menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
BronzeДата: Пятница, 14.09.2012, 01:14 | Сообщение # 5506
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Season 2 | Season 5 parallels

225- I know you told Serena you love me. 513- You told me you love me, I know it was true.

Chuck and Serena try to help Blair.

Blair and Serena argue about what was taken from them. ~ 206-Yale, “Of all the things—Nate, my mom, the girls at school—you wouldn’t take this from me.” “I’m not taking anything from you, Blair.” 524-Dan, “You had your Prince, and you had Chuck, you didn’t need to take Dan too.” “I didn’t take Dan!”

222-Nate asks Blair to move in with him. 523-Dan asks Blair to go to Rome for the summer. Blair rejects them both.

Admittance. ~ 225-I love you too. 524-I’m all in







 
UES_ChuckBlairДата: Пятница, 14.09.2012, 16:37 | Сообщение # 5507
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Привет!
Не люблю 5.10, но так красиво сделано, что я зависаю с утра:



Quote (Macaron)
hell yeah, sis!!!!!!!




Quote (Macaron)
на втором месте потрясающий, гениальнейший альтернативный сценарий 6ого, банками написанный, который отважная -bow-ties- принесла тут ваще без комментарием, сценарий бесподобен

А мне без всяких шуток и стеба понравился сценарий! Честно! Такая тщательная подборка! Браво!!!

Bronze, шикарный арт!!!

Марина, Наташа



Quote (Macaron)
They didnt give us Dair break up scene because we must watch S6.So we watch this show to get a closure scene?For more pain?

Это в целом так по-дэировски. Они же стойко смотрели на отвратительные чейр-сцены, на развратную Эс и продающуюся за доллар Лили годами, пока свежим воздухом не запахло.
Почему бы не посмотреть 6 сезон? ДХ возможно выделят коврик у двери в пентхаусе Уолдорф. Это вообще выше моего понимания! Какой мужик позволил бы так к себе относится?



Спасибо за разъяснения, Маша )))
Поняла чего ты боялась, почти со всем согласна, а вот тут
Quote (Macaron)
ну она не случайна, ты права - райтеры никогда ниче случайно не делают но не думаю, что это заруб на будущий дерена-ЭГ


сложнее, я не разделяю всеобщих восторгов Барри, по мне он взрослый, скучный дядька с проблемной сестрой- обыкновенный проходной вариант, никак не могу увидеть в нем ЭГ для Серены.

И несмотря на содержательность твоего поста откуда взялась "Сабрина", мои сомнения и опасения по-прежнему со мной. Мертвая Дерена, маячащая на заднем фоне все сезоны + отсутствие ром.линии у ДХ + фото со съемок, где Эс и Дэн на мотоцикле - здорово меня пугают.

Это тебе- любимый Гораций и одна из лучших цитат Чака Басса!






Сообщение отредактировал UES_ChuckBlair - Пятница, 14.09.2012, 16:44
 
MacaronДата: Пятница, 14.09.2012, 17:00 | Сообщение # 5508
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
saints, ога!!! lol





 
-bow-ties-Дата: Пятница, 14.09.2012, 17:02 | Сообщение # 5509
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
всем привет! я решила принести новую порцию эксклюзива, на этот раз такого эксклюзивного, что может понадобиться нюхательная соль может не все в курсе, но не так давно, как лично я думала, случился апогей бановского сдвига-девушка позвонила на горячую линию для жертв насилия и т.п., чтобы описать сцену из 4х20 под видом реально случившейся истории и добиться от сотрудницы этой горячей линии нужного бановцам подтверждения. честно, я думала, что, окей, на этом они остановятся, потому что хуже уже ничего они не могли придумать и сделать, ибо это уже вообще и не смешно становится, но они продолжают двигаться в своем направлении... сегодня наткнулась на вот это, и оно снова дополнило уже без того жутковатую картинку:

вопросы, "откуда взялся такой психиатр, который на полном серьезе будет заниматься подобной хренистикой, как установка диагнозов вымышленным персонажам", и "не нужна ли ему самому какая помощь" напрашиваются сами собой,+ вывод:с некоторыми людьми Сафран реально что-то совсем не то сделал, вон даже психиатры, и те единорогами приболели wacko




Сообщение отредактировал -bow-ties- - Пятница, 14.09.2012, 17:04
 
zhennyamДата: Пятница, 14.09.2012, 17:17 | Сообщение # 5510
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (-bow-ties-)
Dr. Susan Woods, a psychiatrist: ”Chuck is a manic-depressive, sociopath with post-traumatic disorder, which he cures, by alcohol, prostitutes, and the subverting of others, just so he can make other people feel as bad as he does. He doesn’t love himself, needs therapy, and six months in a treatment center. Blair has severe low self-esteem—really severe, and her abandonment issues has plagued her since her father left. She views pleasure and pain at equal value. She can’t have one without the other. Even a 9 year-old would call Chuck and Blair’s relationship abusive.t Blair needs to stay away from everyone. No girl could ever possibly jump right into a relationship after a miscarriage and divorce.”


дамы, это край. по-моему, кому и нужна реабилитация так это бановцам. это ж надо до ТАКОГО додуматься вообще wacko я даже не знаю, что сказать.. просто doctor


 
mio-mioДата: Пятница, 14.09.2012, 17:31 | Сообщение # 5511
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
ДХ возможно выделят коврик у двери в пентхаусе Уолдорф. Это вообще выше моего понимания! Какой мужик позволил бы так к себе относится?

ну а что? Руфус же жил на попечение семьи Вандервудсен-Басс столько времени - так что это вполне хамфри-стаил wink
Quote (-bow-ties-)
всем привет! я решила принести новую порцию эксклюзива, на этот раз такого эксклюзивного, что может понадобиться нюхательная соль

blink :blink: blink :blink: blink :blink:
каждый раз когда я думаю что круче быть не может, и невозможно придумать что то более бредовое, смехотворное и безумное, эти люди доказывают что невозможное возможно facepalm
Quote (-bow-ties-)
чтобы описать сцену из 4х20 под видом реально случившейся истории и добиться от сотрудницы этой горячей линии нужного бановцам подтверждения.

ух ты, я не слышала этой истории
ну и что? добились подтверждения? Басс манИяк? biggrin
Quote (-bow-ties-)
некоторыми людьми Сафран реально что-то совсем не то сделал,

ну начнем с того, что доктор явно вымышленный, ну просто я не верю что специалист со степенью (которая в США вообще-то что-то да значит для людей) станет разбирать проблемы сереальных персов.
Что до "диагноза"...
мне вот интересен другой аспект - а что можно сказать о людях, которые поверив в заведомо ложную идею, и не получили желаемого, огорчились через это, вместо того чтобы двигаться дальше (что БОЛЕЕ чем логично учитывая что это ШОУ а не риал лайф) продолжают маниакально искать подтверждения что их "идея" была верна? и доказывать свой уже мало кому интересный и нужный пойнт?

Да. СВ нездоровая пара lol
а этом мужчина



явно социопат biggrin
.... они интересно себя то слышат?


 
motiДата: Пятница, 14.09.2012, 17:50 | Сообщение # 5512
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 332
Награды: 20
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте!
-bow-ties-,
Quote
откуда взялся такой психиатр

Так психиатор тоже женщина. Сидит эдакая тетеха перед телевизором и на Чака глядучи такие густые обильные слюни пускает, что сама же от них задыхается biggrin А Би, понятное дело она хочет отправить подальше от всех, лучше в изоляцию. Иш какая фря, такого мужика отхватила в единоличное пользование tongue


Испорченные люди - это те, у которых нет любви.
 
PersefoniaДата: Пятница, 14.09.2012, 18:39 | Сообщение # 5513
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (moti)
Так психиатор тоже женщина. Сидит эдакая тетеха перед телевизором и на Чака глядучи такие густые обильные слюни пускает, что сама же от них задыхается А Би, понятное дело она хочет отправить подальше от всех, лучше в изоляцию. Иш какая фря, такого мужика отхватила в единоличное пользование


угу, точно tongue

а если без шуток, то этому психологу нужно Сафрана по косточкам разобрать.

Quote (mio-mio)
явно социопат


а если открыть значение самого термина, как оно даётся - социопат и вдумчиво почитать, то ДХ оч даже соцопатный социопат tongue tongue tongue tongue


 
mio-mioДата: Пятница, 14.09.2012, 19:31 | Сообщение # 5514
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
а если открыть значение самого термина, как оно даётся - социопат и вдумчиво почитать, то ДХ оч даже соцопатный социопат tongue tongue tongue tongue

меня заинтересовал твой комент и я полезла читать
ну что сказать.... и правда картина маслом
возьму под спойлер для тех кто тоже хочет почуять себя Dr. Susan Woods biggrin


А мы еще удивлялись откуда взялась идея с книгой о ВИС, почему он так подло поступил с Серенкой и почему обвиняет других в том что часто делает сам wink


 
UES_ChuckBlairДата: Пятница, 14.09.2012, 19:48 | Сообщение # 5515
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (-bow-ties-)
девушка позвонила на горячую линию для жертв насилия и т.п., чтобы описать сцену из 4х20 под видом реально случившейся истории и добиться от сотрудницы этой горячей линии нужного бановцам подтверждения.




Это клиника! Девам, страдающим такой хренью, нужно срочно найти более полезное занятие surprised :o surprised :o

Quote (-bow-ties-)
Dr. Susan Woods, a psychiatrist: ”Chuck is a manic-depressive, sociopath with post-traumatic disorder, which he cures, by alcohol, prostitutes, and the subverting of others, just so he can make other people feel as bad as he does. He doesn’t love himself, needs therapy, and six months in a treatment center. Blair has severe low self-esteem—really severe, and her abandonment issues has plagued her since her father left. She views pleasure and pain at equal value. She can’t have one without the other. Even a 9 year-old would call Chuck and Blair’s relationship abusive.t Blair needs to stay away from everyone. No girl could ever possibly jump right into a relationship after a miscarriage and divorce.”




БОЖЕ! Если существуют настолько безнадежные люди, более того занимающиеся таким серьезным делом как психиатрия, то мне на самом деле страшно....

Quote (mio-mio)
ну а что? Руфус же жил на попечение семьи Вандервудсен-Басс столько времени - так что это вполне хамфри-стаил

Даже случай Руфуса не так ужасен, как ДХ живущий в коридоре Уолдорф.... Руфус при живом Барте вроде с Лили не соседствовал?




Сообщение отредактировал UES_ChuckBlair - Пятница, 14.09.2012, 19:55
 
mio-mioДата: Пятница, 14.09.2012, 20:05 | Сообщение # 5516
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Даже случай Руфуса не так ужасен, как ДХ живущий в коридоре Уолдорф.... Руфус при живом Барте вроде с Лили не соседствовал?

при живом Барте Руфус все больше в Бруклине отсиживался biggrin
неее, ну а если подумать, куда еще хамфри идти? у Лили он не может жить потому что сказал что они больше не семья после того как руфли развелись, Нейти живет с Чаком, свободной спальни нет, а коврик в гостиной номера Эмпаир занят Манки - так что тоже не вариант, у Джорджины муж и ребенок и вроде как не большая квартира - остается Уолдорф пентхаус и коврик перед роялем lol


 
PersefoniaДата: Пятница, 14.09.2012, 20:07 | Сообщение # 5517
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Даже случай Руфуса не так ужасен, как ДХ живущий в коридоре Уолдорф

я что-то упустила sad , проинформируйте пожалуйста про коридор


 
-bow-ties-Дата: Пятница, 14.09.2012, 20:12 | Сообщение # 5518
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Quote (zhennyam)
дамы, это край.

ой, еще нет, уверяю wink сейчас вон сезон начнется, и они там скооперируются и будут митинговать, судиться и присылать заявки для толк-шоу с темой:"Чак Басс, или антихрист с телеканала CW" rolleyes
Quote (mio-mio)
ну и что? добились подтверждения? Басс манИяк?

а там где-то видео было, девка мелкая, звонила и записывала все с вэбки, глаза закатывала при этом, как-будто то, что она делает в принципе можно было за шутку рассматривать... facepalm в общем-то, она все утрировала, насколько я помню, говорила, что он ее пытался изнасиловать и чуть-ли не до смерти напугал, ну и, конечно, покалечил при этом-значит да, девушка сказала, что "ее подруге" стоит с этим ее "парнем" расстаться, или типа того. там Басса-то и не было, в общем biggrin
Quote (mio-mio)
ну начнем с того, что доктор явно вымышленный, ну просто я не верю что специалист со степенью (которая в США вообще-то что-то да значит для людей) станет разбирать проблемы сереальных персов.

я бы хотела верить, что это так, и что компетентный специалист не будет тратить свое время на такую лажу и уж тем более не будет утверждать, что"even a 9 year-old would call Chuck and Blair’s relationship abusive.". во-первых, эта формулировка уж очень похожа на обычную каждую вторую банку, а во-вторых, следом что будет, ДВ у нас, Дэймон и его неконтролируемая агрессия, или может фильмы ужасов начнут разбирать с точки зрения психиатрии? wacko
Quote (mio-mio)
они интересно себя то слышат?

они? biggrin они слышат только себя, а еще они пропаганду там устраивают у себя. я недавно увидела радостный вопль(дословно не помню), на тему "моей кузине понравились чэйр, но Я, такая вся молодец, раскрыла ей глаза и показала ей, какие они ужасные, токсичные и все такие абусив, и она, хвала небесам, смогла узреть свет! ура МНЕ" biggrin не, Марин, там вовсю еще прозрение идет, эти всем могут диагноз поставить, кроме самих себя, потому что "шиппить дэйр-привилегия, которой они гордятся" happy
Quote (moti)
Так психиатор тоже женщина. Сидит эдакая тетеха перед телевизором и на Чака глядучи такие густые обильные слюни пускает, что сама же от них задыхается А Би, понятное дело она хочет отправить подальше от всех, лучше в изоляцию. Иш какая фря, такого мужика отхватила в единоличное пользование

а я вот думаю, что мужик wink я заметила, что, как правило, если парни смотрит ГГ, то он обожают ДХ(обычно они видят в нем себя wink ), а Басса ненавидят biggrin но эта теория мне тоже нравится cool
Quote (Persefonia)
а если открыть значение самого термина, как оно даётся - социопат и вдумчиво почитать, то ДХ оч даже соцопатный социопат

мне кажется, в ГГ нет прям социопатов, но вспоминая вот это
невольно задумываешься-а вдруг?... biggrin
Quote (UES_ChuckBlair)
Это клиника!

это еще и плюс к клинике просто аморально dry люди, которым реально в тот момент могла бы быть нужна помощь могли не дозвониться из-за вот такого.
Quote (UES_ChuckBlair)
БОЖЕ! Если существуют настолько безнадежные люди, более того занимающиеся таким серьезным делом как психиатрия, то мне на самом деле страшно....

аналогично. но я вот все же правда надеюсь, что этот "психиатр" такой же настоящий, как и та "подруга".


 
-bow-ties-Дата: Пятница, 14.09.2012, 20:20 | Сообщение # 5519
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
проинформируйте пожалуйста про коридор

а бедолагу выжили айфусы(Руфус+Айви) из лофта, и он попросился к Блэрке, очевидно, захотелось послушать "Ohhh, yes Chuuuck, don't stop!!", и парниша может хоть наконец поймет чего, материала для книжонки соберет biggrin


 
PersefoniaДата: Пятница, 14.09.2012, 20:33 | Сообщение # 5520
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (-bow-ties-)
моей кузине понравились чэйр, но Я, такая вся молодец, раскрыла ей глаза и показала ей, какие они ужасные, токсичные и все такие абусив, и она, хвала небесам, смогла узреть свет! ура МНЕ


ОМГ, это же сектантка какая-то. Посмотрите на стиль изложения мысли. Форменная сектантка. Отсюда многое становиться понятным.

Quote (-bow-ties-)
я заметила, что, как правило, если парни смотрит ГГ, то он обожают ДХ(обычно они видят в нем себя ), а Басса ненавидят


ненавидят, потому что завидуют. Это ж проще пареной репы




Сообщение отредактировал Persefonia - Пятница, 14.09.2012, 20:35
 
Поиск: