menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Вилла Джейка Блека
Вилла Джейка Блека
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:33 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Грубо-это не брать телефон, когда звонит сестра.
- У меня сломался телефон, кстати, - выложил я и показал пальцем в сторону деревянного столика под плазменным телевизором, где лежала коробочка с новым.
- Я и не выдумывала. Передай той девушке, чтобы сменила духи.
Я не буду Мел ничего передавать. Мне нравится, и все тут.
- И не надо мне тут моржить свой маленький носик - от меня ничем не может пахнуть. С чего ты вообще взяла, что я был с кем-то? Хотя знаешь, не важно, потому что даже если это так - тебя это не касается, - так-то. Я же.. почти не лезу в ее личную жизнь. У меня ее и нет, так что Эш даже лезть некуда. - Нету у меня никого, понятно? - я так и знал, что это не слишком хорошая идея.
 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:50 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Эшли Блек:

- У меня сломался телефон, кстати-я перевела взгляд туда, куда он указывал пальцем.
А номер мы мой не знаем и позвонить сами не можем.
Эх, ладно, молчу-молчу и даже не думаю!

- И не надо мне тут моржить свой маленький носик - от меня ничем не может пахнуть. С чего ты вообще взяла, что я был с кем-то? Хотя знаешь, не важно, потому что даже если это так - тебя это не касается,
Хорошо, тогда если я пропаду на несколько дней с каким-нибудь парнем, с которым ты не знаком...хотя подожди, тебя это не касается,- я мило улыбнулась, подойдя к нему ближе и чуть поправив его волосы.
Нету у меня никого, понятно?
Понятно, наверное,- я пожала плечами, чуть закатив глаза.


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:48 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Хорошо, тогда если я пропаду на несколько дней с каким-нибудь парнем, с которым ты не знаком...хотя подожди, тебя это не касается,- она мило улыбнулась, подойдя ко мне ближе и чуть поправив мои волосы.
Стоп.
- Нет.. Нет! Да если ты на пару секунд опоздаешь по назначенному времени - я тебя достану, а парня твоего так называемого просто закопаю глубоко-глубоко в такие недры ядра Земли, что испепелится каждая частичка не только кожи этого уродца, но и скелета, а так же все отсутствие мозгов точно проявиться под ультрафиолетом.
- Понятно, наверное,- она пожала плечами, чуть закатив глаза.
- Мир? - неуверенно переспросил я. - Обещаю целую неделю, а может быть и больше посвятить тебе.
Все же без свидания. Ну ладно, может это к лучшему. Нужно время.
- Эшли, - я взял ее за руки и посмотрел прямо в глаза. - Для меня нет ни одной девушки более важной, чем ты. Ну кроме мамы, - усмехнулся я. - Вы на одном первом месте. А все остальные - это второстепенные, если не самые последние личности, которые могут меня интересовать. - Я запнулся. - И тебе обещаю, клянусь, что теперь буду всегда на связи и один твой звонок, пустое сообщение - я прилечу на всех порусах, лишь бы ты не обижалась на меня. Хорошо? А что, ты за меня беспокоилась? - усмехнулся я. Ай-ай, кажется, не только я до умопомрачения люблю свою семейку. - И ревнуешь, хаха. - Я улыбнулся, слугка толкнув в плечо Эш. Такая маленькая, мой комочек.
 
Julia_cheezEДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:06 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Эшли Блек:

- Нет.. Нет! Да если ты на пару секунд опоздаешь по назначенному времени - я тебя достану, а парня твоего так называемого просто закопаю глубоко-глубоко в такие недры ядра Земли, что испепелится каждая частичка не только кожи этого уродца, но и скелета, а так же все отсутствие мозгов точно проявиться под ультрафиолетом. -я звонко рассмеялась.
Если я все же решу сбежать на парочку дней, то с этим парнем, с которым устрою побег, тебя точно не познакомлю и даже имени его не скажу,- все еще сквозь смех произнесла я.
А вообще надо попробовать: пусть на своей шкуре ощутит то, то что чувствовала я всю эту неделю.
- Мир?- Обещаю целую неделю, а может быть и больше посвятить тебе.
Ох, ничего себе,- с наигранным удивлением произнесла я,- Целую неделю проведешь с любимой сестрой? Не шутишь?- я приложила ручку к губам. Нет, ну это однозначно-мир.
- Эшли,-он взял меня за руки и посмотрел прямо в глаза,-Для меня нет ни одной девушки более важной, чем ты. Ну кроме мамы,- я улыбнулась,- ну, ладно так и быть: маме разрешаю занимать более значимое место в жизни Джейка- но больше никому!- Вы на одном первом месте. А все остальные - это второстепенные, если не самые последние личности, которые могут меня интересовать.И тебе обещаю, клянусь, что теперь буду всегда на связи и один твой звонок, пустое сообщение - я прилечу на всех порусах, лишь бы ты не обижалась на меня. Хорошо? А что, ты за меня беспокоилась?
Конечно, волновалась...Я уже думала, что тебя украли инопланетяне,- серьезным тоном проговорила я.
И ревнуешь, хаха. - я вырвала свои ручки из его, и обиженно на него посмотрела.
Ничего я не ревновала...и я надеюсь, что и не к кому ревновать тебя,- я сложила руки на груди и сделала глубокий вздох, а затем слегка поморщила носик.
Знаешь, мне одной кажется, что пахнет горелым тортиком?!- я вскинула бровь и усмехнулась, невинно хлопая глазками.


 
The_planet_MarsДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:51 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

Эшли рассмеялась, звонко и, я очень надеюсь, искренне.Я улыбнулся моей сестренке.
- Если я все же решу сбежать на парочку дней, то с этим парнем, с которым устрою побег, тебя точно не познакомлю и даже имени его не скажу.
- Ай-ай, ты была бы поосторожнее в своих высказываниях, - усмехнулся я. - Я тебе такое не позволю. - Уже серьезно добавил я. - А имя, да хоть само досье, из него собственными пальцами вытащу и не побрезгую.
- Ох, ничего себе, - с наигранным удивлением произнесла она,- Целую неделю проведешь с любимой сестрой? Не шутишь? - Эш приложила ручку к губам. - Нет, ну это однозначно-мир.
- Я рад, что ты уже шутишь. Но, рискну сказать даже не одну неделю, да хоть всю жизнь и не только, - я потрепал ее по голове. Как всегда вредно испортив ее прическу.
- Конечно, волновалась...Я уже думала, что тебя украли инопланетяне,- серьезным тоном проговорила она.
М, да она собственноручно вызовет инопланетян, чтобы меня откопать. Я удивлен, что эти человечки не приехали за мной.
- Ничего я не ревновала...и я надеюсь, что и не к кому ревновать тебя,-Эш сложила руки на груди и сделала глубокий вздох, а затем слегка поморщила носик.
- Да что ты, конечно нет! - честно ответил я. Не то, чтобы совсем не к кому, хотя может это действительно так.
- Знаешь, мне одной кажется, что пахнет горелым тортиком?!- сестренка вскинула бровь и усмехнулась, невинно хлопая глазками.
Я прищурил глаза:
- Ты хочешь использовать в деле новый огнетушитель? - я изогнул бровь и, перепрыгнув через диван, помчался на кухню.
Фууу, все в дыму! Я закашлял немного, вырубил плиту и голыми руками (о щет) вынудил из духовки уголек. Тортик? Это точно уже не так называется.
- В холодильнике и вправду есть еда? -усмехнулся я и выкинул все в мусорную корзину. Затем запустил руки под холодную воду, блаженно закрывая глаза.


Сообщение отредактировал The_planet_Mars - Понедельник, 23.01.2012, 00:53
 
Julia_cheezEДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:55 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Эшли Блек:

- Ай-ай, ты была бы поосторожнее в своих высказываниях.Я тебе такое не позволю- словно я тебя спрашивать буду. Если захочу, то сделаю.
А имя, да хоть само досье, из него собственными пальцами вытащу и не побрезгую. - я премило улыбнулась и заправила прядку волос за ушко.
А в голове тараканчики уже завели свою шарманку, занимаясь творческой деятельностью и пытаясь реализовать план в действиях.
Я рад, что ты уже шутишь. Но, рискну сказать даже не одну неделю, да хоть всю жизнь и не только-сказал он взъерошив мои волосы.
Я чуть скривилась, показывая ему язык- завтра укладываешь волосы ты мне сам. А то я каждый день по три час укладываю их, а ты за несколько секунд все портишь,- я чуть пригрозила ему пальчиком и улыбнулась.
- Да что ты, конечно нет!- несколько пирожных и я по-настоящему счастлива.
Ты хочешь использовать в деле новый огнетушитель? -он изогнул бровь, а затем перепрыгнул через диван.
Я звонко рассмеялась, медленно направляясь за них.
- В холодильнике и вправду есть еда?-спросил он и выбросил мой "тортик" в урну, я чуть грустно вздохнула, наблюдая за новым местоположением лакомства.
Запрыгнув на столешницу, и свесив ножки, я произнесла:- Ну, сладкого, думаю, уже и не осталось, а вот нормальная и невкусная еда еще есть,- я пожала плечами, тихо стуча ногами по дверкам столешницы.


 
The_planet_MarsДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:27 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

Она чуть скривилась, показывая мне язык
- Завтра укладываешь волосы ты мне сам. А то я каждый день по три час укладываю их, а ты за несколько секунд все портишь, - Эшли чуть пригрозила пальчиком и улыбнулась. Моя девочка.
- И ты даже не боишься остаться лысой? - удивленно воскликнул я, а после усмехнувшись. - Ты бы остерегалась таких рисков - это не к чему хорошему не приведет.
Эшли печально вздохнула, отчего где в укромном уголке сердечка что-то екнуло.
Запрыгнув на столешницу, и свесив ножки, она произнесла:
- Ну, сладкого, думаю, уже и не осталось, а вот нормальная и невкусная еда еще есть, - пожала плечами, тихо стуча ногами по дверкам столешницы.
Я не долго думая, кажется нашел выход из положения.
- А знаешь что! У меня есть просто гениальная идея! - я просто сам от себя в восторге. Я вытер руки об полотенце, и продолжил изложение своих мыслей. - Если хочешь сладенького, будь хорошей девочкой, иди спать, - я кивнул на часы, ненароком заглядывая на циферблат. Три ночи?! Ай, нет, ошибочка.. Без двадцати четыре утра, отличненько. Опять без отдыха. Ну, конечно, если вспомнить свои последние ночки, к-хем. - А завтра, в 11:00 (!!!) утра ровно ты будешь готова, со сделанной прической, размулеванным личиком и в новеньком платьице (только тепло одевайся, погода весной очень обманчивая!). Договорились? - Я внимательно всматривался в глаза Эш, где всюду уже бегали искринки любопытства. - Однако, - я поднал палец в верх, - куда мы с тобой пойдем - я тебе не скажу. Но обещаю - тебе там понравиться. И встанешь с утра ты не зря, - я горжусь собой просто до седьмого неба! Убъем сразу нескольких зайцев одним выстрелом. - Ты ходила во что-нибудь интересненькое, пока меня не было? - она помотала головой, а я равсплылся в улыбке. - Значит, сюрьприз удастся.
Я потянул руки сестренки вниз, и она спрыгнула со столика. Нетерпеливо подталкивая ее наверх (времени для отдыха совсем нет почти, так что летс гоу!), я завернул в гостинную и взял коробоку с телефоном. Немного потряс ее. Подумал, если можно так сказать. И кинул ее обратно. Я принадлежу только Эш.
- Я советую поставить как минимут 30 будильников, ибо ты не встанешь, - крикнул я ей, проходя мимо ее спальни. - А сам я будить тебя не буду, не хватало оказаться покалеченным с утра пораньше.
Я прошел в душ и встал под холодные струи воды. Но прежде, залез в карман и тихо позвонил в интересующее меня место. Меня уже было почти послали на хер, но я потребовал повора, приплюсовал еще несколько нулей, и мой заказ приняли. Пусть теперь другие не спят.
Я отбросил телефон в сторону. Надеюсь, сестренка не видела, как я стащил эту чертову трубку. А то подумает, что я ей пошел звонить, а это не так.
А ведь и вправду, пах ее духами. Блин. И приятно, и не очень, что пришлось все смывать и в близжайшие дни ничего не получиться. Я не в зоне доступа.
Хорошенько потрепав волосы полотенцем, я накинул халат и понял, что царапины на спине ноют не слабо. Усмехнулся и вышел к себе, без сил добраться до спальни Эшли. Просто упал на такую чужую теперь кровать, и отключился, видя последние цифры электронного циферблата - 05:17. Вот зараза. Похоже, завтра просплю я, а не мисс Блек. Кое-кому придется меня будить, а телефон я забыл в ванной и не поставил будильник...
 
Julia_cheezEДата: Вторник, 24.01.2012, 20:58 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Эшли Блек:

- И ты даже не боишься остаться лысой?-удивленно воскликнул он, а вскоре усмехнулся. Ты бы остерегалась таких рисков - это не к чему хорошему не приведет.- я слабо рассмеялась.
Ой, а вы меня вообще видели, без улыбки? Мне даже, если будет плохо все равно улыбку на губы натяну и разрушу тишину своим задорным смехом.
Ну, а зачем ходить грустной букой? Правда, это ведь плохо?
А я смелая, как мой любимый братик, так что я готова все пытки выдержать. Даже парикмахера мистера Блека.
- А знаешь что! У меня есть просто гениальная идея!- ух ты, разумные тараканы приходят не только в мою голову?! Если хочешь сладенького, будь хорошей девочкой, иди спать,- я повернула голову в сторону часов,- но ведь еще так рано, я уже хотела начать хныкать и уговаривать его разрешить мне лечь чуть позже, как услышала,-А завтра, в 11:00 (!!!) утра ровно ты будешь готова, со сделанной прической, размулеванным личиком и в новеньком платьице (только тепло одевайся, погода весной очень обманчивая!). Договорились?
Во сколько я должна быть готовой? Эм,в 11?? Да, это безобразие какое-то..но..но ради сюрприза я готова и проснуться в такую рань, лесные тапочки чтоб их!
Хотя вдруг мне сюрприз не понравится? В глазках забегали чертики, которые хотели разузнать местоположение самого счастливого места на планете, потому что в него приедет Эшли Блек, но меня тут же обломали:
Однако.куда мы с тобой пойдем - я тебе не скажу. Но обещаю - тебе там понравиться. И встанешь с утра ты не зря- а что? вдохновляет его пламенная речь. Может, действительно стоит встать пораньше.
Ты ходила во что-нибудь интересненькое, пока меня не было?- я быстро помотала головой.- Значит, сюрприз удастся.
Спрыгнув на пол, с помощью Джейка, я непременно отправилась наверх, практически влетая в свою ванную комнату. Услышав непонятные речи братульки, которые заглушали звуки воды, я чуть поморщилась, пытаясь расслышать то, о чем же он говорил-увы, не судьба.
Через час я уже красовалась в своей пижамке и расстилала постель.
Проснувшись в часов 8, а то и в 7 ( ну, а что? попробуй с моей медлительностью собраться быстро).
Включив какой-то фильм, сделав погромче музыку и раскрыв модный журнал, я начала готовиться к долгожданному ( целую ночь ждала) сюрпризу.
Веселись честной народ, Эшли Блек к вам всем идет (ахах)
Взглянув на часы, я закусила губы и посмешила к выходу...стоп, чего-то не хватает, а точнее кого-то..ах да, Джейк.
И где его носит?- нервно постучав каблучками по паркету, я забежала к нему в комнату.
Он спит?? Как так??
Джеееееееейк,- звонко закричала я, что аж сама поморщилась,- мы горииииим!! Я утюг забыла выключить..спасайся!!
Когда же это сие прекрасное создание распахнуло свои глазки, я мило улыбнулась и посмотрела на часы,- у тебя не больше 15 минут на сборы, иначе мы опоздаем..правда, не знаю куда, но опоздаем,- спокойно проговорила я, захлопав глазками и облокотившись о комод.


 
The_planet_MarsДата: Суббота, 28.01.2012, 06:46 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

Сон - самое чудесное время жизни, на которое точно не жалко тратить время. И я был бы просто по детски счастлив, если имел возможность высыпаться хоть иногда. Но увы, это нереально. Особенно теперь.
В тихую тишину безмятежного спокойствия ворвался поток самых громких и противных сейчас для меня звуков.
- ... горииииим!! ... спасайся!! - Чтооо?!
Мне пришлось срочно состыковать обрывочно ухваченные мозгом слова, и сделать самые простой вывод - Эшли Блек. Распахнул глаза и обнаружил мило улыбающуюся сестренку.
- У тебя не больше 15 минут на сборы, иначе мы опоздаем..правда, не знаю куда, но опоздаем, - спокойно проговорила она и захлопала глазками.
Я поднялся с кровати и чуть было не упал обратно, с трудом (очень большим трудом) удерживая себя на ногах и придерживаясь за край тумбочки возле меня. Я взглянул на часы.
- И тебе с добрым утром, - промямлил я. - Ты готова так быстро? А я-то надеялся выспаться, пока ты будешь три часа собираться. Вот как всегда ты не вовремя включаешь пунктуальность, - усмехнулся я. - Дай мне полчаса. - Я скрылся за дверью ванной комнаты, оставляя Эш еще на некоторое время в ожидании.
Я чуть было не отключился в душе, что пришлось включить наибольший напор холодной воды для протрезвления. Испугавшись собственных действий, я резко выключил воду, пытаясь собрать собственные силы. Фух.
Когда привел себя в порядок (это заняло больше получаса, увы), я спустился вниз. Эшли разве что не прыгала от предвкушения сюрприза.
- Идем, нетерпеливая, - улыбнулся я, подталкивая, хотя это не требовалось, ее к выходу из виллы.

---> "Serendipity 3"


Сообщение отредактировал The_planet_Mars - Суббота, 28.01.2012, 07:06
 
Julia_cheezEДата: Суббота, 28.01.2012, 15:32 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Эшли Блек:

- И тебе с добрым утром- промямлил он, а я мило улыбнулась.Ты готова так быстро? А я-то надеялся выспаться, пока ты будешь три часа собираться. Вот как всегда ты не вовремя включаешь пунктуальность,- я показала язык своему братику ( ну, а что? Порой мне кажется, что это самое разумное решение во всем белом свете. Ну вот, только гляньте: никаких слов не надо, никакие мысли не терзают мою голову...одно движение и проблема решена)
Дай мне полчаса- произнес он, скрываясь за дверью.
Джейк, ну быстреееее,- практически проскулила я, выходя из его комнаты.
Пока мой любимый и незаменимый братец принимал душ, я направилась в сторону зеркала ( и вообще, почему умные идеи приходят так поздно к моим таракашкам: я хочу зеркальную комнату, чтобы собираться удобнее было)
Я чуть заметно поправила волосы и нанесла прозрачный блеск на губы, а Джейка все нет, да нет. Резко развернувшись на каблуках, я стала мереть комнату маленькими шажками в предвкушение сюрприза.
- Идем, нетерпеливая,-улыбнулся он, подталкивая меня к выходу.

---------> "Serendipity 3"


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Вилла Джейка Блека
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: