menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
Julia77Дата: Среда, 10.10.2012, 11:12 | Сообщение # 6301
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Серена лично мне понравилась. Она обижена и у нее на это есть полное право.

Серена была прям идеальная, ее "килл ми нау" lol Все она правильно сказала и ребятам и Блер.
Quote (ShenanK)
Нейт…. Я ждала, что парню дадут сильную линию, где он проявит себя, я результат….. Я немного разочарована.

Нейт в серии был незаметен больше обычного :'( видимо потомучто все время был одет ;)
Quote (ShenanK)
Айви с ее замечанием о том, что той стоит расслабить мышцы лица с тоном «мне так жаль, что твоя дочь пропала», но с подтекстом «так тебе и надо» отлично вписывается в мир Верхнего Ист-Сайда.

Но голос Кайли это просто ад, я не знала что с таким можно в актрисы %)
Quote (ShenanK)
Сцена в лимузине…. Лично мне не хватило поцелуя. И я не говорю о страстном (думаю, Басс и сбежал, чтоб это не закончилось тем, чем у них в этом лимузине все и началось, дабы соблюсти договоренность), но вот какой-нибудь легки, может даже в щеку или лоб….. Чтобы так по домашнему, что ли.

Так кольцо и поцеловал, думаешь если бы он Блер в лоб поцеловал ей бы легче стало lol Сбежал мило и улыбка Блер на это. Вообще в серии ЧБ были "мииилыыые", хотя я помню, что у нас это было ругательное слово ха-ха

Вообще по серии, тетки-продюссоры и Шварц конечно молодцы, явно подводят все к одному знаменателю. Если разгрести кашу 5 сезона в 5х24 получилось довольно сумбурно, то уже в 6х1 получилось хорошо. Блер, вся в любви, но при этом вспомнила о совести ( я рада что не слили момент с покаянием), Эс, которая наконец то, перестала ждать что либо от этих людей, ей это надо было сделать еще в середине 5 сезона, Карантин Блер lol (это просто мое любимое)!!! И с баном вопрос закрыли, а то ж вопили, какая Блер свинья, не объяснилась, а синья то не она.


 
ShenanKДата: Среда, 10.10.2012, 11:46 | Сообщение # 6302
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Так кольцо и поцеловал, думаешь если бы он Блер в лоб поцеловал ей бы легче стало

ей нет, а я мы по умилялась :D Думаю, он знал что за этим "невинным" поцелуйчиком последует. Видел же как она на него смотрит. Вот и решил как можно быстрее покинуть потенциально опасную зону, дабы соблюсти условия договора.


 
mio-mioДата: Среда, 10.10.2012, 14:13 | Сообщение # 6303
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Julia77)
и улыбка Блер на это.

да! я тоже поумилялась с этого - они правда стали взрослые, один понимает что быстренько ноги надо делать из замкнутого с ней пространства, другая над этим позабовлялась


ну и Б томится конечно lol (это тоже моя любимая часть)

и хоть я и не большая фанатка игры Лей, но здорово получилось у нее сцена в лимо, и задумка о улыбке которая нет нет да проскользнет по лицу Б при упоминании их договора, МС и кольца шикарная

Quote (ShenanK)
дабы соблюсти условия договора.

а вот мне интересно они как обычно к этому делу подошли? обстоятельно и с оговоркой всех возможных пунктов? lol


 
lily05011Дата: Среда, 10.10.2012, 14:20 | Сообщение # 6304
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 238
Награды: 14
Статус: Offline
Quote
а вот мне интересно они как обычно к этому делу подошли? обстоятельно и с оговоркой всех возможных пунктов?


хахаха))Еще наверное нотариально заверили.

Никто не знает,не могут продлить сезон,если рейтинги будут хорошие?


 
Julia77Дата: Среда, 10.10.2012, 14:26 | Сообщение # 6305
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (lily05011)
Никто не знает,не могут продлить сезон,если рейтинги будут хорошие?

Точно не продлят и рейтинг у серии паршивый, но кого это волнует хе-хе досмотрим узким кругом happy
Я еще раз посмотрела с сабами, ну до чего же клевая серия love


 
UES_ChuckBlairДата: Среда, 10.10.2012, 14:47 | Сообщение # 6306
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Добрый день, девочки!

Эта параллель меня просто убила…..

1.07- 6.01



Спасибо ShenanK за отзыв, теперь жду таких же блестящих, развернутых, глубокомысленных ревью от Лады, Ани ( bowtie), МАААШИИИ, Марины и др. наших красноречивых девочек :)

А пока мои впечатления от 6.01...

Cерия мне ооочень понравилась, последний раз я была настолько довольна во время просмотра 5.22 и 5.06, а до этого вообще были страшные времена на редкость тухлых серий, о которых вспоминать совсем не хочется.
И честно, после разговора ЧБ в пентхаусе ВдВ- мне легче верить и думать, что 5 сезона не было.







Сцены в номере Монте-Карло были крышесносными, несмотря на то что нам слили практически все- свои фейрверки я получила happy happy happy




никогда не думала, что ЧБ могут быть более страстными, откровенными и голодными чем в 4.07, но, черт, это был нереальный ХОООООТ



и судя по тому как часто и много они вспоминали о Монако, время проведенное там было очень впечатляющим brows

Чааааак. В очередной раз стало понятно почему он мой любимый герой и почему я всегда буду его любить. Всё было идеально.

Спич в Лимо



Красивый, ироничный, вежливый и сумащедше нежный и любящий

CHUCK > EVERYONE ELSE



Бииииии

Бэмби в лучшем своем проявлении. Я сейчас не о внешности. И наконец вернулось ее ЧЮ




как любителя Чили меня не могло не улыбнуть то как показали их встречу, всю теплоту, нежность и искреннюю радость Чака и Лил при встрече



но потом я слегка остыла и мне стало еще непонятней то, что о Серене Лили не вспомнила ни разу за все лето, ее не беспокоило, что родная дочь, которая давно уже не "старая безбашенная Эс", не берет телефон и не дает о себе знать так долго?!



Серьезно?! Обновлять клятвы на Сейшеллах с Бартом Бассом конечно увлекательное занятие, но не настолько же??!

Барт и Лил love
Все на своих местах, как и должно быть. Король и Королева, никакого желания что-либо подправить, изменить не возникает )))

Барт в целом шикарен, не хочу я видеть в нем врага Чака и знать ни о каких его ужасных ( стоящих 10 миллионов долларов наличными!!!) секретах из прошлого!
Амира кстати очень понравилась, умная и интересная женщина happy

Хочу ван дер Уолдорф-Бассов + Нейти + жили они долго и счастливо в финале!!!

+ вы видели какими семейными и милыми взглядами обменялись Барт и Блэр? lol lol lol



СЦЕНА РЕВНОСТИ

Это было ЧБшно. Восхитительно. Горячо. Остроумно.




Серена в паре с Стивеном скучно, как я и предполагала..... и да, Битчи Эс вернулась!



Нейт был Нейтом в этой серии, добрый и наивный, приятно видеть его повзрослевшим, пытающимся думать мальчиком...
Дочка Барри хищная, пожалуйста не ведись на нее!
Он искренне переживал, пожертвовал огромной возможностью и ни разу не усомнился в правильности этого поступка ради Эс, что значило для меня.....

Воскресшие надежды на Серенейт

Раз уж нет Джульетт и Дианы, тех с кем Нейт составлял идеальную на мой взгляд пару, я была бы не против Серенейта.
тем более нам с 1 серии дают такую прекрасную основу- достаточно посмотреть на благородное поведение Нейта и скотство ДХ. Даже комментировать и издеваться над ним не хочется.






Девочки....
Понимающая и признающая свою вину Би- бальзам на душу ))) с одной стороны мне понятно поведение Серены, на нее не обращали внимания и обижали слишком долго, но в этот раз я верю в искренность Блэр. И знаю что все у них будет хорошо )))





_____________________________________________________

И наконец, Джорджина и ее little bitch ДХ

Их было много, они были забавны и надо признать при ней Дэн смотрится органичней всего. Единственное, если Джи с нами до конца- не станет ли ее слишком много?





Сообщение отредактировал UES_ChuckBlair - Среда, 10.10.2012, 15:13
 
-bow-ties-Дата: Среда, 10.10.2012, 16:52 | Сообщение # 6307
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
дамы, всем привет, и с премьерой вас!) черт, столько ждали, и вот уже осталось не 10, а 9 эпизодов *вздыхает*
я вот на себя удивляюсь:в том году мне сразу так легко давалось писать отзывы по сериям, я всегда в день выхода эпизода отписывалась целыми простынями, а в этот раз что-то долго вообще не могла собраться с мыслями, а ведь посмотрела я уже давно) и сложно понять- значит-ли это, что все было реально хорошо, так, что эйфория затуманила туманом мозг, или ну, просто... просто нечего, в общем-то, сказать, что вообще не про меня обычно :D значит, все же, скорее первое) но теперь я собралась и, как обычно, мой ход мыслей не остановить, и опять выйдет моя традиционная простыня :D если что, я предупредила, это с учетом того, что я ооочень соскучилась по ЧБ))




Сообщение отредактировал -bow-ties- - Среда, 10.10.2012, 16:54
 
MirabellaДата: Среда, 10.10.2012, 17:28 | Сообщение # 6308
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 279
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (-bow-ties-)
почему-то мне кажется, что это было "And I would give up my empire for you. I would give up everything for you.", хоть и звучит немного устрашающе, но, похоже, все может стать настолько серьезным, что ставки поднимутся так высоко. хотя, кто знает, я могу и ошибаться. но все, что было сказано в этом лимо однозначно имеет огромное значение, ведь там была прямая параллель с самым началом их истории, и, конечно, также были оставлены и зацепки на ее конец)

Согласна. В моем воспаленном мозгу уже мелькают страшные картинки, что это everything - жизнь Барта (если тот попытается как-то физически воздействовать на Блэр). Хотя, надо сказать, я очень не люблю этого персонажа, и его повторная кончина, если таковая случится, меня совершенно не огорчит, но я не хочу, чтоб на Чака повесили такой камень :(
 
-bow-ties-Дата: Среда, 10.10.2012, 18:09 | Сообщение # 6309
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Quote (Mirabella)
что это everything - жизнь Барта (если тот попытается как-то физически воздействовать на Блэр)

а мне Барт всегда нравился(персонаж не простой, да и харизма) и я очень надеялась, что в итоге он оправдает себя и они с Чаком закончат на хорошей точке. но, вот сейчас уже понятно, что ничего из этого, наверняка, не случится, поэтому я даже такой ужасный вариант до конца не исключаю :( хоть и не в характере Чака это, на самом деле.
Quote (Mirabella)
я не хочу, чтоб на Чака повесили такой камень

вот это самая большая возможная проблема. ни простить себя, ни остаться с Блэр он в таком случае не сможет 100%, что бы там ни было.
но я пока буду себя успокаивать и думать, что "everything" будет чем-то другим. только у Чака в жизни мало что можно назвать этим словом-то...


 
MirabellaДата: Среда, 10.10.2012, 18:42 | Сообщение # 6310
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 279
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (-bow-ties-)
а мне Барт всегда нравился(персонаж не простой, да и харизма) и я очень надеялась, что в итоге он оправдает себя и они с Чаком закончат на хорошей точке.

Я к Барту сначала (в 1-м сезоне) вполне неплохо относилась, потому что в начале сериала райтеры его не писали, кмк, таким уж плохим отцом. Он был сдержан, что уж там, но мне казалось, что Чака он любит и старается для него, как умеет. Но потом, когда из обаятельного бэдбоя Чака во 2-м сезоне стали лепить страдальца, то поменялся и образ Барта, и он окончательно превратился в холодного, презрительного отца, который постоянно заставляет своего сына сомневаться в том, что он чего-то стоит и его можно любить. Это, на мой взгляд, непростительно. Поэтому Барт мне в принципе нравиться не может (да и внешность, на мой вкус, у актера какая-то "дуболомная").
Quote (-bow-ties-)
я даже такой ужасный вариант до конца не исключаю :( хоть и не в характере Чака это, на самом деле.

Конечно, не в характере. Но сцена на балконе внушает наихудшие подозрения.
Quote (-bow-ties-)
ни простить себя, ни остаться с Блэр он в таком случае не сможет 100%, что бы там ни было.

простить себя - это одно (думаю, и правда это будет почти невозможно), но я уверена, что как бы там ни было, а с Блэр они будут вместе. В конце концов, если после всего этого еще и не с Блэр, ему тогда останется только самоубиться, а он же понимает, что и Блэр тогда за собой потянет... Живут же люди и с угрызениями, и с сожалениями. Как там у Лермонтова -
На лицах праздничных чуть виден след забот.
Слезы не встретишь неприличной.
А между тем из них едва ли есть один,
Тяжелой пыткой не измятый,
До преждевременных добравшийся морщин
Без преступленья иль утраты!.
Чак как раз такой мрачно-романтический герой, так что не удивлюсь, если райтеры напоследок на них с Би такую бомбу скинут :(
 
mio-mioДата: Среда, 10.10.2012, 19:13 | Сообщение # 6311
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
UES_ChuckBlair, -bow-ties-, девочки, я читала и наслаждалась вашими отзывами, - соскучилась как вы пишите о сериях love

Я тоже еще раз пересмотрела серию целиком, да еще и с субтитрами - ну чтоб уж наверняка :D
Поделюсь и я впечатлениями и размышлениями, хотя тоже не сразу удалось собрать впечатление воедино - наверное это пред-премьерное волнение сказывается:

Итак самое начало - МонтеКарло, то чего мы ждали практически месяц и хотели наверное больше всего...
Мне кажется свои самые яркие чеир-оргазмы и ОМГ мы получили от промо. Вот тогда были и "май бебис" и "ох, Эд" и "посмотрите там нога" lol И наверное ггшники сделали правильно что слили нам почти всю сцену в МС - во первых, если бы мы не видели ее зарание фандом бы скончался от восторга так и не узнав чем кончилась серия lol во вторых после того сезона что был в том году - нам нужны были эти эмоции. Плюс у нас был шанс рассмотреть все детально brows

В серии этот момент вызывал скорее радость, восторг, и узнавание старой доброй ГГ с первых минут эпизода - с юмором подобранные моменты (мне правда понравилось как они соединили хот с фразами), красивая картинка, саунд - собственно а что еще нужно
ну может если только больше хота :D но в случае СВ и ЭЛей это всегда нат инаф happy
И да - радость - радость за СВ и то что у них такой МОМЕНТ, за то что возвращается наша любимая пара в их лучшем виде - страстная, красивая, радостная.

В шоу, в этой серии, вообще вернулась легкость и юмор в нормальном, не ситкомовском-сафрановском виде:

Би и Барт и их взгляды, то как Блер с порога ляпнула в стиле общественных позоров про любимые местечки. С и ее "кил ми нау" и крейзи бич Джорджина которая хоть и мать семейства сейчас и водит минивен, несет потрясающий бред и пытается плести интриги тут же по ходу рассказывая о них, ее именно такой не хватало нашей четверке.

Ну и конечно Басс - его фирменный легкий сарказм, как бы случайно брошенные фразочки, взгляды...





а плюс к ним еще фирменный чеширский взгляд и расслабленная ухмылка



А еще, это очень правильный, классический Басс - собранный, ответственный, берущий на себя заботу о своей бемби, и очень взрослый. вот мы пересматривали 107, и там он такой, как обычно говорит мой Майкл, - "маааальчик" и это правда так, он там мальчик. Мальчик который идет на поводу у своих желаний, эмоций, где-то обидчивый, где-то мстительный и это не недостатки, это возраст.

А теперь это мужчина. вот примерно как Дорота в пятом сезоне говорила про Ваню - вот таким тоном - "мужчина" :p

Нет, правда, он настолько повзрослел, что трудно поверить что это один и тот же человек. Весь эпизод это человек который говорит правильные вещи, принимает важные решения, следует своей цели, он уверен, в нужной мере расслаблен, знает что делает. А еще открыто говорит о своих чувствах и очень трепетно относится к тому что у них с Блер есть happy Это Басс, которым очень-очень гордишься happy

А еще мне очень понравилось что он открыто показывает свою нежность к Лили, несмотря на то что у них напряженные отношения с Бартом. Чили в эпизоде были умилительными. Я думаю в нужный момент Лили встанет на сторону Чарльза а не Басса старшего, если так для Чака будет лучше.

Теперь, что касается все еще менее прекрасных, но начинающих исправляться, вещей:

Б в этом эпизоде была почти настоящей. КК таки растворилась в клубах манхетонских выхлопных газов, свежий воздух Вильямсбурга уже не влияет на умственную деятельность этой женщины, но нет предела совершенству :D

во первых ей нужна более хорошая укладка, и перестать претворятся обмороком, стать более решительной ( а то она когда говорила о пропаже С я прям реально забеспокоилась не понадобятся ей нюхательные соли :D ) опять же крысеныша надо было оборвать когда он ей начал про "идею Басса" вещать, или зазвездюлить ему еще раз, ну и "стен бай ю мен", последнее, скорее, как установка на будущее, потому, что как я понимаю испытания там будут :(

хотя эти недочеты, это скорее бубу по привычки на нее, если подумать, у нее есть причины быть такой какой она была в этом эпизоде - она практически миссис Басс а похвастаться и насладится этим ей нельзя lol да, - меня наверное еще долго будет забавлять этот момент - как своеобразно карма отомстила ей за ее загулы :p Но если серьезно, то я согласна с Аней, их нахождение порознь это не очередная отговорка или месть Басса ил что то еще такое непреглядное - это взрослое и очень правильное решение - быть "в лучшем виде" прежде чем стать мужем и женой. Они желают самого лучшего (привет дх, кстати, в этом смысле, с его "анкандишенел лав" вот уж у кого слова ВСЕГДА расходятся с делом) друг для друга, поэтому она хочет стать для него лучшей версией себя - сильной работающей, что-то значащей в этом мире женщиной, а он сильным мужчиной у ног которого весь мир. Не слишком ли много? Да нет. Когда любишь человека по-настоящему хочешь для него всего самого хорошего.

Ну и раз уж пошел СВпафос - пара слов о их сценах:

пентахаус Лил и ревность:

да, в отличие от дх, и его описания секс сцен, это не "50 оттенков скуки" :D это было как мы любим - взгляды, истино СВшный юмор, ревность и повисшее в воздухе между ними "я не видел\а тебя все лето, соскучился\ась, хочу но нельзя потому что мы договорились и я понимаю что это правильно... но, ты так близко...".
Кстати я думаю это будет соглашение которое аннулируется по той же причине что и в 4х7 ;) :D тогда ими были запрещены прикосновения - и мы видели эти руки повсюду на Б brows

бемби, кстати, очень так по хозяйски, призывает Басса поклясться что он не мутит с Амирой и не нарушает соглашение - хорошо что хоть лампу в глаза не направляет :D
и потом “We had to come to some kind of agreement or we never would have left that hotel room in Monte Carlo.” :D на что Басс усмехнулся как буд-то что такое забавное вспомнил brows

конечно заинтриговать нас еще больше офскринным моментом с предложением, тем как это все было, кольцами и этим соглашением, наверное было не возможно facepalm

еще они как бы уговаривают себя в этом диалоге что так нужно и правильно - тяжело конечно котикам, что скажешь :D

лимо:

ну во первых - держите меня - в самом начале кадры улицы как в 1х7 я как увидела из на тумблере аж подпрыгнула - ггшники играют на наших эмоциях и в данном случае это прекрасно happy

во вторых Б которая как обычно пытается вытянуть из Чака что он на самом деле думает накидывая ему фраза за фразой - мне нравится как стараются сохранить изначальные характеры персов

ее фраза - "мы одни в твоем лимузине, ты искушаешь судьбу, знаешь ли" - это Б которую я люблю love
и то что говорил Чак... Знаете за историю ГГ мне часто казалось, что лучше это перса показать уже не возможно и каждый раз райтеры доказывали, что это не так. Нам очень повезло что у ггшников влюбленность в игру Эда - они очень хорошо работают над историей Чака, придумывают все новые и новые грани для этого перса и они прекрасны love

Сцены НКЗ я коментировать не буду, я люблю про них читать других девочек, но они были великолепны в этой серии, настоящие, олдскульные, не осуждающие, - семья happy Серена говорила очень правильные вещи и все очень правильно сказала Б!

что у нас там еще осталось?

наш возлюбленый дх?

надо отдать должное райтерам им удалось подать его в 6х1 менее тошнотворным нежели он был под конец 5 сезона. в роли пажика Джи он вполне ничего

и еще - Пню правда надо пересмотреть взгляд на свою карьеру и перестать отрицать очевидное - он не жених, он придурошный друг жениха. всегда. это его амплуа. Ему противопоказаны драма роли и нельзя играть любовь. Максимум что он может выдать в этих случаях это вздох и взгляд, по которому зрителю непонятно, не то это неземная влюбленность не то у актера изжога. его место в посредственных ситкомах типа "две разорившиеся девченки". И я таки надеюсь что вода найдет свой уровень в этом смысле и аудиторию еще одного нормального шоу не будут насиловать его "игрой"

вообще, хорошая серия - сбалансированная, продуманная, четко задавшая настроение на сезон
надо дождаться 6х2 и глянуть куда идет - я надеюсь что нас не подведут и оставшихся 9 эпизодов будут такими и даже лучше, а в случае СВ так еще умилительней и горячее :p


 
ZaikamoyaДата: Среда, 10.10.2012, 21:33 | Сообщение # 6312
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 51
Награды: 173
Статус: Offline
Девочки (не буду поимённо, потому что все ), в очередной раз снимаю чепчик и высоко подкидываю его в воздух!!!
Вчера я засела в засаде, в ожидании рецензии на премьеру сезона...и не зря)) читая вас я получаю преогромнейшее моральное удовлетворение:))))
Вы просто бесподобные, тонкие, умные, чувственные...вы прекрасны!!!
Ну а про фото и видео, дополняющее ваши посты, вообще только в превосходных степенях:))))
 
Julia77Дата: Среда, 10.10.2012, 21:51 | Сообщение # 6313
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote
вот мне интересно они как обычно к этому делу подошли? обстоятельно и с оговоркой всех возможных пунктов?
Да какой там, Блер же говорит, что в MC они довели себя до итощения и под конец ее лихорадило.
Что называется дорвались! Я думаю он ей кольцо отдал, что б она его на смерть не за любила lol


 
Lada92Дата: Четверг, 11.10.2012, 08:05 | Сообщение # 6314
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
ох, лэйдис, доброго времени суток!)
у меня никогда ещё не занимало столько времени написание рецензии.... даже не столько написание, сколько моральная подготовка)




Сообщение отредактировал Lada92 - Четверг, 11.10.2012, 08:25
 
mio-mioДата: Четверг, 11.10.2012, 09:12 | Сообщение # 6315
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Доброе утро, ледис
ну что? поговорим? у всех восторги первые прошли - пора обсудить brows

Quote (UES_ChuckBlair)
Барт в целом шикарен, не хочу я видеть в нем врага Чака и знать ни о каких его ужасных ( стоящих 10 миллионов долларов наличными!!!) секретах из прошлого!

вот тоже не нравится мне что сейчас Чак пойдет по следу темных делишек Барта - помните он в 4 переживал когда узнал про пожар в отеле и маму Рейны - его всегда так угнетает грехи Барата, а тот что стоит 10 млн явно будет не просто переварить :'(
Quote (-bow-ties-)
в общем, мне не хватило от Бэмби еще какого-нибудь объяснения, или даже извинения. и почему-то после финала мне так не казалось. я же не одна такая?

я жду что она исправится в 6х2 я даже сквозь антиспойлерный экран слышала про сцену утешения - надеюсь она скажет правильные вещи покажет себя так как нужно
но наверное полновесного извинения за ее поведения в 5 сезоне мы уже не услышим :( видимо их два дня в МС после которых, даже спустя 4 месяца Басс улыбается как чеширский кот и были ее "айм сорри" и с одной стороны это конечно facepalm но с другой стороны - они слишком повзрослели и боятся потерять друг друга опять чтобы мелочно вспоминать о том о чем вспоминать не хочется да и Басс, то как он ее принял сразу без оговорок и промедлений, его восторг в МС от ее появления... Он никогда не мог обижаться и злится на нее долго. Дева этим часто пользуется :(
Quote (-bow-ties-)
вроде вы тут как-то обсуждали предполагаемую фразу, которой будут параллелить ЧБ в финале, и почему-то мне кажется, что это было "And I would give up my empire for you. I would give up everything for you."

я вчера тебя прочитала и прям испугалась этой жутковатой перспективы :'(
Машин вариант мне нравится больше, но ггшники любят шокер поэтому твой вариант возможен - еще как возможен
но тут есть утешаюший и дающий надежду лично мне момент - уже по 6-1 видно что финалить будут как вводили - не думаю что Басса сделают потерявшем все в конце - ВИС олстанется там где был, и с тем с чем был - Чак это наследник многомиллионной империи, продолжатель бизнеса, тот кто выводит его на новый уровень, делает семью и фамилию более влиятельной это был пойнт пяти сезонов.... спустить все в унитаз в самой последней серии это не комильфо - не думаю что ГС(СаважГудман, я теперь их так называть буду)) на это пойдут ;)
Quote (Lada92)
у меня никогда ещё не занимало столько времени написание рецензии....

вот странно, правда?
это все наше обморочное состояние о эпика и хота виновато facepalm lol
Quote (Lada92)
Поразительно, но за пять сезонов это третяя совместная сцена Барта и Блэр (первая была в 1.11, вторая в 5.21). Тех долей секунды, что они обменялись взглядами, было достаточно, чтобы понять, что они по разные стороны баррикад, и каждый будет тянуть Чака в свою сторону.

вот кстати тумблер подметил деталь одну в гифках

т.е. как бы Б то он устраевает какой есть,если задуматься всегда устраивал по большому счету, она скорее из любви к нему пытаталась лепить из него лучшую версию
а еще где-то ссередины пятого сезона он даже лучше чем она могла мечтать что он станет, и то что она пришла в казино подтверждает - это ее выбор, Басс, такой как есть
Басс хочет еще лучше (это конечно привет Б - она ему в свое время заложила комплекс на тему "не достаточно хорош и тянешь меня в темноту" facepalm ) плюс Барт и его спиич в финале 5 который задел Чака за живое, не отпускает даже спустя 4 месяца...
я это к тому что Б по идее должна в какой то моммент сказать - милый, Барт конечно твой отец, но извини, он козел, - ты гораздо лучше чем тебя он считает и ты не должен обращать внимание на его слова, отпустить ваши разногласия.
Quote (Lada92)
Дерена для меня мертва с этой серии.

ну дерена не дышала еще с конца пятого - так что неудивиттельно :D
в 6х1 это уже хладный труп
Quote (Lada92)
а вот теперь вопрос на засыпку: если целибат Чака и Блэр длится уже 4 месяца, то сколько ещё он прдлится и кто первым его нарушит? :D

4 месяца! lol
не я конечно не надеюсь что нам явят еще хот в ближайщее время но это Басс, "он на свободе и голоден" и Б у которой есть "потребности которые Чак Басс сможет утолить" lol не может быть чтобы прям и дальше это продолжалось - это просто не в характере. тем более сейчас когда вобщем-то между ними ничего не стоит
хотя аргумент Чака весомый - рядом с ней соображать о делах сложновато, но он же сказал что если бы знал что будет так сложно ни за что бы не согласился на соглашение да и дева томится - так что думаю договор не продержится долго в этом пункте
Quote (Lada92)
Стивен мне нравится (хотя, как говорится, в тёмном омуте....), его сестра как-то пока никак,

как я поняла это вроде его дочь
Quote (Lada92)
а вот зачем ещё один белобрысый французик понадобился, мне вообще не понятно....

причем когда Басс начал к нему ревновать - я сидела и думала - Басс я понимаю тебе сложно воспринимать ситуацию адекватно когда дело касается мужиков рядом с бемби, - но тут ревновать не к чему :D
нет, правда, могли бы кого посимпатичней найти повнушительней, раз уж решили играть карту с ревностью Чака
Quote (Lada92)
в принципе, я могла бы ничего и не писать, а просто ППКСить ваши отзывы.

а мне хочется ппксить тебя happy


 
Поиск: