menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » FlashForward » История длинною в жизнь (gagoshka, DshD)
История длинною в жизнь
DshDДата: Понедельник, 30.01.2012, 03:30 | Сообщение # 106
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я люблю тебя. Ты невероятная.
Мне кажется или я перевозбудилась от одного этого поцелуя? Хотя судя по тому с какой жадностью я брожу руками по его телу - нет. Мне не кажется.
И через пару мгновений пьянящее чувство наполненности взрывает мир вокруг гораздо большей палитрой красок, чем чертова радуга.
Физиология. не физиология. Плевать. Гуманитарий не терпит наук.
Есть только мы и это, черт возьми, восхитительное ощущение, когда мы - одно физически. Состояние эйфории от того, что мы одно духовно - круглосуточно. Оу,может стоит и о физическом задуматься в круглосуточном варианте? Кхм. так о чем это я?
Обожаю тебя.
О, спаси мою душу, Маргарет Тетчер, ну почему, почему его и без того до неприличия сексуальный голос имеет свойство садиться? Не выдержав, я протяжно простонала ему на ухо. Мой мужчина любит мои стоны.
Мягко скользнув ногами по его бедрам, я сцепила их у него на пояснице, прогнувшись в спине навстречу его телу.
Мы вообще когда-нибудь насытимся друг другом? Ответ очевиден. И он, к счастью, отрицательный.
Я так скучала по тебе.
Выдохнула я, прижавшись губами к коже за его ухом и пропуская его волосы на затылке меж пальцев.
По всему тебе. По голосу, походке, дыханию. Ты нужен мне всегда.
На последних словах, я уже откровенно запиналась, отвлекаясь на постанывания, потому что мой муж непростительно хорош.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 30.01.2012, 03:51 | Сообщение # 107
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я так скучала по тебе.
Выдохнула она, прижавшись губами к коже за моим ухом и пропуская мои волосы на затылке меж пальцев.
По всему тебе. По голосу, походке, дыханию. Ты нужен мне всегда. Тяжело дыша, проговорила она, постанывая.
А я по тебе. По моей сладкой девочке. Единственной, родной и самой желанной.Чёрт, с ума сведёт ведь когда-то.
Я припал губами к её груди, лаская её и поднимаясь к шее, тем не менее не останавливая своих движений.
Они стали чаще и глубже, дурманя наше с ней сознание и вознося к грёбаным небесам. Как я любил её.
Как чертовски сильно. Никому не понять и не объяснить словами. Просто она - моя необходимость. И я без неё ничто.


 
DshDДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:55 | Сообщение # 108
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
А я по тебе. По моей сладкой девочке. Единственной, родной и самой желанной.
Вроде бы хотела что-то ответить, но как только его губы обожгли кожу груди, всё на что я оказалась способна - это громкий затяжной стон и выгнутое ему навстречу тело, становящееся пластилином только в его руках. Его слова дразнили сознание тонкими щетинками счастья, потому что я его девочка. Только его сладкая девочка.
Граничащее с безумием наслаждение расплавляется в венах вязкой карамелью с привкусом его губ, пока руки мнут простынь и оставляют тонкие розоватые дорожки царапин на спине самого прекрасного в мире человека, который почему то достался именно мне.
Нет. не так. не почему-то. Просто он с самого начала был моим.
Потянувшись, я провела губами по его шее, поднимаясь к мочке уха, которую легко задела языком.
Я люблю тебя.
Протяжно прошептала я ему на ухо, следом простонав. Да плевала я на вашу сдержанность.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » FlashForward » История длинною в жизнь (gagoshka, DshD)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: