menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Пишем сюжет для ролевой. Сезон 2. (ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!)
Пишем сюжет для ролевой. Сезон 2.
LiluMorettiДата: Пятница, 17.02.2012, 20:08 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Quote (Надюшка050195)
пусть напишет что-то из ряда вон выходящее и все со злости начнут её искать)) а кто-то воспользуется и подставит, например, ту же конкурентку на роль королевы универа

ахаха здорово)) так и сделаем biggrin


 
Nadya05Дата: Пятница, 17.02.2012, 20:13 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
LiluMoretti, как хорошо придумывать пытки другим ахха мне уже жаль беднягу))

 
LiluMorettiДата: Пятница, 17.02.2012, 20:15 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Надюшка050195, brows жестокая Надя))

 
Nadya05Дата: Пятница, 17.02.2012, 20:16 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
LiluMoretti, и кому же достанется сия важная роль? surprised biggrin я сейчас упаду ахаха

 
Juliy-BlairДата: Пятница, 17.02.2012, 20:23 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
LiluMoretti, о, Лил, еще кое-что) Знаю, что Америку не открою, но нужен нашей ролке еще какой-нибудь пиар-ход для привлечения игроков...

 
LiluMorettiДата: Пятница, 17.02.2012, 20:26 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Надюшка050195, ахах мы знаем кому ;D
Juliy-Blair, напрмиер?))


 
Juliy-BlairДата: Пятница, 17.02.2012, 20:28 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
LiluMoretti, дай мне денек на размышленье)) А то нас маловато для введения новых персонажей.

 
LiluMorettiДата: Пятница, 17.02.2012, 20:31 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Juliy-Blair, это да) ну помимо рекламы на главнйо странице сайта мб в какой-то группе вк попросить о пиаре? +есть спешл ресурс для рекламы ролок, но там правда не такие как у нас, а именно целые форумы для одной ролки

 
Juliy-BlairДата: Пятница, 17.02.2012, 20:35 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
LiluMoretti, на главной - это само собой) Можно и вк - договориться с какой-нибудь группой по Сплетнице.. Можно просто знакомых привлекать. Но самое главное - текст рекламы должен быть такой, чтобы все сразу клюнули)) И слоган какой-нибудь) Типа: "Мир Сплетницы в одном клике от вас"(шутка, конечно))

 
ErinGrayДата: Пятница, 17.02.2012, 20:40 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Quote (LiluMoretti)
ну думаю Рид будет продолжать свою месть... или как?))

если честно, не уверена.. просто всё по кругу начнёт бегать,нме кажется..как там говорится-пора двигаться дальше)ахах)
Quote (LiluMoretti)
и вообще, как-то прописать всю эту линию Рида, ибо я запуталась))

типо, кто его основные враги (помимо агнес-басс-нейт), знакомые и.т.п?
Quote (LiluMoretti)
та полюбэ) хаха

беру с тебя слово wink
 
ErinGrayДата: Пятница, 17.02.2012, 20:44 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
ах да, общая копилка идей: мб устроить конкурс красоты на звание мисс Коламбия,ахах? а на этом конкрсе произойдут всякие курьёзы biggrin
 
Queen_Of_New_YorkДата: Пятница, 17.02.2012, 20:53 | Сообщение # 72
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Нина

Идей особо нету пока, так по-минимуму, примерный набросок :).
В общем, Нина узнает, что свалил Рик, у нее сразу истерики, депрессия. Потом они каким-то образом пересекаются со Стэном..Он ее наставляет на путь верный, начинается любовь-все дела.
Нина поступает в Колумбию, ей во многом помогает Мила. Думаю, как раз решим насчет больных мест Чака.

А идея насчет сообществ просто замечательная!)


 
LiluMorettiДата: Пятница, 17.02.2012, 21:35 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Juliy-Blair, да текстик забабахаем покруче)) ахах и слоган между прочим ничего такой)) хаха
Quote (ErinGray)
если честно, не уверена.. просто всё по кругу начнёт бегать,нме кажется..как там говорится-пора двигаться дальше)ахах)

ну это уже по твоему желанию)
Quote (ErinGray)
ипо, кто его основные враги (помимо агнес-басс-нейт), знакомые и.т.п?

да я в целом))
Quote (ErinGray)
ах да, общая копилка идей: мб устроить конкурс красоты на звание мисс Коламбия,ахах? а на этом конкрсе произойдут всякие курьёзы

кстати отличная идея)
Queen_Of_New_York, окееей, значит решили))


 
Julia_LДата: Пятница, 17.02.2012, 22:48 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Quote (Juliy-Blair)
Детки богатых родителей, внезапно оставшиеся без своих игрушек) Басс Индастриз - крупная компания, так почему бы не глобализировать масштабы бедствия одной семьи до всеобщего?

Это, несомненно, милая идея, но ... Лично я против. Ведь в этом и состоит весь шарм данной затеи. "Beautiful Dirty Rich", - как в песне. Без частицы Rich мероприятие превратится в пародию на "Беверли Хиллс";))

Quote (LiluMoretti)
отзовитесь те бабы которы ехотели бы быть королевами Колумбии!!

Да ну, Сорбонна круче;))

Quote (Надюшка050195)
Вы что обнаглели??? Позарились на Бартика? ахах не троньте его

А он, пардон, живой?) Или, Лиля, я и представить не могла, что под большим сюрпризом во втором сезоне, ты имеешь в виду зомби...)

Quote (Soul_Seacher)
Купер верный до третьей бутылки. С Юляшей нам надо некоторые другие тонкости обсудить.

Только если до третьей бутылки серной кислоты;)) Что бы там Купер не надумал на стороне, кульминация все равно была лучше tongue

Ну а теперь по делу.

LiluMoretti, насчет пиара... Тут особо заморачиваться не стоит, так как сразу же после объявления на главной у нас тут очень много народу набирается, а потом уходит из-за отсутствия своих сюжеток. Предлагаю ограничить возможность создания своих персонажей, а предлагать выбирать тех неканонов, которых ты, как я поняла, собираешься создать.
Ну и насчет какой-то общей завязки.
Пускай Аза создаст в Колумбии свое тайное общество. Самое тайное, самое секретное и оттого самое популярное. Для вступления каждому желающему нужно будет выполнить определенное задание, которое придумает Аза (после того, что она учудила с Анри, я не сомневаюсь в качестве этих испытаний). Дальше всякие тайные собрания, мелкие пакости и прочие милашности студенческой жизни. О том, кто же президент общества, никто знать не будет. Ну и студенты будут думать, кто же это с ними, как с марионетками поступает. Вот вам и чарующая интрига.
Ну а теперь можете помочь мне придумать что-нибудь для Беатрис и Купера;))


 
Julia_cheezEДата: Пятница, 17.02.2012, 22:56 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Лиль, у тебя темка, заставляющая заработать мой замерзший мозг. biggrin Я и не думала над сценарием своих персов ваааще, я в последнее время обитаю в непонятно каком мире biggrin
Ох, ну что драма, так драма...придумаем сюжетные линии с Чаком и Би) Тем более Настя уже сказала, что мы собираемся отыграть флешбек в Вегасе, запутаем в конец отношения и весь год будет распутывать)
И я всеми руками за смерть любимого папочки biggrin тем более как то давно я ее уже предлагала. Хочу, чтобы все заботы о малыше Чакушке легки на широкие плечи Джека cool biggrin и идея с кризисом мне нравится: будем носить вещи с барахолки и пить вместо виски поленую водку happy
Quote ( Juliy-Blair, )
От депрессии Чака

Только вот это меня пугает. У меня Басс эмо-философ какой-то biggrin вечно ходит попивает виски и размышляет о никчемности жизни. Только подумала, в университете будет пофигистом и веселистом (по-моему, нету такого слова ахахх), а тут вновь впадай в депрессию biggrin
И еще мне понравилось что-то про клубы запретные) Басс бы точно вступил в один из них, а там глядишь еще и в главарей метить начнет. Надо же чем-то в свободное время заниматься biggrin
Про Эш и Джул можно я не буду думать? biggrin


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Пишем сюжет для ролевой. Сезон 2. (ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!)
Поиск: