menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
MirabellaДата: Вторник, 01.05.2012, 12:25 | Сообщение # 1516
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 279
Награды: 13
Статус: Offline
Аааааа, наконец-то!!!!!!!!!! Какое счастье - опять настоящая ГГ, настоящая Блэр! Чуть ли не первый раз за всю вторую половину сезона, да что там - за весь сезон я не только смотрела, затаив дыхание, но и сразу же пересмотрела второй раз серию. Какие же классные ЧБ! Столько было супер-моментов за серию, столько жарких взглядов! Как Чак смотрел на Би, когда она его спросила, разве у него нет этой шифровальной штуки! У него прям во взгляде такое обожание читалось... Дескать, это моя девочка happy И в Импайр тоже, когда она расшифровала Дианин дневник. smile smile smile Все-таки Би умничка. И в конце мне понравилось, когда Би пришла к Дэну в лофт - у нее такая усталость во взгляде читалась. Вот вроде бы и хорошо всё, и с Дэном она мила вполне, а все-таки чувствуется (и Х. тоже это почувствовал), что она пришла, потому что надо, а не потому что очень хочется; что вроде бы отношения этого требуют, и вот она даже готова всё рассказать Дэну о том, как провела день, - а ощущается, что она душой далеко-далеко от этого, и от Хамфри, и от Бруклина. С Чаком...

И обалденная музыка в конце, на словах Сплетницы. Кто-нибудь уже знает, что за песня? Хочется скачать.
 
mv9Дата: Вторник, 01.05.2012, 12:43 | Сообщение # 1517
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 90
Награды: 4
Статус: Offline
i poslednie slova spletnizi tozhe ochen ponravilis. v obshem, davno takovo ne bilo no sleduiushuiu seriu zhdu s neterpeniem!!!!
 
mio-mioДата: Вторник, 01.05.2012, 12:49 | Сообщение # 1518
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Cecily von Ziegesar ‏ @cesvonz
Go to Rome Dan. They like em hairy there. And it'll be fun learning hand gestures and falling for a beautiful girl named Paola. #gossipgirl

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
mary_GДата: Вторник, 01.05.2012, 12:51 | Сообщение # 1519
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Надеюсь никто не против biggrin
One Chair Picture a Day



Chair Accessories


 
mary_GДата: Вторник, 01.05.2012, 12:52 | Сообщение # 1520
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
Go to Rome Dan. They like em hairy there. And it'll be fun learning hand gestures and falling for a beautiful girl named Paola. #gossipgirl

lol lol lol lol lol lol lol
Я люблю эту женщину biggrin


 
mio-mioДата: Вторник, 01.05.2012, 12:56 | Сообщение # 1521
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Возвращенка БУ biggrin



 
ЭлисКДата: Вторник, 01.05.2012, 12:57 | Сообщение # 1522
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline
О, да детка, они вернули все на круги своя! тадададатада. фейерверки в студию!!!

 
MacaronДата: Вторник, 01.05.2012, 12:59 | Сообщение # 1523
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
mio-mio, Марина? ты видела? я тебе тренд новый присылала?

 
mio-mioДата: Вторник, 01.05.2012, 13:00 | Сообщение # 1524
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Macaron, Майкл, я все вижу biggrin
отличный тренд!


 
UES_ChuckBlairДата: Вторник, 01.05.2012, 13:03 | Сообщение # 1525
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Добрый день, девушки!!!!!!!!

Серия просто........WOW! WOOOOOOOOOOOOOOOW! WOOOOOOW!
Нет, серьезно, просто шикарная серия!!!! Это та самая ГГ, которую мы когда-то знали, та самая которая умела поразить, заинтриговать и мучительно заставить ждать новую серию happy
Боже, БАРТ БАСС! БААААААААААААААРТ! Живой, величественный, риал пауэрфулмэн во всем своем великолепии снова с нами! Я счааааастлива!
И да! NJBC снова с нами! Мой любимый НКЗ, без которого этот сериал невозможно представить, снова радует нас )))) Вы тоже это видели? Они вместе, они решают общую проблему и они черт возьми прекрасны!!!


Чак Басс, я люблю тебя, всегда любила и всегда буду! Ты великолепен каждую минуту каждой серии!
Лицо Эда Вествика, когда он нашел Барта- бесценно! Он талантище! я требую Оскар! Прямо сейчас!!!


Блэр Уолдорф, ты почти что вернулась, девочка! У тебя есть мозг, ты об этом вспомнила и ты снова учишься им полноценно пользоваться )))))))))
Наконец нам показали, что БУ не бесчувственная битч, забывшая обо всем и всех в своем эгоизме, а девушка, которая умеет переживать и заботиться о близких ей людях, и конечно самом дорогом для нее человеке- Чаке Бассе.
Она была почти как раньше: остроумная, уверенная и сильная.

Ревнивая Блэр )) И тут напрашивается параллелька со 2-ым сезоном, удивительно, не правда ли? 2.12 и 5.22



Эти взгляды и понимание друг друга не то что с полуслова, а с полумысли.....:


Слова лишние, они просто неизбежны.... Чак и Блэр, Блэр и Чак......


Джек Басс. Стал 3-ьим Бассом в серии, да, девочки, мечты сбываются! 3 Басса в одном кадре- это реальность!
Соооооу мэни Элизабетс ин май лайф- разве можно не любить этого человека???

Серена. Мне жаль Эс, и жаль что ни у кого из ее друзей, кроме Дороты, не находиться слов чтоб поддержать ее... Она на самом деле потеряна и опустошена....
И ей больно.... Кто-то говорил что ей плевать?....


Дорота изумительна. Adorable! Ни у кого нет шансов против нее, даже у Дианы Пейн.
Мне оооочень интересна Диана, как она связана с Бассами, ван дер Билтами и Сплетницей?

Нейт был милым as usual. В последнее время мне просто нравится каким он стал и за ним очень приятно наблюдать. Лола не вызывает никакой симпатии. Я все равно считаю ее лишней, она совершенно не вписывается в этот сериал.

Серия наверное лучшая в этом сезоне. 10 из 10.
И последние эпизоды выглядят очень заманчиво и многообещающе, Барт вернулся, Чак наконец получит ответы на все свои вопросы, БУ в поисках настоящей себя, Серена понимает, что ей нужно двигаться дальше, над Руфли нависла угроза и я надеюсь Лил этот сезон закончит без Руфуса.
Чейр-эндгейм, с каждой серией это все очевидней и очевидней, не видеть это может только слепо-глухо-немой тупица.

И кстати раз мы получили таки живого Барта Басса, 3-х Бассов одном кадре, можем мы еще получить тот СУПЕР-ЭЛИТНЫЙ КЛУБ, которые объединит всех в одну кучу и объяснит что такого ужасного случилось, что Барту пришлось исчезнуть и инсценировать свою смерть, чтобы защитить Чака и Лил?




Сообщение отредактировал UES_ChuckBlair - Вторник, 01.05.2012, 13:07
 
MacaronДата: Вторник, 01.05.2012, 13:03 | Сообщение # 1526
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
mio-mio, берем? она же нужна нам? cool

ой девоньки happy ...хорошо-то как... happy


 
MacaronДата: Вторник, 01.05.2012, 13:13 | Сообщение # 1527
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
UES_ChuckBlair, Азиза happy прекрасный отзыв..

я подписываюсь под каждым твоим словом.. а под каждой твоей гифкой я переживаю все те моменты, волнительные и крышесносные, напряженные и успокаивающие (израненную душу Чейр-, НКЗ- и ГГ-шиппера)
ТРИ БАССА В КАДРЕ...
Барт.... БААААААРРРТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так люблю Вас, Мистер Басс!!!!!!!!!!!!!!!!!
NJBC... НЕТ, СЕРЬЕЗНО - NJBC!!!!!! Он вернулся... он с нами happy
БАСС и УОЛДОРФ... да, это просто ОН и ОНА ... это ОНИ...

эмоции меня не отпускают, я почти в обмороке biggrin




Сообщение отредактировал Macaron - Вторник, 01.05.2012, 13:15
 
МарисонДата: Вторник, 01.05.2012, 13:17 | Сообщение # 1528
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: Offline
Блин блин блин, судя по вашим отзывам это классная серия. А я как назло смогу посмотреть ее после 9 го мая((( расскажите пожалуйста по-подробнее про разговор Чака и Блэр у лимузина, почему у нее слезы на глазах?

 
Lada92Дата: Вторник, 01.05.2012, 13:21 | Сообщение # 1529
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
ещё раз доброе утро, лэдис))) Госпади, неужели ГГ, которую мы любим, вернулась?)))
уж насколько я возлагала надежды на эту серию, они превзошли все мои ожидания!)
1. Интриги - повсюду!))) Между НКЗ и Дианой, между Сереной-Дианой и НКЗ, между Нейтом-Лолой и Сереной, Басс-брозерс против всех!
2. Много юмора и лёгких, интересных, ярких сцен! ЧБ- и НКЗ-моменты - чудо!) Дорота-массажистка - просто клад!)
3. Блэр (уже рука не поднимается написать просто БУ cool ) начала возвращаться к истокам: интригует, выглядит неплохо, обращается с ДХ как с комнатной собачкой, не давая при этом ложных надежд, с Басса не сводила глаз всю серию (чего стоит одно только "У него уже есть друг!"... мне сразу вспомнилось "shoo, he's taken!"). То, что она единственная смогла расшифровать код, смотрелось немного смешно, особенно на фоне Басса, но да ладно, я вовсе не против умной Блэр, на её тупую ипостась я насмотрелась вдоволь) Действительно напомнила мне прежнюю себя и отдельное спасибо ей за разговор с Джеком и Чаком у лимо, это для меня было главным в серии.
4. Нейти в этой серии радовал с каждым своим появлением!)
5. Серену мне искренне жаль, и я надеюсь, что та самая любовная линия её встряхнёт (вообще очень странно видеть её без мужика....)
6. Чак.... сколько в имени твоём... Выглядел шикарно, БУ тритил как мастер, отлично знает, когда и что сказать - что разговор у лимо с утра ("...но это была старая Блэр..."), что уже вечером (".... ты можешь всё мне сказать, между нами не может быть секретов..."). Ну а последняя сцена - я говорила уже, что у меня просто перехватило дыхание.... Не могу, как же это круто было.... Бааарт!!!!
7. Такое ощущение, что Хамфри призваны лишь подчёркивать величие Бассов своей ничтожностью.... Руфус, как неприкаянный, мерит расстояние между плитой и диваном, не забывая строить из себя magistr vitae, ДХ же искупит свою вину лично передо мной как зрителем, если уедет до конца жизни в Африку лечить больных тифом. Он и раньше был лошпедом, но сейчас это просто одноклеточное.... Вишенка на торте - "Я люблю тебя. Ты ведь это знаешь?" - "Да, знаю. Пошли есть"

Вообще, я в эйфории....))))


 
Lada92Дата: Вторник, 01.05.2012, 13:26 | Сообщение # 1530
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
UES_ChuckBlair, Азиз, а Азиз.... у нас отзыв-то мысля в мыслю)))) люблю тебя, сис))))

 
Поиск: