menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
Lada92Дата: Вторник, 14.08.2012, 13:10 | Сообщение # 4891
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
всем привет!)
Quote (UES_ChuckBlair)
Определенно! Иногда я честно не могу решить для себя какая фишка ГГ гениальней: Чак Басс, ЧБ или НКЗ? happy

наверное, их даже не стоит сравнивать, хотя, конечно, один Чак Басс стоит большинства персонажей в этом сериале. Тут всё сошлось: и уникальность конкретных персонажей, и их уникальное объединение этих уникальностей)))). Чак Басс сам по себе герой, который и ЧБ, и НКЗ гениальными, но, опять же, другие тоже не подкачали)

Quote (UES_ChuckBlair)
Мне наверное никогда не надоест смотреть на таких ЧБ!

ППКС! Последний сезон заставил многих позабыть, что ЧБ далеко не только драма, но ещё и отличная комедия))) Надеюсь, она и будет преобладать в 6 сезоне) Да и качество сценария в общем должно стать несравнимо лучше)


Quote (UES_ChuckBlair)
но ЧБ- это 2 человека- и Чак и Блэр, за себя могу сказать, что вряд ли бы настолько любила эту пару, будь на месте хоть одного из них другой персонаж.
Чейр- случай когда все сходится воедино, как и должно быть- содержание, картинка, смысл, герои, их история.

Большой-пребольшой ППКС))

Ни у кого нет этих фото большего размера или просто лучшего качества?)


 
MacaronДата: Вторник, 14.08.2012, 13:22 | Сообщение # 4892
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Ледис, хай biggrin

Quote (zhennyam)
ну, блин, ты меня не понимаешь

да, блин, понимаю я тебя biggrin
но ты пишешь - типа, что бы она наконец повзрослела, что бы КК сгинула... Так КК вроде и сгинула, что даже соседи это заметили, иначе бы по сей день вещали свои сомнительные постулаты - "братья, а давайте-ка dare to dair?"... Ан нет, они так не орут, они орали - "а, БУ, подстилка для Басса, ты ниче, кроме абъюза не заслуживаешь", что стопроцентно доказывает. что все в прошлом: и КК, и бред и деградация перса... и настоящая Блэр вернула себя на круги своя, сама biggrin
короче, че мы спорим? все равно шикарной свадьбе - БЫТЬ! biggrin

Quote (Lada92)
как человек она мне даже более приятна, чем Лейтон, причём уже давно.

нууу, как человек - не знаю, я не интересуюсь кастом за пределами шоу, за исключением ЕГО, конечно..
но Эс реально меня покорила красотой happy

Quote (Lada92)
Басс-джуниор на лошадках ж тогда должен уметь

ага! Бас на ком и на чем угодно должен уметь, он же - Чак Баааас biggrin

Quote (Lada92)
причём она ж до сих пор не знает, да?

вроде нет, не думаю, что ее это сильно заденет wink хотя, может задеть - но, это уже другая история будет - история Блэрены

Quote (Lada92)
надеюсь, сценары нас обрадуют))) Джек Басс сам по себе феерия)))

инджой, сИс! biggrin



Quote (UES_ChuckBlair)
Я там просила не сбивать мне настрой вроде, не?

вроде, просила, да wink
но скажи только честно - ты действительно хочешь, что бы я прекратила? wink


Quote (UES_ChuckBlair)
как ни крути все 3 позиции шедевральны

потому что во всех трех - общий фигурант, Единственный и Неповторимый


Quote (UES_ChuckBlair)
+ костюм для роялти-фотосессии

пять началось biggrin - совпадение в бассо-предпочтениях по-чбшному






Quote (Persefonia)
как по мне, то вряд ли я подсела бы на GG, если бы было другое исполнение роли Чака Басса,

+1 smile я бы смотрело, конечно - но без фанатизьму .. Хотя щас уже сложно сказать, как сложилось бы, "если бы.." ОН ЕСТЬ biggrin и другого я не представляю


 
PersefoniaДата: Вторник, 14.08.2012, 13:24 | Сообщение # 4893
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Lada92)
Последний сезон заставил многих позабыть, что ЧБ далеко не только драма, но ещё и отличная комедия))) Надеюсь, она и будет преобладать в 6 сезоне)


ну если в 6 сезоне будет преобладать... комедия...то... surprised


 
mio-mioДата: Вторник, 14.08.2012, 13:38 | Сообщение # 4894
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Ох девочки, так приятно видеть оживление в тиме, 16 человек на просмотре - файнали happy



От меня моим любимым девочкам наш самый любимый эпизод tongue



Побежала читать что Вы тут написали biggrin


 
Lada92Дата: Вторник, 14.08.2012, 13:51 | Сообщение # 4895
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Macaron, привет))

Quote (Macaron)
Ан нет, они так не орут, они орали - "а, БУ, подстилка для Басса, ты ниче, кроме абъюза не заслуживаешь"

меня всегда забавляло, как одно и то же вызывает у нас и соседей совершенно разные эмоции))))

Quote (Macaron)
я не интересуюсь кастом за пределами шоу

и я нет, но интервью основного каста всегда смотрю или читаю, в надежде, что его коллег спросят о НЁМ))) так вот, Блейк мне кажется проще и приятней)

Quote (Macaron)
хотя, может задеть - но, это уже другая история будет - история Блэрены

ты права, может задеть, что Серена сделала с ДХ то же самое, что и с Нейти)) и тут не суть, что оба кавалера её не шибко-то интересовали (хотя Нейт, конечно, всё же больше)

Quote (Macaron)
инджой, сИс! biggrin

with pleasure)))

Quote (Persefonia)
ну если в 6 сезоне будет преобладать... комедия...то... surprised

то будет, наконец-то, хорошо))) я не имею ввиду тот цирк, что был не так давно, но видеть Басса хмурым, задетым, оскорблённым, задумчивым у меня уже нет сил (хотя Басса я люблю всякого :D, но сердце за него уже изболелось), хочу видеть счастливым, озорным, дерзким! и в этом плане фото со съёмок, конечно, немного разочаровывают.


 
mio-mioДата: Вторник, 14.08.2012, 14:08 | Сообщение # 4896
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Lada92)
-с одной стороны, тихая, но красивая и элегантная семейная церемония, как у Элеонор и Сайруса, в окружении родителей и самых близких друзей (без Хамфрей, конечно) только покажет глубину их чувств и это наверняка будет жутко трогательно))))
-с другой стороны, разве Чак и Блэр когда-то стеснялись показать своё богатство, вкус, элегантность? т.е. к тому же указать другим их место, лишний раз подтвердить и свой статус, и свои чувства друг к другу))) и это тоже будет очень классная церемония: дядя Джек со своими сальными шуточками, Сайрус с его "нот инаф", Дорота и Ваня (в судьбе которых Чак и Блэр приняли активное участие), СереНейты, Барт и Лили, аж две пары родителей Блэр, вечно снующие миньенс (я забыла, что Нелли Юки возвращается!!!!), короче, это тоже было бы незабываемое зрелище))

Лаааад
ты так это описываешь красиво, что я оба варианта хочу biggrin
но имхо, СВ заслужили свою шикарную манхеттонскую свадьбу, заслужили укоренить свой статус и показать себя во всей красе.
Что касается Джека - ДААААА, бейби, да! biggrin
Я уже прям хочу услышать его коментарий на церемонии по поводу невесты и жениха, и его напутствие племяннику lol
Quote (Macaron)
тут еще один возможный вариант есть - подстава, тролльство райтеров: мож спец "позволяют" Лей так "опрометчиво" с кольцом на шее дефилировать? Для сохранения интриги такую деталь бы тщательно укрывали wink

А вот кстати да
на фотках когда она в образе цепочка спрятана а когда она "в своем" то прям так не скываясь показывает, что снять трудно? или некому сказать "Лейтон, душечка, не пали сценарий, спрячь колечко в хрудь" biggrin
Quote (Lada92)
ахахах, надеюсь, сценары нас обрадуют))) Джек Басс сам по себе феерия)))

вот мне интересно а Дядя Джек будет продолжать помогать вернуть империю?
Quote (Macaron)
очевидно, Чейрам нечем себя занять, вот и разводят базары на форуме wink

Девочки, пользуясь случаем, хочу сказать - мне жаль что Вы становитесь свидетелями того что сейчас происходит, как и жаль, что когда-то мега дружный тим показывает свои слабые стороны в местах вовсе для этого непригодных sad
мне бы очень хотелось, чтобы у нас все стало как прежде, правда
Quote (Lada92)
ППКС! Последний сезон заставил многих позабыть, что ЧБ далеко не только драма, но ещё и отличная комедия)))

а я хочу побольше Дорота-Б
что то вроде...


А уж взаимодействия Дорота-Чак, это всегда красота
Quote (Macaron)
ага! Бас на ком и на чем угодно должен уметь, он же - Чак Баааас biggrin

Маааааша!!! lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol
но да, Чак на лошади это практически эротическая фантазия biggrin
Quote (Lada92)
хочу видеть счастливым, озорным, дерзким! и в этом плане фото со съёмок, конечно, немного разочаровывают.

ну в меховой шапки а-ля Анна Коренина особо по улице не походишь biggrin
я жду съемок 7 серии, должны, должны они таких СВ показать happy


 
UES_ChuckBlairДата: Вторник, 14.08.2012, 14:11 | Сообщение # 4897
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
cогласна, но мне оч нравилось (многие знают) смотреть на игру персов Чака и Дженни

Я не фанат Дженни, мне по большей части не нравилась литл Джей, к Тейлор я отношусь гораздо лучше, она талантлива)))

Quote (Lada92)
Тут всё сошлось: и уникальность конкретных персонажей, и их уникальное объединение этих уникальностей)))). Чак Басс сам по себе герой, который и ЧБ, и НКЗ гениальными, но, опять же, другие тоже не подкачали)

+ много! При всей любви к Чаку, не хочу и не могу умалять заслуги других персонажей ))) ГГ не была бы ГГ именно без этих 3-х составлящих + Бассы+ Чили+Дорота!
Quote (Lada92)
Последний сезон заставил многих позабыть, что ЧБ далеко не только драма, но ещё и отличная комедия))) Надеюсь, она и будет преобладать в 6 сезоне) Да и качество сценария в общем должно стать несравнимо лучше)

Картинка блеск! Точное попадание! biggrin

Quote (Macaron)
"а, БУ, подстилка для Басса, ты ниче, кроме абъюза не заслуживаешь"

Она как и Лил- "тупая шлюха, продающаяся за доллар" lol lol lol

Quote (Macaron)
но скажи только честно - ты действительно хочешь, что бы я прекратила?

Я разгрузилась на сегодня, можешь продолжить tongue

Quote (Macaron)
пять началось - совпадение в бассо-предпочтениях по-чбшному

В-Е-Л-И-К-О-Л-Е-П-Н-О!!!


Quote (mio-mio)
Ох девочки, так приятно видеть оживление в тиме, 16 человек на просмотре - файнали

16??? Серьезно?!


 
PersefoniaДата: Вторник, 14.08.2012, 14:14 | Сообщение # 4898
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Lada92)
то будет, наконец-то, хорошо))) я не имею ввиду тот цирк, что был не так давно, но видеть Басса хмурым, задетым, оскорблённым, задумчивым у меня уже нет сил (хотя Басса я люблю всякого :D, но сердце за него уже изболелось), хочу видеть счастливым, озорным, дерзким! и в этом плане фото со съёмок, конечно, немного разочаровывают.

какое ж счастье , что папик все отобрал и и даже любовь обхаял...

только и остается Чаку в 6 сезоне быть счастливым, озорным, дерзким

Quote (UES_ChuckBlair)
Я не фанат Дженни, мне по большей части не нравилась литл Джей, к Тейлор я отношусь гораздо лучше, она талантлива)))


да, согласна, талантлива




Сообщение отредактировал Persefonia - Вторник, 14.08.2012, 14:17
 
mio-mioДата: Вторник, 14.08.2012, 14:15 | Сообщение # 4899
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
16??? Серьезно?!

ага
я прям визжала когда увидела biggrin думаю, наконец-то форум оживает
ну и сейчас наши стабильные Team Chair (просматривают: 8) это называется - свои все дома biggrin


 
UES_ChuckBlairДата: Вторник, 14.08.2012, 14:27 | Сообщение # 4900
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
я прям визжала когда увидела думаю, наконец-то форум оживает ну и сейчас наши стабильные Team Chair (просматривают: 8) это называется - свои все дома

Приятно что тим потихоньку становится самим собой )))

И раз уж вчера тут был Черенейт, сегодня Чейрнейт happy



а вот и весь состав моего beloved NJBC



 
Lada92Дата: Вторник, 14.08.2012, 14:33 | Сообщение # 4901
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
но имхо, СВ заслужили свою шикарную манхеттонскую свадьбу, заслужили укоренить свой статус и показать себя во всей красе.

вот это-то и самое обидное, что заслужили-то они больше всех, а будет ли это воплощено, вообще неизвестно! + свадьба Блуи мне до сих пор комом в горле... не знаю, почему я так на неё остро реагирую, но она портит мне всё впечатление от свадьбы Чейр.

Quote (mio-mio)
Что касается Джека - ДААААА, бейби, да! biggrin

оооо да, Джек ван лав)))

Quote (mio-mio)
Я уже прям хочу услышать его коментарий на церемонии по поводу невесты и жениха, и его напутствие племяннику lol

ахахах, да!))) ради этого момента стоило снимать сериал)))

Quote (mio-mio)
вот мне интересно а Дядя Джек будет продолжать помогать вернуть империю?
Quote (Macaron)

вот, кстати, хороший вопрос - Десмонда на съёмках совсем не видно, и продюсеры пока интервью никаких не дают. Может, он племянничка полностью на попечение будущей миссис Басс сдал? Мол, учись, набирайся опыта как сглаживать семейные ссоры?)

Quote (mio-mio)
а я хочу побольше Дорота-Б

и этого тоже!)

Quote (mio-mio)
я жду съемок 7 серии, должны, должны они таких СВ показать happy

ахахахах!))) точняк, я и забыла про сей приятный момент!)

Quote (UES_ChuckBlair)
ГГ не была бы ГГ именно без этих 3-х составлящих + Бассы+ Чили+Дорота!

ППКС!)

Quote (UES_ChuckBlair)
Она как и Лил- "тупая шлюха, продающаяся за доллар" lol lol lol

вот когда я слышу это от наших соседей и дБ-поклонников всякого рода, я даже не обращаю внимание. но я ведь слышала это и от очень большого количества здравомыслящих людей! в чём дело, что за волна хейтерства по отношению к Лили? многие чейровцы того же мнения, + всячески подчёркивают, что к Барту она вернулась именно из-за денег.... я сейяас не про наш форум, а про тех, кто за его пределами.


 
MacaronДата: Вторник, 14.08.2012, 14:39 | Сообщение # 4902
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
главное стать сейчас м. Басс!!!!, что бы потом насладиться этим полностью

ну а что может помещать будущей м. Басс забабацать шикарную свадьбу? tongue
и если мы говорим о возвращение прежней Уолдорф, то "свадьба до лампады" не вписывается в характер перса tongue
и ваще, чем больше инфы я получаю, тем больше думаю - замут с кольцом на шее - не спроста, все не так, как кажется wink мож и не женились тайно ...
и ваще - я пропустила момент - када это я добровольно начала спойлеры есть? biggrin
ниче не знаю...
Quote (Lada92)
интервью основного каста всегда смотрю или читаю, в надежде, что его коллег спросят о НЁМ))

аааааахаха, ну точно))) я с этой позиции не рассматривала вопрос biggrin
не, ну я-то тож смотрю wink - просто в голове ниче не откладывается - пробежалась и ...забыла

Quote (Lada92)
может задеть, что Серена сделала с ДХ то же самое, что и с Нейти)

именно - и это как раз вяжется с обещанном в шестом сезоне "противостоянием" Блэрены

Quote (mio-mio)
вот мне интересно а Дядя Джек будет продолжать помогать вернуть империю?

ой, а я волнуюсь sad - уже инфа и по 6.05 прошла, а Десми все не видно dry sad

Quote (mio-mio)
Маааааша!!! но да, Чак на лошади это практически эротическая фантазия

почему "практически"? не понимать wink

Quote (UES_ChuckBlair)
Она как и Лил- "тупая шлюха, продающаяся за доллар"

ах ну да, ну да biggrin как земля таких носит? вот мне интересно - видела некий ФФ у нас на ГГО - там дейр, разумеется (дейр - это же по-настоящему? а не какая-нить детская влюбленность СВ wink ). Так вот, там хамфри пипец какой успешный райтер и еще (почему-то) совладелец какой-то авиалинии, бабла - куча, возможностей - масса, весь мир у ног biggrin Как так?

Quote (UES_ChuckBlair)
Я разгрузилась на сегодня, можешь продолжить

о, я вас понял biggrin щас пороюсь в сундуке, удивлю



 
Lada92Дата: Вторник, 14.08.2012, 14:41 | Сообщение # 4903
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
какое ж счастье , что папик все отобрал и и даже любовь обхаял...

ну не надо утрировать, он и через большие гадства жизни проходил) пора бы уже и кому-то другому на себе лямку драм.сюжетных линий потянуть) а то если с папой будет с фирменной чакобассовской ухмылкой разбираться, будет менее эффектно?)))


 
UES_ChuckBlairДата: Вторник, 14.08.2012, 14:57 | Сообщение # 4904
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (Lada92)
вот когда я слышу это от наших соседей и дБ-поклонников всякого рода, я даже не обращаю внимание. но я ведь слышала это и от очень большого количества здравомыслящих людей! в чём дело, что за волна хейтерства по отношению к Лили? многие чейровцы того же мнения, + всячески подчёркивают, что к Барту она вернулась именно из-за денег.... я сейяас не про наш форум, а про тех, кто за его пределами.

Если учесть, что некоторые ЧБшники считают Барта Сатаной и Вселенским Злом, который никогда-никогда не любил Чака, то меня не удивляет это )) это просто.... эээ..... другой взгляд на ситуацию biggrin
Quote (Macaron)
ак земля таких носит? вот мне интересно - видела некий ФФ у нас на ГГО - там дейр, разумеется (дейр - это же по-настоящему? а не какая-нить детская влюбленность СВ ). Так вот, там хамфри пипец какой успешный райтер и еще (почему-то) совладелец какой-то авиалинии, бабла - куча, возможностей - масса, весь мир у ног Как так?

Ты зачем гадости читаешь? Экстрима захотелось, Маша???
А так.... вечно бедные интеллектуалы в пролете, бабы ведутся на м*даков-миллионеров, которые ничего в жизни сами не достигли, только и могут абьюзить и деньги родителей просаживать tongue
Quote (Macaron)
о, я вас понял щас пороюсь в сундуке, удивлю

Пока ты ищешь.....







Сообщение отредактировал UES_ChuckBlair - Вторник, 14.08.2012, 14:59
 
PersefoniaДата: Вторник, 14.08.2012, 14:58 | Сообщение # 4905
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Маша, ты как то через строчку читаешь ответы

Что должно в Би поменяться?( твой вопрос)

подход -я тебе отвечаю( к делу, главное ведь результат smile )

если она с Чаком сейчас , без шикарной свадьбы согласилась стать его женой( предположим колечко этому свидетель)

то это нисколько не меняет Блер

наверняка в тех условиях, в которых наши герои находятся, не пошикуешь

поэтому

свадьба , как таковая сейчас Би будет до лампады

главное стать сейчас м. Басс!!!!, что бы потом насладиться этим полностью

(и победой и шикарной свадьбой)


 
Поиск: