возьми, происходит? – на эмоциях кричу я, смотря на врачей и медсестер, целуя руки Серены.
Скажите, кому мне поклониться и что сделать, и я беспрекословно все выполню, только бы ничего с моими любимыми девочками не произошло.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Четверг, 25.10.2012, 18:33 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Время обтекает нас стороной, и я не замечаю смену дня и ночи.
Время - это что-то абстрактное, не заполоняющее наш собственный мир.
Новые шторы, новые обои, новая мебель.... - погрузившись в эти месяцы полностью в свою затею, я скрупулёзно изучала каталоги, подбирая всё самое совершенное.
Гостинная сочетала в себе голубо-золотые оттенки, с идеально подобранными хрустальными люстрами, но предмет моей гордости - детская.
Бело - розовые обои, с рассыпающимися блёстками по всему потолоку; белые шторы с шёлковой оборкой, осветляли тёмно-золотистые узоры на полу. Повсюду были игрушки: мягкие зайцы, мишки, слоны, единороги....
Альберт всё больше пропадал на работе, пока я заполняла пустоту и скуку шопингом.
А ещё...у нас самый чудесный дом в Париже....
Проснувшись, как обычно, я умылась, поела...поехала в бутики, а в самом разгаре шоппинг-терапии началось. Тяжёлое дыхание, тяжесть в животе, боль, и я почувствовала, что это и есть схватки. Продавщицы в Chanel напугались не хуже, чем я, но через пятнадцать минут я была в больнице.
Выдох-выдох, мадемуазель Вудсен
Твою мать, я готова прибить доктора за его идиотские речи. Рожающим же разрешено кричать матом?
Что случилось? Что, черт возьми, происходит?
Наконец-то.
Мои волосы вспотели, мне жарко, я хочу пить, я хочу, чтобы не было так тяжело.
Сжав его кисть в своей руке, я потянула его на себя, - поверьте, в данный момент меня переполняла только злость, ярость...сплошные гармоны.
Чёрт подери, где тебя носило? Ты должен был быть со мной, - закричала я, а врач и медсёстры лишь сочувственно пожали плечами, смотря на него, - эЛ, милый...я рожаю....я....боюсь...
Сглотнув, я прикрыла глаза, становилось ещё тяжелее дышать.
Возникли осложенния. срочно в операццеонную.
По-моему телу пробежал холодок, я оцепенела от страха. Губы едва шевелились, шепча что-то наподобие "Что такое"?
Пейзаж стал постепенно меняться, и я увидела яркий свет ламп, который заградил врач в белой маске.
Я так боюсь.
Наша малышка просто обязана быть здоровой. Я мечтаю о счастливой семье, - я сделаю всё для этого.
Господи, прошу, пусть с нашей малышкой всё будет хорошо.
Пожалуйста.
Я нахожусь в бреду, мои мысли лихарадочно меняются, пока я не впадаю в сон из-за действия укола.
Мне сниться что-то сумбурное, тёмное, непонятное и, даже во сне мне страшно.
Кажется, прошла вечность, прежде чем я открыла глаза. Вспомнив всё поминутно, я резко села на постели, осматривая больничную палату.
Что...как.....доктор, где моя...., - горло сдавил кум, и я снова адвлюсь удушьем, и боюсь продолжать говорить....
Не волнуйтесь, мадемуазель Вудсен. Малышка родилась здоровой и красивой. Вы можете взять её на руке.
Вы бы знали, что я почувствовала сейчас. Сколько эмоций переполняет меня одновременно.
Тяжело дыша, я посомтрела на этот крохотный комок жизни, что положили мне на руки. Я так боюсь сломать нашу кроху. Её глазки закрыты, а лицо настолько спокойное, что я забываю обо всё.
Я отпускаю прошлое.
Я забываю боль.
Я прощаю всех, кто делал мне больно.
Теперь у меня, действительно, новая жизнь.
А где мой..., - начала я, но доктор меня перебил: я сейчас позову вашего мужа.
Слабо улыбнувшись, я не стала возражать или исправлять его слова. Какая разница? Мы - семья.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Четверг, 25.10.2012, 18:35
 
_Crystal_Дата: Четверг, 25.10.2012, 20:53 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Чёрт подери, где тебя носило? Ты должен был быть со мной, эЛ, милый...я рожаю....я....боюсь...
Ебанные доктора ни черта не делаю, а моей малышке плохо. Она рожает. И как же я ненавижу моменты, где я абсолютно бессилен.
Это решает кто свыше. А я никогда не верил в ни Бога, ни в Дьявола.
Все будет хорошо. Я рядом. Я всегда буду рядом. Я люблю тебя. Все будет хорошо.
Вторю я ей, ах бы это вторил мне. Чертовски страшно, а я никогда ничего не боялся. Не зря ведь говорят, что самое ценное в жизни бережешь как синицу око и боишься потерять как жизнь.
Возникли осложнения. срочно в операццеонную.
Слышу слова врача и сжимаю сильнее руку Серены, бормоча под нос что-то для поддержания ее духа.
Вы будет хорошо, любимая.
Отчаянно кричу, когда ее увозят, а меня держат двое медбратьев, ибо я рвался за ними.
Кто вообще выдумал это правила?
Кто посмел, так поступил?
Я уже ненавижу этого человека всей душой. Вырвавшись из лап этих амбалов( кто их вообще принял на медицинский факультет) и послав их чертям я сел на ближайший диван.
Секунды превращаются в часы, минут в дни.
У меня складывается ощущение, что я жду зимы, находясь в тропиках.
Ложь.
Это ожидание меня убивает, и моя нога уже устала нервно двигаться, отстукивая никому не известный такт.
Надеюсь все с моими поистине любимыми девочками хорошо и этот процесс столько и длиться.
Терпение на пределе и я иду донимать медсестру единственную вышедшую из операционной. Бедная женщина, аж растерялась от потока вопросов исходящих от меня.
А что вы хотели?
Мне не пережить если что то случиться хоть с одной из них. Эти роды думаю, они все запомнят надолго.
Спасение не только медсестры, но и мое, наконец, то вышло и доктор, сообщил радостную новость.
Войдя в палату, я увидел картину, которую не написал ни один гребанный художник, чьи картины стали шедевром и уходят каждый день на аукционах за баснословные суммы.
Какое чудо, - целуя Серену, произнес я – я не верю своим глазам, я боюсь к ней прикасаться – не скрывая ничего, я посмотрел в глаза своей Эс.
Мне страшно находиться рядом с этой крохой.
Мне чертовски хочется взять ее на руки, но мне страшно. Вдруг я наврежу ей, каким-нибудь своим резким движением.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Четверг, 25.10.2012, 21:17 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Улыбаясь крохотному существу у себя на руках, я склонила голову набок, продолжая нашёптывать собственную мантру о счастье.
Какое чудо. я не верю своим глазам, я боюсь к ней прикасаться
Медленно выталкивая воздух из лёгких, я повернула голову к нему, продолжая улыбаться.
Садись рядом.
Поудобнее устроившись на больничной койке, я прислонилась голвой к его груди, продолжая смотреть на малышку, как зачарованная.
Вы верите в чудеса? Впрочем, плевать - теперь я верю. Она - настоящее чудо. Крохотное тельце, крохотные пальчики и такие смешные пухленькие губки, сложенные бантиком. А ещё у неё тёмные волосы - в папу.
знаешь, это так странно...чувствовать всё это, - произнесла я, - ты тоже это чувствуешь?
Я не могу объяснить что, но же поймёт?
Внутри разливается тепло, а я чувствую, что мы самые счастливые на свете.
как мы её назовём?
Я измотана, я устала, но это...это не страшно, ведь всё хорошо.
У нас всё хорошо.


forever love
 
_Crystal_Дата: Суббота, 27.10.2012, 21:23 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Садись рядом.
Осторожно сажусь и буквально боюсь дышать на нашу кроху. Она такая маленькая и беззащитная. Крохотные пальчики, маленький носик.
Что-то происходит и меня переполняю чувства, я не знаю, как их охарактеризовать, но они самые что ни на есть настоящие и исходят из глубин так давно потерянной души.
Со мной так впервые. Это не похоже на любовь к Серене. Это что-то абсолютно другое. То что наверное сделает меня слабым ведь мне уже бесконечно дорога эта кроха.
знаешь, это так странно...чувствовать всё это, ты тоже это чувствуешь?
С ней происходит тоже самое. Я чувствую. Я вижу это по ее глазам. Пустоты наших сердец заполняются любовью к этому милому созданию.
Другого объяснение у меня просто нет.
Конечно чувствую…это…это…ты понимаешь.
Слова кончаются. Их больше нет. Жизнь наполняется значительным смыслом, и мы чувствуем начало чего искреннего в нас.
как мы её назовём?
Множество имен крутиться в голове. Раньше мне как то не приходилось думать об этом. А сейчас мы должны выбрать имя для своей дочери.
Как это все-таки не привычно. Называть ее так и просто чувствовать .
Не знаю. Мне нравятся- Кэтрин, Даниэла, Оливия и у меня закончились мысли – улыбаясь посмотрев на нее сказал я – а ты что думаешь?


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Суббота, 27.10.2012, 23:06 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Конечно чувствую…это…это…ты понимаешь.
Да, понимаю.
Я всегда буду уметь читать твои мысли; я всегда буду чувствовать то, что чувствуешь ты.
Потому что это любовь. Самая настоящая и искренняя - наша малышка - подтверждение.
Устало кивнув, я аккуратно провела пальчиком по её носику, и что-то внутри терпещет и дрожит.
Да...
Я самая счастливая на свете.
Я свободна, я любима и люблю. У меня есть два самых дорогих человека в моей жизни, а остальной мир - не существует.
Не знаю. Мне нравятся- Кэтрин, Даниэла, Оливия и у меня закончились мысли. а ты что думаешь?
Приподняв голову, я устало улыбнулась, а мой мозг лихорадочно обдумывал все перечисленные варианты.
Даниэлла Кэтрин Йорк - тебе нравится?
Прикусив нижнюю губу, я заглянула ему в глаза, ожидая ответа.


forever love
 
_Crystal_Дата: Вторник, 30.10.2012, 01:37 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Да...
Просто и многообещающе.
С этой минуты мы больше никогда не будем теми, кто затмевал любые вечеринки своими передозами и недо - смертями.
Теми, кто мечтал сдохнуть за ближайшим углом.
Теми, чьи поступки считались чересчур аморальными.
Мы станем лучшими для нашей крохи, не смотря ни на что и вопреки всему. Я не говорю, что нас не будет осуждать общество. У нас свои законы, морали и принципы и они наврятли соответствуют канонам правильности.
Даниэлла Кэтрин Йорк - тебе нравится?
Лучше бы я не смог и придумать.
Серена и Даниэлла – моя жизнь, смысл да вообщем то мое все.
Идеально.
Поцеловав Эс, я осторожно взял свою маленькую девочку на руки, боясь чего-нибудь ей повредить. Это чувство необъяснимо и неописуемо. Еще не придумали слов, чтобы объяснить чувства, что я сейчас испытываю.
Я люблю вас - отдаю нашу дочь обратно Серене и усаживаюсь, рядом наблюдая за этим чудом.


always and forever
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » FlashForward » И каждый раз, как в первый раз, - я буду влюбляться в тебя (Angel_Serena; _Crystal_)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: