menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
mio-mioДата: Суббота, 05.05.2012, 16:18 | Сообщение # 1876
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
но, УМОЛЯЮ!!! Не ведись на мое нытьё!

я не поведусь на твое нытье
но еще один кусочек сладенького кину biggrin


Quote (lily05011)
Сдал рояль)))

lol знаете что самое смешное? рояль придумка Маши от и до, я вообще к этому отношение не имею, нет я конечно очень люблю эту тему,я прямо представляю как БУ переодически поглаживает глянцевую поверхность инструмента с мечтательной улыбкой, но придумала вставить туда рояль не я biggrin я все говорят что это сдало именно меня biggrin
хотя... учитывая любовь мио-мио к СВ хоту biggrin я понимаю откуда эти мысли biggrin


 
mio-mioДата: Суббота, 05.05.2012, 16:27 | Сообщение # 1877
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Знаете я ведь если подумать (это я про вчерашнее фото с твитера) даже сейчас когда мы бухтим на Сафи и команду ГГ - они умудряются делать свою тролльскую работу на пять. Смотрите - промо и первью теперь выходит в зависимости от содержания серии -- таким образом они пытаются влиять на рейтинги, спойлеры со времен бан хота - все как один СВшные - попытка вернуть зрителя. И вчера когда еще не было 100% подтверждения нового сезона - фото в твитере с ПИОНАМИ?
они тролли - но они знают что они делают и похоже они всеми силами пытаются вытащить сериал из той ямы в которую его посадил Сафи wink


 
Julia77Дата: Суббота, 05.05.2012, 16:35 | Сообщение # 1878
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
особенно меня веселит это выражение лица БУ - я так и вижу что в ее голове проносится примерное число девиц которые успеют за это время пройти через номер Эмпаир - число ее явно не радует

Quote (mio-mio)
да она так себе и представила как она лежа в кровати где-нибудь в захолустной гостинеце в Риме в фланелевой пижамке будет грызть ногти и гадать,двигается он дольше или нет и сколько их уже - счастливиц так что какой тут Рим - тут аппетит то прападет от таких перспектив

Quote (Macaron)

ага! особенно это прям бегущей строкой на ее челе читается, када она такая отворачивается: "хм.. на все лето?!..."


я не могу, мне так нравится эта история с шлюшками и их подсчетами biggrin Напишите мини что ли хе-хе порадуйте фанатов wink

Quote (Macaron)
твиттануть фотку с этой записью и букетом... ПИОНОВ?
Только у нас с Мариной такие странные.. мысли?
кто что думает об этом?


С утра тут у многих вроде были такие ассоциации smile




Сообщение отредактировал Julia77 - Воскресенье, 06.05.2012, 10:26
 
PersefoniaДата: Суббота, 05.05.2012, 17:05 | Сообщение # 1879
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Вообще конечно оригинально

пион и записка.....

Quote (mio-mio)
попытка вернуть зрителя.


вот нашла

""Пионы преподносят молодоженам на свадьбу как пожелание счастья,

друзьям и иным уважаемым персонам в знак почтения.""

Так что нас почитают и просят вернуться wink

Quote (mio-mio)
попытка вернуть зрителя.




Сообщение отредактировал Persefonia - Суббота, 05.05.2012, 17:08
 
Rita4ka89Дата: Суббота, 05.05.2012, 17:21 | Сообщение # 1880
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 61
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
Blair exchanged her bath sheet for a deep purple silk robe... his robe. It still smelled of him, his scent, his heat, his cologne, arousing her, everything about him driving her crazy.

Лейдис, звиняйте, что вклиниваюсь, но можно поподробней об этом фике, уж оочень заинтересвал хот)) Можно где-то оригинальчик увидеть?))) Или когда можно переводик ждать?)) biggrin


 
mio-mioДата: Суббота, 05.05.2012, 17:39 | Сообщение # 1881
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Rita4ka89, ой это не столько хот фик сколько просто очень хорошо написанный фик по событиям после 5 сезона,- про

могу дать ссылку
перевод?
веришь нет - читаю и думаю, но он не закончен это раз и большой это два - поэтому наверное нет


 
Rita4ka89Дата: Суббота, 05.05.2012, 17:53 | Сообщение # 1882
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 61
Награды: 7
Статус: Offline
mio-mio, о это было бы чудно, ссылочку в личку))) спсб biggrin Я вот только из зоопарка вернулась))) Та во всю обсуждают, что в последнем превью к 24 серии, где сказанно, что Блер захочет помочь Чаку разобраться с его проблемами с отцом, это сосвем не эпик лав biggrin А боюсь спросить какого черта ей бросать своего няшку и бежать сломя голову помогать"незнакомому дядьке в костюме"?)) На альтруистку она не похожа) А ещее их вариант теории теней biggrin "Если в середине эпизода все плохо с Баном, то в конце точно все будет ок"

 
mio-mioДата: Суббота, 05.05.2012, 18:00 | Сообщение # 1883
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Rita4ka89)
это сосвем не эпик лав

аааа, ну мы видели как ее подкинуло от перспективы провести со своей эпик лавью все лето во втором самом романтичном городе мира - аж засветилась вся
куда уж тут до ее побегушек за каким-то мужиком в костюме biggrin
Quote (Rita4ka89)
А ещее их вариант теории теней biggrin "Если в середине эпизода все плохо с Баном, то в конце точно все будет ок"

знаете? я думаю шикарней этого бред ФМ уже ничего не придумает - теория теней гениальна biggrin


 
MacaronДата: Суббота, 05.05.2012, 18:04 | Сообщение # 1884
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
lily05011, спасибочки happy

Quote (mio-mio)
Blair exchanged her bath sheet for a deep purple silk robe... his robe. It still smelled of him, his scent, his heat, his cologne, arousing her, everything about him driving her crazy.

я забираю назад все свои предупреждения и увещевания!!!! ДААААЙЙЙ biggrin biggrin biggrin biggrin хочууууууу

Quote (mio-mio)
И вчера когда еще не было 100% подтверждения нового сезона - фото в твитере с ПИОНАМИ?

ППКС!!! именно это прям бьет в голову.. ну, тем, у кого она есть.. голова wink
и именно ДО офиц.подтверждения канала..
Quote (mio-mio)
они тролли - но они знают что они делают и похоже они всеми силами пытаются вытащить сериал из той ямы в которую его посадил Сафи

и тут согласна! wink ну почти.. я думаю, тролльство их направлено не на выкапывание шоу из ямы (именно ЭТО тролльство, с ЭТОЙ фотой), а это реально.. типа привет такой, типа "Hello, Сhair fans! How do U feel today .. and ever?" wink
такое впечатление, что именно такой интерпретацией послания фанатам ГГ они обращаются к конкретным... представителям biggrin

Quote (Julia77)
С утра тут у многих вроде были такие ассоциации

а ты сама? что думаешь? wink пионы? в чем поинт посыла? и ваще - есть ли он? посыл

Quote (Persefonia)
пион и записка..... вот нашла

""Пионы преподносят молодоженам на свадьбу как пожелание счастья
друзьям и иным уважаемым персонам в знак почтения.""
Так что нас почитают и просят вернуться

да! и что бы там реально не олицетворяли пионы в нашей обычной жизни.... В шоу ГГ эти цветы олицетворяют только одно...
так что - пионы, записка...


 
MinistrelechkaДата: Суббота, 05.05.2012, 18:06 | Сообщение # 1885
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 367
Награды: 62
Статус: Offline
mio-mio, Macaron! Вы великолепны!
О моей любви к ее творчеству Марина знает не понаслышке, так, что не буду углубляться - ОБОЖАЮ!
А вот Macaron!!!!!!!
У тебя настоящий талант, а главное бешеная энергетика- я тут ваши сообщения почитала - и то зарядилась на неделю вперед) Так, дерзай и не заставляй нас ждать))) Вы Мариной - идеальный дуэт) Поздравляю - я сразу сказала- вы вне конкренции) Потому, что истинный бриллиант сразу бросается в глаза)
Ты просто умничка!
А вы в вдвоем просто неподражаемы и великолепны)



Persefona - шикарное фото шикарного мужчины))) Рада, что ты УВИДЕЛА его в моем фике)


 
MacaronДата: Суббота, 05.05.2012, 18:09 | Сообщение # 1886
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
аааа, ну мы видели как ее подкинуло от перспективы провести со своей эпик лавью все лето во втором самом романтичном городе мира - аж засветилась вся
куда уж тут до ее побегушек за каким-то мужиком в костюме

нееееет! wink она бы полюбому поехала! ТЫ ЧТО??? surprised какие могут быть сомнения???
просто в Риме погода не ахти.. Да и горло у Лей не выздоровело...
да и шлюшек Басса тоже перед сном считать - морока

а я вот даже не знаю, как подготовится к просмотру 523 wink
что взять? Коньяк или валерьянку?
БАССЫ!!!!!! surprised Ты видела их в превью? Там такой накал! такое напряжение...
мне уже страшно


 
mio-mioДата: Суббота, 05.05.2012, 18:23 | Сообщение # 1887
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
я забираю назад все свои предупреждения и увещевания!!!! ДААААЙЙЙ

узнаю свою бемби biggrin дай и все - и не важно что еще пять минут назад говорила что устала biggrin не может и вообще biggrin
Quote (Ministrelechka)
О моей любви к ее творчеству Марина знает не понаслышке, так, что не буду углубляться - ОБОЖАЮ!

lips :lips: lips :lips: lips
А ты не только моя любимая бета но еще и автор который подарил мне шикарный АУ СВмомент - ты знаешь какой - и я не перестаю тебой за него восхищаться happy
Quote (Macaron)
просто в Риме погода не ахти.. Да и горло у Лей не выздоровело...
да и шлюшек Басса тоже перед сном считать - морока

а уж читать из Рима сплетницу которая постит как Чак ходит куда-то по вечерам так вообще сплошная мигрень biggrin тут аллергия на Рим его голубей и архитектуру может начаться biggrin почесунчик biggrin
Quote (Macaron)
а я вот даже не знаю, как подготовится к просмотру 523 wink
что взять? Коньяк или валерьянку?

думаю шампанское и шелковая пижама будут в самый раз biggrin


 
Rita4ka89Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:31 | Сообщение # 1888
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 61
Награды: 7
Статус: Offline
Я уже на главной писала впечатления от прсмотра превью))) ДХ как представитель Гербалайфа со своим чаем пристает к бедной Блер biggrin Во всяком случае у меня именно такое лицо, когда ко мне подходят представители МЛМ))) biggrin И вот это ее жалкое- Вау, как после трезвого секса))) Ох улбноло меня вчера перед сном)))



Сообщение отредактировал Rita4ka89 - Суббота, 05.05.2012, 18:32
 
MacaronДата: Суббота, 05.05.2012, 18:59 | Сообщение # 1889
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Ministrelechka, Божеее! Спасибо за такие сильные слова! happy для меня, как для .. я б даже новичком себя постеснялась назвать wink услышать столь ободряющие слова от человека, кто ЗНАЕТ, что такое фикрайтерство не понаслышке, это действительно... сильно!
спасибо happy реально, безумно тронута!

Маринаааааа!!! ахахах это все тебе спасибо! благодаря тебе, твой Майкл уже второй день купается в нашей с тобой славе biggrin
нус, не будем останавливаться? мы же умеем плавать? brows brows brows

Quote (mio-mio)
узнаю свою бемби biggrin дай и все - и не важно что еще пять минут назад говорила что устала biggrin не может и вообще

а я узнаю своего Басса - еще вчера она говорила мне "что? какое еще "волшебное перо?? не, не слышала wink .."
а сегодня - уже цитатки biggrin

Quote (mio-mio)
может начаться biggrin почесунчик

от фланелевой пижамы, полагаю? biggrin

Quote (mio-mio)
думаю шампанское и шелковая пижама будут в самый раз

surprised
от сцены ДВУХ Бассов и того напряжения и ДРАМЫ ОТЦА И СЫНА???? ТЫ ВИДЕЛА ЧАКА???? в превью? Его аж трясет там... Мальчика нашего cry cry cry
я думаю, шампусик и шелковая пижама - не совсем то, что мне нужно... Шампанское - можно... А вот пижама? wink Думаю, тут больше пригодится та деталь гардероба, которую обычно младенцам одевают... но есть так же и большие размеры, для людей всяких возрастов... у которых проблемы с испугом biggrin

БЛИИИИИН!!!! Украла у -bow-ties-, я просто в восторге! У меня крышу снесло...
написала ей еще с утра с просьбой, могу ли я взять его, но она еще не ответила...
А Я ПРОСТО НЕ В СИЛАХ УЖЕ СДЕРЖИВАТЬСЯ!

ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!!!


 
mio-mioДата: Суббота, 05.05.2012, 19:11 | Сообщение # 1890
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)

нус, не будем останавливаться? мы же умеем плавать?

не будем biggrin ты дочитала? biggrin прониклась? biggrin
Quote (Macaron)
а сегодня - уже цитатки

цитатки?
ага...


Quote (Macaron)
от фланелевой пижамы, полагаю?

ага и от вафельных изделий biggrin

Quote (Macaron)
ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!!!

Маааааша!
теперь я и плачу - ты же знаешь я сегодня еще с утро не стабильна на эту тему happy
Наш любимый "клуб снобов" happy как же они глупы что не понимают facepalm

Quote (Macaron)
я думаю, шампусик и шелковая пижама - не совсем то, что мне нужно...

я думала ты про финал biggrin
а на двух Бассов только коньяк, потому что мальчику нашему и правда тяжко придется в этой серии


 
Поиск: