menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » Team Chair » Обсуждение серий Gossip Girl (Обсуждаем серии и просто общаемся)
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
MacaronДата: Среда, 11.04.2012, 20:00 | Сообщение # 151
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (eliv)
у Чака после его смерти! это будет жестоко, если, окажется, что все это было напрасно.

ок, это будет жестоко, согласна... Но касательно комплексов - сразу НЕТ! мимо, все свои комплексы неполноценной семьи Басс оставил в прошлом... плюс, стоит послушать историю Барти, почему это произошло?...

Quote (Os@)
просто надоело смотреть на это амёбоподобное существо рядом с Лили

воооот, это мой личный плюсик из возможного воскрешения Барта, я давненько шиплю Руфли/развод biggrin

Quote (Julia77)
если Сафран запорет линию с Элизабет то в аду он сгорит гдаже быстрее чем ожидалось...

угу... Это будет Конфузище № 1 за всю историю сценария ГГ...

mio-mio, вот, мне даже не столько Барта хочется увидеть (а хочется оооооочень, ай лав хим happy ) а сколько хочется, что бы он донором оказался, и Сафи не пришло бы в башку к СЛ Элизабет прикоснуться...

Quote (OlyaP)
Каким бы ни был могучим Клуб, он - Барт Басс - то есть практически всесильный и всемогущий.

нет... не соглашусь.. Сценарий прописал младшего Басса, как еще более влиятельного засранца, чем сам барт... Даже Чак туда не смог попасть..
и если это масонский клуб? Влияние пяти Бартов Бассов им до лампы...

Quote (OlyaP)
Есть, мы и 10 гостей

"Fuck you very much!" (с) biggrin


 
Ольга91Дата: Среда, 11.04.2012, 20:03 | Сообщение # 152
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (OlyaP)
Я вполне допускаю появление призрака на фоне любых отелей и прочих декораций, такое уже было, когда призрак Барта рассказывал Чаку, что чуства к Блер - это слабость. Но воскрешение? Каким бы ни был могучим Клуб, он - Барт Басс - то есть практически всесильный и всемогущий. Он прекрасно знает, что его сын обладает практически такой же мощью. Я не верю, ну, не верю, что за 3 (да, три года прошло?) года Барт не сумел подать ни единой весточки своему сыну о том, что он жив и что ему приходится скрываться от всего мира. Хотя бы через того же Эндрю Тайлера.
Нет смысла оставлять своего единственного отпрыска один на один со всем миром ни при каких обстоятельствах.

ППКС!
Хотя о чем мы?... Из всего бреда 5 сезона я готова закрыть глаза на воскрешение Барта. Как никак он персонаж, который даже «умерев», имел СЛ интереснее, чем живой Руфус biggrin
А вот Элизабет... это сложнее... ведь актрису подобрали просто идеально! Ладно тест ДНК, его можно подделать, но фраза Джека в конце серии! Или под "сыном" имелся ввиду не Чак? wacko Выходит Эвелин действительно умерла при родах, тогда и Барт выглядит не таким злодеем.

Добрый вечер, уважаемые девушки happy




Сообщение отредактировал Ольга91 - Среда, 11.04.2012, 20:05
 
OlyaPДата: Среда, 11.04.2012, 20:06 | Сообщение # 153
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Quote (Macaron)
Сценарий прописал младшего Басса, как еще более влиятельного засранца, чем сам барт...

ОК, мем! Басс-младший - самый влиятельный засранец из всех Бассов. biggrin
Тогда напомните для тех, кто давно не пересматривал предыдущие сезоны - Барт был членом этого Клуба или нет? Или просто насолил кому-то из Клуба?
 
mio-mioДата: Среда, 11.04.2012, 20:09 | Сообщение # 154
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Ольга91)
Добрый вечер, уважаемые девушки

добрый
и всем кто читает тоже
а для Маши за начало такого интересного разговора
я вот что нашла biggrin



 
elivДата: Среда, 11.04.2012, 20:10 | Сообщение # 155
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
Quote (Macaron)
ок, это будет жестоко, согласна... Но касательно комплексов - сразу НЕТ! мимо, все свои комплексы неполноценной семьи Басс оставил в прошлом... плюс, стоит послушать историю Барти, почему это произошло?...

может сейчас их и нет, но они сыграли огромную роль в жизни Чака. возможно, это даже помогло ему стать тем, кем он на данный момент является. но это все равно жестоко
Барт... ну это прямо как теория заговора. я пока не могу определиться с тем, что он принесет с собой, если окажется живым
 
Os@Дата: Среда, 11.04.2012, 20:14 | Сообщение # 156
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 52
Награды: 5
Статус: Offline
Мне кажется,что заново затрагивать линию мамы Чака это неблагодарное дело.Столько времени в 3 сезоне на неё потратили,пришли к выводу,что не мать, а кукушка,бросившая Чака дважды в младенчестве и через 20 лет.И если снова открывать этот ящик Пандоры,то получается,что всё показанное на протяжении 5 серий 3 сезона бесполезно и никакой смысловой нагрузки не несло.И кто тогда Элизабет и как она оказалась на могиле Барта именно в момент появления там Чака ,слишком много вопросов без ответов для автров.Уж лучше пусть барахтаются с теми персонажами,кто доступен,а не лезут за Элизабет в Тибет. smile
 
MacaronДата: Среда, 11.04.2012, 20:15 | Сообщение # 157
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
чего это Джек отобрал отель и , собственно легко так вернул
Проучили Чаки(если теория Macaron верна и + Джек участник)) , дали понять , как легко можно потерять манм-мани?

да! чел, который жалуется Торпу, что у него нет денег на авиаперелет до Австралии, не имеет финансовой выгоды? оч странно wink

Quote (-bow-ties-)
только вопрос:зачем Джек сказал Чаку, что это она была донором?

покрывает брата... Он по телефону сказал Диане в 5.10, когда Диана везла с собой "кого-то", "Я бы НЕ СТАЛ ТАК рисковать, если бы не было ТАК серьезно.." на что Ди сказала, ок, встретишь НАС... (для Фишер - не уместное сохранение инкогнито, не находите?)

Quote (-bow-ties-)
да и Диана похожа на человека, вовлеченного в нечто подобное.

...и странно, что такая пауэрфулл вумен трепещет перед дедом ВДБ...

Quote (-bow-ties-)
короче, мне очень нравится ваш ход мыслей, спасибо за наводки

не мои... я связала нашу общую инфу smile

Quote (OlyaP)
огда напомните для тех, кто давно не пересматривал предыдущие сезоны - Барт был членом этого Клуба или нет? Или просто насолил кому-то из Клуба?

был! Чак получил приглашение в Клуб по ошибке... Оно предназначалось Барту.. Эль не знала, что Барт погиб (это озвучивалось).. Барт был в клубе


 
mio-mioДата: Среда, 11.04.2012, 20:16 | Сообщение # 158
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Знаете,многое в сериях становится понятней по смыслу когда видишь это на гифках...
Суть сцены с лифтом



 
MacaronДата: Среда, 11.04.2012, 20:18 | Сообщение # 159
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
а для Маши за начало такого интересного разговора
я вот что нашла

оооо, спасибо, котик happy
а я тебе обещала (раз у нас новый тренд - Спортивный Басс/Вествик) :

инджой cool



 
Ольга91Дата: Среда, 11.04.2012, 20:19 | Сообщение # 160
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
я вот что нашла

brows какой Эдик... первосезонный судя по прическе?

Фраза Дианы в конце 5х10 на спасибо от Джека: «Не меня ты должен благодарить». Странно благодарить отца за то, что он спас жизнь собственному сыну dry Тоесть там есть кто-то третий? Вильям ВдБ?


 
Os@Дата: Среда, 11.04.2012, 20:22 | Сообщение # 161
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 52
Награды: 5
Статус: Offline
mio-mio, да уж по этим гифкам можно подумать,что брак с Луи позволяет Блэр не кидаться с головой в историю с Деном,ведь даже на подсознательном уровне Блэр не хочет полностью принадлежать ему,когда где-то рядом ходит Мистер Совершенство по имени Чак.А так у неё получается и рыбку съесть и сковородку не помыть. biggrin
 
mio-mioДата: Среда, 11.04.2012, 20:24 | Сообщение # 162
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Ольга91)
какой Эдик... первосезонный судя по прическе?

это то что Маша любит
молоденького засранца Басса

Слушайте, ну тумблер конечно не унимается по поводу поведения БУ\КК



 
Julia77Дата: Среда, 11.04.2012, 20:25 | Сообщение # 163
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
mio-mio, ха-ха-ха зачем мне смотреть сериал, почитаешь умных людей, посмотришь понятные картинки и вперед крушить бан в темы серий biggrin

 
OlyaPДата: Среда, 11.04.2012, 20:30 | Сообщение # 164
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
The only thing she is not ready to let go of : Chuck Bass.

Absolutely!

Quote (Macaron)
Барт был в клубе

Тогда беру сови слова обратно biggrin - Барт был более могущественным.

Теории заговоров - я их люблю. Но ЛОГИКУ я люблю больше biggrin , и я согласна с Os@, воскрешение Барта полностью нивелирует всю СЛ Элизабет. Кроме того, что этой СЛ была посвящена не одна серия, эта СЛ оставила отпечаток и на Чаке, и на его взаимоотношениях с Блер, а значит и на всем сериале. И взять и вот так все перечеркнуть?
Еще один вариант, который я рассматриваю, как возможный - это совместный ребенок Дианы и Барта, которого она скрывает. Это совсем в стиле ГГ - скрывать родителей от детей, и скрывать детей от родителей. В таком случае Чак тоже получает семью и не получает психических травм, связанных в возвращением в его жизнь Барта или Элизабет.
И получает юридические проволочки на тему, которая так тревожит сейчас семью Роудс, как справедливо поделиться манями?

UPD:
Quote (Ольга91)
Фраза Дианы в конце 5х10 на спасибо от Джека: «Не меня ты должен благодарить».

Вот, это одно из многого ,что лично мне мешает сейчас в ГГ - очень много намеков на того, кто помог Бассу остаться в живых, и они немного противоречят друг другу:
1. Он по телефону сказал Диане в 5.10, когда Диана везла с собой "кого-то", "Я бы НЕ СТАЛ ТАК рисковать, если бы не было ТАК серьезно.." на что Ди сказала, ок, встретишь НАС...
2. «Не меня ты должен благодарить».

1. Чем рискует Джек? Звонком Диане? Или приглашением/возможным выявлением этого кого-то?
Если это Барт или Элизабет, то в чем риск самого Джека? Он ни одного из них особо не жаловал.

2. Логично предположить, что биологических родителей третьи лица не благодарят за такое. Значит, это ни Барт, ни Элизабет. И не Диана, правда, тогда, скорее всего, и не ее гипотетический ребенок от кого-либо из Бассов. Тогда кто?


Сообщение отредактировал OlyaP - Среда, 11.04.2012, 21:15
 
lily05011Дата: Среда, 11.04.2012, 20:43 | Сообщение # 165
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 238
Награды: 14
Статус: Offline
посмотрела последнюю серию.Последняя сцена это что вообще было? surprised эти девочки,которые подбегали к блэр это видно наши соседи. happy но у би ни на секнду не возникло в глазах радости.Она все время грустная какая то была.еле улыбку выдала.что то мутят они тут.а насчет развода согласна.подписать это значит вынырнуть на поверхность,вернуться в реальность.а так можно жить в хаусе и сваливать все на развод.да и от чака она странно убежала.да и вообще как она может говорить все это после всего?короче мутят они что ... dry

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » Team Chair » Обсуждение серий Gossip Girl (Обсуждаем серии и просто общаемся)
Поиск: