menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Victoire-В, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » aDAIRable team » Dair. Перезагрузка (Dair вашей мечты)
Dair. Перезагрузка
LiluMorettiДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:53 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Итак, всем доброго времени суток!




Прежде всего эта тема создана для того, чтобы вы могли описать сюжетную линию для Дэйр, о который вы мечтали/мечтаете. Также суть темы в том, чтобы обозреть все возможные варианты развития Dair, в т.ч. и сначала сезона. Допустим, представьте, словно это альтернативная вселенная сериала Сплетница, где всё развивалось на ваш вкус, и, обязательное условие - в центре всей кутерьмы любимые нами Dair.
Естественно, высказываем наше видение развития линии Дэн/Блэр. Как бы вы, на месте сценаристов, развили бы их пару в 5-м сезоне? А вообще не ограничиваемся какими бы то ни было рамками, начало отсчёта - пилотный эпизод GG.

А что, если всё было по-другому?


 
patriciaДата: Вторник, 27.09.2011, 23:05 | Сообщение # 2
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 827
Награды: 84
Статус: Offline
Интересная тема)
Расскажу вкратце... Конечно, было бы не интересно, если бы ДЭЙР случился сразу и навсегда.
Самое интересное - это их постепенное сближение.
В принципе, меня устраивало все вплоть до конца 4 сезона. Было здорово наблюдать, как обстоятельства сталкивают их, как они невольно узнают друг друга и действительно находят что-то новое, СВОЕ, не доступное другим общение.
Конечно, я, как и многие, изменила бы ход событий именно после их первого поцелуя.
Именно поэтому я пишу свой фанфик, но это не единственный вариант (там у меня влюблены оба, но не могу быть вместе по многим причинам, в тос числе из-за Серены).
Однако, вариант, когда влюблен Дэн, а Блэр находится в полном непонимании, чего и кого она хочет - тоже может быть интересен.

Вот сама история:

Идеальным был бы вариант, при котором влюбленность Дэна переросла бы в настоящее чувство - пусть это будет так, как никогда раньше, ни с Сереной, Ванессой или кем-то еще. То есть он как бы решает - все, это на всю жизнь. Но понимает, что шансов у него ноль. Дэн только выиграет в такой ситуации - полный драматизма и все-таки непоколебимый в своем решении - любить Блэр.
Что касается Блэр, то ее чувства сейчас вообще сплошной хаос - видимо, беременность сказывается=)
Но, допустим, она не ждет ребенка. Она собирается замуж за Луи, а Чак бесится. Дэн молчит. При этом он всегда рядом с Блэр, когда ей нужно отдохнуть от предсвадебной суеты. Чак впрочем, как всегда занят и он оскорблен этой свадьбой (хотя сам же содействовал этому).
В это время Луи и его мамочка достали Блэр своими королевскими выкрутасами и бедная девушка уже чуть ли не в депрессии. К тому же Чак ходит мрачнее тучи, открыто намекая Блэр на то, что они совершили ошибку, попрощавшись тогда, и что ей не следовало слушать его, а просто отказаться от принца. Блэр еще начинает чувствовать себя виноватой, хотя поведение Чака тоже не вызывает у нее умиления.
В это время выходит книга Дэна, в которой много о Блэр, и хорошего и не очень, но самое главное, что написано так, как будто автор чувствует ее сердце, как никто другой. Как будто написано о самом близком человеке.
Конечно, к Блэр эта книга попадает перед самой свадьбой - случайно или нет - не важно)))
Автор не указан, но ее словно током ударяет - она догадывается, кто автор. В душе у нее переворот. Она лишь пишет ему накануне свадьбы коротко смс: "Падаю в пропасть, но с твоей книгой"

Дальше все как в финале фильма "выпускник" - Блэр и Луи в церкви. Чак не присутствует, т.к. он окончательно съел себя изнутри сомнениями и ненавистью к самому себе. Он напивается в своем отеле.
Дэн, получив смс от Блэр, решает не идти в церковь. Но потом начинает вспоминать все, связанное с ней, их моменты, лучшие и не самые, и он приезжает в церковь перед самым началом церемонии, вбегает практически, но замирает на пороге. Все оборачиваются на шум, и Блэр тоже.
- Блэр! - он кричит ее имя как будто от отчаяния.
Ее глаза полны слез. Она тихо говорит:
- Дэн...
Он понимает, что она словно оцепенела, поэтому быстро вбегает, хватает ее на руки и что есть силы бежит оттуда.
Далее они садятся в какой-то рейсовый автобус, и едут неизвестно в каком направлении. Блэр в свадебном платье, семейной реликвии Гарибальди. Она понимает это и начинает смеяться. Дэн прижимает ее к себе, а она все смеется, а потом плачет, и тоже обнимает его.
Они все едут.

Затемнение.

Вот такая история, банально, возможно, но мне нравится biggrin


 
lune_rougeДата: Вторник, 27.09.2011, 23:16 | Сообщение # 3
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 269
Награды: 133
Статус: Offline
patricia, Как классно ты придумала,я пока читала эту историю чуть не прослезилась)У тебя талант:)Вот бы и в Сплетнице так повернули сюжет cool

 
patriciaДата: Вторник, 27.09.2011, 23:19 | Сообщение # 4
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 827
Награды: 84
Статус: Offline
Quote (su-maya)
patricia, Как классно ты придумала,я пока читала эту историю чуть не прослезилась)У тебя талант:)Вот бы и в Сплетнице так повернули сюжет

спасибой, Май)) от них не дождешься)))) они же нас так "любят")))


 
lune_rougeДата: Вторник, 27.09.2011, 23:37 | Сообщение # 5
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 269
Награды: 133
Статус: Offline
Quote (patricia)
от них не дождешься)))) они же нас так "любят

Не говори))),но я всетаки очень надеюсь на Dair))Я думаю не зря ведь все началось между ними,чтобы так вдруг закончиться happy


 
BAMFДата: Среда, 28.09.2011, 00:13 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (su-maya)
я всетаки очень надеюсь на Dair))Я думаю не зря ведь все началось между ними,чтобы так вдруг закончиться

Мы не надеямся, а уверенны! biggrin biggrin biggrin cool Если любишь, то Forever, а всякие там ребенки нам не помеха. biggrin Скотиш мы! biggrin


 
LiluMorettiДата: Среда, 28.09.2011, 20:28 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
patricia, как красиво и романтично, мне очень понравилось. ах, я прям таю happy

 
BAMFДата: Среда, 19.10.2011, 09:59 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Серия 504 меня перезагрузила от мыла. biggrin Вспомнила 1 сезон. Истории писать не люблю, но постараюсь на выходных что-нить тут наляпать. biggrin

 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:28 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Quote (trippa)
Истории писать не люблю, но постараюсь на выходных что-нить тут наляпать.

выходные уже в разгаре biggrin

а вот мой такой альтернативный вариант событий. у меня фантазия больная, так что простите biggrin

Дэн и Джорджина - основатели сайта Сплетницы. Они любовники, но не любят друг друга. Познакомились как-то, когда Джи, обколотая, веселилась на Бруклинском мосту, а Дэн писал там свои мрачные стихи. С тех пор их соединило странное влечение друг к другу. И так как Дэн любит писать, а Джорджина играть жизнями и издеваться над людьми, как-то после парочки бутылок Джонни Уокера, они создали этот весьма дивный сайт и понеслась.
Все так же и учатся в Констанс Биллар, и Дэн тайно влюблен в Блэр - аристократичную стерву, в душе которой таится закомплексованный ребенок. Джорджина питает странную привязанность к Чаку. А так все, как и в сериале - Хамфри изгой, Джи чокнутая сука, Серена городская шлюшка, Чак - жестокий манипулятор и бабник, Блэр стерва, у которой ворох разочарований во всем и разбитое Нейтом сердце (она видит, что он с вожделением смотрит отнюдь не на неё, а на Серену).
В общем, на одной из кокаиновых вечеринок Дэн таки знакомится с Блэр, но она говорит ему что-то по типу "Отвали, бруклинский таракан" ( biggrin ) Но Дэн не обижается, он терпеливый мальчик. В общем, стечением обстоятельств они начинают близко общаться, и Блэр сама не замечает, что Дэн стал ей очень важным человеком и другом, ведь Серена на деле оказалась не такой уж и хорошей подругой. Но она не афиширует их отношения, так как это означало бы крах её репутации и всячески старается унижать Хамфри, тем самым пытаясь оттолкнуть его. Джорджина же тем временем трахается с Чаком, но для него она очередная шлюха.
Так вот, однажды, Дэн и Джорджи, выкурив по пачке Кента, придумывают план (по большей части Джорджины). Короче говоря, Блэр должна увидеть, каков на самом деле Нейт и бросить его, после чего она побежит к Хамфри, ведь он ей близок, и, возможно, он таки сможет убедить её, что между ними большее, чем дружба.
В общем, Джи подстраивает так, что Нейт накурился и осмелился подкатить к Серене. Они занимаются сексом, а Джи заснимает это, Дэн публикует в блоге, Блэр в ауте, Чак ухмыляется у себя в номере и попивает виски, а дальше вам лучше не знать, ибо я совсем чокнулась и пишу какой-то бред biggrin


 
EmpireДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:22 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
LiluMoretti, biggrin biggrin biggrin вот эо да!а еще на сценаристов наговаривают,что они курят что-то biggrin biggrin развесилила ты меня biggrin

love
 
BAMFДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:31 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (LiluMoretti)
а дальше вам лучше не знать, ибо я совсем чокнулась и пишу какой-то бред

biggrin А мне понравилось. tongue Требую продолжения angry


 
EmpireДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:37 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (trippa)
Требую продолжения

в духе дэир NC-17 на полу я тебе и сама могу накалякать:))
LiluMoretti, Лилёк,жжешь))


love
 
BAMFДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:44 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (Empire)
духе дэир NC-17 на полу я тебе и сама могу накалякать:))

Давай! cool В этой темке можно все tongue


 
EmpireДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:52 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (trippa)
Давай!

стесняюся. oops
чуток попозже что-нибудь вам и напишу:)


love
 
BAMFДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:53 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (Empire)
чуток попозже что-нибудь вам и напишу:)

Тааааааа, ладно! biggrin Жду.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » aDAIRable team » Dair. Перезагрузка (Dair вашей мечты)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: