menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Вилла Джейка Блека
Вилла Джейка Блека
The_planet_MarsДата: Суббота, 03.12.2011, 01:41 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline

 
Julia_cheezEДата: Суббота, 03.12.2011, 23:49 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Эшли Блек:
Я высунула свои ножки из такси, ставя их на землю, которая так же пропитана похотью и развратом, собственно как и весь город.
Я вздернула носиком и принялась рассматривать виллу Джейка, аристократично (эх, глупая привычка) поправив волосы.
А у братика определенно есть вкус, весь в меня.
Я одобрительно улыбнулась и пошла в сторону двери, мысленно придумывая себе речь.
Он не обрадуется, конечно...но и не выгонит ведь. Я, как никак, сестра его.
Вдох. Выдох,-успокаивала сама себя.Все будет хорошо.
Я дернула ручку, предварительно пару раз постучав кулачком в дверь,-заперто.
Твою мать!
И что я делать теперь должна? Искать его по всему Нью-Йорку(хотя, я город не знаю абсолютно) или ехать бомжевать в аэропорт.
Ну уж нет! Я так легко не сдамся!
Порывшись в сумке, и найдя там шпильку для волос, я с легкостью отварила дверь. (И не спрашивайте откуда такой опыт-это секретная информация)
На моем лице заиграла довольная улыбка вперемешку с гордыней. И все-таки я умница.
Практически бросив сумку в прихожей, я стала внимательно изучать дом.
Так минута за минутой, час за часом- время близилось к ночи, а моего горячо любимого братца все не видать.
Я с недовольным лицом плюхнулась на диван, поджимая под себя ноги, и устремляя взгляд в сторону.
В голове снова стал зарождаться очередной план, но не успела я обдумать до конца детали новой авантюры как провалилась в сон.
И все же день был слишком долгим. Пора и отдохнуть.


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:19 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

До позднего вечера я все никак не мог добраться домой. Попытки найти что-то полезное не увенчались успехом, а поскольку меня постоянно кидали из одного конца города в другой, то все время ушло только на дорогу.
Я чертовски устал и, подходя к двери своей виллы, уже практически спал стоя.
Открыто?! Я сложил все известные мне маты. Этого еще не хватало, а то у меня и так проблем совсем нету!
Я устало повесил голову и медленно вошел. Ну вот пусть только если это воры, то они уже должны были бы покинуть мой дом, иначе я на месте их прибью собственными ру...
Я растянулся на полу, моментально приходя в себя и забывая про усталость и сонливость. Подпрыгнул с пола и обернулся - все со скоростью света.
- Какого?!... - я запнулся о невероятного размера сумку, набитую, по моим ощущениям, тонной кирпичей! Еще более странно, что она находилась в центре моей прихожей. Что напомнило мне об одной детали, кто разбрасывается своими вещами где попало...
Чтобы проверить свою гипотезу, я, с трудом, но все же смог расстегнуть молнию на сумке. Окончательно убедившись, моей целью стало проштурмовать дом.
Внезапно, запищал телефон:
Quote
Сообщение на телефоне
Джейк, верни, пожалуйста, самую упрямую дочь на свете домой!
P.S. А если тебе это не удастся (а я почти уверена, что это именно так), то прошу еще более наказанно: следи за ее выходками во все десять глаз! Не дай натворить глупостей, с которыми даже ты не сможешь справиться!!!
С любовью, мама. :*

Я спокойно... без резких движений... через пару секунд нахожу эту бессовестную и наглую выскочку Эшли Блек мирно посапывающую на моем диване!
Это мы еще посмотрим, мам. Я выкину ее отсюда. Пусть я безумно скучал по своей малышке, но только по той, которая мирно спит зубами к стенке. А проснувшись, это будет похлеще фурии в Аду.
Я сходил в душ, пересмотрел еще некоторое время свои бумаги и, поняв, что ни к чему не приду сегодня, я уснул, не забыв пожелать Эшли спокойной ночи и укрыть теплым одеялом, в три часа утра.
***
Будильник прозвенел в десять, но я на удивление проснулся бодрым.
Я был уверен, что моя сестра все еще дрыхнет. Соня.
Совершив по-быстрому все утренние процедуры, я уселся напротив дивана, где спала мисс Блек. И не прогадал со временем, когда в 11 утра, она продрала свои глаза.
С шумом выпустив пар из ноздрей, я сказал металлическим голосом:
- С добрым утром, Эш.
 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:50 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Эшли Блек:
Я всю ночь спала, как маленький ребенок. Не замечая никого и ничего.
Не понимаю тех людей, которые не могут уснуть на новом месте. Что в этом сложного? Лег, и посапывай себе спокойно.
И все было хорошо, пока назойливые лучики солнца не стали ползать по моему личику, стараясь его пробудить.
Я немного поежилась, удобнее укрываясь одеялом.
Одеялом?! А оно откуда здесь взялось?
Я резко открыла свои глаза и встретилась с серьезным лицом Джейка.
- С добрым утром, Эш.-сказал он металлическим голосом, с шумом выпустив пар из ноздрей.
На моих губах заиграла улыбка, а затем я и вовсе рассмеялась. Такой смешной, черт возьми.
Доброе,- сладко пропела я, приводя дыхание в норму. Я уже говорила, что улыбка тебе идет намного больше?!-я сделала вид, что задумалась, а потом неохотно подтянулась и приняла сидячее положение, подкладывая под себя ноги. Так что стирай с лица это хмурое выражение, и покажи, как ты рад видеть свою сестренку,- я обаятельно улыбнулась и невинно похлопала глазками.
Ну, а что? Ведь ничего такого плохого не случилось.
Всего лишь сбежала из дома, без приглашения пробралась в его дом и уснула на его диване.
Ничего криминального, а тем более сверхъестественного.




Сообщение отредактировал Julia_cheezE - Воскресенье, 04.12.2011, 01:24
 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:04 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Доброе, - протянула она, пытаясь стереть с лица некоторое беспокойство. - Я уже говорила, что улыбка тебе идет намного больше?! - Эшли невозмутимо разговаривала со мной, поднялась с лежачего положения, подкладывая ноги под себя. - Так что стирай с лица это хмурое выражение, и покажи, как ты рад видеть свою сестренку, - она обаятельно улыбнулась и наигранно захлопала глазками, словно самая потрясающая в мире кукла.
- Мне показать тебе дверь или сможешь найти ее по собственным следам? - я хмуро проигнорировал все ее комментарии. - Мне абсолютно плевать, как ты попала в мой дом (???), я не буду разбираться с твоим непослушанием, я просто собственноручно закину тебя в частный самолет рейсом в один конец до Шотландии. У вас есть вопросы, относительно вашего наказания? Нет, не так. Ты все поняла? - я изогнул бровь.
Ее янтарные глазки переливались в почти уже полуденном свете солнца, а торчащая во все стороны прическа делала ее маленьким котенком. Как Кот в Сапогах из Шрека. И как все помнят, он был был милым зверьком всего несколько секунд, чтобы ввести в заблуждение фраза и - воткнуть свою шпагу в самое ожидаемое место. Но я не сдамся. Наверное... Черт. Уже начала сдавать решимость. А это чучело еще ничего почти толком и не сказало.
 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:38 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Эшли Блек:
- Мне показать тебе дверь или сможешь найти ее по собственным следам? Мне абсолютно плевать, как ты попала в мой дом (???), я не буду разбираться с твоим непослушанием, я просто собственноручно закину тебя в частный самолет рейсом в один конец до Шотландии. У вас есть вопросы, относительно вашего наказания? Нет, не так. Ты все поняла?- я даже почти внимательно его слушала, изредка смотря на свои ногти.
И почти понимала о чем он тут распинается.
Когда закончились,- о, великие нравоучения,- я мимолетно прикрыла глаза и улыбнулась уголками губ.
Я не хочу домой.- спокойно сказала я, скрещивая руки на груди,- Мне и здесь очень нравится. К тому же, Нью-Йорк я не покину точно, ну а раз ты меня выгоняешь из СВОЕГО дома, то я буду жить в отеле. Как раз в самом центре. Вечеринки и развлечения всегда будут рядом, похоть и разврат-станут моими новыми друзьями,- мои глазки заблестели, а на лице заиграла счастливая улыбка.
Я поспешно встала с кровати и слегка поправила волосы.
Я воспользуюсь твоей ванной?- спросила я, и не дождавшись ответа пошла в "обитель чистоты".
Кстати, будь любезен, вызови мне такси. Я поеду отель себе искать,- бросила я на последок, скрываясь за дверью.
Нет. Это хамство- мне нравится домик Джейка, почему я должна уезжать?!
Раз он такой гордый и непреклонный будем давить на его фантазию: пусть представит, что со мной будет, если я буду жить в центре Нью-Йорке, вдалеке от всех родных и близких.


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 04.12.2011, 02:09 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

Мне хотелось прикусить себе язык, чтобы наконец-то заставить себя прекратить нести, по ее мнению, всякую чушь. Как вдолбить 18-летней девчонке, которая что и дело привыкла только играть, веселиться, гулять, получать желаемое, взрывать к чертовой матери весь окружающий ее мир, убеждать близких и даже незнакомых людей в безоговорочной правильности ее мыслей и мнений, приводить чрезвычайно веские доводи в пользу своих безумных идей, а оставаться такой же чистой, белой и пушистой?!
Это невыносимо.
- Я не хочу домой. - спокойно ответила Эшли. - Мне и здесь очень нравится. К тому же, Нью-Йорк я не покину точно, ну а раз ты меня выгоняешь из СВОЕГО дома, то я буду жить в отеле. Как раз в самом центре. Вечеринки и развлечения всегда будут рядом, похоть и разврат-станут моими новыми друзьями, - мать вашу. Я знаю это взгляд. Он абсолютно ничего хорошего не предвещает!
Она поспешно встала, поправила волосы (и ничего не изменилось на ее голове, кстати) и добавила:
- Я воспользуюсь твоей ванной? - как будто констатирую факт, а не спрашивая. - Кстати, будь любезен, вызови мне такси. Я поеду отель себе искать,- она скрылась за дверью.
Я не знаю, откуда это все у нее. Да она же... чуть ли не блондинка! Образно и относительно, но учиться та никогда не стремилась. Это за гранью моего понимания.
***
Она вышла из ванны со свежим макияжем и прической. Легкими шажками демонстративно пролетела мимо меня.
- Твоя комната наверху! - бросил я, с раздражением поражения. - Все вещи уже там.
Я спустился на кухню и начал готовить завтрак. Она же такая обжора. Хоть и выглядит, как спичка. И куда все это в нее умещается.
- Что именно ты хочешь? - спросил я, стараясь не смотреть на ее довольное лицо, когда Эш спустилась ко мне.
- Ты же помнишь, кто я по профессии, верно, - с некоторым намеком спросил я у нее, наливая свежевыжатый апельсиновый сок в два стакана. Она неуверенно кивнула, кажется, прикидывая в уме, что я подразумеваю. - У меня много полномочий. И денег. Поэтому только один твой неверный шаг, и ты будешь сидеть здесь, в этом доме, - я ткнул пальцем с тол, - в окружении тысяч охранников. Больше никогда не выходя за пределы данной территории. - Я подчеркивал каждое предложение, чтобы она все четко расслышала и поняла. - Понятно?
Мы уже однажды прибегли к такому методу. Спустя час - она в слезах прибежала, с клятвой, что буянить больше не будет.
Я протянул ей стакан сока, все же радуясь мысли, что Эшли здесь. Ее личико всегда меня будет радовать.


Сообщение отредактировал Kate_Mars - Воскресенье, 04.12.2011, 02:26
 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 04.12.2011, 02:58 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Эшли Блек:
Я прошла в ванную и встала под теплые капельки воды, наслаждаясь...собственно, ничем я не наслаждалась,-меня тут из дома выгнать хотят...
Хотя Джейк ведь меня любит...очень любит-так что не позволит мне ночевать в каких-нибудь отелях.
Я завернулась в полотенце и начала наносить макияж, после того, как высушила и вроде бы уложила волосы.
Ну, он точно не может выгнать меня: моя косметика уже спокойно красуется на его полочках.
Не зря я ведь вчера час потратила на то, чтоб расставить ее по фен-шуй. ( И не блондинка я-просто делать нечего было).
Посмотрев напоследок в зеркало, я вышла из ванной. Заметив Джейка, я демонстративно пролетела мимо него.
Ну, обиженна я на него все-таки. Дайте ребенку покапризничать.
- Твоя комната наверху!-сказал он с раздражением, а я еле удержала себя в руках, чтобы не броситься к нему на шею и не расцеловать в обе щеки.
Все вещи уже там. - но вместо этого я довольно улыбнулась ( ну, это никак в себе я удержать не могу) и чуть ли не полетела в свою комнату.
Нацепив на себя легкое платье, я спустилась на кухню.
- Что именно ты хочешь?-спросил Джейк,лишь изредка бросая на меня взгляд. А на моем лице в открытую играла победная улыбка.
Что-нибудь съедобное и вкусное,- сладко пропела я, усаживаясь на стул.
- Ты же помнишь, кто я по профессии, верно,- я задумалась, пытаясь понять к чему он клонит, а затем неуверенно кивнула. У меня много полномочий. И денег. Поэтому только один твой неверный шаг, и ты будешь сидеть здесь, в этом доме. в окружении тысяч охранников. Больше никогда не выходя за пределы данной территории.Понятно? - я ослепительно улыбнулась, и тут же сконструировала крестик из пальцев под столом.
Обещаю вести себя примерно и в никакое д*рьмо не в лазить, дорогой ПАПОЧКА,- и снова улыбочка, которая готова свалить всех наповал.
Я приняла из его рук стакан сока и сделала несколько глотков.
Нет, ну почему он не может бросить работу и жить ради себя. Или хотя бы работать, но в тоже время иметь возможность развлечься?
И я не собираюсь сидеть дома, наблюдая за жизнью по телевизору.


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 04.12.2011, 03:50 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Что-нибудь съедобное и вкусное, - ее голос прозвенел в ушах, пока она взбиралась на стул. Как маленький ребенок, ей богу. Это не могло заставить меня не улыбнуться.
- Как прикажет, моя принцесса, - усмехнулся я, доставая некоторые ингредиенты из холодильника.
- Обещаю вести себя примерно и в никакое д*рьмо не в лазить, дорогой ПАПОЧКА, - и снова улыбочка, которая готова свалить всех наповал.
Я сейчас кину в нее чем-нибудь. Яблоко? Нет, ну не собираюсь же я ее убивать. Хлеб, сыр, ветчина... Соус. В бутылке. Нет, лучше горчица. Она не простит мне испорченного платья от "понятия-не-имею-какого-кутюрье". Медленно открываю крышку... Поворачиваюсь к Эш... Вижу ее округленные от удивления глазки и нажимаю по бокам.
Резкий звонок моего телефона (сейчас его залью этой горчицей), и я промахиваюсь. Эшли счастлива, но в некотором смятении - как я мог такое допустить? Я же ее чуть не запачкал, тьфу!
Quote
Голосовое сообщение: Номер не определён
Мистер Блек, ваша подзащитная, Мелисса Бейзен, сегодня утром стала зачинщицей драки с заключённой.
Просим вас не медля явиться в тюрьму для выяснения обстоятельств.

- Мне надо идти, - все настроение ни к черту. Ни то, чтобы оно было очень хорошим, но в сто раз лучше, чем сейчас. Пусть и моя милашка смогла меня сама того не подозревая поддержать, но пора возвращаться в реальный мир. Как всегда.
Эшли всегда удавалось вывести меня в параллельную реальность, где всегда было хорошо... Я хочу, чтобы она осталась.
Как бы мне хотелось, чтобы я не имел таких проблем, в которые вляпался. Если бы в них не вляпалась Мелисса Бейзен.. Или все семейство Бейзенов, не важно.
Я взглянул на Эш. Вот только не этот взгляд. Нет!
- Прости, котенок, но мне действительно пора. Если захочешь, - я достал кредитку (на которой был лимит! biggrin ), - Походи по магазинам. Только не заблудись - езди на такси. В десять - чтобы дома! Ясно?! Ты же помнишь наш уговор? Вот и хорошо.
Я поспешно собрал документы, разбросанные на полу (как они там оказались?), взял ключи и поехал в тюрьму.
Что меня ждет после возвращения - я боялся даже представить.
1. Вместо дома один уголек/ свалка/ проданный каким-то нелегалам из Мексики (???).
2. Дальше список не имеет смысла вестись. Я никогда не смогу предугадать мысли своей сестренки. Я слишком недальновиден.
----> Тюрьма


Сообщение отредактировал Kate_Mars - Воскресенье, 04.12.2011, 14:58
 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:51 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Эшли Блек:

- Как прикажет, моя принцесса,- Джейк усмехнулся, а я довольно улыбнулась.
Его рука потянулась за горчицей и слегка прищурила глазки, недоверчиво вздернув носиком.
Зачем она ему?!? Знает, ведь я ее на дух не переношу.
Он медленно открыл крышку и повернулся ко мне, нажимая по бокам. Мои глаза округлились от удивления и я уже приготовилась бежать с этого "поле боя", как его телефон зазвонил и все содержимое бутылки оказалось на полу. Я звонко рассмеялась, хватаясь за стол,- упсс, чуть не упала,- и снова позволила смеху заполнить эту скучную комнату.
Аллилуйя! Как я рада, что он промахнулся. Не то, чтобы мне жалко платье или лень принять душ...просто это хамство.
Нередко в Шотландии наш мирный завтрак превращался в целую пищевую войну. И практически всегда я выходила из кухни полностью испачканная соусом, с крупой в волосах и кукурузой в ушах (!), а он почти чист и невредим. Безобразие! Но к тому же, там хоть прислуга была, а здесь и убрать наш хаос будет некому.
- Мне надо идти-пожалуйста, скажите, что мне это послышалось. Так галлюцинации просто...все что угодно, но только не правда!
Я обиженно на него посмотрела, стирая улыбку, а тем более смех со своего миленького личика.
- Прости, котенок, но мне действительно пора. Если захочешь,-он положил кредитку на стол и я презрительно на нее посмотрела ( не нужны мне его деньги-просто пусть останется дома и все),-Походи по магазинам. Только не заблудись - езди на такси. В десять - чтобы дома! Ясно?! Ты же помнишь наш уговор? Вот и хорошо.-произнес он.
Я уже хотела подарить ему парочку не очень приятных комплиментов, как он встал и пошел за своими документами. А я сидела и тупо пялилась ему вслед.
Ты знаешь кто?-крикнула я, вставая со стула.- Ты очень плохой человек, черт возьми,- он итак знаком с моей невоспитанностью и большим словарным запасом-побудем хоть сегодня немного воспитанной.
В ответ я только услышала стук закрывающейся двери и стиснула зубы. Козел,-небрежно бросила я, скидывая со стола стакан с соком, который с громким звоном разбился об кафель.
Я подошла к холодильнику и достала оттуда блинчики,с которыми единственно, что нужно сделать- разогреть на сковороде. Пару минут и чудо-блюдо стоит уже на плите, а я резко открываю шкаф с посудой, отчего он слетает с петель и с грохотом падает на пол, а я только и успеваю отскочить в сторону, а затем ошарашенно пялюсь на эту картину маслом.
Либо я такой силач, либо настолько шкаф д*рьмо,- я нервно сглотнула и попробовала встать, чувствуя неприятный запах. Я повернула голову и снова ужаснулась: мои блинчики уже во все извергали языки пламени, попутно забирая в свою обитель занавеску.
Какого черта ставить печь возле окна, зная что в доме появлюсь я?!
Я поспешно схватилась за огнетушитель (благо таковой имеется) и начала сумбурно тушить огонь, произнося все известные человечеству маты, как заклинание.
Покончив наконец с этим стихийным бедствием, я дрожащими руками потянулась за стаканом. Аккуратно (!!!) подошла к раковине и включила воду,- разумеется я и там каким-то образом сумела натворить дел,-отчего вода теперь шуровала сильным потоком мне в лицу.
Твою мать, внеплановый душ! Джейк меня убьет!
Я стала осторожно пятиться назад, нервно оглядывая обстановку кухни: почти везде битая посуда, считай сгоревшая занавеска и бегущий кран.
Сколько раз я говорила, что не предназначена для семейного быта?! Один миллион? два?
Неважно, но я снова доказала это на наглядном примере!
Погрузившись в свои мысли, я не заметила, как наступила на один из тысячи осколков, и резко вскрикнула от боли, а затем закусила губу.
Черт, сегодня, кажется, не мой день.
Я стянула тряпку со стола и приложив ее к ране, из которой текла КРОВЬ (маааамочки!), прыгая на одной ножке, я все-таки добралась до гостиной.


 
The_planet_MarsДата: Четверг, 08.12.2011, 22:47 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

Три пакета-майки с медикаментами. Словно бы из супермаркета. Фармацевт в аптеке даже подумал, что я наркоман. Никто не покупает столько таблеток от ВСЕГО. Я сумасшедший? Вы просто не знаете Эшли Блек. Возможно, она просто поранила пальчик (Господи, пусть так только и будет!), но в скором времени эта аптечка будет нужна мне!!! Удар чуть не хватил, когда прочитал сообщение. Но я не приехал в первую секунду тревожного звонка и очень боюсь об этом пожалеть.
Я вошел в дом (с таким размером покупок было труднова-то), окликивая:
- Эшли?! - из глубин моей виллы струилась гробовая тишина.
Быстро прикинув, что сейчас могу обнаружить ее где-нибудь валяющуюся на полу без сознания, я помчался на кухню за стаканом воды, чтобы запить ей лекарства.
Oh. My. God. Это не кухня. А место сражения невесть какого количества народу. Никто и никогда не поверит, что все это натворила одна миниатюрная брюнетка с ангельскими глазками. Никто, но не я!
Хлещущая во всю силу вода из крана прорвала трубу. Я бросил пакеты в коридор дальше от потопа и прыгнул к раковине. Холодный душ пробрал до самых костей, перекрывая все способности видеть, осязать и чуствовать. Плюнув на бесполезные судорожные движения моих рук попытаться что-либо сделать и спасти хотя бы часть моей шикарной кухни, я бросился на этаж ниже, чтобы перекрыть всю воду. Вернувшись наверх, я оглядел свой новый бассейн посреди дома. А что, теперь даже не придется пересекать несколько метров до океана. Сплошные удобство и романтика среди плавающих чашек, вилок, ложек и другой утвари повсеместно и с частичками еды! Потрясающе. Новый дизайн, браво, Эш!
Отсутствие водопада позволило мне осмотреть весь ужас полностью. Тяжеловесная (!!!) дверца от шкафчика на полу. Сгоревшие наполовину шторы и почерневшая плита. Несколько угольков непонятно чего. Неужели, попытки приготовить еду? Валяющийся огнетушитель (серьезно, сгорело не все? Не может быть!). Все теперь это покоилось на дне моего маленького моря.
Разбитый стакан, тот самый, который я дал сегодня утром Эшли с соком. Тут, признаюсь, виноват я. Неужели, это все в одну отместку, что я ее оставил? Да она по гроб жизни будет со мной расплачиваться за все, что она разрушила за один присест!
Я развернулся на 180 градусов, медленно передвигая взгляд, как в вестернах. Я обнаружил несколько капель крови на полу далее по холлу. Следы вели в гостинную в другой части дома. Меня немного охватила паника и я быстрыми шагами преодолел довольно большое расстояние от кухни до местоположения провинившейся. Эшли сидела (!!!) на диване спиной ко мне. Я обошел ее медленно, наконец, сталкиваясь с ее янтарными глазками и невинно хлопающими ресницами. Она целая и невридимая. Но. Не. Моя. Кухня!!!
- Что вы можете сказать в свое оправдание?
Было до истерики смешно. Я, мокрый как суслик, свисающие паклями мои длинные волосы на глаза, грязный, злой и уставший, и мисс Белк - чистая, чуть поранившаяся и ни в чем невиновная!
 
Julia_cheezEДата: Четверг, 08.12.2011, 23:53 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Эшли Блек:

Когда я оказалась в гостиной, то сразу же плюхнулась на диван, стараясь не смотреть на свою ранку.
Пусть там и ранки то этой, небольшой порез всего лишь...но зато там кровь. Фии. С детства боюсь вида крови. Ну, а что? Каждому надо чего боятся.
Я осторожно встала и каким-то образом (сама удивляюсь каким) облазила всю комнату в поисках аптечки.
Поиск не принес никаких результатов:либо она на втором этаже, или в другой комнате..либо ее и вовсе нет.
Я тяжело вздохнула, присаживаясь снова на диван : нужен бинт и еще всякая фигня для обработки раны.
Но подниматься по лестнице с такой то раной(!) за аптечкой,которой может быть вовсе нет, что вы, увольте!
Я набрала смс сообщение Джеку, старясь писать его так, чтобы он по меньшей степени думал обо мне,-а тем более волновался,-а по большей о работе.
Мне кажется, получилось в самый раз. Все-таки не стоит отвлекать его от занятий.
Да, я на него обижена, что он, вот так, просто взял и свалил...но с другой стороны-он ведь людей спасает от верной гибели, супермен ходячий прям.
И я не знаю сколько я так просидела, погружаясь в свои думы, но как только я собралась на кухню за водой-входная дверь открылась и я нервно сглотнула.
- Эшли?!-послышался знакомый и до боли родной голос, но от этого как-то не стало легче.
Так и хотелось крикнуть :"Дома никого нет!". а он бы развернулся, оставив медикаменты, и ушел. А я бы тем временем порядок в доме навела.
В прихожей послышались шаги и я стала мысленно просить :только не на кухню! Только не заходи на кухню!
Но жизнь несправедлива и мою мольбу никто не услышал-он все же зашел в это злосчастное место и я нервно прикусила губу.
Знаете, бывают такие моменты, когда очень хочется владеть какими-нибудь сверхъестественными силами:например, просто взять и испариться с этого дома...ненадолго, конечно. Черт, почему я не одна из зачарованных или девочка из клуба Winx?
Знаете на нервной почве и не такой бред в голове зародится.
Я сидела спиной к входу, поэтому не сразу увидела лицо Джейка, но зато сразу ощутила его пристальный взгляд.
- Что вы можете сказать в свое оправдание?
Когда он обошел диван и встретился с моими глазами, я уже была готова произнести последние слова обвиняемого, но его вид, заставил на моем лице проснуться легкой улыбке (я правда сдерживалась некоторое время), а потом и вовсе истерическому смеху.
Я прикрыла рот ладошкой, закусывая губу и прикрывая глаза. Боже, ну почему так сложно остановить смех, который как бы не уместен?!
Я подняла на Джейка свои глазки и, пару раз моргнув, произнесла :Я ни в чем не виновата. Я просто...просто хотела приготовить завтрак,-я пожала плечами, сдерживая смех. Кстати, отлично выглядишь,-я еще сильнее закусила губу, не сводя с него глаз.


 
The_planet_MarsДата: Пятница, 09.12.2011, 00:11 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

Я хочу утопить ее в той гигантской луже, наполовину разрушившей мой дом! Она еще и смеется.
- Я ни в чем не виновата. Я просто...просто хотела приготовить завтрак,- она пожала плечами, сдерживая смех. - Кстати, отлично выглядишь,- снова закусила губу. Будто бы ее попытки сдержаться, помогут мне не взорваться?
- Серьезно? Спасибо, мне тоже нравится. - Я со скрипом от мокрых ботинок развернулся и пошел прочь. С меня хватит - популярный фильм с Джей Ло.
Я вернулся менее, чем через одну минуту. Эшли, услышав мои шаги развернулась, явно желая что-то спросить или сказать.
Хлюп! Я выплеснул на нее 7литровое ведро воды. Мне так полегчало! Вы не поверите! А это чудо было в таком шоке, которое я желаю на всю жизнь запомнить и упрекать теперь постоянно. Все ее завитки волос превратились в торчашие пакли, глаза невероятно расширившиеся и капающая со всех концов одежды и тела вода. Диван испорчен, ах, к черту.
- Теперь мы в одном стиле, милая, - теперь я широко расплылся в улыбке, выпустив весь накопившийся пар за два сумасшедших дня.
 
Julia_cheezEДата: Пятница, 09.12.2011, 13:05 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Эшли Блек:

- Серьезно? Спасибо, мне тоже нравится-он резко развернулся,и куда-то ушел; его мокрая обувь противно заскрипела, а я слегка поморщилась.
Проводил бы больше времени со мной-подобного ужаса бы не видел.
Услышав его приближающиеся шаги, я развернулась к нему лицом и уже была готова признать себя виновной, как он на меня выплеснул огромное ведро в водой.
Я была в полнейшем шоке: мои, и без того большие глаза, стали еще больше; по одежде стекали капли воды-фи,противно как,- а про волосы я и вовсе молчу-моя извечная проблема.
Что он только что сделал?! Ах да, облил меня водой...
Казнить? Ладно, так и быть-помиловать.

- Теперь мы в одном стиле, милая,-с улыбкой произнес он, а я вскинула бровь.
Нет, ну как-будто я виновата в том, что он пошел на кухню и искупался в этом "бассейне".
Я осторожно встала, давая возможность каплям воды спуститься на самый пол, взяла в руки подушку и пилочку.
А затем залезла на диван (по другому до головы с Джека не достать), быстро распоров подушка, я высыпала все содержимое на своего любимого братца и обаятельно улыбнулась.
Снеговик,-спокойно сказала я, констатируя факт. А перья к мокрой одежде хорошо прилипают.
Я поспешно слезла, и немного хромая отошла подальше от Джейка.
Ну, мало ли что ему в голову взбредет.


 
The_planet_MarsДата: Пятница, 09.12.2011, 14:05 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

Она медленно встала, помятая и слегка перекосившаяся, схватила подушку, а я, наивный, предположил, что она ею меня всего лишь ударит - и облажался. Эш распорола ее, мгновение руки - я стал похож на гуся. Я ее убью.
- Снеговик, - она спокойно констатировала факт, быстренько подсуетившись отошла прочь от меня. Я даже не заметил, как она прихрамывает.
Всего несколько мгновений для того, чтобы разум (хотя вряд ли я думал именно им) отдал приказ - а тело его выполнило.
- А. Ну. Иди. Сюда! - я резко и крепко схватил ее маленько тельце и вогрузил на свое плечо. Эшли пискнула и стала вырываться (да что она сделает своими маленькими рученками?). Я твердым шагом вышел в противоположную дверь дома с выходом на частный пляж.
Уже начало смеркаться, а вода в море слегка взбунтовалась. Отлично. Я кинул свой мешок с плеча во встречную волну и, не беспокоясь о том, что ее может надолго (yes!) унести далеко-далеко за пределы NY, вернулся в виллу и направился в душ, смывать с себя этот ужас.
Я встал под душ в одежде и включил самый большой напор воды. Вылилось ни капли. Я и забыл, что воды нет, благодаря все тому же чуду! Я вышел, предварительно сложив целый букет матов своему отражению в зеркале, вытащив несколько (?) кусочков перьев из волос и со злостью выдернув несколько волос. С силой отряхнул хоть немного белого пуха с одежды и тела.
Эшли по-любому опять в доме. И стоит только на секунду потерять бдительность, как она устроит новую подлянку. Я уже и спать здесь боюсь. Что там Лорнекс говорил про мои страхи? Да, я боюсь Эшли Блек.
Я стал спускаться вниз, дабы включить воду, озираясь по сторонам.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Вилла Джейка Блека
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: