menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
chairfun2Дата: Пятница, 27.04.2012, 23:53 | Сообщение # 1291
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 267
Награды: 12
Статус: Offline
Spoilers and Truth
faithtrustand:

Look I don’t want anyone to have a breakdown, but you guys do understand that 4chan is the home of all things troll related. In fact they pride themselves on the best trolls, so anything from 4chan, I wouldn’t really use it as a spoiler. The more realistic it seems the more likely it was done for shits and giggles. I wouldn’t trust 4chan is all I’m saying.

The first thing you need to know about 4chan is they start all the memes you see on Tumblr and Facebook and 9gag and everywhere else. They’re the original trolls.

Just sayin’.

даже не читала этот спойлер но видимо и не стоит)


http://29.media.tumblr.com/tumblr_m3ldeuwnBL1r5zhfco8_250.gif[/img]
 
Lada92Дата: Пятница, 27.04.2012, 23:59 | Сообщение # 1292
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Macaron)
АНАЛИЗА не было

уже очень давно! когда человек так отчаянно и насильно швыряет себя из одних отношений в другие, место этому анализу просто не остаётся. Вспомни третий сезон, месяца не прошло, как она рассталась так на минуточку с любовью всей её жизни, как она уже ищет замену. Не успела развестись с Луи, уже с ДХ, а в перерывах бессчётное количество раз сходилась-расходилась с Чаком. И вот одно мне непонятно, неужели она настолько уже стала слабой и никчёмной, что и минуты до последней серии не смогла уделить этим размышлениям? ведь в конце второго сезона она доказала, что вполне на это способна - разговор с Сереной, где она говорит, что ей пора отдохнуть и побыть одной.


 
Lada92Дата: Суббота, 28.04.2012, 00:01 | Сообщение # 1293
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
а у нас аж 13 гостей, аншлаг))))

chairfun2, спасибо за подтверждение нашим мыслям)


 
Julia77Дата: Суббота, 28.04.2012, 00:03 | Сообщение # 1294
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Macaron, Lada92, выдыхать что ли? Но тема с обналичить кольцо и проиграть красиво и в духе Басса. Но тогда не понятно где выбор Бу.... Ладно, как будет, так будет, поживем увидим.

 
Lada92Дата: Суббота, 28.04.2012, 00:05 | Сообщение # 1295
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Julia77, выдыхай, конечно))) Сафи, конечно, с приветом, но даже он чуть ли не поминутно финал сезона рассказывать не станет)))

 
MacaronДата: Суббота, 28.04.2012, 01:09 | Сообщение # 1296
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Macaron, Lada92, выдыхать что ли? Но тема с обналичить кольцо и проиграть красиво и в духе Басса. Но тогда не понятно где выбор Бу.... Ладно, как будет, так будет, поживем увидим.

не паникуй...
это (я не говорю о том, что это не спойлер) даже не фойлер... Некто (хз кто), под каким-то ником прикалывается biggrin


 
марисикДата: Суббота, 28.04.2012, 08:37 | Сообщение # 1297
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 39
Награды: 6
Статус: Offline
Все же сложно понять цепление соседей за одну единственную мысль, что Д+Б пара навеки и ни кто их не разлучит. И что противные Чайр, пытаются всеми силами это сделать. Ведь ДХ и БУ так влюбленны в друг друга. Вот слово влюбленны мне и не дает покоя. Полазила в энциклопедиях и вот что нашла:
"Влюблённость — психоэмоциональное влечение к человеку. Длится недолго и не является всеобъемлющим в отличии от любви
влюбленность - это фиксация на единственном, не добавляя "человеке". Влюбиться можно во что угодно! Стоит только "зафиксироваться". Влюбиться можно в свою профессию, и в этом, наверное, кроется "солидный кусок" личного счастья. Некоторые влюбляются в кусок пирога - бедняжки...
Когда она до конца исчерпывает свои функции, она уходит.
И если уж любовь не привязана к сексу, то уж влюбленность удалена от него еще больше, как это ни парадоксально может показаться. Влюбленность по сути своей, по задачам, чем-то близка к флирту: это то же самое "получение удовольствия сексуально окрашенным, но не имеющим отношения непосредственно к сексу способом".И подчас именно поэтому у людей влюбленных (а не вожделеющих и не любящих, в конце концов) часто при встрече с предметом воздыхания в постели наступает фрустрация, или " жестокий облом "."
Фрустрация (от лат. frustratio - обман, тщетное ожидание) - психическое состояние, вызванное неуспехом в удовлетворении потребности, желания. Состояние фрустрации сопровождается различными отрицательными переживаниями: разочарованием, раздражением, тревогой, отчаянием и др. Фрустрации возникают в ситуациях конфликта, когда, например, удовлетворение потребности наталкивается на непреодолимые или трудно преодолимые преграды. Высокий уровень фрустрации приводит к дезорганизации деятельности и снижению ее эффективности.

Не это ли нам показываю до сих пор, и если няшки этого не понимают, то тогда вообще не понимаю их логики.
Может стоит им это показать, чтоб они поняли что в ДБ, это полная фрустрация.

Извиняюсь за краткий курс в психологию, ну просто раздражает недальновидность няшек.




Сообщение отредактировал марисик - Суббота, 28.04.2012, 08:42
 
mary_GДата: Суббота, 28.04.2012, 08:43 | Сообщение # 1298
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
марисик,
Спасибо за информацию)))
Quote (марисик)
то тогда вообще не понимаю их логики.

Ответ прост: как можно понять того чего нет?? Ни у пары, ни у ее фанатов wink
Quote (марисик)
ДБ, это полная фрустрация.

Какое подходящие слово для ДБ, надо запомнить biggrin


 
mary_GДата: Суббота, 28.04.2012, 08:44 | Сообщение # 1299
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Quote (марисик)
Извиняюсь за краткий курс в психологию, ну просто раздражает недальновидность няшек.

Психология здесь уже бессильна, увы biggrin


 
марисикДата: Суббота, 28.04.2012, 08:57 | Сообщение # 1300
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 39
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (mary_G)
Ответ прост: как можно понять того чего нет?? Ни у пары, ни у ее фанатов

Больше всего меня убивает то , что они ведь уверены в своей правоте. И даже если, я говорю если в финале этого сезона ЧБ не будут парой, то то уд то уж точно с ДХ они не будут. Они себя исчерпали. И это уверенность няшек, что кольцо приносит Чаку беды, "ну просто проклято", высосано ими из пальца. Еще пускай скажут, что Чак на БУ наложили обед безбрачия, поэтому у них все так складывается с ДХ. Ладно, пускай пребывают в своем не понятном для меня мире...


 
Julia77Дата: Суббота, 28.04.2012, 09:02 | Сообщение # 1301
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (марисик)
Больше всего меня убивает то , что они ведь уверены в своей правоте. И даже если, я говорю если в финале этого сезона ЧБ не будут парой, то то уд то уж точно с ДХ они не будут. Они себя исчерпали. И это уверенность няшек, что кольцо приносит Чаку беды, "ну просто проклято", высосано ими из пальца. Еще пускай скажут, что Чак на БУ наложили обед безбрачия, поэтому у них все так складывается с ДХ. Ладно, пускай пребывают в своем не понятном для меня мире...

Приветик, понимаю твое негодование и желание вразумить соседский зоопарк, но забей, вразумить не получится, что ты хочешь от людей которые называют себя "няшки" wink

А вспомнила, они теперь сами себя баном называют, отличная тусовка у них там подобралась biggrin




Сообщение отредактировал Julia77 - Суббота, 28.04.2012, 09:04
 
mary_GДата: Суббота, 28.04.2012, 09:03 | Сообщение # 1302
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Quote (марисик)
И это уверенность няшек, что кольцо приносит Чаку беды, "ну просто проклято", высосано ими из пальца.

Ну это уже не ново) Они еще говорят, что заботятся о Чаке, и не хотят чтобы это кольцо ему причиняло боли biggrin biggrin
Это уже как любит говорить тезка "Пахнет отчаянием "
Quote (марисик)
Ладно, пускай пребывают в своем не понятном для меня мире...

У не только для вас) Что уж не долго им еще радоваться) 24 серия не за горами)


 
марисикДата: Суббота, 28.04.2012, 09:05 | Сообщение # 1303
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 39
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (mary_G)
Что уж не долго им еще радоваться) 24 серия не за горами)

Только это и радует! biggrin


 
mary_GДата: Суббота, 28.04.2012, 09:08 | Сообщение # 1304
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Quote (марисик)
Только это и радует!

Остается только ждать)


 
марисикДата: Суббота, 28.04.2012, 09:13 | Сообщение # 1305
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 39
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (mary_G)
Остается только ждать)

А больше всего мне хочется видеть лицо Дх, когда БУ его кинет. Хотя я думаю, что оно не чего не будет выражать, так как оно и сейчас не чего не выражает. Но больше всего увидеть лицо бановцев. Вот наверное будет еще та картина. biggrin biggrin biggrin


 
Поиск: