menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
UES_ChuckBlairДата: Вторник, 01.05.2012, 13:36 | Сообщение # 1531
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Lada92, и я тебя, Лада! Особенно за "shoo, he's taken!", это реально астральная, кармическая связь какая-то... heart
и вас, Macaron, тоже ))) Объяснять за что надеюсь не надо?



 
Lada92Дата: Вторник, 01.05.2012, 13:46 | Сообщение # 1532
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
это реально астральная, кармическая связь какая-то... heart

сколько раз ни сталкивалась, всё равно поражаюсь этому)))))
вообще, в этой серии немного не хватало Лили, хотя я прекрасно понимаю, что её некуда просто было впихнуть. Очень жду её реакции!) и Руфус оживится небось. Хамфрям почему-то нужен Басс, дышащий в затылок и живущий в сердце любимой женщины, чтобы хотя бы стараться любить её так, как она того заслуживает.


 
MacaronДата: Вторник, 01.05.2012, 13:51 | Сообщение # 1533
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
UES_ChuckBlair, неа, не надА объяснять! все в голове cool .. и в сердце... и ..взаимно!!!
Лада, Азиза...!!!
Девочки, Товарищи Сестры (ахахах сегодня же Первомай biggrin biggrin biggrin ), где вы все? Марина, ДАШИИИИИИИ????????
мы должны сегодня отпраздновать... У нас праздник
Мы были тут с вами все вместе, бок о бок, когда в нашем экранном Королевстве правили черные времена, но сегодня?
мне плевать на дальнейший сюжет касательно разматывания клубка с выбором Уолдорф... Выбора НЕТ, ее выбор - один! НАВЕКА! Тот, кто взял ее сегодня за руку и смотрел прямо в глаза... И тот, от которого Уолдорф не могла отвести глаз сама... всю серию biggrin
и да!!! "Waldorf, we need U!" (с) biggrin мы скучали, Блэр!
(так что, что там дальше придумали райтеры - who cares???? biggrin biggrin biggrin )

ну так что??? вечеринка?
я наверно поеду убью свою кредитку на радостях biggrin


 
UES_ChuckBlairДата: Вторник, 01.05.2012, 13:55 | Сообщение # 1534
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (Lada92)
вообще, в этой серии немного не хватало Лили, хотя я прекрасно понимаю, что её некуда просто было впихнуть

Только хотела сказать, что вместо Лолы в кадре предпочла бы хотя бы полминуты Лили )))
Ее реакция на Барта- интересна не то слова, я прямо очень-очень жду, и судя по тому как Чакки обнимает своего отца в канадском промо, у Барта действительно была жизненно важная причина для такого "спектакля".

я только что поняла, что ни слова не написала о бане, в своем отзыве.... Они ничтожны и не стоят внимания, разве нет?


 
Lada92Дата: Вторник, 01.05.2012, 14:05 | Сообщение # 1535
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Macaron)
мы должны сегодня отпраздновать... У нас праздник

ахахахахх))))) то ли ещё будет! в следующей серии реально будет Барт и мы всё узнаем!)))))

Quote (Macaron)
"Waldorf, we need U!" (с)

эпик!))

Quote (Macaron)
(так что, что там дальше придумали райтеры - who cares???? biggrin biggrin biggrin

читаешь мои мысли, сис!)))

Quote (UES_ChuckBlair)
Ее реакция на Барта- интересна не то слова, я прямо очень-очень жду, и судя по тому как Чакки обнимает своего отца в канадском промо, у Барта действительно была жизненно важная причина для такого "спектакля".

вообще, насколько я поняла, они хотят всё это держать в тайне, но вот устраивают пресс конференцию.... уже не терпится увидеть всё и узнать!)


Quote (UES_ChuckBlair)

я только что поняла, что ни слова не написала о бане, в своем отзыве.... Они ничтожны и не стоят внимания, разве нет?

вот именно, хватит и того, что я им целый пункт выделила....


 
GossipGirlLoVeRДата: Вторник, 01.05.2012, 14:11 | Сообщение # 1536
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 548
Награды: 78
Статус: Offline
Барт жииииив!!!!! Ура!!!! biggrin :D



Сообщение отредактировал GossipGirlLoVeR - Вторник, 01.05.2012, 15:58
 
GossipGirlLoVeRДата: Вторник, 01.05.2012, 14:11 | Сообщение # 1537
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 548
Награды: 78
Статус: Offline
Лучшая серия за вторую половину сезона!!
К БУ возвращаются мозги!!! урааааа!!!!!!!

Quote
50 кругов вокруг Эмпайр на коленях


По моему это скорее будут 50 раз В Эмпайр и НЕ на ЕЕ СОБСТВЕННЫХ КОЛЕНЯХ biggrin biggrin

Quote
"Waldorf, we need U!" (с)


УБИЛО!!!




Сообщение отредактировал GossipGirlLoVeR - Вторник, 01.05.2012, 16:07
 
MacaronДата: Вторник, 01.05.2012, 14:15 | Сообщение # 1538
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Только хотела сказать, что вместо Лолы в кадре предпочла бы хотя бы полминуты Лили )))

а мне даже не к чему придраться в этом эпизоде ахаха. Наверно, я еще в эйфории, я не делала анализа пока (жду, када отпустит biggrin biggrin biggrin )... НО:
Quote (UES_ChuckBlair)
Ее реакция на Барта- интересна не то слова


И да, блииииииннннн!
это будет эпик...
Отец и Сын....
ой, я даже и не знаю, что может быть волнительнее для меня... Ожидание финала СВ в пятом или ожидание сцены разговора Отца с Сыном ...


 
GossipGirlLoVeRДата: Вторник, 01.05.2012, 14:18 | Сообщение # 1539
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 548
Награды: 78
Статус: Offline
Кстати, сейчас блэр становиться прежней, и в этом нет заслуги Хамфри. Она помогает Чаку а следовательно он причина ее возрождения

 
mio-mioДата: Вторник, 01.05.2012, 16:09 | Сообщение # 1540
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Момент который повеселили меня, потому что я еще неделю назад писала про то что Басс и его женщина которая вроде как изображает его предпологаемую мать - тот еще повод сходить к шринку biggrin




причем мы то думали что БУ поедет Диану в этом платье изображать, она оказывается оголила ноги просто так biggrin чтобы своей шифровальной линейкой попользоваться biggrin


 
GossipGirlLoVeRДата: Вторник, 01.05.2012, 16:18 | Сообщение # 1541
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 548
Награды: 78
Статус: Offline
mio-mio,

БУ как для Чака нарядилась-то!!!! и главное предлог-то какой нашла!!!!

А у Басса слюнки прямо так и текли!!!!


 
MirabellaДата: Вторник, 01.05.2012, 16:22 | Сообщение # 1542
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 279
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
причем мы то думали что БУ поедет Диану в этом платье изображать, она оказывается оголила ноги просто так чтобы своей шифровальной линейкой попользоваться

biggrin biggrin biggrin Да, это так мииииило. Старая добрая Блэрушка, которая так артистично входит в разные образы. Еще чуть-чуть и, пожалуй, мы доползем до Анна Каренина-2. cool
 
GossipGirlLoVeRДата: Вторник, 01.05.2012, 16:25 | Сообщение # 1543
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 548
Награды: 78
Статус: Offline
Quote (Mirabella)
доползем до Анна Каренина-2.


скорее бы


 
MirabellaДата: Вторник, 01.05.2012, 16:25 | Сообщение # 1544
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 279
Награды: 13
Статус: Offline
И какая же все-таки прелесть Бассик smile Никто так не умеет поднимать самооценку Би, куда там Х. с его занудно-сопливыми разглагольствованиями. А Чаку достаточно просто посмотреть на Блэр вот тааакими глазами, как на картинке выше.
 
GossipGirlLoVeRДата: Вторник, 01.05.2012, 16:29 | Сообщение # 1545
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 548
Награды: 78
Статус: Offline
Mirabella,

потому что глаза Чака - глаза любящего мужчины, а х смотрит на блэр как мальчик на игрушку в магазине, которую ему никогда не купят


 
Поиск: