menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
PersefoniaДата: Вторник, 14.08.2012, 15:04 | Сообщение # 4906
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Lada92)
ну не надо утрировать, он и через большие гадства жизни проходил)


разве я утрирую? пока факт на лицо

через большие гадства он проходил , да, но и сам же их мутил ( и на ошибках учился)

а тут? Батрт раз и отобрал

так что счастливого, озорного, дерзкого

вряд ли до утряски ситуации ( а утрясать ее будут серий 9) мы увидим

возможно тет-а тет с Би и увидим чуток счастья tongue


 
mio-mioДата: Вторник, 14.08.2012, 15:10 | Сообщение # 4907
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
главное стать сейчас м. Басс!!!!, что бы потом насладиться этим полностью

вот кстати вы обе говорите об одном - м.Басс, со свадьбой или без свадьбы - она м.Басс
и это сейчас имхо главное, потому что сейчас Ему нужна Его вторая половина, его самый верный союзник, Его женщина, и да, это и есть Его миссис Басс, с кольцом или нет с объявлением о свадьбе по всем каналам или без них
такой она уже была в третьем сезоне и даже во втором во после смерти Барта, так что мы видели ее такую - в такие моменты она делает свой перфекционизм чуть тише, перестает капризничать и сосредотачивается на важных вещах и на Нем, ей становится не важно какой у нее рядом с ним статус в глазах людей, она просто Его женщина, - и в с таким подходом(а я думаю он сейчас именно такой) ей и правда будет свадьба до ломпады, ну... пока все не утрясется

Macaron, Мааааш, как видишь меня до сих пор не отпустило от твоего Он biggrin Я прям нИмагу от этого Он happy


 
mio-mioДата: Вторник, 14.08.2012, 15:19 | Сообщение # 4908
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
к разговору про Лили



Не знаю откуда у людей столько ханжества и осуждения к Лили - она сделала выбор в пользу Барта не потому что у него есть деньги а у Руфуса нет, а потому что старший хамфри вел себя по отношению к ней как настоящий крысеныш весь пятый сезон, и вообщем-то их развод был следующим шагом, он просто так и не смог вписаться в ВИС, потому что он сам этого не хочет, потому что отрицает эту жизнь. А Лили она вся состоит из этой жизни, она женщина ВИС и ей нужен соответственный мужчина, Барт для этого очень даже подходит.
Плюс не нужно забывать что за время отсутствия Барта Лили не только обрела сына, но и взяла на себя семейный бизнес, поэтому в той ситуации что произошла, ну всмысле "Здрасти, я ожил" от Барта, - Лили приняла единственно верное на тот момент решение wink


 
Lada92Дата: Вторник, 14.08.2012, 15:20 | Сообщение # 4909
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Macaron)
видела некий ФФ у нас на ГГО - там дейр, разумеется (дейр - это же по-настоящему? а не какая-нить детская влюбленность СВ wink ). Так вот, там хамфри пипец какой успешный райтер и еще (почему-то) совладелец какой-то авиалинии, бабла - куча, возможностей - масса, весь мир у ног biggrin Как так?

ахахах, так же, как и Бруклин и Манхэттен - одно и то же, без разницы))) это тупые америкосы живут у себя в Америке и ничего про неё не знают, вот и всю бодягу на пустом месте завели - какие-то там социальные различия, высшее общество, класс - всё такая ерунда) всё не имеет значения, когда из ДХ надо сделать то такого же засранца, не лучше и не хуже других, то святого Дэниэла, который имеет право всех осуждать и сам всем гадить, хуже-то он сам быть не может)

Quote (UES_ChuckBlair)
Если учесть, что некоторые ЧБшники считают Барта Сатаной и Вселенским Злом, который никогда-никогда не любил Чака, то меня не удивляет это )) это просто.... эээ..... другой взгляд на ситуацию biggrin

точно) отрицать косяков что Барта, что Лили нет смысла, но аргументировать их союз деньгами??? между прочим, два тоже очень достойных персонажа, и если Лили дали достаточно экранного времени, то Барт остаётся загадкой)


 
PersefoniaДата: Вторник, 14.08.2012, 15:20 | Сообщение # 4910
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
а вообще, 6 сезон понятен и без спойлеров

Чак Басс выпутается из ситуации

ведь Би рядом( хоть он и видит ее на 5 шагов вперед (с)), но он не Чак Басс без нее ( с),потому что она верит в него(с) + она лучшая в сплетении интриг(с)

при все при том он же -Чак Басс(с) tongue

а вот под каким соусом нам это все преподнесут-увидим wink

предполагаю, что стычки у любимков будут на почве того, что Би будет пытаться че то мутить за спиной у Чака, то , что он не будет одобрять

но в конечном итоге и ее потуги спасти положение Чака и его сольются в одно целое и они залетят на ВИ на белом коне, в белых шапках , белых шубах и в белых сапогах(с) tongue




Сообщение отредактировал Persefonia - Вторник, 14.08.2012, 17:52
 
Lada92Дата: Вторник, 14.08.2012, 15:23 | Сообщение # 4911
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
mio-mio, + много!) к тому же, я, например, совсем не могу утверждать, что Лили не испытывает к Барту совсем никаких чувств - на пустом месте замуж тоже не выходят, и чужого, по сути, ребёнка, как родного не принимают.

 
Lada92Дата: Вторник, 14.08.2012, 15:28 | Сообщение # 4912
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Persefonia, ох, не знаю я))) хотеть же не вредно, вредно не хотеть cool Было бы интересно посмотреть на противостояние Бассов во все оружии)) но мне кажется, Эд уже и сам устал для того Чака, что был ещё в 4 сезоне.

 
UES_ChuckBlairДата: Вторник, 14.08.2012, 16:01 | Сообщение # 4913
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (Lada92)
точно) отрицать косяков что Барта, что Лили нет смысла, но аргументировать их союз деньгами??? между прочим, два тоже очень достойных персонажа, и если Лили дали достаточно экранного времени, то Барт остаётся загадкой)

А если честно даже если отбросить все и принять- Лил вышла замуж/вернулась из-за денег....
И что? Так всегда было, деньги женятся на деньгах. У них схожие вкусы, воспитание, одинаковое отношение к значимости соц.статуса, они не стыдятся быть теми, кто они есть...
И эти вечные споры о невозможности уживания ВИС-Бруклин, Руфус говорил удобно устроившись на шее Лили, живя в ее доме, полноценно пользуясь ее деньгами wacko
Я честно не понимаю как можно шиппить Руфли.
Единственные с кем у Руфуса гармоничные отношения- вафли )))



+ я хотела добавить
Мне кажется райтеры пытаются сделать из сестры «нового любовного интереса Эс», Сейдж кажется? – версию Дженни, тот же стиль в одежде- шляпы, короткие шорты, расслабленные галстуки;




трабблы с Эс, котильон, судя по спойлерам у нее что-то будет с Нейтом….
Все это так заезженно и неинтересно….
По 10-му кругу наблюдать как Нейти достает свои рыцарские доспехи от Армани и спасает очередную деву?




Сообщение отредактировал UES_ChuckBlair - Вторник, 14.08.2012, 16:11
 
Lada92Дата: Вторник, 14.08.2012, 16:09 | Сообщение # 4914
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
котильон

будет ещё один котильон?)))


 
UES_ChuckBlairДата: Вторник, 14.08.2012, 16:24 | Сообщение # 4915
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (Lada92)
будет ещё один котильон?)))

Да.

UNION/ NON UNION - TO PORTRAY 18 TO LOOK YOUNGER! FEMALE DEBUTANTE AT COTILLION. READ DATES!! GOSSIP GIRL SEASON 6 8/15/2012
Background / Female / All Ethnicities / 18 - 25 /
UNION/ NON UNION - TO PORTRAY 18 TO LOOK YOUNGER FEMALE DEBUTANTE AT COTILLION. BLOSSOMING HIGH SOCIETY GIRLS, YOUNG. FLEX AVAILABILITY 8/15-8/24.


 
Lada92Дата: Вторник, 14.08.2012, 16:32 | Сообщение # 4916
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
UES_ChuckBlair, ого))) спасибо, сис, за информацию)) кстати, по традиции, Блэр и Чак всегда танцуют на котильонах)



Сообщение отредактировал Lada92 - Вторник, 14.08.2012, 16:35
 
inga_1977Дата: Вторник, 14.08.2012, 16:55 | Сообщение # 4917
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Мне кажется райтеры пытаются сделать из сестры «нового любовного интереса Эс», Сейдж кажется? – версию Дженни, тот же стиль в одежде- шляпы, короткие шорты, расслабленные галстуки;

da i ia chitala, chto ona toje interesuetsia dizainom odejdi i kojetsia Serena pomogaet v etom, mojet bit kompania Bler zainteresuetsia ei, kak ranshe Eleanor interesovalas dizainerskimi interesami Jeni.
Quote (UES_ChuckBlair)
Я честно не понимаю как можно шиппить Руфли.

mne nravias Rufus do jenitbi na Lily, riadom s nei on poterial vsiu prevlekatelnost, ona silnaia jenshina i zatmila ego, on okazalsia v teni, u nego ne ostalsia sobstvennoi jizni, on perestal interesovatsia chem libo, do etogo on staralsia delat xot chto to, zarabativat na jizn, a posle etogo on stal odnim iz obichnix jigolo, i v dobovok on stal omerzitelen, kogda za spinoi Lily stal pomogat Charli na dengi Lily, ili kogda stal prenemat reshenia za nee v sluchii s Bartom angry da i u nix sovsem raznie interesi: Lily lubit roskash, bogatstvo, visshil svet, luubit blestat na vecherinkax, a on ne kak ne sumel k takoi jizni presposobitsia, tak i ostalsia prostakom iz Bruklina.


 
ShenanKДата: Вторник, 14.08.2012, 19:17 | Сообщение # 4918
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Вау! Заглянула днем, вроде как есть сообщения, зашла по возвращению домой - две страницы!!!!!! biggrin
Не думал, что скажу это, но я рада окончанию лета!
Quote (Lada92)
Quote (mio-mio)
а я хочу побольше Дорота-Б
и этого тоже!)

А вот я бы понаблюдала за Дорота-Чак, которого опять застали рядом с "невинной" мисс Блэр! biggrin
Quote (Lada92)
многие чейровцы того же мнения, + всячески подчёркивают, что к Барту она вернулась именно из-за денег.... я сейяас не про наш форум, а про тех, кто за его пределами.

Не знаю, для меня Лили становиться настоящей женщиной в лучшем смысле этого слова ассоциируется только с Бартом. С Хамри-старшим она какая-то замученная и вечно чувствует себя виноватой. wacko
Quote (mio-mio)
Лили - она сделала выбор в пользу Барта не потому что у него есть деньги а у Руфуса нет, а потому что старший хамфри вел себя по отношению к ней как настоящий крысеныш весь пятый сезон

Вот! Золотые слова!
Quote (UES_ChuckBlair)
Если учесть, что некоторые ЧБшники считают Барта Сатаной и Вселенским Злом, который никогда-никогда не любил Чака, то меня не удивляет это )) это просто.... эээ..... другой взгляд на ситуацию

Для меня Барт это такой излишне серьезный дядька, которого, конечно, иногда хочется стукнуть побольней, но он, все же подталкивает Басса-младшего к верным поступкам так или иначе, пусть и жестокими способами.
Quote (Persefonia)
так что счастливого, озорного, дерзкого вряд ли до утряски ситуации ( а утрясать ее будут серий 9) мы увидим

9? Там всего 10 серий! Я так не согласна.
Quote (UES_ChuckBlair)
По 10-му кругу наблюдать как Нейти достает свои рыцарские доспехи от Армани и спасает очередную деву?

Ага и его "девы" по большему счету либо малолетки, либо в возрасте biggrin И после всего Чак Басс- бабник?




Сообщение отредактировал ShenanK - Вторник, 14.08.2012, 19:17
 
MacaronДата: Вторник, 14.08.2012, 19:31 | Сообщение # 4919
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
И раз уж вчера тут был Черенейт, сегодня Чейрнейт

ой, эт я люблю happy



“Wait. Don’t you all hate each other?”
“Yes.” “Absolutely.” “No.”



Quote (UES_ChuckBlair)
Ты зачем гадости читаешь? Экстрима захотелось, Маша???

ну да biggrin ты ж знаешь, я люблю нервишки пощекотать - пресно в радужном Чейр-пузыре, с их избитой банальной потрясающей крышесносной Вечной Всепоглощающей biggrin

Quote (UES_ChuckBlair)
Пока ты ищешь.....

боже..... БОЖЕЕЕЕ, я умерла и попала в рай biggrin

ну и от меня


и ваще, давно мы тут оргии не устраивали biggrin





и еще немного smile


о дааааа, я соскучилась по виртуалу и по моим ледис biggrin

Quote (UES_ChuckBlair)
Если учесть, что некоторые ЧБшники считают Барта Сатаной и Вселенским Злом

ну.. ЧБшники ваще крайне странные люди, они даже если и считают кого-то Сатаной и Вселенским Злом, то любят этого "кого-то" всей душой biggrin даже больше, чем если бы это был какой-нить святой из "трущоб" cool
"Барт никогда не любил Чака" - о дааааа....
на примере двух вариантов "отцовской любви", мы видим, что те, кого папочка целовал в попку, даже после достижения чадом отметки 21, стали какашками.
а Тот, для которого скупому на проявление любых эмоций и чувств отцу даже слова доброго жалко для единственного Сына, стал тем, кем Он стал... И Он стал потрясающим мужчиной

Quote (Persefonia)
Маша, ты как то через строчку читаешь ответы

вроде, нет wink
Quote (Persefonia)
подход -я тебе отвечаю( к делу, главное ведь результат )

ну... как бы ВНИМАТЕЛЬНО щас почитала - ок, я понял тя cool
ну, по сути - да, церемония - не главное (ваще, в целом, по жизни и т.д.) Ну я повторю - я отталкиваюсь от созданного райтерами и в таком виде подаваемом нам с экрана образа Блэр.
Quote (Persefonia)
главное стать сейчас м. Басс!!!!, что бы потом насладиться этим полностью

(и победой и шикарной свадьбой)

ну все - сойдемся на том, что если сейчас они, по какой то причине НАКОНЕЦ СДЕЛАЛИ ЭТО, то были обстоятельства (финансы, конспирация, страстное желание "а пох, поскорее бы.."), то в финале Би "свое" возьмет biggrin

Quote (Persefonia)
ведь Би рядом( хоть он и видит ее на 5 шагов вперед (с)), но он не Чак Басс без нее ( с),потому что она верит в него(с) + она лучшая в сплетении интриг(с)
при все при том он же -Чак Басс(с)

ты скупую слезу из меня выбила surprised biggrin Браво, как сказала




Сообщение отредактировал Macaron - Вторник, 14.08.2012, 19:35
 
MacaronДата: Вторник, 14.08.2012, 19:52 | Сообщение # 4920
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Ледис, я уже несколько дней рассматриваю фото Эда с августовских сэтов GG, плюс еще его образ на показе ФП никак покоя не дает (ох, и хорош же он там) happy

и тут натыкаюсь на:



и, как то внезапно, откуда-то вылез вопрос - а это ваще один и тот же человек? surprised biggrin
понятно, что молодые люди в возросте от 18 до 25 растут как бы... но мне впервые такое разительное отличие в глаза бросилось wink


 
Поиск: