menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Пишем сюжет для ролевой. Сезон 2. (ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!)
Пишем сюжет для ролевой. Сезон 2.
LiluMorettiДата: Пятница, 17.02.2012, 23:22 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Quote (Julia_L)
то, несомненно, милая идея, но ... Лично я против. Ведь в этом и состоит весь шарм данной затеи. "Beautiful Dirty Rich", - как в песне. Без частицы Rich мероприятие превратится в пародию на "Беверли Хиллс";))

да и я собственно не очень-то "за" biggrin хотя было бы как в 30-е - великая депрессия, бутлегерство ахаха

Quote (Julia_L)
Да ну, Сорбонна круче;))

патриотка :P
Quote (Julia_L)
А он, пардон, живой?) Или, Лиля, я и представить не могла, что под большим сюрпризом во втором сезоне, ты имеешь в виду зомби...)

как оказалось живой biggrin Как Цой прим)) ахах... сплетники против зомби, каков авангард)
Quote (Julia_L)
Ну а теперь по делу.

Ну ты супер вообще, не зря мой ПИАРщик biggrin идеи дельные, я бв даже сказала отличные, и про персонажей в точку, я тоже об этом задумывалась.
ахах ну и сообщество азы... еее)) будет супер. тогда смотрите, у нас будет три сообщества, два как бы обычные "Mean girls", "Черепа" для мальчиков, ну и третье сообщество Азы, куда могут вступать лиц обоих полов, но особо рисковые, а уж над заданьицами я поразмышляю ух biggrin

Julia_cheezE, ахах люблю заставлять людей думать biggrin ах какой чаки подлец, папуле смерти желает)) ну я так поняла никто не против)) ахах ток это.. я думала что Чаки и Джеки после этого рассорятся)0
Quote (Julia_cheezE)
Про Эш и Джул можно я не буду думать?

а что ж с ними делать тогда? ахах
Quote (Julia_cheezE)
И еще мне понравилось что-то про клубы запретные) Басс бы точно вступил в один из них, а там глядишь еще и в главарей метить начнет. Надо же чем-то в свободное время заниматься

вооот))


 
LiluMorettiДата: Пятница, 17.02.2012, 23:25 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
И насчет Тома и Беатрис - Юль, как тебе удобней, в ЛС или тут?

 
Nadya05Дата: Пятница, 17.02.2012, 23:33 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Quote (Julia_cheezE)
И я всеми руками за смерть любимого папочки

surprised ах ты паразит приморский biggrin
Quote (Julia_cheezE)
Хочу, чтобы все заботы о малыше Чакушке легки на широкие плечи Джека

ну это вообще финиш angry biggrin biggrin biggrin


 
Nadya05Дата: Пятница, 17.02.2012, 23:36 | Сообщение # 79
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
И да! Я люблю появляться неожиданно biggrin biggrin

 
Nadya05Дата: Пятница, 17.02.2012, 23:38 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Ну что за облом??? Тока поговорить пришла-так все свалили сразу!!!

 
ErinGrayДата: Суббота, 18.02.2012, 00:16 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
возникли аткие идеи, в принципе, никак не охарактеризовать, просто идеи разные biggrin wink
что если для всех новичков заранее придумать сюжетки? и нет, не просто анкеты уже написанные) а целый сюжет, дабы вовлечь во всю нашу потрясающую кутерьму событий и игр) как уже сказала Юля-начать набор новых игроков, но только по анкетам, а новым персам между собой (благодаря анкете зная уже все издержки характера) продумать сюжетки,чтобы люди не парились, что им делать))
лично мне кажется, так народу будет легче,соответственно приток увеличится) также я предлагаю взяться за группу вк) отдельную даже можно,только нужны люди, которые этим займутся)
ещё у нас многие умеют орудовать с фш и всякими монтажами видео.почему бы не создать конкурсы? тема- персы из нашей ролки) пределы фантазии безграничны)
тем, кто пристрастился к написанию постов можно попробовать себя в написании фанфов biggrin создать темку прямо у анс в разделе,где будут собраны фанфы по ролке ( с ролочными персами) опять же- ограничения- только предел извращённости мышления ( biggrin )

ну вот, всякое аткое собрала, что надумала) вдруг заинтересует))
 
RickДата: Суббота, 18.02.2012, 01:34 | Сообщение # 82
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Я снова с вами) надя не против если рик опять на тебя поработает?)

Rissa♡
 
LiluMorettiДата: Суббота, 18.02.2012, 01:53 | Сообщение # 83
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Quote (ErinGray)
что если для всех новичков заранее придумать сюжетки? и нет, не просто анкеты уже написанные) а целый сюжет, дабы вовлечь во всю нашу потрясающую кутерьму событий и игр) как уже сказала Юля-начать набор новых игроков, но только по анкетам, а новым персам между собой (благодаря анкете зная уже все издержки характера) продумать сюжетки,чтобы люди не парились, что им делать))

ну тут все двойственно, изначально персы которых придумываем мы с Яной (неканоны) у них есть определенная сюжетная линия, для новых же, созданных именно другими игроками мы просто не в состоянии придумать Сл, они должны делать это сами. ну а прелесть акций и в том что сюжетка уже есть как раз таки)
Quote (ErinGray)
также я предлагаю взяться за группу вк) отдельную даже можно,только нужны люди, которые этим займутся)

в смысле, создавать новую группу? я думала мб пиар в группе типа "gg is love" есть че то такое во вк) но насчет пира мы ещ1 с яной обдумаем
Quote (ErinGray)
ещё у нас многие умеют орудовать с фш и всякими монтажами видео.почему бы не создать конкурсы? тема- персы из нашей ролки) пределы фантазии безграничны)

это кстати оч хорошая идея, надо будет организовать))

Quote (ErinGray)
тем, кто пристрастился к написанию постов можно попробовать себя в написании фанфов создать темку прямо у анс в разделе,где будут собраны фанфы по ролке ( с ролочными персами) опять же- ограничения- только предел извращённости мышления ( )

ну в принципе можно темку такую создать)) почему бы и нет)) ахах


 
Nadya05Дата: Суббота, 18.02.2012, 20:36 | Сообщение # 84
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Rick, не против, добро пожаловать назад, как говорится cool

 
LiluMorettiДата: Суббота, 18.02.2012, 21:16 | Сообщение # 85
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Quote (Надюшка050195)
не против, добро пожаловать назад, как говорится

так говорится? ахах не слыхала ещё) добро пожаловать назад biggrin


 
Nadya05Дата: Суббота, 18.02.2012, 21:31 | Сообщение # 86
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
LiluMoretti, да не порть ты мне образ!!! я придумала такое biggrin biggrin

 
ErinGrayДата: Суббота, 18.02.2012, 21:34 | Сообщение # 87
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Quote (LiluMoretti)
в смысле, создавать новую группу? я думала мб пиар в группе типа "gg is love" есть че то такое во вк) но насчет пира мы ещ1 с яной обдумаем

в смысле в официальной группе вк нашего сайта? а ну да, так больше народа увидит и круче будет)
Quote (LiluMoretti)
ну в принципе можно темку такую создать)) почему бы и нет)) ахах

вот тут мы и до конца узнаем, как народ у нас уму разуму научился biggrin
 
Julia_LДата: Суббота, 18.02.2012, 22:09 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Quote (ErinGray)
ещё у нас многие умеют орудовать с фш и всякими монтажами видео.почему бы не создать конкурсы? тема- персы из нашей ролки) пределы фантазии безграничны)
тем, кто пристрастился к написанию постов можно попробовать себя в написании фанфов

А это чудесная идея. Опыт создания трейлеров для ролки подсказывает, что Мувик есть на компьютере у каждого;)) Ну или Сони Вегас. Можно сделать что-то типа конкурса на лучшее видео представление своего героя. Как раз и новоприбывшим кровь духом соревнования вскипятим. Приз - ... вечер романтики с Карнейт;))
Ну а насчет фф я лучше промолчу. Не люблю я фанфики... Все, кроме одного;))


 
IrЭnДата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:07 | Сообщение # 89
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Итак,я как обычно с опозданием,но всё же добралась до сюда)Итак вот что я думала на счёт своей Джи:
Ну остаётся открытым вопрос с Джи и Ридом,не знаю что из этого выйдет но что-то да будет). Ну потом всё жду страшную месть от Эммили biggrin
Так мне кажется было бы интересно если бы Джорджина тоже приняла участие в борьбе за трон,в первую очередь в борьбе с Би.Можно перед этим придумать что-то из-за чего Спаркс захочет отомстить Блэр...ну в принципе можно и просто чтобы развлечься троник захочет занять)Такккс,ах да ещё я думала что если будет не против Дженни то можно было бы чтобы я попыталась сделать из ещё "почти хорошевшей" Дженни расчётливую суку,возможно новую королеву)И ещё хотелось бы по взаимодействовать с Дэном,не в плане отношений а...ну не знаю как,как-нибудь.Возможно придумать что-то типо как задумывалась в сюжете,но так и не свершилось из-за вечного отсутствия Дэна,а то есть "одинокий неудачник Дэн Хамфри, с вожделением поглядывающий на чокнутую Джорджину Спаркс".Ну и естественно борьба с Бейзеном продолжается.И с помощью Джека,и с помощию Рида.Мстить в общем есть за что.Так что можно и несколько раз.Только при условии что тело Спаркс не будет захоронено под грузом мусора в Бруклине biggrin
Ну в общем вот как-то так.А вообще я готова и рада любым идеям и взаимодействию с разными персонажами)
P.S.идеи других ещё не прочла,как прочитаю обязательно ещё отпишусь)


 
IrЭnДата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:30 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Quote (Juliy-Blair)
Детки богатых родителей, внезапно оставшиеся без своих игрушек) Басс Индастриз - крупная компания, так почему бы не глобализировать масштабы бедствия одной семьи до всеобщего

жестоко,но по моему очень интересно.Вот вам первая драмма готова biggrin
Quote (Julia_L)
Пускай Аза создаст в Колумбии свое тайное общество. Самое тайное, самое секретное и оттого самое популярное. Для вступления каждому желающему нужно будет выполнить определенное задание, которое придумает Аза (после того, что она учудила с Анри, я не сомневаюсь в качестве этих испытаний). Дальше всякие тайные собрания, мелкие пакости и прочие милашности студенческой жизни. О том, кто же президент общества, никто знать не будет. Ну и студенты будут думать, кто же это с ними, как с марионетками поступает. Вот вам и чарующая интрига.

ооо,по моему шикарная идея.
Ах да,на счёт смерти Барта,это конечно печально.Но Чак неожиданно упавший на плечи Джека мне определённо нравится biggrin


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Пишем сюжет для ролевой. Сезон 2. (ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!)
Поиск: