menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
PersefoniaДата: Суббота, 05.05.2012, 01:17 | Сообщение # 1861
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (жэнюська)
а они уже дали отбой тревоге

не совсем sad , но похоже движуха есть,


 
-bow-ties-Дата: Суббота, 05.05.2012, 01:30 | Сообщение # 1862
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Macaron, mio-mio, Маша и Марина, поздравляю вас с полностью заслуженной победой, в которой я совершенно не сомневалась! cool
вы создали прекрасный и мне уже очень полюбившийся мини-рассказ, в котором четко и красиво уместились кажется все желания и мечты на финал, ну а то недосказанное, и надеюсь, все же дописанное одним и совсем недопонятое другим сценаром ГГ (у которого уже давно свой эндгейм: tongue )

вы распутали и логично расставили по местам, так, как и должно быть у Блэр и Чака:чувственно, ярко, интересно, шикарно, по-настоящему сильно, искренне, в последствии чего незабываемо) в общем-то, единственное, по сути, что осталось сделать этим двоим-рискнуть, потому что на кону самое ценное и самое реальное, что есть у них обоих-они) все это вы, очень талантливые и умные девушки, передали просто блестяще, очень четко и грамотно сопоставили всю инфу, которая есть, и может даже кому-то дали надежду, за что вам огромное спасибо, потому что действительно здорово читать и перечитывать этот фик happy в эту историю правда хочется верить, она близка к реальности, и за это вам еще один большой плюс)) думаю, Гудман нас не подведет, и мы сможем посмотреть финал, который оставит такие же, или похожие приятные впечатления, как и ваше замечательное творение smile еще раз, с победой вас, вы большие молодцы!)))


 
Julia77Дата: Суббота, 05.05.2012, 07:57 | Сообщение # 1863
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
МАША и МАРИНА!!!
От всего сердца, поздравляю вас с заслуженой победой, вы очень крутые!!!

Quote (mio-mio)
мне ксати правда интересно - что меня сдало? после чего было ясно что лапку приложила мио-мио?


сдало, как вы рояль обсуждали и хихикали smile

Quote (Persefonia)
Julia77, аууу усе оки, быть 6 сезону


Ну отлично!!! Видишь, главное правильно сформулироовать и записать wink Надеюсь в финале пятого мы увидим экранизацию нашего фика-победителя biggrin


 
mary_GДата: Суббота, 05.05.2012, 08:54 | Сообщение # 1864
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
mio-mio, Macaron, Дорогие мои, поздравляю вас с полностью заслуженной победой!!!! Прекрасный фик, замечательный сюжет, все логично, красиво и главное по Чейровски!!! happy happy happy
Благодаря вашему фику, я заново познакомилась с Блэр Уолдорф, и у меня появилась вера, что она к нам вернется.
Я кстати еще после первого чтения поняла, кто авторы данной красоты, поэтому мне не заставило труда с первого раза разгадать загадку нашей шпионки biggrin biggrin biggrin biggrin
Спасибо вам большое, девчат!!!!! ВЫ-МОЛОДЦЫ!!!!
I LOVE YOU lips lips lips lips lips
Это вам в качестве приза от меня

Еще раз с победой!! happy


 
chairfun2Дата: Суббота, 05.05.2012, 12:47 | Сообщение # 1865
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 267
Награды: 12
Статус: Offline


http://29.media.tumblr.com/tumblr_m3ldeuwnBL1r5zhfco8_250.gif[/img]
 
LoveGGIДата: Суббота, 05.05.2012, 13:07 | Сообщение # 1866
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 23
Награды: 3
Статус: Offline
mio-mio, Macaron, поздравляю вас с заслуженной победой!!!Надеюсь на такой же конец сезона!

 
mio-mioДата: Суббота, 05.05.2012, 13:18 | Сообщение # 1867
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (-bow-ties-)
в общем-то, единственное, по сути, что осталось сделать этим двоим-рискнуть, потому что на кону самое ценное и самое реальное, что есть у них обоих-они)

вот именно от таких слов прочитаных в тиме и появляются идеи и диалоги - я всегда говорю что горжусь Вами девочки и правда так, то как вы пишете о нашей паре, как видите присходящие...
Quote (Julia77)
От всего сердца, поздравляю вас с заслуженой победой, вы очень крутые!!!

Спасибо
Quote (Julia77)
сдало, как вы рояль обсуждали и хихикали

умм, рояль biggrin
рояль останется!(с) biggrin

Quote (mary_G)
Я кстати еще после первого чтения поняла, кто авторы данной красоты, поэтому мне не заставило труда с первого раза разгадать загадку нашей шпионки

а мы все спорили с Машей - догадаются не догадаются наши девочки biggrin
как показал вчерашний вечер - шпионский берет не помог biggrin

И еще я вчера придумала как отблагадарю Вас всех за поздравления и теплые слова
Я нашла один очень красивый фик ия его переведу, думаю как раз в финалу - это будет своего рода красивый жест, в финале когда, как я надеюсь история СВ перейдет на новый уровень, мы с вами вспомним о самом начале... Да... он про Виктролу happy

chairfun2, спасибо за первью
особенно меня веселит это выражение лица БУ - я так и вижу что в ее голове проносится примерное число девиц которые успеют за это время пройти через номер Эмпаир - число ее явно не радует biggrin


 
Julia77Дата: Суббота, 05.05.2012, 13:35 | Сообщение # 1868
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
особенно меня веселит это выражение лица БУ - я так и вижу что в ее голове проносится примерное число девиц которые успеют за это время пройти через номер Эмпаир - число ее явно не радует


Га-Га-Га smile точна!!!

Я знаю, ты не любишь, когда мы так делаем, но не могу удержаться по версии Бред-ФМ:


 
mio-mioДата: Суббота, 05.05.2012, 13:48 | Сообщение # 1869
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Julia77)

Я знаю, ты не любишь, когда мы так делаем, но не могу удержаться по версии Бред-ФМ:

нет я тоже люблю слушать бред ФМ biggrin но их плей-лист так однообразен а последнее время так пИчально пафосен на пустом месте...
хотя вот то что ты принесла - прел biggrin


 
mary_GДата: Суббота, 05.05.2012, 14:29 | Сообщение # 1870
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
И еще я вчера придумала как отблагадарю Вас всех за поздравления и теплые слова
Я нашла один очень красивый фик ия его переведу, думаю как раз в финалу - это будет своего рода красивый жест, в финале когда, как я надеюсь история СВ перейдет на новый уровень, мы с вами вспомним о самом начале... Да... он про Виктролу

Ура-Ура-Ура!!! Ты же знаешь, как я люблю твои переводы) А то, что он про Виктролу-это вообще круто) Обожаю истории про начало отношений happy happy


 
MacaronДата: Суббота, 05.05.2012, 14:57 | Сообщение # 1871
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
ты не руки то глянь

РУКИИИИИИИИИИ......
я почти забыла о "волшебном пере"...
happy

Quote (mio-mio)
руки прочь от Persefonia!
она честная женщина!

твоя паника наводит на подозрения... wink
все-таки - сделка имела место быть! biggrin

-bow-ties-, спасибо тебе, beautiful happy
от твоих слов я снова впала в тщеславную кому biggrin ахах и если бы не твоя картинка Эпичного ЭГ под спойлером - хрен знает, сколько бы я там еще времени провела! biggrin
Julia77, Спасибо тебе!!! happy

Quote (Julia77)
сдало, как вы рояль обсуждали и хихикали

ахах, я тоже уже поняла - в разведку нас с Мариной брать бесполезно.. особенно, когда на кону Рояль! cool

mary_G, Тезка моя любимая! Спасибо!!! и спасибо за ТАКОГО КРЫШЕСНОСНОГО БАССА/СЕКСВИКА!!! surprised
я очень тебя люблю happy

LoveGGI, спасибо! happy
Quote (LoveGGI)
Надеюсь на такой же конец сезона!

нууу.. будем считать - у нас уже есть свой! biggrin
хотя чую я - ох порадуемся мы скоро happy

Quote (mio-mio)
особенно меня веселит это выражение лица БУ - я так и вижу что в ее голове проносится примерное число девиц которые успеют за это время пройти через номер Эмпаир - число ее явно не радует

lol lol lol lol Мариииинаааа!! Ты тоже ЭТО увидела???
а я вчера еще, засыпая и как всегда - считая овечек перед сном, думала о том, КАК Блэрушка будет шлюшек перед сном считать!! (ты меня знаешь - можешь догадаться, какой картинкой мои думы сопровождались biggrin )

Quote (mio-mio)
люблю слушать бред ФМ biggrin но их плей-лист так однообразен а последнее время так пИчально пафосен на пустом месте..

ой.. ну не привередничай! Давненько нас так не радовали соседи - а эти последние хиты этой весны?
"What the fucking bad weather in Rome???" surprised
или "Leighton is sicking now - It's soооооооооо sаааааааааd...... dry ".......


 
mio-mioДата: Суббота, 05.05.2012, 15:19 | Сообщение # 1872
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (mary_G)
Ты же знаешь, как я люблю твои переводы) А то, что он про Виктролу-это вообще круто) Обожаю истории про начало отношений

ох уж такое начало biggrin
кстати сегодня,в другом фике,встретила совершенно крышесносный момент про Виктролу happy



Quote (Macaron)
Мариииинаааа!! Ты тоже ЭТО увидела???

панику в глазах БУ? Конечно biggrin
Quote (Macaron)
КАК Блэрушка будет шлюшек перед сном считать!! (ты меня знаешь - можешь догадаться, какой картинкой мои думы сопровождались

да она так себе и представила как она лежа в кровати где-нибудь в захолустной гостинеце в Риме в фланелевой пижамке будет грызть ногти и гадать,двигается он дольше или нет и сколько их уже - счастливиц biggrin так что какой тут Рим - тут аппетит то прападет от таких перспектив biggrin
Quote (Macaron)
ой.. ну не привередничай! Давненько нас так не радовали соседи

да? ну ладно,будем считать что я слишком придираюсь к данной радио волне biggrin


 
mary_GДата: Суббота, 05.05.2012, 15:25 | Сообщение # 1873
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
ох уж такое начало

ммммм happy happy happy happy хочу большеее
Quote (mio-mio)
loving her neck because it was there that he first felt her pulse flutter beneath his lips (her neck, his Kryptonite), loving her breasts because he knew from the sounds that she made that he was the first one to pay any attention to them

вот это больше всего понравилось))
Quote (Macaron)
Тезка моя любимая! Спасибо!!!

это вам спасибо happy happy happy умницы
Quote (Macaron)
я очень тебя люблю

I love you too ©


 
MacaronДата: Суббота, 05.05.2012, 15:46 | Сообщение # 1874
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
кстати сегодня,в другом фике,встретила совершенно крышесносный момент про Виктролу

о Боже!!! я уже хочу его! surprised
но, УМОЛЯЮ!!! Не ведись на мое нытьё!! И не давай мне его, пока я не прочту ТЕ ДВА biggrin
(хотя предупреждаю - не исключено, что ныть буду сильно! biggrin

Quote (mio-mio)
да она так себе и представила как она лежа в кровати где-нибудь в захолустной гостинеце в Риме в фланелевой пижамке будет грызть ногти

ага! особенно это прям бегущей строкой на ее челе читается, када она такая отворачивается: "хм.. на все лето?!..."
Quote (mio-mio)
гадать,двигается он дольше или нет

тем более, уж она то точно знает, как он ..двигается biggrin

Quote (mio-mio)
да? ну ладно,будем считать что я слишком придираюсь к данной радио волне

я просто знаю - ты поклонник качественной музыки, и не удивительно, что такого сорта музЫчка, что в ротации Бред FM, тебе быстро приедается wink
ну, думаю, скоро будут новые порции

Quote (mary_G)
это вам спасибо happy happy happy умницы

нет, мы уже выяснили - мы все тут чертовы Гении! biggrin
Quote (mary_G)
I love you too ©

happy

Девочки? Давайте обсудим ЭТО:

мы с моим Доном уже обсудили это тонкое и профессиональное тролльство продюсеров канала (или кто там это писал? wink )
и оценили его на твердую 5!: до официального подтверждения инфы о продлении шоу - твиттануть фотку с этой записью и букетом... ПИОНОВ?
Только у нас с Мариной такие странные.. мысли?
кто что думает об этом? wink


 
lily05011Дата: Суббота, 05.05.2012, 15:51 | Сообщение # 1875
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 238
Награды: 14
Статус: Offline
Марина и Маша!(можно же вас по имени? happy )

От всей души поздравляю с победой!Финал очень правдоподобен.Именно этим он мне и понравился,потому что не люблю,когда в фанфиках изменяются характеры героев.Здесь мало того,что четко переданы характеры всех героев,но также объясняются и многие их поступки.(например дневник Блэр)ЧБ показаны сильными,красивыми,именно такими какими они и должны быть.И я надеюсь,точнее уверена,что они все таки рискнули))И победили.Вместе.Спасибо большое за доставленное удовольствие!

мне ксати правда интересно - что меня сдало? после чего было ясно что лапку приложила мио-мио?

Сдал рояль))) biggrin biggrin biggrin


 
Поиск: