menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
MacaronДата: Пятница, 14.09.2012, 21:26 | Сообщение # 5536
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Persefonia,

tongue
не, серьезно - я ЗА (!!!) интригу, сюрпризы, счастливое неведение.. но уверенность в том, что бруклин останется у разбитого корыта меня согреет happy

Ледис, 24 дня brows


 
-bow-ties-Дата: Пятница, 14.09.2012, 21:43 | Сообщение # 5537
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
а вообще , он по идее по- другому должен был смотреть , если отталкиваться он сюжета.

если вдруг надо было так,


то так он точно не умеет meeting
Quote (Macaron)
давайте посмотрим еще раз позитивчика?

ну НИМАГУУУУ я смотреть такое больше, ну сердце ж кровью обливается, я хочу поберечь его cry cry cry я все помню, помню- "fuck this shit, they ruined daaaaair, they ruined this shoooow, they ruined my liiiife weep " нет, ну теперь я растрогалась, все sad
Quote (Macaron)
вот зачем они ЭТО делают?

чтобы разбить всем нам сердце cry ну, честно, у людей массовый butthurt, а с таким каждый по-своему борется biggrin
Quote (Macaron)
зачем? видимо они хотят, что бы каждому первому Чейровцу было скверно на дуще из-за испытываемой тотальной жалости к каждому первому бановцу

ну, ты, похоже, видишь их поинт. они правда хотят, чтоб чейровцам было скверно tongue
Quote (Macaron)
ну лааадно, х с ними.... Послушаемся банок и... не будем ревновать!

а давай! biggrin ты к чему больше ревнуешь? я к легендарнейшей сцене "- I luw U, U know that right?... -Bitch, pls, I'm hungry" happy или ступеньки и розовое платье? ну ваще, все крутые сцены реально зажали dry пойти в фш манип сделать и к плечам ДХ голову Чака там приклеить, что ли... lol


 
ShenanKДата: Пятница, 14.09.2012, 21:48 | Сообщение # 5538
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Macaron)
Я склоняюсь к совершенно новому персу в последних минутах 610, но что б он так был преподнесен, чтобы не осталось сомнений у зрителя, что да, за кадром Эс и новый перс - happily ever after

А вот я не отказалась вместо нового перса увидеть вернувшегося Картера. ну нравилась мне их пара smile
Quote (zhennyam)
да ладно если бы только среднего пацанчика, так ведь и довольно взрослые мужики считают, что х - крутой чувак, а Басс не достоин в этой жизни ничего

Да ладно? Честно? Наверное я не с теми парнями общаюсь biggrin Лично моих знакомым Чак нравится безоговорочно, ну и некоторые умудряются восхищаться Нейтом, но чтобы ДХ....! wacko Это насколько же человек должен быть забитым, чтоб уважать перса, которого из нормального милого парня вырастили в двуличную тряпку с комплексом Наполеона?
Quote (Macaron)
но уверенность в том, что бруклин останется у разбитого корыта меня согреет

Уверена она (в смысле "уверенность") согреет многих!
Quote (-bow-ties-)
I luw U, U know that right?... -Bitch, pls, I'm hungry"

Вот она легендарная сцена доказывающая эпичность неземной любви biggrin


 
MacaronДата: Пятница, 14.09.2012, 22:14 | Сообщение # 5539
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
божечкиии happy блин джейлас Басс так же горяч, как и шёртлесс Басс happy

Quote (-bow-ties-)
ну НИМАГУУУУ я смотреть такое больше, ну сердце ж кровью обливается, я хочу поберечь его

surprised КАК??? ты что? зачем печалишься??? ну ты ж посмотри - скока там экспрессии у парня, энтузиазма, какие ЧЕТКИЕ ВЕСОМЫЕ мысли и аргументы happy
like ... seriously ... it was ... it was just awful ... like ... I'm done ...like ... I'm done with this show, seriously, I'm done ... seriously, like, seriously! Blair like: UUUU FOOOOUGHT FRROOOM ME ALL YEAAAAAAR .. WHAT?? like.. like...W-WWHAAAT??? like, seriously? I'm done with this fuckin show, like...seriously, I'm done for good ... like.. I don't care about this fuckin show...like, i'm fuckin done.. fuck U GGR, FUCK U VERY MUTCH... peace
biggrin

Quote (-bow-ties-)
а давай! ты к чему больше ревнуешь?

ой.. я не знаю smile блин, так сложно выбрать ИЗ ВСЕГО того огромного количества эпик-дейр сцен wink больше всего буду скучать, как и ты, по Bitch, pls, I'm hungry... А ваще, буду скучать по дрожащему блеянию what? "Wait ... With Chuck? " или "I'm just worried ... you know - it's Chuck.."... все таки пень гениальный актер - так неотразимо сыграть неуверенного в себе мужЫченку biggrin в каждом шорохе боящегося распознать признаки неминуемо надвигающего Басса happy
Quote (-bow-ties-)
пойти в фш манип сделать и к плечам ДХ голову Чака там приклеить, что ли...

ахаха у тя не получится, спорим?
ты не Избранная dry


 
MacaronДата: Пятница, 14.09.2012, 22:19 | Сообщение # 5540
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
А вот я не отказалась вместо нового перса увидеть вернувшегося Картера. ну нравилась мне их пара

ааа, ну это само собой разумеется biggrin просто, к сожалению, это точно не вариант для финала с т.з шоу
а так - я за, я фанатка Бейзена

угадайте, что может быть лучше фото Вествика?


 
zhennyamДата: Пятница, 14.09.2012, 22:25 | Сообщение # 5541
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Это насколько же человек должен быть забитым, чтоб уважать перса, которого из нормального милого парня вырастили в двуличную тряпку с комплексом Наполеона?

так я о чём и говорю biggrin мои знакомые мужского пола вообще не смотрят ГГ. хотя я их неоднократно склоняла к этому biggrin
но насколько я знаю, ОЧЕНЬ много мужчин возраста от 15 до 30 души не чают в Х wacko и даже желания нет спрашивать у таких людей о причинах этого явления dry


 
PersefoniaДата: Пятница, 14.09.2012, 22:26 | Сообщение # 5542
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Macaron)
а так - я за, я фанатка Бейзена


Возможно этот го перса и не вывели из шоу, если бы Лей и Сэб не разошлись


 
zhennyamДата: Пятница, 14.09.2012, 22:29 | Сообщение # 5543
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Macaron)
I'm done ...like ... I'm done with this show, seriously, I'm done


истинный фан Хампти Дампти biggrin HE'S DONE biggrin lol
хотя изначально именно по фирменному I'M DONE я пня и заметила, так что почетное first в этой нише его lol


 
PersefoniaДата: Пятница, 14.09.2012, 22:30 | Сообщение # 5544
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
ОЧЕНЬ много мужчин возраста от 15 до 30 души не чают в Х


а моем случае наоборот, брат с удовольствием смотрел полтора сезона Эс и ДХ были его любимой парой, потом сказал, что Хамфри дурак

и собственно до сих пор не понимает почему Чака в бэд бои записали tongue


 
zhennyamДата: Пятница, 14.09.2012, 22:46 | Сообщение # 5545
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
а моем случае наоборот, брат с удовольствием смотрел полтора сезона Эс и ДХ были его любимой парой, потом сказал, что Хамфри дурак


но всё же и он прошёл через эту стадию, но КАК? меня с самого начало раздражало его заикание и нервные подергивания


 
PersefoniaДата: Пятница, 14.09.2012, 23:14 | Сообщение # 5546
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
zhennyam, ему понравилось, что эС свободных взглядов и не зациклена на обществе ВИ, а когда Дх стал ее обижать tongue , вот тут он и понял, что ДХ еще тот тип.

 
zhennyamДата: Пятница, 14.09.2012, 23:38 | Сообщение # 5547
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
ему понравилось, что эС свободных взглядов и не зациклена на обществе ВИ, а когда Дх стал ее обижать , вот тут он и понял, что ДХ еще тот тип.

а,ну это не котируется biggrin ему понравилась Эс,а х как бесплатное приложение
но некоторые мужики даже считают, что Эска недостойна х, ну в общем бедные люди, что о них говорить)


 
mio-mioДата: Суббота, 15.09.2012, 05:55 | Сообщение # 5548
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
я бы предпочла ночевать в Центральном парке, чем за стенкой воссоединившихся ЧБ! biggrin biggrin biggrin

ну для этого нужно иметь чувство собственного достоинства - а не у всех оно есть wink
Quote (Persefonia)
а вообще , он по идее по- другому должен был смотреть , если отталкиваться он сюжета.

там многие сцены надо было по другому играть если отталкиваться от сюжета, вот только мы имеем что имеем
хотя Маша права неуверенность, и зависть к Бассу он играет гениально biggrin
Quote (Macaron)
расскажиииии!!!! (в двух словах, ибо я не читаю biggrin )


Quote (Macaron)
Марин, кинь два слова в личку cool

ну не хватало нам еще про х по личкам шептаться biggrin
да там и не спойлер толком просто пенек поведал что

Quote (-bow-ties-)
- I luw U, U know that right?... -Bitch, pls, I'm hungry"

эпичная сцена biggrin
всетаки под конец сезона Б показана такой... Б biggrin вот прям постепенное возвращение бемби
Quote (Macaron)
в каждом шорохе боящегося распознать признаки неминуемо надвигающего Басса happy

вспоминая о 5 сезоне мне вот например понравилось как Б бегала по городу за Бассом отслеживая его настроение а дх встречался с итальянским кем-то там - хотя конечно мне там больше Блейки понравилась, но все ж tongue
Quote (Macaron)
угадайте, что может быть лучше фото Вествика?



хотя неее, уже утро а значит
немного чбшной красоты с утра, вчера у меня был очередной виток любви к 3х1 поэтому:


happy


 
BronzeДата: Суббота, 15.09.2012, 07:21 | Сообщение # 5549
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline


 
BronzeДата: Суббота, 15.09.2012, 07:23 | Сообщение # 5550
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline



 
Поиск: