menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Victoire-В, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » aDAIRable team » Dair. Перезагрузка (Dair вашей мечты)
Dair. Перезагрузка
LiluMorettiДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:53 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Итак, всем доброго времени суток!




Прежде всего эта тема создана для того, чтобы вы могли описать сюжетную линию для Дэйр, о который вы мечтали/мечтаете. Также суть темы в том, чтобы обозреть все возможные варианты развития Dair, в т.ч. и сначала сезона. Допустим, представьте, словно это альтернативная вселенная сериала Сплетница, где всё развивалось на ваш вкус, и, обязательное условие - в центре всей кутерьмы любимые нами Dair.
Естественно, высказываем наше видение развития линии Дэн/Блэр. Как бы вы, на месте сценаристов, развили бы их пару в 5-м сезоне? А вообще не ограничиваемся какими бы то ни было рамками, начало отсчёта - пилотный эпизод GG.

А что, если всё было по-другому?


 
LiluMorettiДата: Суббота, 09.06.2012, 20:23 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Кристинка, Класс! А давайте реал так историю напишем - сделаем график, кто за кем, и вуаля - фф готов! biggrin
Ну, к примеру, после Кристинки идет BAMF, потом LiluMoretti, потом patricia и т.д. и т.п. по желанию smile


 
EmpireДата: Суббота, 09.06.2012, 22:44 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
LiluMoretti, я тоже хочу)))

love
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 10.06.2012, 01:53 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Empire, супер! команда набирается. пишите сда все, кто хочет поучаствовать, потом составим график smile

 
BAMFДата: Понедельник, 11.06.2012, 11:59 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (LiluMoretti)
супер! команда набирается. пишите сда все, кто хочет поучаствовать, потом составим график

happy Я всегда рада. Пора составить график.


 
КристинкаДата: Понедельник, 11.06.2012, 18:17 | Сообщение # 35
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
LiluMoretti, спасибо большое, я старалась biggrin На самом деле, идея - супер! cool happy В принципе, наверное, понятно, что я в списке желающих, но уточню и давайте составлять график tongue happy

 
LiluMorettiДата: Пятница, 15.06.2012, 14:39 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Итак, последней писала Кристинка, поэтому график таков:

1. Empire
2. BAMF
3. LiluMoretti
4. Кристинка


Нас пока немного, но ничего, расширимся позже cool

Мари, вперед! smile


 
BAMFДата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:14 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (Кристинка)
Далее...

Пока, Мари кормит комаров буду продолжать. biggrin
N давно не мог решить, что делать с этим счастьем в лице B, когда речь заходила о будущем. Приняв дозу положительных эмоций утром, он решил пойти на тусу с отвязной S. Только она могла отвлечь его от тяжких мыслей о том, что "happiness does not seem to be on the menu".
Тем временем G, на скорую руку без лишних запар, решает облагародить тусу S своим присутствием, взяв на вооружение с собой пару ящиков Dom Pérignon. Дело принимает серьезный оборот, учитывая склонность S, как всегда быть на высоте и порядочность Ch в вопросах политики "бери от жизни все" - пока молодой.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:21 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Lonely Boy рассекретил коварность Hollywood Whore ака G и решил выступить в качестве орошаемой слезами подушки для Queen B. Пока G, N, Ch и S обдалбывались чистым барбадосским коксом и пробовали на вкус проституток из Хорватии, B и Lonely Boy пересеклись в Старбаксе, где разъяренная фурия B вылила горячий кофе прямо в область кхм шаров Lonely Boy`я, который разглядел в этом знак судьбы и благословение свыше. В сжалилась и решила использовать Lonely Boy`я в своем коварном плане. Схватив его за кудри, B..ch потащила D на тусу S и G. Растолкав на входе секьюрити, а заодно подправив кривость носа одного из фэйс контролеров, B ввела D в мир роскоши, гламура и обблеванных сортиров.
Барт же в это время рвал бы на себе волосы, не будь он лысым, ибо на его бранч не заявился никто по случаю большей популярности тусы S и G. В итоге Большой Барт решил показать всем кузькину мать и, надев свой старый байкерский костю из 80-х, отправился на пати...

tbc.


 
КристинкаДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:38 | Сообщение # 39
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Операция "Под прикрытием", которую проводили B и D на пати G-S, была сорвана. Правда, из прикрытия у B только черные очки, но сквозь них хорошо видно, что происходит на тусе. А ее все равно никто бы не смог узнать или увидеть, потому что вечер был в разгаре, а special пойло от Ch было подозрительного вкуса и делало людей очень веселыми и оторванными от реальности. Итак, вот, собственно, Ch не менее чем с шестью девицами, вот G смешивает кокс с героином, только вот N и S нигде нет. Да и милый, верный паж LB куда-то запропастился. Подальшие поиски были прерваны внезапным и очень эффектным появлением Барта, который проигнорировал фейс-контроль и заявился на пати верхом на байке, который оказался у него... Впрочем, не важно, потому что появление Барта было основательно испорчено сообщением "Сплетницы".

Next...
 
EmpireДата: Суббота, 23.06.2012, 13:28 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
LiluMoretti, прошу прощения, траблы с интернетом)) так что немного от Сплетницы

Замечено: S и N уединяются в пустующей спальне на тусовке G-S. У кого есть подозрения насчет досуга этой парочки? Быть может, совместные занятия физикой или что мы изучаем в нашей элитной школе? Подсказка - кружевной лифчик S от Agent Provocateur, который в данный момент разрывают на кусочки поклонники нашей безбашенной блондинки.. Что же, делайте выводы, а я пока выпью фирменный коктейльчик от Ch. Вы же знаете, как этот парень любит смешивать все новое. Классной пати всем, кроме B, у которой наверняка вновь разовьется булимия после того, как она узнает о времяпровождении своего сладкого N. Хотя пускай утешается кудряшками D, который смотрит на нее влюбленным барашком.
XO XO Gossip Girl


love

Сообщение отредактировал Empire - Суббота, 23.06.2012, 13:33
 
BAMFДата: Четверг, 05.07.2012, 22:22 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Барт сразу просек возможность наладить былые связи с клубом "Skull & Bones". Когда-то в молодые годы, у него не было времени посвятить свою жизнь эпикурейским утехам. Чтож теперь час настал. Плевать на бизнес и семью, которую он создавал из года в год, строя "Империю" по образу и подобию своему. Пора показать испорченным деткам, кто тут хозяин и как надо уходить в отрыв.
Тем временем, обдолбанные и пьяные в зюзю S и N после 2 раунда "ночи в стиле буги" решают продолжить PARTY в стиле "L'amour aux trousses". Кто же попадет в объятия ветряной блондинки и дополнит комплект?


 
EmpireДата: Среда, 18.07.2012, 08:30 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Когда S и N покидают пати в поисках третьего, но не лишнего, на глаза NYC IT-girl попадается никто иной.. как наш кудрявый D. В мозгах S, затуманенных волшебными смесями Ch, отложилось, что когда-то сие чудное создание было влюблено в нее красивую, так что и сейчас он не откажется от их сладкой компании. Но зато S не видит стоящую рядом с D королеву Ист-Сайда, которая совсем не с добром смотрит на своего златоголового парня и "лучшую" подругу. И вряд ли В одобрит то, что у нее планируют отобрать еще и верного Lonely Boy`я. Обстановка накаляется, алкоголь льется рекой и кажется, что заскучавшая G ( что такой опытной деве до кучки пьяных богатеньких деток?) планирует ободрить тусовку парочкой темных секретов и грязных скандалов, так что держите руку на пульсе, а тело - на уже шатающихся от выпивки ногах в туфельках Jimmy Choo...
и конечно не забывайте про Барта со сверкающей лысиной, который ...


love

Сообщение отредактировал Empire - Четверг, 19.07.2012, 08:04
 
КристинкаДата: Четверг, 26.07.2012, 18:07 | Сообщение # 43
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Я смотрю, порядок немного нарушен, поэтому всуну своих пять копеек.

Похоже, Сплетница вошла в кураж. Может, она попробовала напиток от Ch, потому что столько новостей в один день: давно не было такого шоу на ВИС. Итак, новое сообщение от Сплетницы: "Главная новость на повестке дня: кое-что связывает небезызвестного нам Барта Басса и экс-миссис Хамфри, помимо Руфуса. Заметьте, я имею ввиду не Лили. Улыбнись, Барт, твоя тайна только что раскрыта."
Вопрос на засыпку: причастна ли к этой новости G? И почему все забыли о Little J, ведь ее даже не пригласили на праздник?
 
BAMFДата: Воскресенье, 29.07.2012, 10:34 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
LJ в это время была занята новыми происками в отношении к S и N. Златокудрая бестия хоть и проявляла дружелюбие к LJ, но пополнив ряды армии B, приходилось действовать сразу в нескольких направлениях, при этом не забывая про свои интересы. J как магнитом тянуло в этот новый для нее мир роскоши и облеванных сортиров, а возможность попасть на вершину Олимпа туманило и будоражело сознание, как это бывает у кренделя, который в первый раз попробовал на вкус славу и горький привкус зависти, окружающих тебя доброжелателей.
Старая добрая оторва G перешла в наступление, увидев Барта и решив взять на себя роль спасителя этой тухлой вечеринки, поскольку народец уже стал скучать и валиться с ног. Что может ей помещать добавить сладких пилюль в коктейли Ch и LB ?
Но вернемся к нашей тройке. Хотя, S была не против взять на абордаж Одинокого Парня и встретить рассвет в лучах двух рыцарей ее сердца на эту ночь. Планы резко изменились, когда сообщения GG завалили толпу, резвящихся на party отморозков высокого сословия и элиты Манхэттена.
Тем временем Ch, устав от обилия холенных тушек из Хорватии, решил выйти на балкон, чтобы ........




Сообщение отредактировал BAMF - Воскресенье, 29.07.2012, 20:45
 
EmpireДата: Четверг, 09.08.2012, 08:58 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
.. Увидеть там Малышку Дженни в золотом платьице со скромным ярлычком Dior не насосала, а подарили biggrin , которое служило прямым доказательством к принадлежности к армии королевы В. Девушка казалось бы совсем милашкой, если не считать сигарету Parlament, сжимаемую в тоненьких пальчиках и измазанную розовым блеском для губ. Да и глаза не как у овечки, словом Ch после пилюль G решил что сие 15 летнее создание неплохая замена европейским жрицам любви и начал действовать по излюбленному плану, даже не представляя что быть может вскоре к нему "любовь нечаянно нагрянет".
А тем временем Барт стоит в шоке, не забывая впрочем разглядывать декольте проходящих мимо юных красоток, слегка окосевший Лонли Бой водит ручками по бедрам королевы В в самом темном углу ( не похоже чтобы она была слишком против), кинутый Сереной рыцарь в сияющем Armani потягивает Мартини в баре, а сама златовласка танцует дикие танцы на столе с покинутыми Ch хорватками, причем движения y нее явно не дружеские, да и некоторые части элитного туалета уже растеряны по углам, и наверняка вскоре будут распроданы на аукционах где-нибудь в Рейкъявике.
Только Джорджи вот нигде не видно, хотя одна одна маленькая птичка донесла что эта стерва в данный момент во всех смыслах пудрит носик, готовясь взять на абордаж нашего N. Что же, пьяная толпа постепенно разбивается на парочки и сливается в страстных поцелуях, а значит Сплетнице будет о чем написать свое следующее сообщение...


love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » aDAIRable team » Dair. Перезагрузка (Dair вашей мечты)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: