menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Пишем сюжет для ролевой. Сезон 2. (ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!)
Пишем сюжет для ролевой. Сезон 2.
LiluMorettiДата: Пятница, 17.02.2012, 04:29 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Здравствуйте глубокоуважаемые ролевчане! biggrin Как вы все знаете, скоро у нас будет скачок и начнется новый сезон ролевой (та-да-да-дам). Он ознаменуется "реабилитацией" ролевой, обновлением определенных разделов, различными инновациями и прочим-прочим-прочим. Также будет полностью обновлен сюжет ролевой и вывешен в этой теме - http://gossipgirlonline.ru/forum/53-2246-1. Собственно, по этой причине мы здесь и собрались :)) Хочется в общем прописать линию для каждого перса и облачить в красивую форму, при этом чтобы интересно было и игрокам. Кто помнит, подобная тема уже была как-то в разделе Фанфикшена и модером ролки тогда была Полина (художник) - ах, ностальжи, ностальжи - и все коллективно придумывали сюжет. Думаю, в этот раз будет полегче, потому что все знают о своих СЛ и смогут помочь модераторам с общим сюжетом. Кстати говоря, предлагаем назвать сезон сезоном драмы.)) Ибо что-что, а её всегда безумно интересно играть (лично мне biggrin ) да и уж слишком много стало идиллии, не находите, товарищи?)) так что побольше расколов, ссор, подстав, афер.

Что имеется в запасе, предложения:

* Линии каждого перса, которые начались до 2-го сезона и соответственно будут иметь продолжение в нем
* Что можно отыграть массовое и драматичное в новом сезоне:
- Борьба королев за трон Коламбии и на почве этого межличностные ссоры
- Образование тайных сообществ
- Взросление, возможно, чьи-то родители откажуст в денежной помощи и вы будете лишены возможности отовариваться коксом biggrin Чем не драма)
- Публичные унижения, изгнания (вернемся к истокам)

Некоторые линии лично я уже обсудила с определенными игроками. К примеру, Картер, Демиен и Джек будут, кхм, замешаны в афере, виновник которой, естессно, Бэйзен. Драма Картера+Агнес, у Даны и Нейта также свои траблы)) Предлагаю ввести в отношения больше накала и трагедии... чтобы в конце концов закончить все хеппи ендом biggrin

Просба всех игроков отписаться в теме, указав о своих линиях на новый сезон и предложениях.


 
Nadya05Дата: Пятница, 17.02.2012, 10:39 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Такс, я пришла)))
Начну своё вещание: Джек у меня, (как уже было сказано в посте Лильки) ввязывается в аферу с двумя засранцами (плохим и хорошим) biggrin .
Насчёт личной жизни-тут, как обычно ахаха) много дам и один Джек cool
Я согласна с тем, что надо больше драм, а то как-то всё слишком солнечно, но мне просто пока в голову не лезет ничего гадкого или грязного)) Наверное приближение весны так влияет)
Но я всегда рада предложениям наших модеров)) Так что, если у вас есть ещё идеи насчёт Джека-будет очень интересно послушать))
Вроде всё smile


 
Queen_BlairДата: Пятница, 17.02.2012, 15:35 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Ну Эмили начала сюжетку со Стивом и всё это закончится хэппи эндом, но идти до этого этим обоим придётся долго и сложно happy Ещё я думала насчёт мести Джорджине, но пока немного не логично получается, может позже как нибудь.
Было бы круто если бы и вправду было что то массовое. Мы бы все повеселились biggrin

У Брайана сюжетка с Габбриэлой: подготовление к свадьбе и сама свадьба...Но вот только та девочка, которая за Габби играет в больнице и у нас пока всё затянулось...

А ещё можно что кто то, как в сериале Сирена будет встречаться с учителем biggrin




Сообщение отредактировал Queen_Blair - Пятница, 17.02.2012, 15:40
 
LiluMorettiДата: Пятница, 17.02.2012, 16:56 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Надюшка050195, Queen_Blair, двеочки, пасиб что откликнулись так быстро :**
Quote (Надюшка050195)
Начну своё вещание: Джек у меня, (как уже было сказано в посте Лильки) ввязывается в аферу с двумя засранцами (плохим и хорошим) .

надо будет обдумать что именно это будет)) я так полагаю, можно замутить по подобию той СЛ как в сериале, первое появление Бэйзена (картишки, обман) ток вместо Нейта будет Демиен +они ж оба какбэ наркодилеры, можно и это приплести) ну а доблестный Джеки суперменом побудет ахах

Quote (Надюшка050195)
Насчёт личной жизни-тут, как обычно ахаха) много дам и один Джек

а у меня такое предлоежние, надо найти крутую бабень такую самодостаточную стерву, которая коллекционирует мужиков и фоарфоровые статуэтки, чтоб в итоге у них с Джеком была такая интересная лав стори... ^^
Quote (Queen_Blair)
Было бы круто если бы и вправду было что то массовое. Мы бы все повеселились


а вот тут самое главное, обращаюсь ко всем - предлагаю замутить что-то,чтобы касалось всех персов.Но что?!

Quote (Queen_Blair)
У Брайана сюжетка с Габбриэлой: подготовление к свадьбе и сама свадьба...Но вот только та девочка, которая за Габби играет в больнице и у нас пока всё затянулось...

пусть у вас какие-топ преграды возникнут, прошлое тратата))0
Quote (Queen_Blair)
А ещё можно что кто то, как в сериале Сирена будет встречаться с учителем

кстати да. я даже напишу акционную анкету учителя-бабника biggrin + Кристиан насколько я помню хотел быть философом в Коламбии...

Итак, а что насчет борьбы за трон? Думаю основными претендетками могли быть Эс, Блэр... если ещё кто хочет то пожалуйста)


 
ErinGrayДата: Пятница, 17.02.2012, 17:31 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Quote (LiluMoretti)
- Образование тайных сообществ

happy tongue требую начать продвижение бойцовского клуба в массы biggrin

насчёт сюжеток- я пока вообще без идей.. правда,последнее время фантазии нет вообще. но, кому охота что-то отыграть.обсудить- я всегда готова)х wink
личная жизнь.. тут пока остаётся открытым вопрос о нас с джи) думаю, самую малость (типо тусовки,аферы) вполне отыграем, а вот как дальше- я пока тоже без идей ( dry )

драмы- как без этого? cool я за, конечно)
п.с. придумаю что-то -допишу biggrin


Сообщение отредактировал ErinGray - Пятница, 17.02.2012, 17:32
 
LiluMorettiДата: Пятница, 17.02.2012, 17:36 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
ErinGray, здрасте Арина)) ну думаю Рид будет продолжать свою месть... или как?)) А Рид и Джи думаю будут хорошо смотреться ака Бонни и Клайд 21-го века) ахах ну вы поняли)) + Джи с помощью Рида вполне может что-то устроить против Картера, у них же там личные счеты)) в общем, надо обдумать))
и вообще, как-то прописать всю эту линию Рида, ибо я запуталась))
Quote (ErinGray)
требую начать продвижение бойцовского клуба в массы

та полюбэ) хаха


 
Juliy-BlairДата: Пятница, 17.02.2012, 17:53 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Итак, наш великий модер Лил предложила гениальную драмматическую идею: смерть Барта Басса. Как последствие открывается простор для фантазии всем тем, кто хоть как-то взаимодействует с неподражаемым семейством. От депрессии Чака со всеми вытекающими из нее неприятностями и до заморозки счетов Бассов-Ван дер Вудсен, включая метания Би от любви к гордости, попытки, скажем, Джека вернуть все на круги своя, страдания эС и проч. проч.

 
LiluMorettiДата: Пятница, 17.02.2012, 17:57 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Juliy-Blair, шики-шик, как мне кажется, будет)) + можно разрулить все как и в серике насчет компании, отчего произойдет ссора между Чаком и Джеком. Да и для Чейр простор для игры, если вы конечно собираетесь ещё играть, ребята biggrin а вообще клево будет... особенно мне нравится про заморозку счетов))

 
Juliy-BlairДата: Пятница, 17.02.2012, 18:02 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
LiluMoretti, да вообще не то слово. Но это, конечно, дело грандиозной семейки) А заморозка счетов может раскинуться гораздо шире..) И тогда пол Манхэттена перевернет с ног на голову.

 
LiluMorettiДата: Пятница, 17.02.2012, 18:03 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Juliy-Blair, предлагаешь экономический кризис устроить в ролке? biggrin

 
Juliy-BlairДата: Пятница, 17.02.2012, 18:06 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
LiluMoretti, а почему бы и нет? Детки богатых родителей, внезапно оставшиеся без своих игрушек) Басс Индастриз - крупная компания, так почему бы не глобализировать масштабы бедствия одной семьи до всеобщего?

 
LiluMorettiДата: Пятница, 17.02.2012, 18:24 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Juliy-Blair, а что, мне нравится biggrin вынесу на обсуждение когда спишусь с Яной))

 
[OopsS]Дата: Пятница, 17.02.2012, 18:37 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Летом у Стена будет некий роман с Ниной, потом любовька. Но он все еще будет помнить Кейт и когда увидит ее будет метаться из стороны в сторону, но не захочет обижать Нину, поэтому будет с ней. Там дальше пока не знаю, на это достаточно времени.
У Стива, как и выше писалось, начнется любовька с Эмили, но это будет жесткое слезопролитие с одной из сторон biggrin


 
LiluMorettiДата: Пятница, 17.02.2012, 18:39 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
[OopsS], ахах какие вы непостоянные однако люди)) окей, значит с этим ясно) а есть какие то предложения в общую копилку ролки?

 
VmtmsДата: Пятница, 17.02.2012, 18:47 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Бедненькая Дженни будет до без памянства влюблена в принца Луи)) Вообще я хотела ее на стажировку в ту же Францию отправить)) И конечно еще ее др отметить)) А так планов нет......



Сообщение отредактировал Vmtms - Пятница, 17.02.2012, 18:48
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Пишем сюжет для ролевой. Сезон 2. (ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: