menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
mio-mioДата: Четверг, 11.10.2012, 18:33 | Сообщение # 6391
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (жэнюська)
вам это промо надо?))

оно оно
ком ту мамма
ща мы все рассмотрим lol
Спасибо, Жень love


 
MacaronДата: Четверг, 11.10.2012, 18:36 | Сообщение # 6392
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
жэнюська, ооо спасибо, ОНО!!!
короче, по ходу - это в МС все было :(


 
mio-mioДата: Четверг, 11.10.2012, 18:39 | Сообщение # 6393
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (OlyaP)
А вот то, что Вы ни в одном сезоне, а не только в 4-5-ом не любите Би - о! это меня сильно удивило.

я смотрю без бегущей строки и разьяснений тема не закрывается
ну давайте будем разяснять
Знаете, у чакоманок, у всех свои причины быть ими и разное отношение к бемби вообще-то ну просто потому что и мы разные
кто то терпит ее потому что Басс выбрал ее, кто-то откровенно хейтерствует, а кто-то, вот например я, понимает что СВ это пара, это союз двух людей, которые гораздо интереснее, умилительнее, горячее (боже, никогда не думала что напишу эти два слова в одном предложении facepalm lol это все 6х1) когда они вместе, они дополняют друг друга, делают друг друга счастливыми, так же как ранят друг друга больнее чем другие могут, - наверное это есть любовь
А Басс любит ее, эту временами безумную, инфантильную, витающую в облаках, временами плохо одетую и причесанную, временами ведущую себя как настоящая б.... женщину.

И видя ее, Его глазами, лично я люблю ее тоже, и смотря на нее через призму Басса понимаешь что это ненормально быть так зацикленном на ком-то, это заноза в пятой точке, когда у тебя такая взбалмошная женщина, это нечестно хотеть кого-то так сильно даже когда этот кто-то даже не перелагает для этого усилий, это не очень хорошо для самого себя когда ей готов отдать весь мир и себя в придачу, если она это попросит, растворится в ней... Но это так. Это бабочки. И как только Чак перестал боятся всей этой жуткой вобщем-то картины и признал что метаться поздно он очень ценит это и ее. Как и я. Почему? все просто - это любовь, когда понимаешь КАК повезло - ценишь человека.
и поверь тому кто в тиме чаще тебя бывает - таких как я тут большинство, поэтому не надо делать бубу на тим и его чакоманность
сложно не хотеть Басса, когда смотришь на него оттуда откуда смотрим мы, так же как сложно "безусловно" любить Б когда видишь ее не только как "любимку" но еще и адекватно
за сим предлагаю тему закрыть
она и правда довольна странна - нам приходится чуть ли не пальцах объяснять, то что должно по идее быть и так понятно из постов, если там не искать подвох и не подозревать что тебе явно хотят сказать что то другое
тем более странна она здесь - в Доме куда люди приходят уж всяко не за тем чтобы оправдываться за то кто они есть, а приходят наслаждаться общением, чего и от других ожидают и не застовляют никого читать и коментить насильно

Quote (Macaron)
ну, мож будут потом на DVD? brows мож рейтинг не позволил - итак для канала слишком горячо...

а для ДВД нормально? :D
т.е. их не будут продовать только "18+" ? lol
Quote (Macaron)
ахаххах Марина, не могу найти эти промо, полезла везде искать у людей, ГДЕ ОНИ ВСЕ???

под грудой хот-спама из 6х1 lol
Quote (Macaron)
зато вот че нашла happy

о, на этот раз наша "гейша" не с веером а с телефоном lol
Quote (Macaron)
прозрела? lol

ну ты что удивляешься?
так уже бывало, ты жу тут сама недавно чуть открытие третьего глаза не испытала - знаешь как это бывает :D


 
жэнюськаДата: Четверг, 11.10.2012, 18:40 | Сообщение # 6394
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1562
Награды: 839
Статус: Offline
Quote (mio-mio)

оно оно
ком ту мамма
ща мы все рассмотрим
в мельчайших деталях)) lol
Macaron, mio-mio, да не за что,девочки,все равно в избранном было :D
Quote (Macaron)
короче, по ходу - это в МС все было
а мне почему-то показалось что именно момента с плечом не было в МС,там просто постельное розовое,вроде похоже на то,что в комнате Би,может я конечно ошибаюсь,но хотелось бы верить))
 
dashylkinДата: Четверг, 11.10.2012, 18:41 | Сообщение # 6395
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 140
Награды: 15
Статус: Offline
Добрый день,Дамы:)))

все пытаюсь отойти от просмотра 1-й серии:) и дня рождения))
посетила меня одна мысль,о которой я раньше и не задумывалась Уолдорф..звучит как WORLD OF...
для Блер так важно общество и власть над ним:))

Macaron, mio-mio, мне кажется, что мнение Мирабеллы имеет право на существование, я отношусь к Чакоманкам,ну,потому что это Басс и кто может быть лучше него?))
Но Блер...куда мы без нашей бемби???))
в их паре важны оба:)


 
mio-mioДата: Четверг, 11.10.2012, 18:44 | Сообщение # 6396
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
короче, по ходу - это в МС все было :(

все Майкл, неси мне домашнего Вествика или СВшечек, у твоего дона растройство :(
там такое же постельное белье в кадре с рапахиванием бемби глаз что и в МС
Считай Эдька зазря оголялся и под пристальным взором Лейкиного ухажера хот изображал facepalm


 
жэнюськаДата: Четверг, 11.10.2012, 18:45 | Сообщение # 6397
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1562
Награды: 839
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
СВ это пара, это союз двух людей, которые гораздо интереснее, умилительнее, горячее (боже, никогда не думала что напишу эти два слова в одном предложении это все 6х1) когда они вместе, они дополняют друг друга, делают друг друга счастливыми, так же как ранят друг друга больнее чем другие могут, - наверное это есть любовь
вооооот,золотые слова))я может лезу не в свое дело,но я всегда любила их обоих почти одинаково,иногда кого-то больше,кого-то меньше,потом наоборот))у каждого были свои заскоки,за всю историю сериала,и у каждого свои тараканы в голове))но еще больше чем по отдельности,я люблю их вместе))потому что это самая охренительная пара,которую я только видела на тв))и ГГ-это единственный сериал,который меня так сильно зацепил и заинтересовал))и ЧБ-одна из главных для этого причин))
 
dashylkinДата: Четверг, 11.10.2012, 18:47 | Сообщение # 6398
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 140
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
Знаете, у чакоманок, у всех свои причины быть ими и разное отношение к бемби вообще-то ну просто потому что и мы разные
кто то терпит ее потому что Басс выбрал ее, кто-то откровенно хейтерствует, а кто-то, вот например я, понимает что СВ это пара, это союз двух людей, которые гораздо интереснее, умилительнее, горячее (боже, никогда не думала что напишу эти два слова в одном предложении это все 6х1) когда они вместе, они дополняют друг друга, делают друг друга счастливыми, так же как ранят друг друга больнее чем другие могут, - наверное это есть любовь
А Басс любит ее, эту временами безумную, инфантильную, витающую в облаках, временами плохо одетую и причесанную, временами ведущую себя как настоящая б.... женщину.


Марин, идеально:)) все что хотелось сказать...:))


 
UES_ChuckBlairДата: Четверг, 11.10.2012, 19:01 | Сообщение # 6399
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
dashylkin, Дааааааашик!!! сегодня только думала писать тебе с возгласом: ТЫ ГДЕЕЕЕЕЕЕ?! happy happy happy

пойду читать вас ))))


 
dashylkinДата: Четверг, 11.10.2012, 19:10 | Сообщение # 6400
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 140
Награды: 15
Статус: Offline
UES_ChuckBlair,
я соскучилась уже даже:)) привет, Азизик))


 
MacaronДата: Четверг, 11.10.2012, 19:13 | Сообщение # 6401
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
mio-mio, ППКС!!!
я тоже ее люблю, но именно через призму Басса happy только так...
Она для меня не существует сама по себе, отдельно, вне пары СВ...
Вот Басс существует для меня во всех измерениях и плоскостях, Би - нет ;)
Но только тот факт, что Басс для меня все, а Би - всего лишь дополнение, не делает осознание того, что это самая ЭПИЧНАЯ, потрясающая, крышесносно-дущераздирающая, драматичная, фееричная, НЕРЕАЛЬНАЯ, История Любви, которую я когда либо видела на экране, меньше...

Quote (жэнюська)
а мне почему-то показалось что именно момента с плечом не было в МС,там просто постельное розовое,вроде похоже на то,что в комнате Би,может я конечно ошибаюсь,но хотелось бы верить))

я все равно не могу разглядеть... но у нее там вроде и мейк другой? не такой, как в МС ;)
Quote (mio-mio)
Считай Эдька зазря оголялся и под пристальным взором Лейкиного ухажера хот изображал

ахахахах МАРИИИИИНААААА lol lol lol lol это, безусловно, САМАЯ главная причина нашего негодования!!!


 
жэнюськаДата: Четверг, 11.10.2012, 19:14 | Сообщение # 6402
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1562
Награды: 839
Статус: Offline
Quote (Macaron)

я все равно не могу разглядеть... но у нее там вроде и мейк другой? не такой, как в МС
мне показалось что у нее на глазах то ли голубые тени,то ли что-то такое))короче не такой как в МС)
 
MacaronДата: Четверг, 11.10.2012, 19:17 | Сообщение # 6403
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (жэнюська)
мне показалось что у нее на глазах то ли голубые тени,то ли что-то такое))короче не такой как в МС)

именно об этом и говорю!!!! ахахах у нас есть шанс??? brows

Девыыыыыыыыыыыыы ААААААААААААААААААААААААААА ДЕСМОНТ НА СЪЕМКААААХ brows
нимагуууу... и джульет там же

ахахах Марин, я видела тут где=то спрашивали, а как может уживаться любовь к Чаку и любовь к Барту одновременно?
а если еще и такую же безусловную любовь к Джеку добавить? lol сколько пудов нюхательной соли понадобится?


 
Lada92Дата: Четверг, 11.10.2012, 19:22 | Сообщение # 6404
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Добрый вечер!)

ну вы только посмотрите на них))) какая разница, кого из этой пары кто любит больше, потому что сама по себе эта пара шикарна и феерична)


Quote (Macaron)
Она для меня не существует сама по себе, отдельно, вне пары СВ...
Вот Басс существует для меня во всех измерениях и плоскостях, Би - нет ;)

ППКБ. я даже фильмы с Лей смотреть не могу.... всё, что я вижу, это Блэр, которая не с Бассом)

Quote (Macaron)
ДЕСМОНТ НА СЪЕМКААААХ brows

ахах, только сегодня его вспоминали!)))


 
жэнюськаДата: Четверг, 11.10.2012, 19:25 | Сообщение # 6405
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1562
Награды: 839
Статус: Offline
Quote (Macaron)

именно об этом и говорю!!!! ахахах у нас есть шанс???
все может быть)) brows
ну вот короче,я не умею делать такие штуки))
 
Поиск: