menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
mio-mioДата: Среда, 03.10.2012, 20:24 | Сообщение # 5926
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
я вылечила осколочные ранения.... ГОТОВЬСЯ, бейби brows

ага
пойду пересчитаю гранаты biggrin
Quote (Macaron)
и здравствую, кста



biggrin
Quote (Macaron)
а давайте смотреть 1.07? Это же НАЧАЛО, это серия-Легенда

точно
мы же ее так и не пересмотрели вместе, ждали особенного случая
может это именно он? ведь в конце пути (а кольца это без сомнения подступы к концу пути) всегда вспоминаешь о начале
Quote (Macaron)
ух ты! и мне скинь ссыль, почитаю свои умные посты biggrin

это сейчас что? скромность? biggrin

это говорит мой Майкл, местная Коко Шанель, чьи тренды расползаются по всем углам? biggrin вон тебя уже копируют, пишут инглиш сентансис русскими буквами biggrin
Quote (Macaron)
мы уже больше месяца не в адеквате?

я нашла определение этому - свитес маднес happy


 
mio-mioДата: Среда, 03.10.2012, 20:43 | Сообщение # 5927
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Zaikamoya)
Девушки, добрый вечер:))))

здравствуй котик зайка biggrin
Quote (Zaikamoya)
А идея у меня была такая...наверное не очень тоже умная...посвятить каждый из оставшихся до премьеры дней одному сезону...

идея и правда хорошая
но с такими вещами как посвящения все происходит когда происходит cool здесь как с Виктролой - нужен МОМЕНТ и желание

и да, я сегодня сентиментальная поэтому в ожидании хота в МС я люблю моих домашних ( tongue Майкл) умиротворенных СВ happy




 
MacaronДата: Среда, 03.10.2012, 20:50 | Сообщение # 5928
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
пойду пересчитаю гранаты

ГРАНАТЫ??? ахаха ты еще хлопушками меня напугай biggrin или рогаткой
ахахах может, защекочешь меня до смерти? cool

Quote (mio-mio)
точно
мы же ее так и не пересмотрели вместе, ждали особенного случая

и, кажется, по обоюдному безмолвному согласию? астрал? ведь много же чего пересматривали, а ее пропустили без каких либо видимых причин

Quote (mio-mio)
это сейчас что? скромность?




Quote (mio-mio)
это говорит мой Майкл, местная Коко Шанель, чьи тренды расползаются по всем углам?

умм (с) lol

Quote (mio-mio)
вон тебя уже копируют, пишут инглиш сентансис русскими буквами

я тя уверяю - чистой воды совпадение biggrin
Quote (mio-mio)
люблю моих домашних ( tongue Майкл) умиротворенных СВ

угу... это провокация, я так понимаю?
хошь пошалить? абъюза? или пытаешься обратить меня в свою веру? склоняешь на темн... домашнюю сторону?


 
ZaikamoyaДата: Среда, 03.10.2012, 20:53 | Сообщение # 5929
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 51
Награды: 173
Статус: Offline
Quote (mio-mio)

здравствуй котик зайка biggrin


О, да:))) это я сейчас тоже умиротворенная:))) поэтому зайка:)) но бываю я и котиком, иногда...ха..такой милым доброжелательным котиком-львицей:)))
Ну если не получится с посвящение, я не огорчусь...вы каждый день столько красоты приносите:))))
 
MacaronДата: Среда, 03.10.2012, 21:06 | Сообщение # 5930
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Zaikamoya)
Ну если не получится с посвящение, я не огорчусь..

а почему бы тебе самой не попробовать? happy идея же твоя?

Вот вопрос, ледис...
является ли совпадением, что на СВ сцены уходят самые лучшие, окуенные, топовые саунды?
или мож мне так кажется?
я как то спрашивала в марте у Бакли - и он ответил "это только ваше субъективное мнение..."
ну ок, мое так мое...
но я считаю, что у меня хороший муз.вкус, и ваще, уши не забиты БАНанами, я слышу, что СВ саунды самые-самые...
ну так вот, к чему я
паслась сегодня на дейр-теге, и одна Dairling взывала к небу:
БОООЖЕ, НУ ПОЧЕМУ ТАК БООООЛЬНО??? ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ СО МНОООООЙ??? ты (райтерыГГ) разрушил ЕЩЁ ОДИН мой самый любимый трек (энджелс)... этому экзампл оф абюз ВСЕГДА достаются САМЫЕ мои (Dairling) треки....

так вот? типа, не прав бакли? не только МОЕ субъективное мнение?




Сообщение отредактировал Macaron - Среда, 03.10.2012, 21:07
 
mio-mioДата: Среда, 03.10.2012, 21:08 | Сообщение # 5931
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
ГРАНАТЫ??? ахаха ты еще хлопушками меня напугай biggrin или рогаткой

ну гранаты может и не выглядят внушительным оружием - но это до того как будет выдернута чика и покажется ее язычек biggrin


tongue

Quote (Macaron)
астрал? ведь много же чего пересматривали, а ее пропустили без каких либо видимых причин

и правда астрал
ну что? когда назначим пересмотр 1х7 и самой эпичной сцены в истории телевизионных шоу?
Quote (Macaron)
умм (с) lol

ай лав уэн ю толк дёрти © biggrin
Quote (Macaron)
я тя уверяю - чистой воды совпадение biggrin


Quote (Macaron)
хошь пошалить? абъюза? или пытаешься обратить меня в свою веру? склоняешь на темн... домашнюю сторону?

да я сегодня шалунишка tongue
и конечно я склоняю тебя на домашнюю сторону biggrin
здесь Бааааасс в пижамке, бемби ходят в меховых шапках, по вечерам ослабленный галстук, оставленный на столике стакан с виски, комната освещенная только огнями вывески Эмпаир и "Чаааааак" biggrin


 
elivДата: Среда, 03.10.2012, 21:11 | Сообщение # 5932
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
Добрый вечер!

Quote (mio-mio)
вот теперь бы еще узнать как тебя сюда приманить

А меня нужно приманивать? biggrin

Quote (UES_ChuckBlair)
Невозможное возможно, когда за дело берусь я

Скромняшка моя happy Как всегда wink
 
Julia77Дата: Среда, 03.10.2012, 21:21 | Сообщение # 5933
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
mio-mio, обожаю эту "домашнюю" сцену smile когда слили первый раз скрипты к 5х23 и там было Б в пижаме, Х в халате и она отвечает на стационарный телефон, то я сразу вспомнила о ней, ну думаю суки-райтеры ничего святого, опять ЧБ обобрали, потом долго ржала когда увидела этот шлак живьем. Macaron, Бакли не приятный мужик, а у банок видимо кармический калпак с саундами для ЧБ , тут уж или шиппь приличную пару или довольствуйся ирландскими напевами wink



Сообщение отредактировал Julia77 - Среда, 03.10.2012, 21:23
 
MacaronДата: Среда, 03.10.2012, 21:25 | Сообщение # 5934
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
пипец surprised



гад блесс гиф/ артмейкерс surprised


 
mio-mioДата: Среда, 03.10.2012, 21:43 | Сообщение # 5935
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
является ли совпадением, что на СВ сцены уходят самые лучшие, окуенные, топовые саунды?

ну как я вижу ситуацию - дело не столько в СВ сколько в самом процессе подбора саунда
саунд подбирается под историю, под картинку
не знаю как в последних сезонах а к 1-3 саунд подбирала дама которая умеет делать это просто шикарно она например делала 1 сезон грейс анатоми и там серии в разы лучше смотрелись за счет саунда
так вот - какая история, какая картинка такой и саунд - все просто

Quote (Macaron)
но я считаю, что у меня хороший муз.вкус, и ваще, уши не забиты БАНанами, я слышу, что СВ саунды самые-самые...

сегодня слушая пол дня альбом The XX который не мог не заинтересовать после энджел я тоже об этом думала, в смысле про шикарный подбор саунда к СВ моментам

на мой взгляд песня становится "чья-то" когда каждый раз когда ты ее слышишь у тебя перед глазами одна и та же картинка, причем не важно нравится тебе эта картинка или нет ( к примеру я не очень люблю сцену бармитцвы, но каждый раз когда я слышу Адель - эта сцена перед глазами)

теперь давайте смотреть - вы помните песни, простите, "бана"? или что там у нас символизирует Серену-нейта? или ту же как утверждают некоторые "эпичную дерену"? я вот что то не припоминаю, хотя саундтрек ГГ у меня в плейлисте почти весь

теперь возьмем Адель, Love the Way You Lie( хотя она у меня теперь не только 4х6, но еще и одного фика саунд - и ДА - девочки авторы, я намекаю biggrin ) потом Мика и хаппи эндинг, песенка Массив атак когда Б смотрела на Эмпаир стейт билдинг, Флоренс момент с аварией, Дар оф фар и момент когда они "прощались" в 2х8, не говоря уже о эпической With Me, песенки из сцены с красными колготками, Тейлоровской мейк ми вона дай из 4х9, Робин из 4х7 и это я особо не напрягалась вспомнить все

эти саунды становятся частью сцен, врезаются в память и дело не в том что мы крейзи шиперы, и для нас это важно, это просто отличная МУЗЫКА и красивая, эмоциональная картинка
Quote (Macaron)
БОООЖЕ, НУ ПОЧЕМУ ТАК БООООЛЬНО??? ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ СО МНОООООЙ??? ты (райтерыГГ) разрушил ЕЩЁ ОДИН мой самый любимый трек (энджелс)... этому экзампл оф абюз ВСЕГДА достаются САМЫЕ мои (Dairling) треки....

как говорил доктор Купер - удивительно, - умный лабропудель biggrin а здесь банка с хорошим музыкальным вкусом surprised biggrin а то я до сих пор не отошла от того момента как одна обморочная дама не знала кто такая Адель, и писала об этом как раз в тот месяц когда та Гремми получила biggrin
Quote (Macaron)
так вот? типа, не прав бакли? не только МОЕ субъективное мнение?

ну учитывая что бакли приравнивает бан сообщество к зрителям ГГ да еще как приравнивает - да ты права бейби wink не только твое субьективное
Quote (eliv)
А меня нужно приманивать? biggrin

да хотяб из-за твой подписи - ДАААААА biggrin
не, серьезно, надо приманивать
и я найду таки способ tongue


 
MacaronДата: Среда, 03.10.2012, 21:44 | Сообщение # 5936
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
но это до того как будет выдернута чика и покажется ее язычек

ахаха ты принесла ЕГО???? "М"?????? жестоко, Марина, жестооооко wink

Quote (mio-mio)
ну что? когда назначим пересмотр 1х7 и самой эпичной сцены в истории телевизионных шоу?

выходные?

Quote (mio-mio)
ай лав уэн ю толк дёрти

Маринанезаводиииииии (с) lol

Quote (mio-mio)
да я сегодня шалунишка

ну да, оф корз, обычно за тобой подобных шалостей не наблюдается, нееее wink

Quote (mio-mio)
здесь Бааааасс в пижамке, бемби ходят в меховых шапках, по вечерам ослабленный галстук, оставленный на столике стакан с виски, комната освещенная только огнями вывески Эмпаир и "Чаааааак"

бесподобный сценарий biggrin но ты не склонишь меня на домашнюю сторону.... я по другому это называю tongue

Quote (Julia77)
тут уж или шиппь приличную пару или довольствуйся ирландскими напевами

это понятно, я просто че интересуюсь - мне одной кажется? ну, знаешь, как говорят - каждая лягушка СВОЕ болото нахваливает? biggrin (фигню какую-то для сравнения вспомнила... но, фигли, фольклор) Я допускаю, что тут та же история - ведь каждый считает, что у него все самое лучшее.
я к тому, что и банка подтвердила, что СВ достаются лучшие треки


 
mio-mioДата: Среда, 03.10.2012, 21:46 | Сообщение # 5937
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
гад блесс гиф/ артмейкерс surprised

да


 
mio-mioДата: Среда, 03.10.2012, 22:08 | Сообщение # 5938
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
ахаха ты принесла ЕГО???? "М"?????? жестоко, Марина, жестооооко wink

ну уж не Лану дель Рей же нести на твои атаки biggrin
Quote (Macaron)
выходные?

идет
Quote (Macaron)
Маринанезаводиииииии (с) lol

саншайн (с), ты понимаешь что мы так долго можем? biggrin может инаф(с)? biggrin или порадуем ледис (с) коооотиков(с) и момо проходящих Мааааальчиков (с) еще? lol
Quote (Macaron)
бесподобный сценарий biggrin но ты не склонишь меня на домашнюю сторону.... я по другому это называю tongue

и как называешь это ты? biggrin


 
MacaronДата: Среда, 03.10.2012, 22:12 | Сообщение # 5939
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
так вот - какая история, какая картинка такой и саунд - все просто

скорее всего так и есть...
мне абсолютно не нравится Робин wink ваще не нравится
в моих личных предпочтениях, я, если бы где услышала разок - автоматом отнесла бы в папку "отстой"
и потом - странная связь картинки и саунда - я за углом, смотрю как ты целуешь её, бла-бла...ты уходишь с ней, я продолжаю танцевать сама с собой..."

- и это звучит в то время, когда на Рояле третья Мировая разворачивается... единственное, что мне понравилось в этой комбинации картинка-саунд - это переход, ударные во время быстрой смены лиц, када Чак рвет пакт и хватает ее happy
т.ч. - получается, все зависит о картинки? т.е. априори отстойная на мой вкус песня теперь вызывает у меня эмоции... только из-за картинок в памяти

и, кста, про сталкера из-за угла... Ну не совсем бановый саундтрек - забег бана та короткую трехсерийную дистанцию тада еще не начался официально, бан рос только в воспаленном мозгу Избранных... Но тем не менее, хер с ним - пусть будет бановый (х же тада любовь-уже-свою-навеки сталкерил, а не в лофте с папой общался) - The Big Pink, Future This... обожаю. До финала и Fun We Are Young, она была моей любимой в пятом

Quote (mio-mio)
Мика и хаппи эндинг

ахаха это ж ванесска с х pirogis фром весёлка поедали в первом сезоне?
Марина? мне волноваться за тебя? cool




Сообщение отредактировал Macaron - Среда, 03.10.2012, 22:16
 
inga_1977Дата: Среда, 03.10.2012, 22:14 | Сообщение # 5940
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
теперь возьмем Адель

privet devochki smile daje ne znaiu, chto samnoi tvoritsia, kogda slishu etu pesniu, menia zaxvativaiut protivarechevie chuvstva: bol, radast, strax, vostorg, gnev, umirotvarenie, nadejda, grust, pechal, schastie i TREVOGA! daje ne znaiu, kak vozmojna takoe? stolko raznix emocii ot odnoi pesni i ne predstavliaiu den, kogda ne vspomniu o CB uslishav etu pesniu. Oni polnostiu zaxvatili ee, otdav pesniu bolee glubokii smisl, esli sobrat vo edinu vse emocii, kotorix pesnia vizivaet eto grust za ukradionnoe schastie...




Сообщение отредактировал inga_1977 - Среда, 03.10.2012, 22:16
 
Поиск: