menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » Team Chair » Обсуждение серий Gossip Girl (Обсуждаем серии и просто общаемся)
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
lily05011Дата: Среда, 11.04.2012, 19:29 | Сообщение # 136
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 238
Награды: 14
Статус: Offline
а вы заметили что у сирены на столе стоит ее и блэр фото в начале серии?

 
Julia77Дата: Среда, 11.04.2012, 19:29 | Сообщение # 137
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Macaron, шли в оригинале, растение их заинтригует и переведут wink

Пост из 5х19 очень стройный, если Сафи сдюжит такой финал я готова выйти из комы, Барт моя давняя любовь и массонский заговор волнует tongue

Посмотрите знатоки английского:
Quote (Julia77)
Quote (inga_1977)
Bart and Chuck talk about “grand gestures” and Chuck receives something he had before but lost from one of his co-workers. (three guesses on what that might be?)

Как думаете, вот эту фразу из спойлера carolyn_nyc можно понять, что Басс сделал красивый жест заплатив приданное, но потерял один из отелей?




Сообщение отредактировал Julia77 - Среда, 11.04.2012, 19:30
 
mio-mioДата: Среда, 11.04.2012, 19:30 | Сообщение # 138
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
девочки, кто тут есть?

я здесь biggrin
привет,кстати biggrin
Quote (Macaron)
думаю, не мать Чак найдет... И это тоже было у Сафи в интервью, типа Чак офигеет када правду узнает....

знаешь,когда я читала теорию про клуб первый раз я думала что это полный бред, но сейчас... думаю все может быть
в поддержку этого кстати суть линии Дианы. Она появляется в жизни Арчибальда по заданию Вандербилта, по их разговорам с Вильямом видно что она как бы у него в подчинении. Дед Нейта по уровню крутости вполне тянет на члена этого КЛУБА и то что она прокидывает Диане про какой-то секрет, может говорить о том, что она реально может покрывать живого Барта
о,боже мой, Сафи своим фан сезоном заставляет нас обсуждать всерьез внезапное оживание перса facepalm
Quote (Macaron)
вот wink есть мысли?

во первых я горжусь тобой сопоставить кучу бреда в теории мало кто может biggrin
во вторых, я думаю ты права, и историю с матерью Чака закрыли в третьем сезоне - теперь его найдет кто-то другой из его семьи. И причем....Если призадуматься Джек как то слишком прилично себя вела последнее время biggrin может и правда не просто так?


 
MacaronДата: Среда, 11.04.2012, 19:31 | Сообщение # 139
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (eliv)
живой Барт?.. wacko это будет еще одним штампом бразильских сериалов

как по мне? лучше живой Барт, чем не-мать-Элизабет wink


 
elivДата: Среда, 11.04.2012, 19:35 | Сообщение # 140
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
Quote (Macaron)
как по мне? лучше живой Барт, чем не-мать-Элизабет

нет, я, конечно, была бы рада. потому что я хочу, чтобы у Чака была семья. НО сколько комплексов появилось у Чака после его смерти! это будет жестоко, если, окажется, что все это было напрасно.
 
Os@Дата: Среда, 11.04.2012, 19:36 | Сообщение # 141
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 52
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Macaron)
вот есть мысли?

у вас замечательная логическая цепочка возможных событий и мне она очень даже нравится.Я двумя руками за воскрешение Барта,даже не из-за Чака,а просто надоело смотреть на это амёбоподобное существо рядом с Лили.Но боюсь,что для автроров Сплетницы слишком сложны такие хитросплетения сюжета-им что попроще подавай,а где возникает сложность они запросто могут забыть о ней.Я например не удивлюсь,если выяснится,что Дайана родила от Барта внебрачного ребёнка,и он был донором для Чака.
 
Julia77Дата: Среда, 11.04.2012, 19:37 | Сообщение # 142
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Macaron)
лучше живой Барт, чем не-мать-Элизабет

это даже не обсуждается, если Сафран запорет линию с Элизабет то в аду он сгорит гдаже быстрее чем ожидалось...

живой Барт это реальная бомба!


 
mio-mioДата: Среда, 11.04.2012, 19:37 | Сообщение # 143
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
так, что ты про мать/не мать/Барта думаешь?

новый тенд, Марин
"Fuck you very much!"

по поводу мать не мать: знаешь я тоже больше волнуюсь не за правду а за то как Басс ее воспримет. Сейчас он по сути смирился,что женщина в смерти которой он себя винил появилась в его жизни перевернула все с ног на голову и свалила. Он сейчас знает что она где-то есть,вон по Тибетам разьежает и все такое. Если он узнает что все это время это была не она и тем более что риал мама жива и просто тупо не хотела иметь ничего общего с ним все это время это будет очень сильный удар - достаточно уже калечить психику Басса
тем более если райтеры сейчас явят нам другую мать они покажут себя в конец не профессионалами! Линия Чак-Элизабет тогда к чему была? я понимаю что к магическому слову на "о" но ЗАЧЕМ? и какой смысл перечеркивать уже имеющуюся СЛ полным бредом?

а тренд и правда крутой - Fuck you very much! biggrin очень содержательный biggrin


 
OlyaPДата: Среда, 11.04.2012, 19:37 | Сообщение # 144
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Quote (Macaron)
И если эта женщина - ВАЩЕ НИКТО??? Это будет удар для Басса... Очередной

100% Зато как это классно ложится в теорию фана от Сафрана!

Macaron, воскрешение Барта?
Я вполне допускаю появление призрака на фоне любых отелей и прочих декораций, такое уже было, когда призрак Барта рассказывал Чаку, что чуства к Блер - это слабость. Но воскрешение? surprised Каким бы ни был могучим Клуб, он - Барт Басс - то есть практически всесильный и всемогущий. Он прекрасно знает, что его сын обладает почти такой же мощью. Я не верю, ну, не верю, что за 3 (да, три года прошло?) года Барт не сумел подать ни единой весточки своему сыну о том, что он жив и что ему приходится скрываться от всего мира. Хотя бы через того же Эндрю Тайлера.
Нет смысла оставлять своего единственного отпрыска один на один со всем миром ни при каких обстоятельствах.
Правда, это все только с эмоционально-человеческой точки зрения, с точки зрения родительской любви.

И его вокрешение создаст очень много логических и юридических сложностей во всем ВИС, не только у супругов Руфлей. Хотя логические сложности у Сафрана? wink О чем это я? surprised У него не бывает сложностей с логикой, он с ней не знаком.


Сообщение отредактировал OlyaP - Среда, 11.04.2012, 19:57
 
OlyaPДата: Среда, 11.04.2012, 19:42 | Сообщение # 145
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
знаешь я тоже больше волнуюсь не за правду а за то как Басс ее воспримет.

больше даже нечего сказать.

Quote (Macaron)
девочки, кто тут есть?

Есть, мы и 10 гостей biggrin


Сообщение отредактировал OlyaP - Среда, 11.04.2012, 19:45
 
MacaronДата: Среда, 11.04.2012, 19:48 | Сообщение # 146
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Julia77, вышлю так.. авось их в шестом ТАК пробирать не будет wink

Quote (Julia77)
Посмотрите знатоки английского:

тут не английский надо знать, а "НЕ УРОП" покурить... я пока не могу сказать, о чем говорится в спойлере... ок, если отель, еще два предположения остаются... Что или кто это?

Quote (mio-mio)
привет,кстати

привееееет, давненько не виделись biggrin

mio-mio, даааа.....
вот, кста, и Вильям (с его влиянием и могуществом) вполне может быть членом этого Клуба..

Quote (mio-mio)
о,боже мой, Сафи своим фан сезоном заставляет нас обсуждать всерьез внезапное оживание перса

So what? Do U prefer talk about Deir? wink

Quote (mio-mio)
во первых я горжусь

Сис happy

Quote (mio-mio)
сопоставить кучу бреда в теории мало кто может

сопоставить - ееееееаааа, а вот кучу бреда? ахааххах сомнительное достижение wink

Да, Марин, уверена, все не просто так..
и вспомни историю с Клубом? развернули тему, как что то значимое, а потом соскочили с сюжета..
видимо, тогда еще кирпичик на будущий сюжет заложили...


 
PersefoniaДата: Среда, 11.04.2012, 19:48 | Сообщение # 147
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
mio-mio, Мне тоже ооочень нравиться предположение, Macaron) Гуд фанфик получился бы.

я не против такого наворота и в GG wink Во любом случае, хочу дальше кино про Чака Басса cool

и еще, меня оч интриговал один факт, с чего это Джек отобрал отель и , собственно легко так вернул

Проучили Чаки(если теория Macaron верна и + Джек участник)) , дали понять , как легко можно потерять манм-мани?


 
elivДата: Среда, 11.04.2012, 19:49 | Сообщение # 148
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
[img]http://www.imagebam.com/image/052bcd174094942[/img]
вот все-таки кто-нибудь выяснил, кто эта женщина?
 
-bow-ties-Дата: Среда, 11.04.2012, 19:49 | Сообщение # 149
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Quote (Macaron)
я все же не собираюсь верить Эндрю Тайлеру...

согласна с вами, я пока тоже не хочу думать, что Элизабет действительно была самозванкой. Диана, как мать Чака... по мне, этот вариант абсурден и, мне кажется, мало вероятен. думаю, что либо его мама реально умерла при родах, как и говорил Барт, либо это Фишер. по крайней мере, так было бы хотя бы красиво и более-менее дружило бы с логикой пред. сезонов. только вопрос:зачем Джек сказал Чаку, что это она была донором? меня наталкивает на мысль, что кроме Пейн и возможно живого Барта никто не мог этого сделать. если это Диана, то я хочу верить, что она приходится Чаку тетей по материнской линии, а если воскресший Барт... wacko тогда это будет уж очень астрально и шокирующе)

Quote (Macaron)
Как сюда привязана Диана? ну, либо реально родственница, либо имеет отношение к прошлому Барта (например, к тому масонскому закрытому клубу из второго сезона

мне кажется, идея с тем закрытым клубом очень интересная, его тогда может и неспроста ввели, тема-то хорошая, незавершенная(это тенденция данного шоу dry )да и Диана похожа на человека, вовлеченного в нечто подобное. она напоминает мне Эль по натуре почему-то. кстати, тогда будет понятно, почему данная линия с ней завяжет линии Нэйта и Чака, потому что дед Вандербилт тоже может вполне состоять в этом обществе, он вообще мутный весьма и весьма. и это бы объяснило ту съемку непонятно где ночью, где вроде был Эд, Лейтон и Чейс с Блэйк (насчет последней не помню). короче, мне очень нравится ваш ход мыслей, спасибо за наводки smile


 
mio-mioДата: Среда, 11.04.2012, 19:55 | Сообщение # 150
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (OlyaP)
Есть, мы и 10 гостей

это популярность biggrin

Quote (Macaron)
So what? Do U prefer talk about Deir?

чем я себя выдала? lol


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » Team Chair » Обсуждение серий Gossip Girl (Обсуждаем серии и просто общаемся)
Поиск: