menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
MacaronДата: Пятница, 27.04.2012, 22:39 | Сообщение # 1276
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Но, не смотря на все попытки Сафрана и К, убить во мне романтика, я все равно верю в нашу сладкую парочку. biggrin

вот мысль...
Официально Сафи покинул шоу, его с нами больше нет *лицо, выражающее вселенскую скорбь*
Номинально же Сафи с нами до конца сезона, до самых последних секунд финального эпизода wink
следовательно, все аргументы и псевдоутверждения злопыхателей, что розовый бан лопнул, так не успев достичь своих "законных" размеров эндгеймной пары ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ШОУ ПОКИНУЛ САФРАН, сразу можно запрограммировать в папку "спам", и постараться игнорить неминуемый поток абсурда и ВАЩЕ ниче не доказывать wink т.к. - исходя из ИХ логики Сафи за бан и против СВ, но это не вяжется с финалом, где Сафи еще как бы есть

еще я тут подумала, не знаю, может кто уже и озвучивал - разговор БУ и х в лофте в 521 "я потеряла себя, поможешь мне найти меня?"
1. по идеи, если сафи и Ко и соседи пытаются втюхать нам то, что БУ больше не БА, что эта новая БУ, с совершенно другими взглядами, которая теперь вместо "грейт, олконсумин энд итернал" выбирает "пьюр энд симпл"... Но в таком случае она УЖЕ нашла себя? Разве нет? (ну, мы то знаем, что нет, это скорее мой крик души, вопрос "за забор", авось услышат wink )... т.е я покороче поинт изложу... КАК БУ может сокрушаться, что потерялась, ЕСЛИ она щас нашла ПРАВИЛЬНЫЙ путь, НАКОНЕЦ-ТО!!!
2. очень знаковый момент диалога БУ и х (и осень попахивает диалогом в 5.10 (я больше не знаю, что мне делать бла бла, как выбрать между Л и Ч): "Где-то между ПРОДАЖЕЙ ЗА ОТЕЛЬ и тем, как Я ПРОДАВАЛАСЬ ЗА ТИАРУ, я потеряла СЕБА (Кого себя? "Себя в Бассе"?) ИБО момент ДО продажи за отель она не трогает - там она абсолютно в себе... т.е. опять поинт по короче: БУ отдает себе отчет, что потеряла себя когда после "отеля", уже простив Басса по большому счету, все равно тупила по черному, "не-пойду-на-крышу-ЭСБ", "АЙ-донт-лав-ю-энимор" на вокзале, эпичное "я хочу стать БУ, прежде чем стану девушкой ЧБ"...и и.д. и т.п. (включая "Чак, мув он энд би хаппи" и "ILYbINILWY" - до НАСТОЯЩЕГО МОМЕНТА!!! т.е. наша девочка это понимает.. happy

и еще, все-таки я думаю дневник не только чувства БУ раскроет (если мы, конечно угадали, и там ее истинные чувства описаны wink )... Раз дневник заявлен прям как уж ПИПЕЦ какая бомба, то скорее всего (это только мои предположения) - оКуевшую рожу БУ из промо мы увидим в самом конце эпизода, она откроет дверь а там - Барт biggrin :D biggrin но он ей скажет - типа, ты ниче не видела... она пообещает не выдавать, но в дневничок все же запишет о своей находке... Просто это именно ложится в ту формулировку появления БУшного дневника - как ВЗРЫВ... а так? ну подумаешь, реал филлинг БУ, ху кеарс? wink




Сообщение отредактировал Macaron - Пятница, 27.04.2012, 22:44
 
Julia77Дата: Пятница, 27.04.2012, 22:42 | Сообщение # 1277
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (-bow-ties-)
ну вот мне просто интересно, как вообще их можно не воссоединить-то в финале? чем они зазовут большинство на следующий сезон? правильно сделали, если разрешили где-то проболтаться им, я считаю.

ну видимо в эту игру мы будем играть на следующей недели, чем же они нас прикормят на 6 сезон хе-хе
Quote (-bow-ties-)
это вечеринка в честь 100 эпизода)) видимо пень тоже сторонник абьюза


видимо, хотя этому типу веры мало! Крысеныш сказал, что розовый бан на ступенях МЕТ - сон sad Интересно он про себя отклики в интернетах читает wacko

Quote (-bow-ties-)
да это само-собой закончится. из этой "няшной лав стори" вытянут все, что могут до финала и оставят также, как нэйр.

очень надеюсь! Сравнила, Наир просто прекрасная сюжетная линия, я вообщем то не обломаюсь если следующий наш "босс" будет его фанатом. Все таки с Бу у меня, как в известной присказке "ложки нашлись, но осадок остался"...


 
Julia77Дата: Пятница, 27.04.2012, 22:59 | Сообщение # 1278
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Macaron)
1. по идеи, если сафи и Ко и соседи пытаются втюхать нам то, что БУ больше не БА, что эта новая БУ, с совершенно другими взглядами, которая теперь вместо "грейт, олконсумин энд итернал" выбирает "пьюр энд симпл"... Но в таком случае она УЖЕ нашла себя? Разве нет? (ну, мы то знаем, что нет, это скорее мой крик души, вопрос "за забор", авось услышат )... т.е я покороче поинт изложу... КАК БУ может сокрушаться, что потерялась, ЕСЛИ она щас нашла ПРАВИЛЬНЫЙ путь, НАКОНЕЦ-ТО!!!


Уж не знаю че они там пытаются втюхать, но финальная сцена это чисто "я не в себе, мне нужна помощь и вообще во что я вляпалась" и лицо у нее при обнимашках с Х. соответствующее. Как там можно было разглядеть хоть намек на любовь или хотя бы влюбленность фиг поймешь%)
Quote (Macaron)
Я ПРОДАВАЛАСЬ ЗА ТИАРУ

Это она принца имела ввиду или то что Х. ей напялил?

Quote (Macaron)
и еще, все-таки я думаю дневник не только чувства БУ раскроет (если мы, конечно угадали, и там ее истинные чувства описаны )... Раз дневник заявлен прям как уж ПИПЕЦ какая бомба, то скорее всего (это только мои предположения) - оКуевшую рожу БУ из промо мы увидим в самом конце эпизода, она откроет дверь а там - Барт biggrin но он ей скажет - типа, ты ниче не видела... она пообещает не выдавать, но в дневничок все же запишет о своей находке... Просто это именно ложится в ту формулировку появления БУшного дневника - как ВЗРЫВ... а так? ну подумаешь, реал филлинг БУ, ху кеарс?


Думаю там все таки чувства и обливание грязью знакомых и родных. Разговор по душам же у нее там с матерью заявлен после дневника. Надеюсь Эльонор ей мозг вправит.




Сообщение отредактировал Julia77 - Пятница, 27.04.2012, 23:20
 
Lada92Дата: Пятница, 27.04.2012, 23:10 | Сообщение # 1279
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Macaron)
т.к. - исходя из ИХ логики Сафи за бан и против СВ, но это не вяжется с финалом, где Сафи еще как бы есть

ну да, это ясно, как Божий день) он уже всё снял до конца сезона и просто не будет участвовать в создании 6. до жирафа доходит быстрее, чем до наших соседей....

Quote (Macaron)
КАК БУ может сокрушаться, что потерялась, ЕСЛИ она щас нашла ПРАВИЛЬНЫЙ путь, НАКОНЕЦ-ТО!!!

очень правильная мысль! а если б она до конца набралась смелости взглянуть правде в лицо, её бы ветром сдуло с того места, где она стояла, в направлении Эмпайр) а сейчас она просто действительно не может что-то радикально поменять в своей жизни, но будущего с ДХ она абсолютно не видит.

Quote (Macaron)
а так? ну подумаешь, реал филлинг БУ, ху кеарс?

ну, такое она в дневнике всё писать не стала бы.... я думаю, что это бомба даже больше не для самих героев, сколько для нас, зрителей. Да и потом, сделав скидку на то, что эту бомбу Сафи подкладывает..... скорее, ручная граната)


 
Lada92Дата: Пятница, 27.04.2012, 23:14 | Сообщение # 1280
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Это она принца имела ввиду или то что Х. ей напялил?

быть проданой за 4 доллара?))) вообще швах.... нет, она принцесью сказку свою имел ввиду)

Quote (Julia77)
Надеюсь Эльонор ей мозг вправит.

там и про неё немало написано, насколько я знаю)


 
Julia77Дата: Пятница, 27.04.2012, 23:18 | Сообщение # 1281
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
АААА, идите почитайте спойлеры... Что б они там все провались, но все равно это не испортит мне настроение, кстати и тайна чем нас будут заманивать на 6 сезон открылась angry

 
-bow-ties-Дата: Пятница, 27.04.2012, 23:31 | Сообщение # 1282
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Quote (Macaron)
Но в таком случае она УЖЕ нашла себя? Разве нет?

вот именно, как перед ней вообще может стоять выбор, если тут ей на блюдечке с голубой каемочкой преподносят "пьюр энд симпл"?) кстати, не Басс ей будет ультиматум ставить, а Х wink Чак просто, судя по всему, скажет, что устал ждать, а этот ей "либо ромен холидейс, либо аривидерчи"?) так зачем же такие суровые меры-то, раз она уже нашлась и ее все устраивает? неужели банавая страсть исчезнет? cry девочки, скажите, что это неправда, что очевидная логика-это абсурд и надо ей сопротивляться! cry
Quote (Julia77)
чем же они нас прикормят на 6 сезон

ну тык тест в мусорке больше не проканает biggrin
Quote (Julia77)
видимо, хотя этому типу веры мало!

ну а зачем ему врать-то?)) он же свою обморочную банана репаблик окончательно оттолкнет biggrin
“I think Dan is unfortunate in that he loves Blair and I think Blair is his soul mate—but he is not Blair’s soul mate, because Blair and Chuck belong with each other, obviously.”— Penn Badgley biggrin
Quote (Julia77)
Сравнила, Наир просто прекрасная сюжетная линия, я вообщем то не обломаюсь если следующий наш "босс" будет его фанатом.

нууу, по картинке и по логике-да, красиво и действительно интересно в какой-то степени, так что с баном в сравнение в этом плане даже близко нельзя ставить, но суть в том, что БУ киданет Х аналогично тому, как киданула Нэйти-под конец и без возврата, только я бы с удовольствием посмотрела на куда более суровое кидалово wink




Сообщение отредактировал -bow-ties- - Пятница, 27.04.2012, 23:31
 
Lada92Дата: Пятница, 27.04.2012, 23:34 | Сообщение # 1283
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Julia77)
идите почитайте спойлеры..

я, кстати, не поняла, кто на вопросы отвечает?


 
MacaronДата: Пятница, 27.04.2012, 23:36 | Сообщение # 1284
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
девочки, я щас вам отвечу на все, что вверху.. Но вот эта инфа в спойлерах... Девушка кинула ссылку на источник.. Посмотрите на этот источник.. Это что?

 
Lada92Дата: Пятница, 27.04.2012, 23:37 | Сообщение # 1285
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Macaron)
Посмотрите на этот источник.. Это что?

вот я тоже понять не могу, кто так лихо финал спойлерит?


 
MacaronДата: Пятница, 27.04.2012, 23:38 | Сообщение # 1286
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Lada92, это какой то форум что ли?

 
Lada92Дата: Пятница, 27.04.2012, 23:42 | Сообщение # 1287
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Macaron, я бы вообще не обращала внимание на этот "спойлер", потому что некто под ником CWfag вообще не дал пояснение, кто он и откуда он всё это знает. О всяких там интервью официальные представители сообщают заранее и и уж тем более не проводят их непонятно где и как....

 
Lada92Дата: Пятница, 27.04.2012, 23:45 | Сообщение # 1288
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
ссылка на источник - ну точно не тот ресурс, где серьёзные люди будут давать разъяснения)

 
MacaronДата: Пятница, 27.04.2012, 23:49 | Сообщение # 1289
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Как там можно было разглядеть хоть намек на любовь или хотя бы влюбленность фиг поймешь

честно? я долго готовила себя к просмотру этой сцены.. Противно? определенно... НО НЕОБХОДИМО, я же смотрю ГГ, а не СВролики на ютубе wink
так вот - там реально сцена дружбы, как Марина и говорила... Там те же объятия аля *друг ден, поддержи меня* как и в 5.10 (когда "я не плачу, просто ты пахнешь луком" и 5.11 "Чак никогда не должен узнать правды") ОДИН В ОДИН
Quote (Julia77)
Это она принца имела ввиду или то что Х. ей напялил?

принца... Что означает - что она продалась не принцу, а ПРОДАЛА "себя" - читай - ПОТЕРЯЛА себя

Quote (Lada92)
очень правильная мысль! а если б она до конца набралась смелости взглянуть правде в лицо, её бы ветром сдуло с того места, где она стояла, в направлении Эмпайр) а сейчас она просто действительно не может что-то радикально поменять в своей жизни, но будущего с ДХ она абсолютно не видит.

ППКС, Лад. Более того, думаю *посидеть подумать о возможных вариантах бубущкго с х* она так и не успела, а просто включилась в СИТУАЦИЮ... И ОПЯТЬ ЖЕ _ ИМЕННО ОТСЮДА ЕЕ ВЫВОДЫ, что она ПОТЕРЯЛА СЕБЯ.. потому, как "включившись" в ситуацию, она не анализировала - что ей надо и к чему приведет это? приведет ли к тому, что ей надо и т.д. - АНАЛИЗА не было


 
MacaronДата: Пятница, 27.04.2012, 23:51 | Сообщение # 1290
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Lada92, Лад, вот и я про тоже
это я щас поюду зарегюсь на ин.сайте и буду спойлерить - могу Чейр потроллить, могу бан...
просто надо понимать, какую инфу ты приносишь в раздел ... СПОЙЛЕРЫ!!!
сказать ей чтоль пойти?


 
Поиск: