menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
Julia77Дата: Четверг, 11.10.2012, 19:29 | Сообщение # 6406
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Macaron)
ДЕСМОНТ НА СЪЕМКААААХ
нимагуууу... и джульет там же

И Барт для покойника как то слишком бодро выглядит brows Ох, может пронесло, с крышей?!




Сообщение отредактировал Julia77 - Четверг, 11.10.2012, 19:33
 
motiДата: Четверг, 11.10.2012, 19:31 | Сообщение # 6407
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Quote
Джека нигде не было видно не на съемках, не в листах.

В честь пятилетия в спойлерах явление Джека Басса народу :D


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
Lada92Дата: Четверг, 11.10.2012, 19:32 | Сообщение # 6408
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline



 
Lada92Дата: Четверг, 11.10.2012, 19:33 | Сообщение # 6409
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Julia77)
И Барт для покойника как то слишком бодро выглядит brows Ох, пожет пронесло, с крышей?!

с крышей - то да) короче, не удержалась я и полезла в спойлеры посмотреть фото Джека) а там, кроме него, ещё и Джульет, и Нейт, и Барт, и мини Эс и Би..... чтобы это могло значить?)))


 
mio-mioДата: Четверг, 11.10.2012, 19:36 | Сообщение # 6410
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
mio-mio, ППКС!!!

и я тебя лю love
Quote (Macaron)
ахахахах МАРИИИИИНААААА lol lol lol lol это, безусловно, САМАЯ главная причина нашего негодования!!!

ахахах, ты то вот как раз меня должна понимать - Вествик шортлес не должен пропадать зазря - все в дело, все в дело lol
Quote (Macaron)
именно об этом и говорю!!!! ахахах у нас есть шанс??? brows

я хочу тебе верить
Quote (Macaron)
Девыыыыыыыыыыыыы ААААААААААААААААААААААААААА ДЕСМОНТ НА СЪЕМКААААХ brows

ДАААААА
Рождество продолжается brows
Quote (Macaron)
а если еще и такую же безусловную любовь к Джеку добавить? lol

lol :lol: lol :lol: lol
я боюсь после твоего комента нам однозначно диагноз определят
ведь многие тут тащатся от дядюшки
я вот его очень люблю, он такой класнючий засранец
Quote (жэнюська)
ну вот короче,я не умею делать такие штуки))

точно тени другие
может сначало шампанское, утешение
потом УТРО и решение о дальнейших действиях - как быть с пактом?
Quote (Julia77)

И Барт для покойника как то слишком бодро выглядит

ну так он же оживший зомби еще с финала пятого lol а зомби всегда бодречком выглядят
девочки я сейчас конечно пойду спрошу это в спойлерах - но ... музей, весь каст и мини копии Эс и Б... это то что я думаю? brows


 
жэнюськаДата: Четверг, 11.10.2012, 19:40 | Сообщение # 6411
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1562
Награды: 839
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
может сначало шампанское, утешение
потом УТРО и решение о дальнейших действиях - как быть с пактом?
мне нравится такой расклад))
и вообще я рада видеть на съемках Десмонда))я его обожаю))а вот Кэтти стала сюрпризом,но ее я тоже рада видеть,ее я тоже люблю) happy
и честно,вся эта затея с крышей и падением Барта мне совсем не нравится,так как я его люблю,и хотелось бы чтоб хоть в конце сериала у них с сыном были нормальные отношения,я не хочу чтоб Чак опять страдал))
 
-bow-ties-Дата: Четверг, 11.10.2012, 19:47 | Сообщение # 6412
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
привет всем! happy вот вообще, вау, зашла сюда, и на тебе-война чакоманок и блэролюбок пробежала surprised :D хотя, чего я ожидала, тут всегда так-ушел, пришел, и 100500 новых вопросов поднято и мнений изложено, этим вы мне все и нравитесь happy
во-первых, mio-mio, Zaikamoya, Lada92, UES_ChuckBlair, Julia77, Macaron-спасибо вам большое за приятные слова, девочки love flowers зачиталась вашими отзывами и рассуждениями, и теперь я практически спичлесс, столько инфы, мнений, и столько шикарных ревью, даже не знаю, в какую из дискуссий лучше втиснуться уже, чтоб ничего не спутать :D
для начала Марина, Лада, вам жирный ППКБ, так красиво своими впечатлениями поделились, спасибо вам! я скучала не только по Бассу и ЧБ, но и по тому, как после каждой серии отписываются умеющие логически рассуждать, всегда остроумные и отлично соображающие девочки ЧБтима happy
теперь я попытаюсь ответить :D
Quote (Lada92)
Видимо, мне ещё предстоит научиться вновь принимать взбалмошность Блэр и не путать её со взбалмошностью КК.

вот. вот это здесь самое важное с этим персонажем. я думаю, мы-то этому научимся, потому что у нас получалось даже в 5х19 разглядеть проблески нашей Уолдорф в паре секундочек, а тут и подавно сможем :D но за других смотрящих я не ручаюсь...
Quote (mio-mio)
я жду что она исправится в 6х2 я даже сквозь антиспойлерный экран слышала про сцену утешения - надеюсь она скажет правильные вещи покажет себя так как нужно

знаешь, я вот в последнее время что-то частенько ловлю себя на пессимизме относительно ГГ, так что сейчас не особо понятно, чего я именно жду и чего мне именно нужно от Би, просто наверное хочется, чтобы смотря серию в голове пробежало что "вот! вот это ОНА, и именно ОНА и никто другой идеально подходит Бассу". но, вообще, да, посмотрим, что будет дальше, по премьере судить весь сезон глупо. и видимо реально сценаристы решили, что "ду.зет.агейн" эквивалентно эпик сорри Басса, или что-то в этом роде. короче, девушка отделалась "эмоушнал абьюзом на крыше", лихорадкой и колечком от Гарри Уинстона и да, вообще, это было предсказуемо, чего это я,
Quote (mio-mio)
и Басс, то как он ее принял сразу без оговорок и промедлений, его восторг в МС от ее появления... Он никогда не мог обижаться и злится на нее долго. Дева этим часто пользуется

вот. ППКС. он отходчивый, очень даже, но все же, как бы они там оба не повзрослели, хотелось бы больше искреннего сожаления, что ли, от Блэр, и то же блерены касается, кстати.
Quote (mio-mio)
твой вариант возможен - еще как возможен

а так вообще уже многие и на западе решили. нет, я вообще не знаю, что в головах у Савадж и Шварца, когда был Сафи все было яснее-фан и ДХ, фан и ДХ :D другой вопрос, что нам уже много раз говорилось, что все будут очень довольны финалом, а я категорически не буду довольна, если та жесть, которая лезет мне в голову случится в сериале.

______
Julia77, хочу спросить насчет твоего раннего поста насчет Барта и Блэр) ты реально думаешь, что его очень волнует, что она ему делала во время его отсутствия и как он при этом себя чувствовал? я сомневаюсь, что Барт когда-либо парился на этот счет. мне кажется, его беспокоит скорее то, что из-за ее вмешательства неоднократно страдал его, Барта, бизнес и его империя:во время игры в дом с Блэр, когда Чак доверился женщине, которая окрутила его вокруг пальца, как маленького мальчика, отобрав у него его дело и отдав все Джеку, затем был срыв Чака в Прагу на несколько месяцев, его постоянное отвлечение на нее и в последствии ситуация с Торпом, где он чуть не потерял компанию, ничего не видя вокруг себя в попытках удержать Блэр, затем выплата целого состояния, чтобы не дать ее семье обанкротиться-все это идет с прямым уклоном к бизнесу, и любви и беспокойства заботливого папы к сыну тут как бы и нет, или сценаристы так не задумывают эту СЛ. дело не в самой Блэр, а дело в том, что Барт уверен, что Чак не может смешивать бизнес и семью, что если ты мягкий, то ты мягкий(с), и что он именно мягкий. и даже если тогда это за Барта говорило воображение Чака, взгляни на то, что сказал Барт на крыше в 5х24. он объяснял, почему он отбирает у него компанию, а не рассказывал ему, за что он терпеть не может Блэр. как раз против нее самой он ничего не имеет изначально. он просто показал ему, что она важнее для него, чем бизнес, когда он снова взял кольцо, чего он в его случае не одобряет, и что ему бесполезно сопротивляться этому, он все равно не получит от него одобрения за его труды, и тест с компанией для него провален. он хотел сказать, что виноват он сам, а не Блэр, что исходя, из того, что он узнал после возвращения, он не умеет балансировать работу и любовь. поэтому Чак и сказал в лимо, что Барт был прав, что это мальчик обвиняет девушку в своих ошибках, а не мужчина. ну или как-то так)




Сообщение отредактировал -bow-ties- - Четверг, 11.10.2012, 19:53
 
MacaronДата: Четверг, 11.10.2012, 19:52 | Сообщение # 6413
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Lada92)

ну вы только посмотрите на них)

ахаххаха воооот! вот что было нужно - одна большая гифка и всё!!! мы все сразу любим ее (и пофиг, по какой причине - лично я люблю ее потому, что Он смотрит на нее таааким взглядом happy )
Quote (Lada92)
я даже фильмы с Лей смотреть не могу....

а я и не смотрю :)
Quote (жэнюська)
ну вот короче,я не умею делать такие штуки))

какая ты умница - ахахах ну да, только то, что мы принимали за плече, мне теперь коленом Би на фоне белой рубашки видится lol
Quote (Julia77)
И Барт для покойника как то слишком бодро выглядит brows Ох, может пронесло, с крышей?!

мож и пронесло :D только у меня уже крыша едет - там и мини би и эс, джульет, если там еще и СеСе окажется - я не выдержу, и пойду финал Лоста пересмотрю
Quote (mio-mio)
ахахах, ты то вот как раз меня должна понимать -

я перестала понимать на фразе "там же был лохматый бойфренд Лей, что же? Вествик зря раздевался???" lol lol lol
Quote (mio-mio)
я боюсь после твоего комента нам однозначно диагноз определят

а что его определять? итак ясно - БББезнадежны (почему три "Б" в диагнозе, думаю понятно? brows )


 
жэнюськаДата: Четверг, 11.10.2012, 20:02 | Сообщение # 6414
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1562
Награды: 839
Статус: Offline
Quote (Macaron)

а я и не смотрю
а я смотрю :p я с ней почти все фильмы видела,и с Эдом тоже,да я даже с Блейки фильмы смотрела :D :D
Quote (Macaron)

какая ты умница - ахахах ну да, только то, что мы принимали за плече, мне теперь коленом Би на фоне белой рубашки видится
ой,спасибо love
ээээ,Маш,я думаю что весь ЧБ фандом был бы просто в восторге от такого поворота,но это уж точно не в 9 вечера показывать lol brows
 
mio-mioДата: Четверг, 11.10.2012, 20:06 | Сообщение # 6415
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (-bow-ties-)
и видимо реально сценаристы решили, что "ду.зет.агейн" эквивалентно эпик сорри Басса, или что-то в этом роде. короче, девушка отделалась "эмоушнал абьюзом на крыше", лихорадкой и колечком от Гарри Уинстона и да, вообще, это было предсказуемо, чего это я,

даже после того что было в пятом, она опять в прибылях facepalm
Quote (Macaron)
какая ты умница - ахахах ну да, только то, что мы принимали за плече, мне теперь коленом Би на фоне белой рубашки видится lol

ну что ты со мной делаешь, Майкл? surprised я только порадовалась а тут коле6но Б facepalm
короче будем ждать 602 - благо не долго осталось
Quote (Macaron)
я не выдержу, и пойду финал Лоста пересмотрю

а вот кстати паралелька - в лосте дымок был, никто не знал кто это а у нас лчность Сплетницы lol


 
MacaronДата: Четверг, 11.10.2012, 20:12 | Сообщение # 6416
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
ахахахха ржуууу, коммент о небывалом доселе скоплении персов на МЭТ стэпс lol

Everyone is at the MET steps filming right now

Blake, Penn, Chace, Katie, Desmond, Matt, Kelly, Robert, Sofia and Mini B&S

WHAT IS HAPPENING

basically i’m just waiting for Conor, Taylor and Seb to turn up ((and EL ofc, although they’re probably having trailer sex rn))

I’m so effin emotional i’m just gonna sit here all night and cry

ахахах, конеееечно, какая еще другая причина, что ЭЛли еще не на месте lol хевин секс офкорс, и райт нау, оф корс lol




Сообщение отредактировал Macaron - Четверг, 11.10.2012, 20:14
 
-bow-ties-Дата: Четверг, 11.10.2012, 20:14 | Сообщение # 6417
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
даже после того что было в пятом, она опять в прибылях

вот поэтому я не блэролюбка ;)


 
Julia77Дата: Четверг, 11.10.2012, 20:28 | Сообщение # 6418
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (-bow-ties-)
Julia77, хочу спросить насчет твоего раннего поста насчет Барта и Блэр) ты реально думаешь, что его очень волнует, что она ему делала во время его отсутствия и как он при этом себя чувствовал?

Ой, Ань, там вроде основная моя мысль была о том, что если б Барт знал что ЧБ снова вместе он предпринял бы попытку влиять на Чака через Блер. А также попытка оправдать Барта через призму родительства. И да я искренне считаю, что Барт любит Чака, криво, сурово, но любит. Помнишь, диалог Чилий в 1х7 "хороший родитель не допустит что бы его ребенок нуждался", он таким образом проявляет свою любовь заботясь о материальном благополучии сына тире своей компании, как залога, этого счастдивого будующего.

Там выше опять было обсуждение чья собственность "Импаер" и вот у меня такая бухгалтерия выходит: Чак купил Импаер на свою личную часть акций, т.е. это ео собственность не входящаяя в БИ, но он вынул бабки на оплату приданного из БИ, он же не продавал Импаер, в следствии чего компания суть не разорилась (по словам отца). Т.е. фактически Барт забрал импаер в счет оплаты приданного Блер. О чем собственно и говорит Блер Чак на крыше "я отдал свое будущее " считай свое наследство. Мне решение отстранить Чака от компании на фоне всего этого + ранее высказанных фактов, почему Барт не может понять эти отношения Чака, кажется справедливым.


 
Lada92Дата: Четверг, 11.10.2012, 20:48 | Сообщение # 6419
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (-bow-ties-)
вот. вот это здесь самое важное с этим персонажем.

согласна)
тут даже уже не от сценаров, сколько от нас самих зависит, какой мы будем видеть Блэр.

дала себе зарок эту тему не развивать, но не могу не сказать.....


 
MacaronДата: Четверг, 11.10.2012, 20:57 | Сообщение # 6420
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
-bow-ties-, привет happy
Quote (-bow-ties-)
"ду.зет.агейн" эквивалентно эпик сорри Басса

блин... я похоронила эту мысль, ибо все равно от серии только восторги.... Но ты ее озвучила :( ахахах ну неееет, не получится у меня безусловно Уолдорф любить :D
конечно эквивалентно!!! Басс, он же козлил всю сознательную и бессознательную жизнь... в то время, как Би ВСЁ положила на алтарь Басса ;)
Quote (-bow-ties-)
а я категорически не буду довольна, если та жесть, которая лезет мне в голову случится в сериале.

блин, я сегодня так и не добралась до спойлеров.... завтра приду к тебе, мы уже должны наконец понять - либо все плохо, но мы забиваем, и все равно смотрим... либо же все ок, и мы, разумеется смотрим :D
Quote (жэнюська)
а я смотрю :p я с ней почти все фильмы видела,и с Эдом тоже,да я даже с Блейки фильмы смотрела

с блейки, говорят, дикари не плохой, надо посмотреть - я ее люблю
Quote (Lada92)
Кстати говоря, Блэр всё ждала, когда Басс изменится, станет лучше, а Чак её всякой со всеми потрохами принимал. Вот вам и разница.

сИс... в самую суть!


 
Поиск: