menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » FlashForward » И каждый раз, как в первый раз, - я буду влюбляться в тебя (Angel_Serena; _Crystal_)
И каждый раз, как в первый раз, - я буду влюбляться в тебя
Angel_SerenaДата: Вторник, 30.10.2012, 12:42 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Я люблю вас
Устало улыбаясь, я прикрываю глаза, пряча лицо в изгибе его шеи, пока наше маленькое чудо спит уменя на руках.
Это прекрасно, это лучшее, что случалось со мной....

********************
Глава 6

********************


Вы верите, что уже прошло два года после рождения малышки?
Вопреки всем моим ожиданиям, она так и осталась брюнеткой, но зато глазки были светло-голубыми. Такие чистые, наивные, и в них - наше счастье. Мир вокруг больше не кажется несправедливым и гнилым, просто у нас появился собственный мир.
Запахнув шёлковый халат, я улыбаюсь своей девочке, разворачивая её лицом к зеркалу.
Мамочка, а когда папа приедет?
На момём лице появляется тень грусти, но я тут же смахиваю её, и провожу расчёсткой по её шёлковым волосам. Она у нас безумно красивая, и такая умная для своего возраста.
Жаль, что Альберт ещё чаще стал пропадать на работе, оставляя нас. Каждая секунда, что его нет рядом пропитана отравляющим чувством страха, беспокойства и злости.
Он скоро будет, Элла. А тебе пора спать.
Моё лицо освещает улыбка, и я подхватываю её на руки и целую в лицо, пока иду к её кровати. Она заливисто смеётся, совсем, как я, и мне кажется, будто солнышко светит на меня.
Аккуратно положив её на постель, я сажусь рядом, и накрываю её одеялом.
Мама...расскажи мне сказку.
Снова ей улыбаясь, я беру книжку с тумбы, и склоняю голову набок. Я читаю ей "Красавица и Чудовище", накручивая золотистые локоны на палец. Её глазки медленно закрываются, а я устало зеваю, пока, наконец, не закрываю книжку, убеждаясь, что она спит.
Спокойной ночи, котёнок.
Мягко произношу я, и выключив подсвечник, целую её в нос.
Эти два года стали такими наполненными, живыми, настоящими....где каждая минута наполнена смыслом.
Закрыв дверь в её комнату, я направляюсь в гостинную, и вижу своего мужа (да, да, господа - мужа).
В следующий раз укладывать её будешь ты, - произношу я, и обвиваю руками его шею, - я скучала, - чуть тише добавляю, и захватываю губами его губы, не позволяя даже снять куртку.
Я очень очень скучала.
Я так чертовски скучала....
Выдыхаю я, и пропуская его волосы на затылке меж пальцев, и прикусывая нижнюю губу, когда смотрю в его глаза.....
Я так, невероятно счастлива.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Вторник, 30.10.2012, 12:45
 
_Crystal_Дата: Вторник, 06.11.2012, 23:33 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Два года думаете большой срок? Увы, кажется, мне не хватит жизни выкарабкаться из мира наркобаронов. Когда я понял, что моя наркота стала довольно таки популярной и дилеры не только этого города, но и других стран стали закупаться только у меня, то все усложнилось в разы.
Конкуренция мать вашу, страшная вещь. Все стали искать любую информацию обо мне. Я домой ездило окольными путями, только лишь бы никто не узнал, где я живу и что у меня есть семья.
Поняв, что они так просто меня не оставят я убрал к херам несколько картелей, но меня уже не покидала мысль что все это не безопасно для моих девочек. Серене я ничего не говорил у нее и так много забот с нашей дочерью и поэтому не стал переезжать в другое место.
Было страшно, но не за себя, а за свою семью. Они всё, что у меня есть. Они дороги мне. Я поставил пару своих людей около дома, и мне до сих пор неизвестно просекла ли, это Серена. Безопасность стала моим тихим безумием.
Со всем этим в голову приходила мысль, что надо открывать свое собственное дело, на этот раз легальное. Наша дочь не применено, как и мы будет элитой и наврятли в гребаном обществе оценится, если ее отец загремит за решетку и его вовсе найдут убитым в обвале на окраине города. Да господа, впервые мне важно, что будут думать люди, смотря на нашу с Сереной дочь.
Я был элитой и то же время изгоем, которой каждый день почти умирал.
Ее мать была королевой всея Манхэттена, которая каждый день ярко о себе заявляла своими крайне безбашенными выходками, плюя всем в лицо, и остервенело обдалбливалась кокаином, забывая о морали.
Мы те, кто мы есть и были. А наша дочь не должна видеть и знать, как отец зарабатывает деньги.
Я начинаю с нуля и не знаю, какой мне открыть бизнес. Как бы попросить совет у своей жены. Да, вы не ослышались. Формальности излишни, когда так неистово любишь.
Выхожу из лифта и вижу свою прекрасную Эс.
В следующий раз укладывать её будешь ты, я скучала. Я так чертовски скучала....
Я обвиваю руками ее талию и целую. Страстно и всеобъемлюще. Я устал. Я скучал. Я убит. Мне нужна моя девочка и я, пожалуй, предпочту остаться в этот доме навечно. Мне дико не хватает моей семьи, я же их практически не вижу.
Обязательно любовь моя. Как вы? Мне сегодня ты нужна как никогда. – предложения, которые я говорил, получаются обрывка ибо это происходит в перерыве между нашими поцелуями.
Пойми меня дорогая, молча, ведь мне так нужен твой совет. Дай мне его ненароком и ничего более не говори.
Я хочу, чтобы она это слышала, ведь за время, что мы живем вместе, мы научились понимать друг друга без слов.
Я люблю тебя. Читай между строк.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Среда, 07.11.2012, 00:12 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Обязательно любовь моя. Как вы? Мне сегодня ты нужна как никогда.
Вдыхаю его запах, такой родной....он заменяет мне долбанный кислород.
Невыносимо любимый и мой. Давай стерём из памяти прошлое? Я буду у тебя первой, а ты у меня. Ты тот, кого я любила всегда, хоть и не знала. Ты - лучший.
Мы сегодня ходили по магазинам, - протянула я, - и купили много много вещей.
Нежаясь в его объятьях, я стала целовать его лицо, блаженно прикрывая глаза.
Я рядом. Я всегда буду рядом...с тобой.
Прошептала я, прижимаясь ещё ближе. Так, чтобы даже воздух не мог пробиться между нами. Так, чтобы ещё сильнее чувствовать тебя.
Перебирая пальцами его волосы, я подцепила зубами его нижнюю губу, - мягко, нежно, но страстно. Так, как только умеем мы.
Может, займёшься недвижимостью?
Я знаю. Я всё знаю. И я тоже хочу нормальной жизни для нас. Троих.
Говорят, это прибыльно.
Улыбнувшись ему, я сделала шаг назад, и игриво скользнула по нему глазками, медленно опуская лямку пеньюара. И да, кто-то должен помучиться.


forever love
 
_Crystal_Дата: Среда, 07.11.2012, 14:03 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Мы сегодня ходили по магазинам, и купили много много вещей.
По-моему они каждый день ходят по магазинам. Ох уж эти женщины. А что же будет дальше? Наш дом превратится в огромную гардеробную? А вообщем та плевать лишь бы они были счастливы. Я им могу купить еще один, да хоть десять домов для вещей, если понадобиться, конечно.
Это прекрасно.
Устало говорю и ощущаю ее нежные прикосновения и поцелуи. Прижимаю сильнее к себе.
Я рядом. Я всегда буду рядом...с тобой.
Ее слова согревают душу и становиться легче. Целую в губы, а после плавно перехожу на шею, оставляя дорожки поцелуев.
Может, займёшься недвижимостью? Говорят, это прибыльно.
Я нисколько не сомневался в ней. Я бесконечно люблю ее. Недвижимость должно действительно полезным дело. В жилье люди будут нуждаться всегда.
А об остальном я подумаю завтра, потому что все мое внимание и мысли были увлечены манипуляциями Серены.
Не играй с огнем, дорогая.
С ухмылкой и взглядом хищника иду к ней и беру на руки и начинаю кружить нас. Благо у нас гостиная большая.
Я люблю тебя.
Я не знаю, сколько мы хаотично варьировали по нашему залу. Поставив Серену на ноги я рассмеялся, наверное, от этого дурачества, что недавно я сделал.
Приведя дыхание в норму, я отнес ее на нашу кровать и навис, над ней вдавливая в постель. Руки привычно бродили по ее телу, исследуя каждую клеточку ее тела, а губы властно захватывали ее, завлекая в неизвестную даль.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Среда, 07.11.2012, 15:20 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Не играй с огнем, дорогая.
Заливисто рассмеявшись, я не успела сделать и шаг, как оказалась у него на руках.
Я люблю тебя.
Мы летаем, правда?
Обвив его шею руками, я откинула голову назад, наслаждаясь нашей свободой, парящей по залу.
Бесконечно мой и только.
Я знаю, родной, - ответила я, прислонясь своим лбом к его, - а я тебя, только гораздо больше.
Оказавшись вдавленной в кровать, я закусила губу от наслаждения, когда его губы касаются меня. Его прикосновения дрожью отпечатываются на коже, а я целую его в ответ, играя с воротом его рубашки.
Я люблю играть с огнём.
Прошептала я, переворачиваясь и оказываясь сверху. Поудобнее усевшись, я легонько толкнула его в грудь, чтобы его голова ударилась о подушку.
Медленно растёгивая пуговицы его рубашки непослушными пальцами, я нависла над ним, начиная целовать шею, пока моя рука добралась до бляшки его ремня.
Мой, мой, моя.
Чёрт, ты сводишь меня с ума. Бесконечно и каждую секунду.


forever love
 
_Crystal_Дата: Среда, 07.11.2012, 19:23 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Я знаю, родной, а я тебя, только гораздо больше.
Каждый раз для меня эти слова звучат как в первый, и они придают мне сил.
Я люблю играть с огнём.
Ударяюсь о подушку дивана и смотрю за ее движениями. Улыбаюсь и уже в секунду остаюсь без рубашки. Позволяю ей стравиться с моей одеждой.
Она так умело совсем справляется, ее касания вызывают мелкую дрожь в теле, а я уже жажду насладиться ею.
Ее волосы россыпью спадают на мою голову. Я целую ее избавляю от пресловутого пеньюара.
Нет, он, безусловно, хорош, а она в нем идеальна. Но без него она выглядит совершенней.
Позволяю ее манипуляциям случаться, ведь она их так сильно любит.
Завтра будет новый день и новые проблемы. А сейчас я все это опускаю.
Ночь нежна, и вам это не повторить никогда.
Только мы умеет так любить проникновенно и чувственно вперемешку с чем – то звериным.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Среда, 07.11.2012, 20:13 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Так темно, но чёрт возьми, так горячо. Рядом с ним. Всегда.
Разгорачённую кожу обдувает ветер, проникающий сквозь открытое окно спальни. Где воздух?
Я целую его нежно, прониконовенно, но страстно. Моя кожа тает, когда он касается её своими руками, а его бицепсы играют под моим напором. Перекидывая волосы на одну сторону, я скользнула ноготками по его груди, рельефному прессу, и под резинку боксеров, игриво играя глазками в свете луны.
Чертовски идеален, не правда ли?
Ты сильно скучал?
Протянула я, касаясь пальцами чувствительной части его тела, и понимая...как он меня любит.


forever love
 
_Crystal_Дата: Пятница, 09.11.2012, 20:48 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Пятница, 09.11.2012, 23:02 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Чёрт, всё вокруг взрывается яркими вспышками нашей близости. Каждый раз, как в первый. Я не могу насытиться.
Судорожно глотая воздух ртом, я выгинаюсь навстречу ему, крепко обвивая ногами его бёдра. Бесконечно страстный, ненасытный - главное мой. Ох, как я скучала.
В душном воздухе ищу его губы, целую страстно, так, как могу только я и, снова выгинаю спину, ощущая, как волна оргазма накрывает нас....
Сколько прошло? Минута?
Час?
День?
Я люблю тебя...
Срывается с моих губ вперемешку со стонами, взрывающих эти стены.
Он - моя жизнь. Моя вечность. Он - мой муж и отец нашей дочери, что может быть лучше?

************


Мамочка, папочка....я на тех лошадек.
Звонко произнесла Элла, собираясь бежать к атрациону, но вовремя схватив её за ворот пальтишка, я присела на корточки перед ней, заглядывая в голубые глазки.
Котёнок, будь осторожнее.
Поправив её белое пальто, и ободок (как думаете, кто подарил?), я удовлетворённо вздохнула, провожая дочь взглядом.
Как думаешь в кого её активность?
Спросила я, поворачиваясь к своему мужу.
Мы все так изменились. Больше нет наркотиков, двойной жизни. Так сказать, недвижимость принесла свой успех - империю. Думаю, отец Альберта гордиться им. Мы так повзрослели..что ли?
Помнишь, как мы не знали, как быть родителями?
Помнишь, мы боялись держать эту кроху на руках?
А сейчас...сейчас ей шесть лет. А мы вернулись в Нью-Йорк, который становится светлее с каждой улыбкой Даниэллы.
Продолжая стоять посреди парка, я положила голову на плечо к Элу, наблюдая за дочкой.


forever love
 
_Crystal_Дата: Суббота, 10.11.2012, 22:55 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Мамочка, папочка....я на тех лошадек.
Наш дочь такая взрослая для шести лет, но уже невероятно красивая, и это все в маму.
Хотя темный цвет волос явно от меня. И еще некоторые замашки, который мне даже льстят.
Котёнок, будь осторожнее.
Я удовлетворенно вдохнул, кивая в знак поддержки Серены. Она умчалась, я даже не успел сделать выдох.
Черт, какая же она у нас неугомонная.
Как думаешь в кого её активность?
Определенно не в меня – обнимая ее за талию, я рассмеялся и поцеловал в висок.
Многое изменилось за четыре года. Я больше не наркобарон, хотя, несомненно, моя империя строилась на деньгах и шантаже моих бывших закупщиков. Это же прелестно когда сын мэра города или какого- нибудь влиятельного человека ежедневно обдалбливался у тебя в кабинете.
Я это я в любом случае. Правда, сейчас все стабильно хорошо. Мы в Нью-Йорке и я его заново успел, полюбить. Та, из – за которой я сбежал отсюда сейчас рядом со мной и у нас растет прелестная дочь и только это важно.
Элла так заливисто смеялась, когда ехала на лошадке, разговаривая с каким - то мальчиком.
Ох, и кокетка же она у нас растет. Мальчишка аж не перестает говорить, лишь бы она обращала на него внимания. Правда он мне не нравиться, но это уже отдельная тема.
Ее яркость и кокетство определенно в маму – я улыбнулся.
Пусть даже не отрицает, я все помню и вижу, как на нее смотрят мужчины и до сих пор ревностно отношусь к каждому взгляду, брошенному на нее.
Она только моя и точка.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Суббота, 10.11.2012, 23:30 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Определенно не в меня
Тихо рассмеявшись, я спрятала лицо в его груди, размылшяя над сказанными словами. В её возраст я была неугомонная. Вечно приходила домой вся в песке, а на Блэр и пылинки не было.
Ее яркость и кокетство определенно в маму
Повернув голову в сторону дочки, я снова рассмеялась, наблюдая, как она накручивает шоколадный локон на пальчик, а другой рукой держиться за рог единорога, попутно улыбаясь всем мальчикам. Определённо, от меня.
Её упрямство - только от тебя.
Невесомо коснувшись губами его щеки, я отсранилась от него, хватая руками Эллу, бежавшую к нам.
Мамааааа.....дай денег, я хочу клубничное мороженое.
Закатив глаза, я повернулась к Альберту, указывая на малышку. Это он её балует!
Все вопросы к папе.
Как и ожидалось, она убежала с деньгами, оставляя за собой шлейф духов Хлое и смеха.
А мне надо кое-что скаазть ему. Но, я всё не решаюсь.
Поправив шарф на шее, я засунула руки в карманы пальто, устремляя взгляд вниз.
Это хорошо, но чёрт побери, я боюсь.
Родной, мне надо тебе кое-что сказать.....


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Суббота, 10.11.2012, 23:30
 
_Crystal_Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:56 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Её упрямство - только от тебя.
Ах, так! Вообще нормально. По мне так мы оба упрямы до безумия. А если вспомнить выбор мебели и дома, то можно всецело сказать, что в нашей семье самая упрямая это как раз таки она.
Мамааааа.....дай денег, я хочу клубничное мороженое. Все вопросы к папе.
Наша дочка, игриво смеясь, подбежала к нам.
Она же ангел как я могу не дать ей денег на какое – то мороженное от которого у нее будет улыбка до ушей и эти прелестные ямочки на щеках.
Достаю из кармана пару купюр и даю ей в руки, целуя в лоб.
Беги за мороженом и осторожно там. – говорю я смотря как уже покупает себе это мороженное.
Проследив взглядом за ней, и что она спокойно дошла до тех лошадок, я улыбнулся и повернулся обратно к моей любимой жене.
Хоть Эс и говорит, что я ее балую, но контроль превыше всего.
Родной, мне надо тебе кое-что сказать.....
Этот взгляд и она опускает руки в карман. Кажется, я это уже видел этот взгляд. Ей страшно. Что, черт побери, могло случиться?
Моя девочка, как же я не люблю, когда ты грустишь.
Говори любимая. – смотрю ей с глаза.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:19 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Говори любимая.
Слабо выдыхая воздух из лёгких, я терзаю зубами нижнюю губу, сверля глазами землю под ногами.
Нет, я не боюсь..или боюсь? Глупая, чего бояться?
Поворачивая голову в сторону дочки, я наблюдаю, как он весело смеёться, уплетая клубничное мороженое, а этот ободок просто чудесен на ней. Она такая прелесть, что даже не вериться, что именно мы создали это чудо...этот шедевр. Прошлое слишком тёмное, но надо помнить его и никогда не возращаться. Мы стали такими, как сейчас благодаря друг другу и Элле.
Я люблю тебя.
Произношу я, смотрю на него.
Тише, я хочу кое-что сказать.
А ещё я хочу видеть твою улыбку, и ямочки, которые передались Даниэлле.
Я хочу сказать тебя возможно ещё кое-что важное в нашей жизни.
Хватая его за рукав пальто, я приближаюсь к нему, обвивая руками его шею и прижимаясь всем телом, снова пряча лицо в изгибе его шеи, грея дыханием кожу.
Я....., - сглотнув, я прикрываю глаза, - у нас будет мальчик.
Чёрт, в глазах слёзы.
Я знаю, что долго молчала, просто боялась сглазить. Три месяца, целых три. И пускай, я не ношу обтягивающее, мой живот всё равно ещё маленький, чуть больше обычного. Просто, это не передать словами.....
У нас самая счастливая семья.
Мы не будем такими, как наши родители, мы будем счастливы.


forever love
 
_Crystal_Дата: Понедельник, 12.11.2012, 13:22 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Я люблю тебя.
Она подходит ко мне, и я чувствую ее теплое дыхание. Прячет свою голову в изгибе моей шеи.
Я помню эти ее жесты, она всегда так делает когда что – то важное у нас происходит, а в прошлом она так делала, перед тем как нам распрощаться.
Что же такого могло произойти, черт возьми?
Я....., у нас будет мальчик.
У нас будет мальчик
Какие прелестные слова и снова эти чувства, что меня преследуют каждый день. Любовь. Кто бы знал, что она способна лечит аморальность и заполнять пустоты души.
Я никого не любил, так как Серену. А вообщем то я всегда любил только ее одну.
Ее голос, который меня спасал даже тогда, когда я говорил ей обратное.
Ее холеные черты лица, которые всегда оставались, такими же, когда даже дело было совсем дрянь.
Ее волосы, которые, то ли от скуки, то ли от действия кокаина она остригла у себя в ванной.
Ее тело, которое я готов изучать днями напролет, даже тогда когда оно было слишком анорексичным.
Ее нежность, которая делает из меня человека.
Ее слова, которыми она может убить и заставить трепетать мое сердце.
Любовь сделала из нас людей. Она нас спасла и спасает, посей день. Моя жизнь разделилась на "До" и " После". То, что было до встречи с Сереной, больше не существует, я ничего из этого не помню.
Моя жизнь – это Серена, Даниэлла и то маленькое чудо, которое еще не родилось.
И почему она так боялась мне это сказать? Мальчик, я всегда хотел пацана. Принцесса у меня уже есть, и не хватает только мальчика в нашу семью.
Чувства переполняю, а на лице появляется лучезарная улыбка, настоящая. Я теперь так умею.
Дорогая это же прекрасно – беру ее лицо в свои руки – я так безмерно счастлив, я так люблю тебя. Ты лучшее, что случалось со мной. Только благодаря тебе я стал тем, кем стал. Этот гребанный легальный бизнес – это для тебя. Мне никогда не было интересна работа. Я просто не нуждался в ней. Ты сделала меня человеком, и я забыл, как мне нравилась кровь на руках, и как я наслаждался этим. Ты помогала, когда у меня опускались руки, я был потерян, а ты ничего, не спрашивая, просто направляла меня тогда, когда я в этом нуждался. И знаешь это бесценно. Ты мое все. Ты подарила мне счастье и дочь, а теперь и сына. Ты та, без которой меня бы не было и я не устану повторять, как я сильно люблю тебя. – на последнем слове целую ее в губы и по телу пробирается дрожь. С ней всегда так.
Мы самые счастливые в этом мире. Мы доказали прежде всего самим себе что любовь может спасти. А теории на деле ничего не значат, пока ты не полюбишь.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:54 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Каждое его слово заставляет трепетать каждую частицу тела и души, а общий смысл вслеяет непокорную уверенность в завтрашнем дне, во всей нашей будущей совместной жизни.
Раз за разом подчиняясь его манипуляциям и движениям, я слабо выдыхаю, обнимая его, и есть в этом что-то интимное и личное, чем в каждой ночи близости.
Любовь, что во мне не передать словами.
Любовь, что во мне не выразить поступками.
Вы можете увидеть её в моих глазах, которые блестят, когда он рядом.
Каждое моё слово, каждый мой вдох и выдох, каждое движение - для тебя, ради тебя и благодаря тебе. Сколько бы я не встречала людей до тебя - все они ничто, а ты моё прошлое, настоящее и будущее. Любить тебя, - это, как стоять на вершине мира; это, как дышать в вакууме; это, как стоять на берегу океана, и знать, что вода - источник нашей жизни; и чёрт подери, это в милилард раз лучше, важнее, чем состояние после каждой дозы героина. Ты - моё все. А теперь Элла и наш мальчик - основа всей моей жизни, и я всегда буду любить тебя.....
Я целую его, как в кино. Как в "Римских каникулах" или "Завтрак у Тиффани" - красиво, нежно, отделяясь от всего мира.
Мама, папа, я хочу к дедушке.
Я отрываюсь от его губ, а Эл подхватывает нашу дочку на руки, пока она улыбается, так, будто Солнце светит прямо на нас.
Благодаря этой малышки, мы нашли мир в наших семьях. Лили без ума от Даниэллы, а отец Альберта боготворит свою внучку, ведь Джули не перестаёт тверидить, что малышка похожа на него. Блэр забирает её к себе на выходные, устраивая "вечер для настоящих леди", а мы с мужем устраиваем "ночь настоящей любви".
Теперь это наша жизнь, а прошлое ведь, снилось нам в кошмарах?
Мы поедем туда вечером, а сейчас съездим с папочкой на его работу.
Да, да на работу. Ничего не меняется - он всё так же занят на работе, только сейчас я надоедаю там всем своим присутсвием, включая всех секретарш. Чёрт возьми, он только мой, и я не устану это показывать и доказывать каждой сучке, что строит ему глазки.
Бесконечный поток вопросов нашей дочки, ведь к неё такой период, а мы терпеливо отвечаем, направляясь к машине.....

...а потом....потом.....всё так же только лучше. Мы сорримся, миримся, но не перестаём любить друг друга. Элле уже десять, а Эрику (да, мы назвали его в честь любимого дяди) три, и жизнь активно продолжается. Серена ван дер Вудсен - Йорк новый председатель благотворительно фонда Нью-Йорка, жена одного из самых влиятельных бизнесменов страны и мать двоих замечательных детей, звучит да? Это вырезка из вчерашнего Forbes....
Главное, я счастлива....и все мы...
И теперь, оглядываясь назад, я не верю, что всё это произошло со мной....
Я люблю тебя....


forever love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » FlashForward » И каждый раз, как в первый раз, - я буду влюбляться в тебя (Angel_Serena; _Crystal_)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: