menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
Julia77Дата: Четверг, 11.10.2012, 09:13 | Сообщение # 6316
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Доброе утро, красавицы! У меня до сих пор рождественское настроение, со мной что то не так :D
Lada92, прекрасный обзор! mio-mio, -bow-ties-, UES_ChuckBlair, ваши обзоры я читала и восхищалась вами, я так завидую людям, которые могут ТАК формулировать свои мысли! Но девы, почему вы не относите эти прекрасные обзоры в тему серий?! До фига людей сидит на сайте в виде сусликов, но они заслужили увидеть ЭТО!!!


 
UES_ChuckBlairДата: Четверг, 11.10.2012, 09:20 | Сообщение # 6317
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
ДЕВЫ.......

я еще от ЛИМО не отошла, а тут.......



surprised surprised surprised

Lada92, mio-mio, -bow-ties-, иииииии! я реально кайфонула, читая ваши отзывы- они восхитительны!!!!



 
mio-mioДата: Четверг, 11.10.2012, 09:23 | Сообщение # 6318
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Но девы, почему вы не относите эти прекрасные обзоры в тему серий?! До фига людей сидит на сайте в виде сусликов, но они заслужили увидеть ЭТО!!!

не знаю, я как то привыкла отписываться здесь - в тиме как по-домашнему все :p плюс здесь я могу быть шипером, на обших ветках я стараюсь держать нейтралитет - ну как то группа под авиком обязывает ;) а девочки не знаю почему - правда сходили бы осветили искрой разума тему серии, а то там как то не густо с этим делом facepalm

хотя тим у нас не засекречен паролем brows - кому хочется читать наши рассуждения пусть сюда приходят и читают


 
UES_ChuckBlairДата: Четверг, 11.10.2012, 09:47 | Сообщение # 6319
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Но девы, почему вы не относите эти прекрасные обзоры в тему серий?! До фига людей сидит на сайте в виде сусликов, но они заслужили увидеть ЭТО!!!

Привет!
Отличная мысль!!! Мои не настолько содержательны и большей частью состоят из АРТа, думаю ему не место на общих ветках, а так полностью поддерживаю эту идею.
Девочки, несите умные мысли в массы happy

у меня стойкое ощущение, что мы смотрим какое-то Х-rated видео lol lol lol






Сообщение отредактировал UES_ChuckBlair - Четверг, 11.10.2012, 09:54
 
Julia77Дата: Четверг, 11.10.2012, 10:07 | Сообщение # 6320
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
ну что? поговорим? у всех восторги первые прошли - пора обсудить

Мне, как и многим в тиме, не хочется, что бы из Барта сделали картонного злодея. Я попыталась понять его мотивы, когда он отстранил Чака от компании и его отношение к Блер, как родителя. Как говорил Остап Бендер, все большие состояния накоплены нечестным путем. Барт начинал с нуля, понятно, что пока он зарабатывал свои миллиарды, ему пришлось перелопатить много грязи. Но он любит Чака, он его отец, он спас его жизнь (буквально). Барт исценировал свою смерть (дабы не подвергать жизнь сына и жены опасности), когда Чаку было 18. Он оставил компанию ему. Вот факты, которые знает Барт о жизни Чака после своей смерти: 1. Чак хочет выйти из тени отца, обналичивает свои акции и покупает Импаер, дела идут хорошо, он живет в гражданском браке с Блер. При первой же серьезной проблеме в бизнесе Чак использует Блер, как разменную монету, но в последствии, не пережив разрыв, бросает бизнес, предается разврату и чуть не лишается жизни. Через два года Чак снова сходится с Блер, попадает в аварию и чуть не лишается жизни. Девушка в это время выходит замуж за непонятного мужика. Сын, помогая девушке выйти из брака, выплачивает огромную сумму и чуть не разоряется. Это он не знает еще, что она отблагодарила сына смской хе-хе. И в итоге Барт узнает, что Блер встречается с очередным непонятным мужиком, но при этом сын все равно собирается на ней жениться. К чему я это писала, вообщем я могу понять отношение Барта к невестке ;)


 
lily05011Дата: Четверг, 11.10.2012, 10:59 | Сообщение # 6321
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 238
Награды: 14
Статус: Offline
Julia77, Ахахахахха ну если так смотреть то вообще все встает на свои места. Не знаю... У меня всегда было мнение, что брат все делает на благо сыну. Если бы не он Чак не стал бы тем человеком, каким мы его сейчас видим.

 
ShenanKДата: Четверг, 11.10.2012, 11:43 | Сообщение # 6322
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Julia77)
К чему я это писала, вообщем я могу понять отношение Барта к невестке

подписываюсь под каждым словом. Не повезло его сыночку втюриться в ТАКОЕ счастье, но что поделаешь. Любовь зла, полюбишь и Блэр Уолдорф.


 
MacaronДата: Четверг, 11.10.2012, 11:45 | Сообщение # 6323
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Julia77, Юль, поддерживаю полностью...
в одной из последних серий четвертого сезона был момент:
Ч: "Эй, не смей так говорить! Ты ниче не знаешь!!! НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ, ТО ЧТО У НАС (с Би) ЕСТЬ"
Н: "никто не понимает, потому что ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО"

к чему это написала я? Барт, как и все персы - видит то, что он видит... и знает то, что он знает. Ведь в отличие от нас, зрителей, они не носятся там по Заэкранью с убеждением "неее, это же ЭПИК, центральная пара, они должны пройти все это дерьмо, что бы их Любовь стала крепче, чем любой самый крепкий сплав, известный науки... плюс тада они еще были маааленькие, не повзрослевшие, играли в игры, играли с Судьбой и Любовью.. а щас нееет, они выросли". Эта история для нас, для зрителей, для Барта же - все очевидно... Эта юная леди причинила много боли его любимому сыну. И не думаю, что Барт задается вопросом - а сколько боли Чак причинил Блер? Барту не важно - он отец Чака, а не Блер...

да, поведение Барта имеет поинт, и более того - имеет ПРИЧИНУ... и я надеюсь, что, как и сын докажет ему, что вовсе не тот слабый мальчик, которым Барт привык его считать, так и ПРИЧИНА докажет свекру, что она может быть не только причиной боли, но и вечным неиссякаемым источником БЕСКОНЕЧНОГО счастья для его сына

ДЕВОООООООЧКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ happy happy happy
Маринаа, Аня, АЗИИИИИИИИИИЗАААА, Лада (ахаха я уже заждалась тебя)... Девочки? ю ноу уат??? ;)


happy happy happy happy happy happy happy

я вас читаю, и....




я обязательно вам отвечу, каждой... ибо када читала, уже пометила места, где мне кровь из носу НАДА сказать... ахахха долбаный астрал lol

а пока... (в то время, как я буду справляться с чувствами)... вы далеко от меня, ахах я не могу до вас дотянуться физически, что бы обнять но-нашему, по-сайрусовски brows я выражу вам бездонную благодарность так, как умею ;)













ДЕВОЧКИ!!!



были, есть.. и будете


СПАСИИИИИБОООО ВАМ, МОИ ЛЮБИМЫЕ love


 
Lada92Дата: Четверг, 11.10.2012, 11:57 | Сообщение # 6324
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
я жду что она исправится в 6х2 я даже сквозь антиспойлерный экран слышала про сцену утешения - надеюсь она скажет правильные вещи покажет себя так как нужно

у меня тоже много надежд на эту сцену) но, опять же, на сцену в лимо у меня тоже было много надежд, а она вышла не совсем такой, как хотелось бы.

Quote (mio-mio)
ну дерена не дышала еще с конца пятого - так что неудивиттельно

ну, это само собой) просто тогда я думала (Боже, порой поражаюсь своей наивности facepalm ), что он раскается в своих словах и действиях и побежит спасать Серену и вымаливать у неё прощение.....

Quote (mio-mio)
как я поняла это вроде его дочь

да ладно? что ж, ещё лучше)

mio-mio, Julia77, Macaron, UES_ChuckBlair, спасибо большое, девочки!) осталось только Машин ответ почитать, и всё окончательно будет как надо)

Julia77, полный ППКС! она даже зашла и не поздоровалась с родителями мужа (ну ладно, будущего), тут же отпустив скабрезный комментарий в сторону Чака)


 
Lada92Дата: Четверг, 11.10.2012, 12:01 | Сообщение # 6325
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Macaron)
да, поведение Барта имеет поинт, и более того - имеет ПРИЧИНУ... и я надеюсь, что, как и сын докажет ему, что вовсе не тот слабый мальчик, которым Барт привык его считать, так и ПРИЧИНА докажет свекру, что она может быть не только причиной боли, но и вечным неиссякаемым источником БЕСКОНЕЧНОГО счастья для его сына

ППКС) только вот промо 2 серии показало, что ещё нескоро это случится.... а тем временем, продюсеры навесят на Барта какое-нибудь эдакое преступление, которое Чак и раскопает под конец (главное, что б только он). Короче, боюсь, что скоро его мнение о невестке (или вообще о чём-либо) станет просто нерелевантным.


 
mio-mioДата: Четверг, 11.10.2012, 12:14 | Сообщение # 6326
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
у меня стойкое ощущение, что мы смотрим какое-то Х-rated видео lol lol lol

мы пять лет просили нормальную пленку с ЭЛями - так нам таки ее дали lol

Quote (Julia77)
К чему я это писала, вообщем я могу понять отношение Барта к невестке ;)

ага, и кстати Б особо как я по 6х1 увидела не собирается расположение Барта вернуть
хотя по идее должна бы
причем он ведь готов был закрывать глаза на то как они трепят друг другу нервы, пока это не угрожало бизнесу и будущему Чака, потом просто не выдержал и высказал то что высказал а в дальнейшем, ну вот если он быстро сейчас узнает что они снова вместе, я думаю и может предпринять попытки Б отогнать от сына

Quote (Macaron)
СПАСИИИИИБОООО ВАМ, МОИ ЛЮБИМЫЕ love

Боже, Майкл, я прослезилась love
детка, мы тебя тоже любим и я, как и остальные девочки, очень жду что напишишь ты
я чую ты нас добьешь своей рецензией :D мы и так от лимо, МС, и восторгов друг от друга не отошли, а твое выступление, чую, будет контрольным выстрелом :p

Quote (Lada92)
что он раскается в своих словах и действиях и побежит спасать Серену и вымаливать у неё прощение.....

мы о дх говорим - когда он в чем раскаивался и просил прощение?
кстати вот написала и подумала - а вот ведь правда за все сезоны он не разу не у кого не попросил прощение за то что сделал facepalm даже когда др Б разрушил и годовщину руфлей facepalm


 
Julia77Дата: Четверг, 11.10.2012, 12:27 | Сообщение # 6327
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
причем он ведь готов был закрывать глаза на то как они трепят друг другу нервы, пока это не угрожало бизнесу и будущему Чака, потом просто не выдержал и высказал то что высказал

Я думаю если Барт бы знал, что они вместе, то он бы постарался корумпировать Блер дабы отвлечь Чака от копания компромата. И самое умное, что сейчас может сделать Барт это отдать Чаку Импаер, ибо уже по первой серии видно что Чак тащит на свет ооооооочеееееньь неприятную историю и в интересах всех, включая Чака ее замять.


 
Lada92Дата: Четверг, 11.10.2012, 12:33 | Сообщение # 6328
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
ага, и кстати Б особо как я по 6х1 увидела не собирается расположение Барта вернуть
хотя по идее должна бы

да, она рано списала его со счетов)

Quote (mio-mio)
даже когда др Б разрушил и годовщину руфлей facepalm

ну, тогда он типа загладил свою вину тем, что украсил пентхаус бумагой (да, я знаю, как это звучит :D ) но ты права, конечно, он не сильно утруждал себя признанием вины, и прощения тоже не просил. Вот и получается, что кому-то достаточно сделать незначительный жест, и ему всё спустят на тормозах, а другого стреляют в подворотнях Праги, и это не оказывает воздействие на мнение окружающих.


 
Lada92Дата: Четверг, 11.10.2012, 12:37 | Сообщение # 6329
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Julia77)
И самое умное, что сейчас может сделать Барт это отдать Чаку Импаер, ибо уже по первой серии видно что Чак тащит на свет ооооооочеееееньь неприятную историю и в интересах всех, включая Чака ее замять.

Импаер, по-моему, не входит в империю Барта Басса, т.к. он был куплен на личные средства Чака, и холдингу Басс Инк. он не принадлежит, как и Гимлет с Виктролой. Но вернуть сына в бизнес он должен, конечно. Кстати, Юль, а в спойлерах нигде не попадалась информация о дяде Джеке? Он ведь тоже в вендетте против Барта должен участвовать, а его куда-то дели.


 
mio-mioДата: Четверг, 11.10.2012, 12:49 | Сообщение # 6330
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Julia77)
И самое умное, что сейчас может сделать Барт это отдать Чаку Импаер,

думаю что отдай Барт Эмпаир, Чака бы это не остановило - там уже пошло дело принципа и доказывание своего пойнта - при чем что у одного Басса что у второго, и оба на эту тему ой как упертые
Quote (Lada92)
а другого стреляют в подворотнях Праги,

хахах, тут некоторые после серии сожалели что стрелявшие плохо выполнили свою работу facepalm мол всем было бы лучше если Чак тогда в пражской подворотне остался facepalm
хотя эта идея была не столько искрометной как та, что Б с Чаком сейчас только потому что находится в сговоре с Бартом с целью уничтожения Басса младшего lol


 
Поиск: